Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 24, 2024, 21:30:31


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) СЕГОДНЯ - просто хороший день. Пусть он принесет вам что-нибудь хорошее
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Цитатник
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13 Печать
Автор Тема: Цитатник 18+  (Прочитано 110137 раз)
lilgremlin
Прохожий
*

Карма 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7


Пунктуальность - вор времени


« Ответ #90 : Январь 27, 2010, 18:46:06 »

Из Г.Г.Маркеса "Любовь во время чумы"
"Людям,которых любят, следовало бы умирать вместе со всеми их вещами".
-------
     Флорентино Ариса, напротив, ни на миг не переставал думать о ней с той поры, как Фермина Даса  бесповоротно  отвергла  его после  их бурной и трудной любви; а с той поры прошли пятьдесят один год, девять месяцев и четыре дня. 
-------
Урок не прервался,  девушка  лишь  подняла  глаза посмотреть,  кто  прошел  мимо  окна,  и  этот случайный взгляд породил такую любовную напасть, которая  не  прошла  и  полвека спустя.
-------
"Всякому  овощу свое время"
------
Первым  делом,  сказала   она,   надо постараться, чтобы она заметила его интерес, тогда признание не застанет ее врасплох, у нее будет время подумать.
     - Но сначала,- сказала она, - тебе надо завоевать не ее, а ее тетушку.
-------
Врач умно расспросил сперва больного, потом мать и еще раз убедился: симптомы у любви и у чумы одинаковые
------
Она  поила его     успокоительными     отварами,    когда    он    начинал заговариваться, укрывала шерстяными одеялами  от  озноба  и подбадривала его страдать в свое удовольствие.     
 - Пользуйся.  Пока  молод,  страдай сколько душе угодно, - говорила она ему. - Такие вещи всю жизнь не длятся.
------
Но Флорентино Ариса не соглашался на  его  уговоры:  он решил, что расстанется со своей невинностью только по любви.
------
Говорили,  что  он  пользовался какой-то змеиной мазью для любовных утех, но сам он клялся и божился, что  ни  к каким  иным  средствам,  кроме  тех, какими одарил его Господь, отродясь не  прибегал,  и  хохотал:  "А  если  это  -  любовь?" Потребовалось много времени, чтобы Флорентино Ариса понял, что, возможно,  Лотарио Тугут был прав. Убедился в этом он много лет спустя, когда воспитание чувств уже было пройденным этапом и он познакомился с одним человеком, который жил как король  в  свое удовольствие - пользовался трудами трех женщин. Все три сдавали ему выручку под утро, униженно просили прощение за то, что мало заработали,  и  желали  одной  благодарности  -  чтобы он лег в постель с той, которая принесла больше денег.     Флорентино Ариса думал, что подобную  гнусность  порождает страх.  Но  одна  из  этих  трех  женщин поразила его, высказав совершенно противоположную истину.     - Такие вещи, - сказала она, - делаются только по любви.
------
Слабым  никогда  не войти  в  царство  любви,  говорила  она, законы в этом царстве суровы  и  низменны,  женщины  отдают  себя   лишь   смелым   и решительным  мужчинам,  они  сулят им надежность, а это то, что нужно женщинам в жизни, Флорентино Ариса усвоил урок, возможно,лучше, чем следовало.
-------
"Так растратишь все мозги, - кричала она ему из  спальни,  когда  онз асиживался  до  петухов.  -  Ни  одна женщина на свете того не стоит".
-------
…   в   старости,   когда многочисленные  войны  перепутались  у  него   в   памяти,   он по-прежнему  считал,  что был единственным мужчиной в городе, а быть может, и во всей стране,  которого  терзали  пятифунтовыми кандалами исключительно за любовь.
-------
     - Ответь ему "да", - сказала она. - Даже если умираешь  от страха,  даже  если потом раскаешься, потому что будешь каяться всю жизнь, если сейчас ответишь ему "нет".
-------
"Ладно, я выйду за вас замуж, если  вы  не  станете  заставлять меня есть баклажаны"
-------
Во всяком случае, так счел  Флорентино  Ариса,  когда  управляющий сказал,   безо   всякой  просьбы  с  его  стороны,  что  в  его распоряжении постоянно будет  находиться  одна  комната,  чтобы разрешать  там  все проблемы, возникающие ниже пояса, когда ему покажется,  что  они  возникли;  а  кроме  того,  это  -  самое спокойное  место,  где  он  может  в свое удовольствие читать иписать  любовные  письма. 
-------
"Замечательная  животина,  чистое  золото"
-------
- Стреляйте, - сказал он, прижимая руку  к  груди.  -  Нет дела более славного, чем умереть за любовь.
Записан

«Те, кто в прекрасном находят дурное, -- люди испорченные, и притом испорченность не делает их привлекательными. Это большой грех. Те, кто способны узреть в прекрасном его высокий смысл, -- люди культурные. Они не безнадежны. Но избранник -- тот, кто в прекрасном видит лишь одно: Красоту.»
Оскар Уайлд, «Портрет Дориана Грея»
Ludoedka
Правитель
Герцог
*****

Карма 1963
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #91 : Январь 29, 2010, 10:30:06 »

    Если джентльмен говорит даме «Я понимаю тебя с полуслова», он имеет в виду «Вы говорите вдвое больше, чем надо»!



    Надо говорить женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что и от других.



    Учительница - женщина, которая когда-то считала, что любит детей.



    С умным человеком приятно поговорить, но трудно работать.



    Если хочешь жениться на умной, красивой и богатой - женись три раза.



    Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, всё равно не поверил бы.


    Лучший способ организовать панику-попросить всех сохранять спокойствие.



    Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.



    Запомнить-то легко, вспомнить трудно.
    Записан
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #92 : Март 17, 2010, 17:48:57 »

    Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины. Но для тех, кто лишен такого счастья, есть я. Ив Сен-Лоран

    Любое дело женщине приходится делать вдвое лучше мужчины, чтобы заслужить хотя бы половинное уважение. К счастью это не трудно. Шарлотта Уиттон


    Лучший способ сохранить любовь мужчины - не выходить за него замуж. Катрин Денев


    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают. Карел Чапек

    Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость - чтобы мы любили мужчин. Коко Шанель

    Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью. Отто фон Бисмарк


    У детей нет ни прошлого, ни будущего, зато, в отличие от нас, взрослых, они умеют пользоваться настоящим. Жан де Лабрюйер

    Человечество подобно кораблю в шторм. Компас поврежден, морские карты безнадежно устарели, капитана выбросило за борт, и матросы должны по очереди его заменять. Причем каждый поворот руля приходится согласовывать не только с членами экипажа, но и с пассажирами, которых на палубе с каждой минутой все больше... Уинстон Черчилль
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #93 : Апрель 07, 2010, 16:47:15 »

    Когда сутками молчит телефон - это не одиночество.
    Это - плохие друзья.

    Когда ты слышишь, как тикают часы - это не одиночество.
    Это - много свободного времени.

    Когда некого ждать - это не одиночество.
    Это - пессимизм.

    Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою - это не одиночество.
    Это - неуверенность в себе.

    Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой - это не одиночество.
    Это - болезнь.

    Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире - это не одиночество.
    Это - депрессия.

    Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает - это не одиночество.
    Это - эгоизм.

    Когда хочется кричать от безысходности - это не одиночество.
    Это - боль.

    Когда ты никому не нужен - это не одиночество.
    Это - самообман.

    Одиночество - это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова … Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ...
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #94 : Май 10, 2010, 12:37:36 »

    Бpелок - позволяет потеpять все ключи одновpеменно.


    Деление уpана - фигня по сpавнению с делением денег.


    Дешёвка - бесплатное за деньги.


    Животное - не такая скотина как человек.


    Hаёмный pаботник - тот, котоpого всё вpемя наёмывают.


    Русский язык - без мата пpевpащается в доклад.


    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера.


    Если свет выключается со звуком "э-э-э", значит, в туалете кто-то есть.


    Некоторые мужчины думают, что их помощь жене в уборке квартиры, заключается в поднятии ног, когда она пылесосит!
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #95 : Май 19, 2010, 22:54:02 »

    Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.


    Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них все хорошо.


    В этом мире жить невозможно, но больше негде...

    Теперь, когда мы уже научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.


    Сущность человека проявляется в том, что он делает, когда ему нечего делать.


    У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #96 : Май 27, 2010, 00:33:33 »

    Картина Репина приплыли - всю ночь гребли, а лодку отвязать забыли...


    Словом можно обидеть, а словарём - убить!


    Во что влюбился, то и целуй!


    "Что же в этом мире не так?" - думал колобок, нервно пережевывая лисицу


    У китайцев нет слова "изменил", а есть слово "перепутал"...


    Труд из обезьяны сделал уставшую обезьяну


    Приобретайте Уголовный кодекс — самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений!


    Если все знакомые сидят в аське — значит, идет дождь…


    Влюблюнность тоже самое что и наложить в штаны, все это замечают, но только ты ощущаешь это тепло


    Когда запускаешь в Windows ХР поиск по файлам и папкам, там появляется собака, листающая книжку. Приглядитесь. Она листает ее справа налево.


    Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!


    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного
    компьютера..


    Никак ни могу собраться с мыслями, то я занят, то они!


    Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё
    часами.


    Я умный, потому что очень скромный, поэтому такой красивый...
    « Последнее редактирование: Июнь 24, 2010, 19:52:16 от Ludoedka » Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #97 : Июнь 03, 2010, 18:33:15 »

    Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным.


    Ничто не делает лицо женщины таким осмысленным, как подсчет денег.


    Интересно, а есть ли в Эстонии скороговорки?..


    Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово "отнюдь", приходится девять, употребляющих "ни хера".


    Очень скучная работа - это когда для развлечения читаешь инструкцию на огнетушителе.


    Иногда не сделанная вовремя эпиляция останавливает девушку от совершения необдуманных поступков


    Эрудит - человек, который всегда найдет синоним, если не знает как пишется слово.


    Когда есть мозги - это хорошо! А когда их нет, то об этом не задумываешься.


    "Осторожно! Во дворе добрая собака. Не обижайте ее"


    Россия - страна разумных компромиссов, поэтому в электричках, как правило, один вагон - мягкий, другой - теплый, а третий не шумит.


    При постоянном повторении не теряет смысл только мат.


    Ведь можем, когда не надо!


    У вас есть неделя на выполнение этой работы и сегодня она заканчивается... (из высказываний шефа)


    Жизнь как у желудя - висишь, качаешься, не знаешь когда упадешь, не знаешь какая тебя свинья съест, а кругом дубы, дубы...


    Осень этим летом удалась на славу...


    После необдуманного слова нужно думать быстрее!


    Из армейских перлов: если наше государство думает, что оно нас кормит, то пусть оно думает, что мы его защищаем.


    Я знаю много, но помню мало.


    Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
    « Последнее редактирование: Июнь 28, 2010, 15:06:50 от Ludoedka » Записан
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Почетный старожил Бывший Правитель
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #98 : Август 10, 2010, 23:07:46 »

    Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями.

    Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.

    Мы не продаем сигареты лицам моложе 18-ти лет. Это закон. Возьми так, девочка. Это подарок.

    Когда к тебе обращаются с просьбой: «Скажи мне только честно...», с ужасом понимаешь, что сейчас придётся много врать...

    [жестокое] Вам нечем кормить вашу кошку? Отдайте её нам - нам нечем кормить нашу собаку.

    Маленький добрый бегемотик ищет любви, нежности и.. чего-нибудь пожрать.

    - А это точно поможет? - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...

    В душе я очень добрый и чуткий человек... Но как выйду из душа - такая сволочь!

    Для того чтобы вычислить лидера в незнакомом коллективе, обратите внимание, на чьем рабочем столе лежит пульт от кондиционера.

    Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки

    Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали, будь у нас мозги…

    Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этого козла не разовьётся сахарный диабет.

    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #99 : Август 12, 2010, 23:40:04 »

    «Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека»
    Пол Грэй

    «Только кошки знают, как получить пищу без труда, жилище без замка и любовь без треволнений»
    У. Л. Джордж

    «У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества»
    Даниель Дефо

    «Даже самое маленькое из кошачьих — совершенство»
    Леонардо да Винчи

    «Иногда обругаешь кошку, взглянешь на неё, и возникает неприятное ощущение, будто она поняла все до последнего слова. И запомнила…»
    Шарлотта Грей
    Записан
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Почетный старожил Бывший Правитель
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #100 : Август 26, 2010, 21:31:50 »

    Очень понравилась фраза.) Умела Раевская сказать.

    Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (Ф. Раневская)
    « Последнее редактирование: Август 26, 2010, 21:34:24 от suisen » Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #101 : Сентябрь 18, 2010, 09:23:47 »

    – Она хочет, – ответил Платон. – Она всегда хочет кофе. Вот, знаете, среди ночи разбуди ее и спроси, хочешь кофе, и она как подско-очит, как побежи-ит!..
    Татьяна Устинова. Третий четверг ноября

    Кофе и сигареты? Банально. Давайте поговорим об огурцах и молоке.
    Ника Коваль


    Наталья Крайнер. Обязательно, наверное, может быть

    — А любовь? Настоящая любовь?
    Боже, какой идиотский вопрос.
    Она улыбается, вежливо. Видимо, об этом её тоже уже спрашивали.
    — Настоящая любовь – это кофе, который варишь дома с утра.
    Свежемолотый, желательно вручную. С корицей, мускатным орехом и кардамоном. Кофе, рядом с которым надо стоять, чтоб не убежал, иначе безнадежно испортится вкус. Надо проследить, чтоб он поднялся три раза, потом налить ложку холодной воды в джезву, подождать пару минут, чтоб осела гуща. Кофе, который наливаешь в старую любимую чашку и пьёшь, чувствуя каждый глоток, каждый день. Наслаждаясь каждым глотком.


    И ристретто. Ристретто – это смерть. Это когда вся жизнь – одним глотком. Выпиваешь, просишь счёт и уходишь.

    Айриш, кофе по-ирландски…страсть. Где-то там, на самом дне, обжигающий алкоголь. Можно перемешать, тогда он практически не чувствуется, если кофе приготовлен правильно, конечно. Но он там всё равно есть, и всё равно неизбежно пьянеешь. Кстати да, хуже плохого эспрессо может быть только плохой айриш.

    Ещё есть мокко – кофе с горячим шоколадом. Мокко – это меланхолия. Густая и тягучая. Но даже в мокко есть молоко. И сладость, та, которую не найдёшь в эспрессо, например. Её и чувствуешь не сразу, и каждый раз не очень понимаешь, почему заказал именно его. Только потом вспоминаешь, в тот самый момент, когда становится сладко.

    Латте…латте – это мечты, эспрессо, разбавленный молоком надежды, и пенка, помните, да? Та самая пенка, которая бывает в капучино. Но нет корицы, нет той терпкости, которая позволяет прочувствовать момент.

    Капучино – это влюблённость. Сначала терпко, потом сладко и легко, а на поверку – всё та же жизнь. Но моменты, когда сладко и терпко, — самые лучшие. Кстати, всегда можно просто съесть пенку и не пить, но это мало кому приходит в голову. Видимо, дело всё-таки в сочетании.

    Эспрессо – это жизнь. Горчит, но бодрит. Первый глоток может показаться невкусным, но, допив чашку, всегда хочется ещё одну. А на ещё одну чаще всего не хватает времени.
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Почетный старожил Бывший Правитель
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #102 : Сентябрь 20, 2010, 08:31:00 »

    Ах, как здорово. Сразу захотелось кофе.
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #103 : Октябрь 03, 2010, 10:20:04 »

    Самый лучший друг - книга: не нудит, жрать не просит, сигареты не стреляет.


    Русский человек настолько терпелив, что кариес у него нередко переходит в гангрену.


    Нет, я не жизнерадостный, это у меня уже истерика...


    Иногда мне кажется, что ума у меня не больше чем у обычного человека.


    Не молчите на меня!


    К концу сказки добро победило разум.


    Дед Маразм и придурочка...


    Так часто смотрю телевизор, что дикторы меня уже узнают.


    Если бы я понимал все шутки, я бы давно умер от смеха.


    Когда я ем - я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...


    - Как дела? - Спасибо - ужасно, скоро помру.


    Кто рано встает, тот всех достает!
    Записан
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #104 : Октябрь 08, 2010, 21:42:01 »

    Когда я перестану тебя ждать, любить, надеяться и верить, то я закрою плотно окна, двери и просто лягу умирать… Марина Цветаева

    Иногда зная о предстоящей разлуке с любимым, люди не в силах что-либо  изменить. Тогда глупцы стараются не запустить любовь в сердце, чтобы жить потом, сожалея, а мудрые остануться вместе на миг, чтобы жить этим мигом всю жизнь даже порознь. Татьяна Форш. Аланар

    Мы боимся любить, потому что это небезопасно. Нас пугает страх быть отвергнутыми. Мы вынуждены притворяться кем-то другим, мы хотим, чтобы нас полюбили, хотя сами себя не любим. Но проблема не в том, что кто-то нас отвергает. Проблема в том, что мы сами отвергаем себя, считаем себя недостойными — вот в это мы почему-то верим. Мигель Руис. Мастерство Любви

    Единственный способ научиться любви — любить. Не нужно оправдывать свою любовь, не нужно искать ей объяснения. Нужно просто практиковать любовь. Мастерство приходит с практикой. Мигель Руис. Мастерство Любви

    Тому, кто влюбился впервые, кажется, что он знает о жизни все, что нужно знать, — и, пожалуй, он прав. Миньон Маклофлин


    Любовь — это настолько долгое занятие, для которого одна жизнь — ничтожна мала. Любовь — это готовность провести вдвоем вечность. Михаил Эпштейн
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC