Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 04:35:37


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте внести его в тематические списки!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Конкурсы, игры и акции (Модератор: doutant)
| | |-+  Выбираем тему конкурса аватар
0 Пользователей и 36 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 22 Печать
Голосование
Вопрос: По какой теме проводить очередной конкурс аватар? (можно выбрать 5 вариантов)
Девушка с животным   -9 (8.7%)
Ведьмочка   -12 (11.7%)
Прекрасная пышечка   -7 (6.8%)
Во всех нарядах, душечка (самые разные наряды)   -2 (1.9%)
Девушка с компьютером   -0 (0%)
Сказки   -4 (3.9%)
Любимая песня   -0 (0%)
Роскошные кошки   -5 (4.9%)
Любовь к скорости   -7 (6.8%)
Пейзаж   -10 (9.7%)
Босса-нова и латино   -9 (8.7%)
Фразы, цитаты   -2 (1.9%)
Дети   -6 (5.8%)
Города и страны   -4 (3.9%)
Невеста - девушка в белом платье   -6 (5.8%)
Дорамы   -3 (2.9%)
Куклы   -9 (8.7%)
Аниме   -0 (0%)
Райское наслаждение   -2 (1.9%)
Девушка и дождь   -4 (3.9%)
Мультфильм   -1 (1%)
Боевые искусства   -1 (1%)
Прически   -0 (0%)
Такая разная красота   -0 (0%)
Проголосовало пользователей: 47

Автор Тема: Выбираем тему конкурса аватар 18+  (Прочитано 137269 раз)
Christina
Правитель
Герцог
*****

Карма 859
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4049


За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #165 : Ноябрь 10, 2011, 11:25:25 »

    А ведь мифологию из голосования наверное убрать нужно?

    Убрала! 
    Записан
    Loy
    Маркиз
    ****

    Карма 956
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #166 : Ноябрь 10, 2011, 19:05:04 »

    Можно темы на рассмотрение для голосования здесь предложить? Я только, по фантастике, правда, т.к. ее меньше стало, значит пользуется спросом   Надеюсь не повторюсь

    1. "Рыцарь", "Воительница", "Валькирия" (знаю девушка с оружием была, так может наподобие подойдет).. или может "Всадница",

    2. Чего-нибудь космического не хватает (или в тему "Пираты" - Космо-пираты/пиратки тоже подойдут?) Например "Космический рейнджер", "Космическая путешественница"

    3. Что-то мистическое: "Привидение, призрак".

    4. "Другая раса", (Кроме эльфов, т.к. они уже были)  хоббиты, орки, сиды и д.р - такой экзотики много.

    5. И раз есть "Ведьмочка", добавить еще "Колдунью"/ "Магичку"/"Магнессу" как бы покрасивше назвать мага женского рода

    6. "Сказочная птица"


    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #167 : Ноябрь 10, 2011, 19:29:28 »

    6. "Сказочная птица"

    меня очень заинтересовало
    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #168 : Ноябрь 10, 2011, 19:52:23 »

    А меня - всадница заинтересовала 
    Такого у нас еще не было
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #169 : Ноябрь 10, 2011, 19:53:49 »

    у нас даже и "просто" птиц. не было. Кошки были, а птиц не было.
    Всадница - любопытно в плане розыска аватарки.
    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #170 : Ноябрь 10, 2011, 19:55:41 »

    Дык давайте проголосуем 
    Именно по этим предложенным вариантам
    Три, набравших наибольшее число голосов, последовательно проведем.
    А то все старые темы, да старые...(я про то, что голосовали мы за них давно)
    Новинок душа требует 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #171 : Ноябрь 10, 2011, 20:49:17 »

    Кстати, вампир, ведьмочка и баба-Яга, думаю, можно убрать, ибо были .
    Записан
    Loy
    Маркиз
    ****

    Карма 956
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #172 : Ноябрь 10, 2011, 21:16:33 »

    Вампира и Бабу-Ягу, вроде (могу ошибаться) просто использовали в других конкурсах (*Мифология и Хеллоуин ), может их просто "про запас" тогда оставить? Кстати, а "Снегурочек" в предновогодних конкурсах не было?

    P.S. Я-то думала темы в общее голосование включить, а тут оказывается им не всегда руководствуются
    « Последнее редактирование: Ноябрь 10, 2011, 21:27:11 от Loy » Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #173 : Ноябрь 10, 2011, 21:26:05 »

    предновогодние - б ыли, а вот снегурочек - неа
    Записан
    Loy
    Маркиз
    ****

    Карма 956
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #174 : Ноябрь 10, 2011, 21:31:39 »

    предновогодние - б ыли, а вот снегурочек - неа
    О, тогда можно как один из вариантов к НГ рассматривать, или более обширную тему взять, "Ледяная Дама" например.
    Записан
    Christina
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 859
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4049


    За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #175 : Ноябрь 11, 2011, 13:01:03 »

    Можно шире взять, например, провести конкурс "Новогодняя сказка", куда и включим снегурочек... ледяных дам (королев) и всю прочею братию, которая  всегда ассоциируется у нас с Новым годом!  Или попозже - "Рождественские *истории*?", там вообще куча персонажей
    « Последнее редактирование: Ноябрь 11, 2011, 13:03:35 от tina » Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #176 : Ноябрь 11, 2011, 14:43:53 »

    Наступающий год - Дракона.
    В прошлом году мы проводили НГ конкурс про кота и кролика.
    В этом можно два конкурса провести - драконовский на НГ, и Рождественские истории - с Рождества до Крещения.
    Причем прием заявок на этот конкурс можно проводить еще в период действия предыдущего - лично я не вижу причин, почему нет. Так время сократится, скажем, 5-го числа по драконовскому объявим результаты, а 6-го все переоденуться к Рождеству.
    Или 2 подряд - слишком много?
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Loy
    Маркиз
    ****

    Карма 956
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #177 : Ноябрь 11, 2011, 17:29:40 »

    Наступающий год - Дракона.
    В прошлом году мы проводили НГ конкурс про кота и кролика.
    В этом можно два конкурса провести - драконовский на НГ, и Рождественские истории - с Рождества до Крещения.
    Причем прием заявок на этот конкурс можно проводить еще в период действия предыдущего - лично я не вижу причин, почему нет. Так время сократится, скажем, 5-го числа по драконовскому объявим результаты, а 6-го все переоденуться к Рождеству.
    Или 2 подряд - слишком много?

    Наверное нормально, если участников наберется , это я про то, чтоб переодеться 6-го успеть, а то НГ, все-таки. А по Дракону, если правильно, наверное ближе к концу января надо проводить (если не в феврале). Когда там китайский НГ наступает? Так-что можно ухитриться 3 конкурса провести, только на Рождество, наверное, под вопросом будет

    Вот, нашла: Начнется год Водяного Дракона, согласно китайскому календарю, 23 января.
    « Последнее редактирование: Ноябрь 12, 2011, 00:01:35 от Loy » Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #178 : Ноябрь 11, 2011, 18:27:06 »

    Вот, нашла: Начнется год Водяного Дракона, согласно китайскому календарю, 23 января.
    Кстати, да!
    А вот к НАШЕМУ НГ можно приурочить конкурс Снегурочек
    Записан
    Christina
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 859
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4049


    За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #179 : Ноябрь 11, 2011, 23:46:20 »


    А вот к НАШЕМУ НГ можно приурочить конкурс Снегурочек


    Интересно будет, один персонаж и столько вариаций...    Я за! 
    Записан
    Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 22 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC