Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 24, 2024, 19:30:32


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Не пропустите супер-игру ПРИДУМАЙ АННОТАЦИЮ! Взгляните на знакомые книги по-новому!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Цитатник
0 Пользователей и 50 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 Печать
Автор Тема: Цитатник 18+  (Прочитано 110070 раз)
Адиала
Леди Теней
Наместник
Герцог
*****

Карма 1435
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6340


Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #150 : Июль 29, 2011, 19:21:28 »

    С группы контакта, страница посвящена творчеству О. Громыко.

    Когда захочу, тогда и умру, без посторонней помощи — сначала завещание составлю, прощальную записку напишу, вымоюсь, переоденусь, да и вообще, может, еще десять раз передумаю.

    Селянская классификация нежити несколько отличалась от общепринятой магической, включая всего три вида: «вупыр», «вомпэр» и «щось такэ зубасто».

    — Это не ворот, а декольте, балда. Оно и должно таким быть.
    — Каким?
    — Чтобы все мужчины ждали, когда ж платье свалится.


    -Что вы, мужики, в настоящей любви понимаете?!
    -Ничего, - согласился наемник. -Мы больше по той, что детьми кончается, а не гробом.


    Учитывая, что все порядочные любовные истории заканчиваются либо свадьбой, либо смертью, дело явно шло ко второму.
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #151 : Август 01, 2011, 11:51:31 »

    За десятую долю денег, что Англия потратила в Фолклендском конфликте, можно было просто купить не только острова, но и пол-Аргентины.
    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #152 : Август 01, 2011, 20:25:19 »

    - Есть такая порода людей: за что ни возьмутся, сразу не получается ничего.
                                                                                          (Хируки Мураками )

    Время, необходимое любому человеку, чтобы по-настоящему выспаться, - это на пять минут больше.
                                                                    Макс Кауфман

    Блондинки не делают из мужчин дураков,они работают уже с готовым материалом...

    Люди, лишенные воображения, вообще очень быстро подстраивают все вокруг под себя.

    Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

    Если у человека нет интереса к шоколаду - значит, у него проблемы с психикой.

    - Женщина - существо в общем-то бесполезное, но на ощупь приятное
    « Последнее редактирование: Август 01, 2011, 21:07:52 от Ludoedka » Записан
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #153 : Август 02, 2011, 10:49:41 »

    Если у человека нет интереса к шоколаду - значит, у него проблемы с психикой.

    Равнодушна к шоколоду и ненавижу кофе - видимо я психопатка.
    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #154 : Август 05, 2011, 22:51:27 »

    Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня. Да, конеееееечно... Наша мечта - есть и не поправляться!

    Когда я незнаю как поступить, я всегда советуюсь с "плохой Я" и с "хорошей Я". "плохая" дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

    Если ты на диете, помни золотое правило: «Хочешь жрать — жри яблоко. Не хочешь яблоко — не хочешь жрать»
    « Последнее редактирование: Ноябрь 03, 2011, 20:54:42 от Ludoedka » Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #155 : Август 09, 2011, 17:08:55 »

    Котик любит кошечку, птичка - воробья, небо любит солнышко, я люблю пожрать..

    Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

    У женщины всегда на одну комнату больше. И она может там веселиться как хочет. Хочет, борщ готовит.. Хочет, посуду моет..
    Записан
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #156 : Август 12, 2011, 21:58:05 »

    Самый надёжный план: " Фигня, на месте разберёмся!"

    Хочется в жизни чего-то светлого... Например, блондина ...

    Семейные ссоры напоминают передачу "Никто не забыт и ничто не забыто".

    Мужчины, не обижайте женщин! Обиженная женщина хуже фашиста!

    Тамара Ивановна все-таки утонула в пруду, не смотря на то, что была Рыбой по гороскопу и бревном в постели.

    Хочу как в детстве: закончились деньги — пошел нарвал — играешь дальше!

    У женщин фраза «уже выхожу» означает, что она собирается начать думать, как собраться начать собираться.

    Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу".
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #157 : Август 12, 2011, 22:03:59 »

    Самый надёжный план: " Фигня, на месте разберёмся!"

    Тамара Ивановна все-таки утонула в пруду, не смотря на то, что была Рыбой по гороскопу и бревном в постели.

     
    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #158 : Август 12, 2011, 22:27:18 »

    Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу".

    Это про меня. 
    Никогда не забуду, как мы с подругой решили однажды "срезать" дорогу - логическим путем пришли к выводу, что лучше пройти напрямик через дворы по прямой, чем по широкой дуге по нормальным улицам.
    Как же мы в итоге напетляли, боже ж мой! По ходу забрались - случайно! - на крыши гаражей и перешли практически вброд (по камушкам) небольшую речку- г@@@@течку. И в итоге выбрались обратно к цивилизации практически там же, откуда начали - метров на 50 продвинулись в ту сторону, куда нам надо было. 
    До сих пор эта история - как мы "короткой" дорогой шли от Сухого Лога до пл. Калинина - одна из любимых смешилок в нашей компании.  Если ее рассказать образно и "в лицах", получается настоящая "укатайка".
    Смешнее только, как люди шли пешком из Томска в Новосибирск, но это было уже не с нами, с другой нашей знакомой и ее приятелем. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Christina
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 859
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4049


    За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #159 : Август 12, 2011, 22:29:57 »

    Света, тебя надо гидом звать, город можно изучить досконально.  
    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #160 : Август 12, 2011, 22:38:02 »

      Если только народ не испугается гида, у которого девиз (так получается обычно): "нормальные герои всегда идут в обход". 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #161 : Август 13, 2011, 07:13:02 »

    Все мужчины ищут - умную, красивую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов, ещё главное верную... и бескорыстную... Возникает один вопрос - вы то ей зачем?

    Детство без интернета, это лучшее что могла подарить нам природа.

    На свадьбе жених за такие деньги решил, что лучше выкупить брата с тюрьмы, чем невесту...

    Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #162 : Август 15, 2011, 20:08:02 »

    Прошлое не вернуть. Верните хотя бы веру в будущее!

    Бытовая травма: на голову свалился незваный гость.

    Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот.

    Больной нуждается в уходе врача, и чем быстрее и дальше уйдет врач, тем лучше для больного!

    Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.

    Главной улицей или дорогой считается та, по которой идет танк.
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #163 : Август 17, 2011, 10:53:22 »

    Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо
    Понты - как шубы Roberto Cavalli - идут только Филиппу Киркорову
    Секс - как Gucci - много не бывает
    Кокаин - как Versace - уже немодно, но многие привыкли
    Сигареты - как Valentino - элегантно, но старит
    Клубы - как Richmond - уже просто смешно
    Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру
    Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят
    Скромность-как Cartier-украшает...
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #164 : Август 20, 2011, 00:31:42 »

    "Знаешь, почему снег белый? Он просто забыл свой цвет."


    Никак не могу собраться с мыслями, то я занята, то они!


    Говорят, что женщина за рулем это страшно. Но вы не представляете, как страшно женщине за рулем...


    И всё таки каблуки вещь необыкновенная!
    Надела — шикарная женщина, сняла — счастливый человек.


    Большинство людей достаточно воспитаны, чтобы не говорить с полным ртом, но их не смущает делать это с пустой головой.
    Записан
    Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC