Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 24, 2024, 19:28:46


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Выбираем лучшие романы в НОВОМ разделе "Опросы и голосования"! 
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Цитатник
0 Пользователей и 41 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13 Печать
Автор Тема: Цитатник 18+  (Прочитано 110057 раз)
Ludoedka
Правитель
Герцог
*****

Карма 1963
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #135 : Май 21, 2011, 17:10:10 »

    Многие пытались сломать. А фиг. Я буду стоять прямо и буду дальше дышать ровно.

    А с какой это стати я должна с тобой советоваться? Ты что, моё второе полушарие?

    Прекрати этот ультразвук, я - не дельфин.

    А я вас не пугаю, я обрисовываю перспективу.

    -Если крайних нет, мы их назначим.

    Никто нe ценит внимание, все влюбляются в безразличие.
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #136 : Май 24, 2011, 09:12:50 »

    Одна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйти.

    Человеку свойственно мыслить разумно и поступать нелогично.

    Окружающих надо периодически пугать, чтобы не сильно окружали.
    Записан
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #137 : Май 29, 2011, 18:02:37 »

    Красота женщины - не в одеждах, которые она носит, не в ее фигуре, и не в прическе. Красота женщины должна быть видна в ее глазах, это дверь в ее сердце, то место, где живет любовь.

    Если бы из неприятностей было так же легко выбраться, как и попасть в них, жизнь была бы просто песней. Айзек Азимов

    Книга — это сосуд, который нас наполняет, но сам не пустеет. Адриан Декурсель
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #138 : Май 31, 2011, 22:18:40 »

    Ежи Лец
    Предпочитаю надпись «вход воспрещен» надписи «выхода нет».

    Кто верит в чудеса? Но все их ждут…

    Мир прекрасен. Это то и грустно.

    То, что он умер еще не доказывает, что он жил.

    После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.

    Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится.

    Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут.

    Дьявол не спит. С кем попало.

    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #139 : Июнь 03, 2011, 22:29:27 »

    Когда я куплю себе пистолет, улыбки на лицах людей станут шире.

    Доверие, как бумага, раз помнешь - идеальным оно уже не будет никогда, как не ровняй.

    Вам отвечать как? Вежливо или честно?

    Жду чуда. Если оно не произойдёт сегодня, то завтра я начну чудить сама!)

    Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя

    Когда на душе кошки скребут - это не просто так. Это они насранное закапывают...

    Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку.

    Все мы психи, и у каждого свой план.

    Это не слезы... Это сломанная мечта капает...
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #140 : Июнь 06, 2011, 00:13:41 »

    Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

    Я извиняюсь за недостаточный драматизм в моём уходе.

    Советов у меня не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости.

    Пpислушайся к голосу pазума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несёт?!

    Есть вещи, над которыми нельзя смеяться. Хотя нет, нет таких вещей
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #141 : Июнь 16, 2011, 22:04:46 »

    Память аквариумной рыбки - 10 секунд. Два круга по аквариуму и новая жизнь!

    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение.
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #142 : Июнь 26, 2011, 22:42:13 »

    Чтобы меня не разнесло, я не ем после шести и не курю на бензоколонке.


    Было бы хорошо иметь в своей комнате строку поисковика.


    В детстве я не понимала, почему взрослые не любят мультики. И вот я выросла... До сих пор не понимаю.


    Самая важная часть диеты-это сон. Не уснула вовремя-обожралась пирожками.


    Дайте пожалуйста Новопассит - что, что, простите? - не зли меня, сволочь!


    После просмотра ужастиков приходиться смывать глаза по очереди. Один глаз смываю, вторым наблюдаю чтобы не сожрали.


    Труд сделал из обезьяны человека, а из коня - транспорт. Тут как повезёт.


    - а ты по козерогу кто?
    - видимо гороскоп


    Через съехавшую крышу лучше видны звезды.

    « Последнее редактирование: Июнь 26, 2011, 22:46:14 от Ludoedka » Записан
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #143 : Июнь 26, 2011, 23:10:54 »

    Мужчина помнит трех женщин: первую, последнюю и одну.

    Очень опасно встретить женщину, которая полностью тебя понимает. Это обычно кончается женитьбой.

    Они говорят на разных языках, но тем не менее умудряются общаться и даже любить друг друга.

    Враги делают нас всего лишь сильнее, женщины делают нас счастливыми или абсолютно несчастными. Вывод: женщина объективно опаснее любого врага и притягательнее любого друга!

    В исламском мире у женщин нет никаких прав, в западном мире женщины отвоевали себе все права и не терпят даже намека на слабость. Мы же где-то посередине: с одной стороны, самостоятельные, но с другой стороны, будем рады, если вы поможете нам донести тяжелую сумку.
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #144 : Июнь 27, 2011, 22:40:45 »

    После просмотра ужастиков приходиться смывать глаза по очереди. Один глаз смываю, вторым наблюдаю чтобы не сожрали.

     
    Вообще-то это правда жизни - для некоторых. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #145 : Июнь 28, 2011, 19:19:40 »

    Природа отказала женщине в физической силе, поэтому женщина в совершенстве овладела искусством психологического насилия.     Ремарк


    Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.


    Очередной понедельник, с которого должно было быть всё по-другому, прошел.


    Некоторым уже давно пора в Изумрудный город..! Кому за сердцем, а кому за мозгами!


    Когда роняешь на пол стакан или тарелку, раздается громкий стук. Но когда разбивается сердце: оно разбивается бесшумно. Внутри все разрывается от крика, но этого никто не слышит.


    Нет. Не нравится. Просто хороший человек. Просто интересно общаться. Просто я уже по уши влюбилась, а сама отрицаю.
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #146 : Июль 13, 2011, 19:22:05 »

    У всех "шуры-муры", "шпили-вили", а у меня какая-то сплошная "бляха-муха!"

    Читая состав конфеты "Чупа-чупс", понимаешь, что для здоровья лучше съесть палочку, на которой она держится.

    Господи,сделай так,чтоб я купила в магазине только то,за чем пришла

    - Чего нет в женской сумке?
    - Чего-чего... Места, в ней нет!
    Записан
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #147 : Июль 13, 2011, 20:17:28 »

    Душа просит покоя, сердце просит любви, тело просит разврата. Никому ничего не даю, все сидят злые.

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно....Сидят, рисуют....
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #148 : Июль 17, 2011, 13:50:44 »

    Презерватив - уникальная вещь. Создана людьми для людей. От людей.

    улыбайся чаще, и чаща улыбнётся тебе!

    Бермудский треугольник по сравнению с женской сумочкой — так, просто геометрическая фигура!

    Романтик — человек, у которого любовь случается чаще, чем секс.

    - Чего хотят женщины? - Женщины хотят, чтобы всё было так, как они хотят!
    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #149 : Июль 28, 2011, 21:48:57 »

    Почему судьба не объявится, например, в виде двенадцатиголовой задницы, одетой в фиолетовые брюки, с плакатом на шее, чтобы не было никаких сомнений?

    А действительно, почему?! 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC