Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 24, 2024, 17:23:04


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте внести его в тематические списки!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Цитатник
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 Печать
Автор Тема: Цитатник 18+  (Прочитано 109921 раз)
Адиала
Леди Теней
Наместник
Герцог
*****

Карма 1435
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6340


Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #165 : Август 29, 2011, 20:37:15 »

    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

    Опасное это дело — выходить за порог, стоит дать волю ногам, и неизвестно, куда тебя занесет.

    Ты в силах изменить только своё будущее. Прошлое оставь в покое.

    Позитивный человек - это тот, кого послали нахрен, а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками.

    В поисках приключений главную роль голове никогда не дадут ...

    Ненавижу время после 23:00. Сразу начинают всплывать какие-то проблемы. Или я скучаю по кому-то. Или не хватает чего-то. И жрать охота, жрать.

    Чисто семейное дело - закрутка салатов.

    Пару часов назад загорелась Центральная налоговая. Граждане помогали кто чем мог: дровами, углём, бензином...
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #166 : Август 29, 2011, 22:25:57 »

    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

    Ну так-то оно так. Но вот только попробуйте собственной коленкой достать до собственного копчика. 
    Если у вас обычные нормальные человеческие ноги, не растущие коленками назад - эта цель 100%-но недостижима. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #167 : Сентябрь 15, 2011, 22:40:54 »

    Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай, что хочешь.


    Классно быть мужиком - одел то, что само из шкафа выпало.
    « Последнее редактирование: Сентябрь 15, 2011, 23:11:01 от Ludoedka » Записан
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #168 : Сентябрь 17, 2011, 10:16:09 »

    Если вам удалось совратить мужчину, то, как честная женщина, вы обязаны выйти за него замуж! И не надо его жалеть!

    Говорят, счастье тебя обязательно найдёт. Либо я офигенно прячусь, либо оно меня как-то хреново ищет...

    Не тревожьте мои нервные клетки, в них сидят нервные тигры!

    Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни.

    Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрет на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.

    Иду домой и думаю, что сегодня на ужин: "устала" или "не успела"?
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #169 : Сентябрь 17, 2011, 11:06:42 »

    Иду домой и думаю, что сегодня на ужин: "устала" или "не успела"?
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #170 : Сентябрь 18, 2011, 19:02:49 »

    Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир, как я поняла, тоже слегка того...


    как проходит неделя: понедеееельник втооооорник средааааааа.... четвеееееерг пятницасубботавоскресенье.
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #171 : Сентябрь 19, 2011, 18:37:55 »

    Мы всегда будем испытывать что-то к человеку, которого любили. Даже если пройдёт очень много времени. Всё-равно что-то останется внутри тебя, иначе - ты не любил этого человека.


    У всех так много принципов. Интересно наблюдать, как они все рушатся, когда мы влюбляемся.
    « Последнее редактирование: Ноябрь 03, 2011, 20:57:14 от Ludoedka » Записан
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #172 : Сентябрь 19, 2011, 22:28:08 »

    Я умею прощать. Всех прощу. А потом догоню и еще раз прощу. Ну и контрольный простец в голову — чтоб не мучились.

    Только магнит на холодильнике помог вспомнить где я провел отпуск.

    Думать надо головой, любить сердцем, а чуять - жопой. Постарайтесь не перепутать...

    Они были идеальной парой: он тряпкой, она шваброй...

    Хотите девушку заставить орать, топать ногами и махать руками? Просто скажите тихонько: "По тебе кто-то ползет"...
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #173 : Сентябрь 19, 2011, 23:51:38 »

    Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно.
    А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется.


    Руки, растущие из жопы— это самая распространенная мутация на Земле.


    Когда выпьешь, понимаешь, сколько людей ждут твоего звонка прямо сейчас...


    Жизнь - это движение: одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами


    Cамое страшное не то, что мы теперь взрослые, а то, что теперь взрослые – это мы.


    На работу, как тюлень - фиг прогонишь! А с работы, как олень - хрен догонишь!


    Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят
    « Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2011, 23:54:22 от Ludoedka » Записан
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #174 : Сентябрь 25, 2011, 22:12:06 »

    Принцев нет, до нас доходят только кони…

    Для принца нужно быть принцессой, лошадь у него уже есть.

    Звонил ПРИНЦ: "Конь сдох, иду пешком!!! "

    Принца хочу! Слышишь? - ПРИНЦА!!! А таких коней, как ты - уже полная конюшня..

    Правда жизни: либо принц на самом деле конь, либо рядом сним уже какая-нибудь лошадь.

    Долго чёт жду своего принца,  мож у него конь сломался?!))

    Да... В такую грудь Амур не промахнется…

    Зачем биться головой об стену???....Об угол куда эфективнее...

    Люблю свою бабушку - для неё я всегда худая!

    При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!

    Женщина - как театр: сегодня комедия, завтра - трагедия, а послезавтра - гастроли в другом городе.
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #175 : Сентябрь 25, 2011, 22:21:28 »

    При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!

    Во времена студенческой общаги соседка по комнате вывешивала в туалете на стене слова, которые требовалась выучить к следующему занятию по немецкому. (сама-то я английский изучала)
    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #176 : Сентябрь 27, 2011, 18:32:02 »

    Дети, которым зимой шарф завязывал отец, умеют задерживать дыхание на 6 часов.

    Обидеть может каждый, а вот извиниться, да еще и так, чтобы забылась причина обид, могут только единицы.

    Когда я опаздываю, я могу встретить белоснежку и семь гномов, халка, говорящего осла, цирк карликов, но только не свою маршрутку
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #177 : Сентябрь 30, 2011, 18:16:22 »

    Да не должно быть все идеально, скучно же.


    Не бывает безвыходных ситуаций. Алкоголь, наркотики, истерики, депрессии и сон ещё никто не отменял.


    A не пойти ли мне спать, подумала я. A не пойти - ответил мне интернет.


    Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.


    о вкусах не спорят. о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.


    Мужская логика правильная, но женская то интереснее


    Алкоголь и влюблённость - официальные спонсоры глупостей.


    Умные мысли приходят слишком поздно, а глупые - всегда в свое время.
    Иван Охлобыстин.


    Нельзя быть первым за счет второго. Ты либо первый — либо никто.
    (с) Иван Охлобыстин
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #178 : Октябрь 10, 2011, 21:58:26 »

    В логической цепочке «Мужик сказал — мужик сделал» почти всегда отсутствует «Мужик подумал»…


    У человека, живущего в сети, лето от зимы отличается тем, что зимой компьютерный стол обложен кожей мандарина, а летом - костями черешни.


    люди, которые постоянно врут, зачем вы живёте?


    Кто не носил каблуки, тот не поймет, как офигенно бывает просто разуться...


    чувство юмора либо есть, либо кэп.


    Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейдём к оскорблениям.

    Записан
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #179 : Октябрь 12, 2011, 13:12:17 »

    А за окном гуляют Дождь с Дождихой...
    (Мне жаль, что люди видят только дождь).
    Она с ним по бульвару бродит тихо,
    А он ей заливает...
    Ну, и что ж.
    Шуршат листвой, укутываясь в вечер,
    Сегодня им не хочется спешить.
    Для них ведь осень — это время встречи —
    Особенное время для души.
    Они негромко шлепают по лужам,
    Стуча морзянкой капельной: прием...
    Дождю с Дождихою совсем не скучно
    Шагать по мокрой осени вдвоем. (с)
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC