Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 04:27:11


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте поставить оценки в темах раздела Фильмы
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Конкурсы, игры и акции (Модератор: doutant)
| | |-+  Выбираем тему конкурса аватар
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 22 Печать
Голосование
Вопрос: По какой теме проводить очередной конкурс аватар? (можно выбрать 5 вариантов)
Девушка с животным   -9 (8.7%)
Ведьмочка   -12 (11.7%)
Прекрасная пышечка   -7 (6.8%)
Во всех нарядах, душечка (самые разные наряды)   -2 (1.9%)
Девушка с компьютером   -0 (0%)
Сказки   -4 (3.9%)
Любимая песня   -0 (0%)
Роскошные кошки   -5 (4.9%)
Любовь к скорости   -7 (6.8%)
Пейзаж   -10 (9.7%)
Босса-нова и латино   -9 (8.7%)
Фразы, цитаты   -2 (1.9%)
Дети   -6 (5.8%)
Города и страны   -4 (3.9%)
Невеста - девушка в белом платье   -6 (5.8%)
Дорамы   -3 (2.9%)
Куклы   -9 (8.7%)
Аниме   -0 (0%)
Райское наслаждение   -2 (1.9%)
Девушка и дождь   -4 (3.9%)
Мультфильм   -1 (1%)
Боевые искусства   -1 (1%)
Прически   -0 (0%)
Такая разная красота   -0 (0%)
Проголосовало пользователей: 47

Автор Тема: Выбираем тему конкурса аватар 18+  (Прочитано 137248 раз)
Christina
Правитель
Герцог
*****

Карма 859
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4049


За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #210 : Январь 14, 2012, 19:39:32 »

    Открываем!!!  
    Записан
    Christina
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 859
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4049


    За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #211 : Январь 24, 2012, 23:44:38 »

    Девочки и мальчики, скоро День Святого Валентина... Может проведем конкурс аватар+подпись к этому празднику Любви?  I love you!
    Записан
    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #212 : Январь 24, 2012, 23:51:18 »

    Давайте! 
    Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #213 : Январь 25, 2012, 00:02:02 »

    Ну про меня вы знаете, "усигда готов" (С)
    Записан
    alegro
    Светлейшая госпожа
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 578
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1212


  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 1 место Дракон (аватарка), 2 место
  • alegro1985@ukr.net
    « Ответ #214 : Январь 25, 2012, 12:42:22 »

    Поддерживаю на 100%
    Записан


    Зима висит на хвойных лапах,
    По-праздничному хороша,
    Арбузный гоголевский запах —
    Её декабрьская душа.
    Irinita
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 470
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1097


  • "Святой Валентин" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #215 : Январь 29, 2012, 23:19:29 »

    А можно внести в опрос вариант "Куклы"? Кажется, я совсем помешалась. Но думаю, что может получиться красивый конкурс.
    Правда, подозреваю, что на аватарках будут только БЖД (с ними больше всего аватарок, и даже тема на форуме у них есть), а хотелось бы разнообразия. Ведь существует столько кукол: аристократичные Тоннеры, загадочные Муклы, стервозные Fashion Royalty, хрупкие Момоко, нежные Сони (Kurhn), забавные куколки Блайз, фарфоровые красавицы, знакомые с детства советские и немецкие куклы, элегантные Барби Силкстоун, просто Барби и её многочисленное окружение, яркие и необычные куклы Monster High и ещё много-много различных кукол...
    Записан

    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #216 : Январь 29, 2012, 23:27:50 »

    Irinita, переведи 
    Может для начала ты нам расскажешь обо всех этих видах кукол. А то для меня это все как темный лес 
    Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    Christina
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 859
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4049


    За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #217 : Январь 29, 2012, 23:47:31 »

    А можно внести в опрос вариант "Куклы"? Кажется, я совсем помешалась. Но думаю, что может получиться красивый конкурс.
    Правда, подозреваю, что на аватарках будут только БЖД (с ними больше всего аватарок, и даже тема на форуме у них есть), а хотелось бы разнообразия. Ведь существует столько кукол: аристократичные Тоннеры, загадочные Муклы, стервозные Fashion Royalty, хрупкие Момоко, нежные Сони (Kurhn), забавные куколки Блайз, фарфоровые красавицы, знакомые с детства советские и немецкие куклы, элегантные Барби Силкстоун, просто Барби и её многочисленное окружение, яркие и необычные куклы Monster High и ещё много-много различных кукол...

    Очень даже хорошая идея. Только давайте, сначала проведем конкурс  аватар+подпись ко дню святого Валентина, а сразу после него про кукол. Куклы я и сейчас люблю и стараюсь привезти со всех путешествий, в прошлом году начала собирать коллекцию етно-кукол.  

    Ира, может заведешь тему в разделе "Это интересно"  и порадуешь нас всякими интересностями об куклах.  

    P.S. Удалила "дракона" и добавила "Куклы", можете переголосовать. 
    « Последнее редактирование: Январь 29, 2012, 23:49:52 от tina » Записан
    Irinita
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 470
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1097


  • "Святой Валентин" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #218 : Январь 30, 2012, 01:08:15 »

    Только давайте, сначала проведем конкурс  аватар+подпись ко дню святого Валентина, а сразу после него про кукол.
    Ну конечно, это я на будущее предложила кукол.
    Рада, что моя идея понравилась.

    Тему открыть могу, но хочу сразу уточнить, текст можно брать из инета (конечно, с указанием источника)?
    Записан

    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #219 : Январь 30, 2012, 01:14:46 »

    Конечно, можно! Я всегда перепощиваю интересные вещи
    Кста, мне идея с куклами очень по душе
    Записан
    Christina
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 859
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4049


    За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #220 : Январь 30, 2012, 01:21:34 »


    Тему открыть могу, но хочу сразу уточнить, текст можно брать из инета (конечно, с указанием источника)?

    ... и картинки тоже, насколько я знаю, есть куча сайтов об куклах, а на зарубежных - картинки - загляденье. 
    Записан
    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #221 : Февраль 14, 2012, 10:59:53 »

    Сегодня у нас финиширует конкурс ко дню Св.Валентина. Что дальше? По рейтингу у нас Баба Яга, дальше Анимэ.
    А чего бы вам хотелось? Может душа чего-то просит? Не стесняйтесь говорите! Может кукол, про которых говорили выше? Только давайте уж, подготовьте нас к ним
    Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    Christina
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 859
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4049


    За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #222 : Февраль 14, 2012, 11:02:18 »

    А как же куклы? 
    Записан
    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #223 : Февраль 14, 2012, 11:35:22 »

    Вот, я и говорю, что хотелось бы немного просветительских постов на эту тему 
    Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    Ирусик
    Мисс Чудо
    Маркиз
    ****

    Карма 137
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 512


    мисс Чудо

  • "Герой моей мечты", (аватарка), 2 место

  • Email
    « Ответ #224 : Февраль 14, 2012, 12:32:22 »

    Хотелось бы чего-то весеннего, солнечного, вот в прошлом году была тема с подписью на весеннюю тему, а может теперь конкурс на тему весны среди аватарок? Пока итоги предыдущего конкурса, потом сбор заявок - вот и март на дворе!!!
    Записан

    Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 22 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC