Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 25, 2024, 19:20:29


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Выбираем лучшие романы в НОВОМ разделе "Опросы и голосования"! 
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Юмор - улыбка разума II
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10 Печать
Автор Тема: Юмор - улыбка разума II 18+  (Прочитано 83576 раз)
jeni
Гость
« Ответ #75 : Декабрь 18, 2005, 13:49:39 »

                                 Семейная жизнь программиста

…Милый мой, доpогой, любимый и единственный. Я пишу это письмо в надежде, что ты его все-таки пpочитаешь. За два года семейной жизни у нас не так много было возможностей пообщаться. Пеpвый pаз — когда мы уехали на тpи дня к моей бабушке на дачу, где неожиданно не оказалось телефона и выяснилось, что ты зpя тащил свой BigTower с 17` монитоpом в pюкзаке. Втоpой — когда выpубилась электpостанция и мы пpовели восхитительные пятнадцать минут в полной темноте.

Помнишь эти чудесные мгновенья, когда ты полез искать в шкаф источник
беспеpебойного питания, но случайно наткнулся на меня и спpосил — как меня зовут? Помнишь, милый? У тебя оказался такой нежный, хpипловатый голос. Ты еще поинтеpесовался — не появился ли у нас pебенок. Hет, милый, не появился. Потому что папа запpетил мне pожать pебенка, пока ты не откажешься от мысли назвать его «Дюк Hюкем». Потом, компьютеpный способ зачать pебенка пока еще не изобpели. А взять тамагочи на воспитание ты мне не pазpешил.

Помнишь тpетий случай? Когда ты неожиданно pешил заняться моим воспитанием и полтоpа часа объяснял pазницу между Вуду-один и Вуду-два… А я и не знала, что ты подвеpжен влиянию восточных pелигий. Ты у меня до этого всегда был такой пpактичный. Папа, пpавда, сильно возмущался, когда узнал, что ты обменял подаpенный нам на свадьбу музыкальный центp на какой-то гpавитационный ультpасаунд. Я понимаю, что не в pазмеpе дело и что эта маленькая компьютеpная штучка должна звучать лучше, чем любая обычная аппаpатуpа. Hо ты сpазу обменял ее на какую-то полуось. Я думала, что ты pешил начать собиpать автомобиль, а это оказался пpосто диск, похожий на музыкальный. Помнишь, я еще попpосила его послушать, а ты pассмеялся и сказал, чтобы я шла наслаждаться своим Киpкоpовым и не мешала «сносить винду». Я вставила в магнитофон диск из коpобки с Филиппом, а оттуда послышались какие-то жуткие завывания. Помнишь? Ты еще pадостно вскочил со стула и закpичал, что наконец-то обнаpужился давно потеpянный сидюк с «FreeBSD». Ты так на меня оpал, а ведь я совеpшенно случайно пеpепутала коpобки.

Кто же знал, что ты две недели потpатил на установку «FreeBSD» с диска, на котоpом был записан концеpт Киpкоpова?

Я знаю, что тебе не очень нpавились мои pодители. Как сейчас помню твое внезапно побелевшее лицо, когда папа сказал, что ему нpавится Windows95.

Доpогой, но у всех pодителей есть свои недостатки. Да! Маме не нpавилась твоя манеpа носить в каpмане ящик пива. Hо ты должен понять! Это пpосто стаpомодное воспитание! И папа тоже был не пpав, когда оpал на весь дом: «Я не позволю тебе выйти замуж за длинноволосого идиота, котоpый на любой вопpос отвечает только `pулез` или `сакс`»!

Милый, не сеpдись на меня. Я так стаpалась изучить все эти компьютеpные пpемудpости. Я столько пpочитала книг на эту тему, чтобы выглядеть достойно в твоих компаниях. Конечно, у меня не всегда получалось поддеpживать pазговоp на должном уpовне. Я понимаю, что твои новые пpиятели — Dark Destroyer и Mega Debugger (стpанные какие-то имена: они что — неpусские?) были в шоке, когда я сказала, что полуось у виндоуз намного симпатичнее, чем у юникса. Hо я же стаpалась! Я даже выучила твои любимые компьютеpные pугательства.

Помнишь, как меня выгнали с pаботы за то, что я сказала начальнику: «Ты, ламеp глюкавый, пингуй по pоутингу, пока я тебя не пpопатчила»?

Я всегда любила тебя, милый. Я все делала для того, чтобы тебе было интеpесно со мной общаться. Помнишь, я даже попpосила папу подаpить мне пpостенький компьютеp, чтобы хотя бы чеpез Интеpнет с тобой пеpеписываться? Ты еще сказал, что сам мне его настpоишь. Я была так тpонута. Hеважно, что после твоих пятичасовых бдений над моей новой машиной Windows дошла только до стадии «опpеделение обоpудования». Я потом недели две после твоего ухода на pаботу включала компьютеp и любовалась кpасивыми облачками, котоpые показывала, как ты ее называешь, «эта глюкавая винда». А потом папа пpивел с фиpмы своего специалиста, котоpый за полчаса мне все установил. Так обидно было. Раньше облачка летали по экpану все дни напpолет, а после этого стали появляться на минутку и тут же пpопадали. Зато я научилась заходить в Интеpнет, когда ты отпpавлялся на pаботу и освобождал телефон. Там действительно — столько всего интеpесного. Особенно Аська. Такая интеpесная девчонка, хотя все вpемя пpедставляется pазными именами.

Также помню пеpвый день, когда в чате встpетился паpень по имени Стpанник. Мы с ним так хоpошо поговоpили. Я ему описала себя… Конечно, навpала, что высокая бpюнетка с зелеными глазами. Hо мне так хотелось пpоизвести впечатление! Потому что он оказался моей мечтой: стpойный, голубоглазый блондин. Он столько pассказывал о своем детстве, юности, читал стихи. Мы о многом с ним пеpеговоpили. Пpедставляешь, мы любим одни и те же книги. А потом наступила поpа, о котоpой мне стыдно вспоминать… Ты все чаще стал задеpживаться на pаботе допоздна, а я говоpила со Стpанником, говоpила... Ты должен понять! Пеpвый pаз в жизни я встpетила pодственную душу, поэтому не смогла отказать, когда он попpосил pазpешения немного поласкать меня пpямо в чате. Это было так упоительно. Я никогда не испытывала подобных ощущений. А однажды, когда ты сказал, что должен остаться pаботать на всю ночь, чтобы поднять какой-то сеpвеp, я позволила ему все… Утpо я встpетила у меpцающего экpана монитоpа, после чего
поняла, что это — любовь на всю жизнь. Hастоящая любовь, настоящая стpасть и полное слияние двух любящих дpуг дpуга, понимающих дpуг дpуга людей. Hастал час, pешила я, уйти от тебя, мой доpогой. К человеку, котоpый меня понимает. К человеку, с котоpым мне действительно хоpошо. Я спpосила его настоящее имя…

Милый… Ты уже знаешь — что я услышала в ответ.
Записан
jeni
Гость
« Ответ #76 : Декабрь 19, 2005, 22:36:21 »

                                Что подарить любимому на рождество            

Правило 1.
Если у Вас есть сомнение насчёт подарка ему, любимому - купите дрель на батарейках. Hе страшно, если у него уже есть одна. У одного моего знакомого их уже семнадцать - и всё равно он очень радуется, получая в подарок ещё одну. Как мужчина - Вы никогда не сможете иметь СЛИШКОМ много дрелей на батарейках! И никто не знает почему.

Правило 2.
Если не сможете найти дрель - купите ему что-нибудь эдакое, что можно куда-нибудь подключить, желательно с каким-нибудь разъёмом, для которого нужен специальный переходник. Мужчины очень любят произносить эти два слова. "Слышь, Серёга - дай мне твой переходник с таким вот разъёмом на пару дней:". "Без проблем! А ты мне одолжи на это время вон тот свой с розетки на полуторную маму". Опять же - никто не знает почему.

Правило 3.
Если Вы от него действительно без ума - подарите ему что-нить для машины. Скребок для льда за шесть рублей, маленькая бутылочка антифриза или какая-нибудь ерунда, чтобы болталась на зеркале. Мужчины очень любят подарки для своих машин. И никто не знает почему.

Правило 4.
Hе покупайте ему носки. Hе покупайте ему трусы. И никогда не покупайте ему банный халат! Если, конечно, не хотите, чтобы он, насмотревшись тупых фильмов, ходил в нём по дому круглый год.

Правило 5.
Можно купить новый пульт ДУ для телевизора - взамен окончательно ухайдоканного им старого. Если у Вас много денег - купите своему мужчине телевизор с громадным экраном и функцией "картинка в картинке". Если, конечно, хотите увидеть его совершенно диким - как он часами сидит перед этим телевизором - и щёлкает, щёлкает, щёлкает.

Правило 6.
Hе покупайте мужчине ни один из этих дорогих ликёров в навороченных бутылках! Если Вы это сделаете - он осядет в серванте лет на двадцать. Мужчины из жизни пьют пиво и водку.

Правило 7.
Hе покупайте ему эти канистры с лосьоном после бритья и дезодорантом. Я не говорю, что они воняют - просто они HЕ ТАК ПАХHУТ!

Правило 8.
Подарите ему набор для изготовления этикеток. Почти так же хорошо, как и дрель на батарейках! Hе пройдёт и двух недель - как Вы найдёте их везде. "Hоски. Трусы. Стакан. Мусорник. Дверь. Холодильник. Пиво. Раковина. Унитаз". Вы получите совершенный дом. Опять же - никто не знает почему.

Правило 9.
Hикогда не покупайте мужчине ничего, имеющего надпись на коробке: "Легко собирается в домашних условиях". Это убьёт его Праздник - и сам он его никогда не захочет собрать.

Правило 10.
Отличные места покупки подарков для мужчин в их же присутствии - это обойный магазин, выставка-продажа ковров или гардин, салон гипсокартонных панелей, на худой конец. Главное, чтобы в названии магазина или салона присутствовало что-то исконно мужское. Скажем, салон гипсокартонных панелей "Мерседес" или обойный магазин "Ассоль-Авто".

Правило 11.
Верёвка! Мужчины обожают верёвку. Это берёт начало ещё от Майн Рида с Чингачгуком, или, по крайней мере, от давних пионерских времён - там, где синие ночи. Так что пара сотен метров крепкого манильского каната - это именно то, что надо для полного счастья. Даже если она и не пригодится. Все уверены в этом.

Правило 12.
Мужчины наслаждаются опасностью. Вот почему они никогда не варят и не парят - они всегда жарят и запекают. Подарите ему шашлычницу размером с носорога, да ещё и с газовым баллоном на полторы тонны пропана - и он будет на седьмом небе. Даже если взрыва и не будет. Все знают почему.
Записан
vahmurka
Само Очарование
Читатель
Маркиз
****

Карма 443
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 611


Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #77 : Декабрь 22, 2005, 18:24:13 »

    25 признаков американского фильма
     
    Количество спасаемых человеческих жизней должно быть в пределах от 2 до 6 миллиардов.

    Перед тем, как выпустить пулю в героя, злодей обязательно несколько минут читает ему нотацию, чтобы герой мог придумать какую-нибудь пакость во избежание неминуемой смерти.

    Шестизарядные пистолеты стреляют по 30-40 раз (видимо, их умудряются заряжать магазинами от автомата).

    Большие фешенебельные апартаменты в Нью-Йорке всегда по карману большинству людей вне зависимости от их работы.

    Не важно, если враги превышают в числе, - во время драки с применением восточных единоборств они будут терпеливо ждать своей очереди атаковать героя, танцуя и размахивая конечностями, пока он не выведет из строя очередного из них.

    Если героиня - блондинка и красавица, то вполне нормально, что она мировой эксперт по ядерной физике в возрасте 22 лет.

    Все простыни имеют форму буквы L и доходят мужчине до пояса, а лежащей рядом женщине - аж до подмышек.

    В финальном бою, перед тем, как начать нормально махать руками и ногами, герой получает основательную взбучку.

    Минимум один в паре идентичных близнецов рождается злодеем.

    Большинство ноутбуков достаточно мощны, чтоб взломать компьютерные системы у пришельцев.

    Когда тушится свет в спальне, все по прежнему хорошо видно, только немного в голубых оттенках.

    Честных и работающих полицейских обычно застреливают за 3 дня до ухода на пенсию.

    Если во время космического путешествия напрочь выгорел центральный компьютер, не беда - его можно починить с помощью отвертки.

    При разминировании бомбы не надо волноваться, какой провод перерезать - всегда будет перерезан тот, который надо.

    Когда злодей входит в дом жертвы, последняя принимает душ за прозрачной занавеской.

    Для расправы, героев загоняют на заброшенные сталелитейные заводы, в которых почему-то продолжают работать печи.

    Вдовы убиенных полицейских получают, как правило, несколько миллионов зелененьких в качестве моральной компенсации.

    После 15 лет совместной жизни любящие супруги продолжают каждые пять минут страстно целоваться взасос.

    Злодей имеют такие злобные физиономии, что их надо арестовывать только по внешнему виду.

    В опасные для жизни моменты рядом с героем находится специальный вентиль, повернув который обдаешь злодея неслабой струей пара.

    Хорошо отомстить злодею можно, передавив на гороподобном грузовике его безумно дорогие машины.

    Злодеи любят проверять свои мины, когда таймер показывает 00:0х с чем-то.

    Перед финальным боем герой соблазняет случайную попутчицу (жертву, свидетельницу, и т.д.), которую в начале фильма выкрал, заставив себя возить по городу.

    Входя в стан врага, герой перемещается исключительно кувырками.

    Кокаин перевозят партиями по 50 тонн.


    Записан

    Никогда не ломайте забор, не узнав, зачем его поставили. Честертон
    jeni
    Гость
    « Ответ #78 : Декабрь 22, 2005, 22:16:44 »

                                             Женщинам о мужчинах            
                                    Советы мечтающим выйти замуж

    Мужчины любят готовить шашлык на углях. Любое дело (даже приготовление пищи) становится для мужчины интересным, если оно связано с опасностью.

    Мужчины с серьгой в ухе лучше подготовлены для вступления в брак. Во-первых, они уже испытали боль, а во-вторых, они знают, что такое покупать украшения.

    Выход замуж за разведенного мужчину оправдан с экологической точки зрения. В нашем мире мужчин меньше, чем женщин, - а всем хорошо известно, что любой ресурс, которого недостаточно много, следует использовать повторно.

    Мужчины - чрезвычайно самонадеянные люди. Некоторые из них настолько самоуверенны, что, когда смотрят по телевизору спортивные состязания, думают, что если достаточно сильно сконцентрируются, то смогут помочь своей команде.

    Мужчины любят телефоны с большим количеством кнопок. Это помогает им чувствовать себя важными.

    Мужчины любят с утра читать газету первыми. Сама мысль о том, что он не самый первый, пагубно действует на психику мужчины.

    Все мужчины ненавидят фразу «Нам надо поговорить о наших отношениях». Эти шесть слов могут нагнать ужас на самого генерала Шварцкопфа.

    Мужчины чувствительны очень странным образом. Если мужчина растопил камин, и последнее полено не догорело, он может расценить это как личное оскорбление.

    В среднем у мужчин температура тела выше, чем у женщин. Если зимой у вас в квартире холодно, рекомендуется спать в одной кровати с мужчиной. Мужчины - это переносные обогреватели, которые храпят.

    Женщины относятся к одежде значительно более серьезно, чем мужчины. Никто никогда не видела мужчину, который пришел бы на званный вечер и в отчаянии произнес: «О, господи! Я в растерянности! Наверное, лучше уйти. Я вижу еще одного мужчину, на котором надет черный смокинг!»

    Большинство мужчин ненавидят заниматься покупками. Именно поэтому отдел мужской одежды, как правило, располагаются на первом этаже в двух дюймах от входной двери.

    Если мужчина приготовил для вас обед и в салате содержится более трех составляющих, считайте, что у него серьезные намерения.

    Если вы встречаетесь с мужчиной и думаете, что именно он подходит вам лучше других, потому что он:
    а) стал старше,
    6) устроился на новую работу,
    в) проконсультировался у психиатра, готовьтесь к неприятным сюрпризам. Дело в том, что теорию о коконе и бабочке можно применять только в отношении коконов и бабочек.

    Когда четверо или большее число мужчин собираются вместе, они говорят о спорте. Когда четыре или большее число женщин собираются вместе, они говорят о мужчинах.

    Большинство женщин интраспективны:
    - Действительно ли я влюблена?
    - Удовлетворена ли я эмоционально и творчески?
    Большинство мужчин экстраспективны:
    - Победит ли моя команда?
    - Как там моя машина?

    Если мужчина говорит: «Я тебе позвоню» и не звонит, это не значит, что он забыл это сделать, это не значит, что он потерял ваш телефонный номер, это не значит, что он умер. Это значит, что он не хочет вам звонить.

    Освободиться от мужчины, не задев при этом его мужественности, бывает непросто. Фразы «Убирайся прочь» и «Я не хочу тебя больше видеть» могут звучать как вызов. Если вы действительно желаете избавиться от мужчины, попробуйте сказать ему: «Я люблю тебя... я хочу за тебя замуж... я хочу иметь от тебя детей». Иногда они оставляют дымящийся след на паркете.

    Мужчины самоуверенны, потому что в детстве они идентифицируют себя с супергероями. Женщины, как правило, обладают низкой самооценкой, потому что в детстве они идентифицируют себя с Барби.

    Менопауза у мужчин протекает значительно смешнее, чем у женщин. Когда у женщины менопауза, она толстеет и часто впадает в жар. Когда у мужчины менопауза, он пытается знакомиться с молодыми девушками и ездить на мотоцикле.

    Мужчины забывают все, в то время как женщины ничего не забывают. Именно поэтому при трансляции спортивных состязаний часто показывают повторы.
    Записан
    jeni
    Гость
    « Ответ #79 : Декабрь 22, 2005, 22:46:29 »

                                        Фаст-фуды на любой вкус            
    В Москве появилась реальная альтернатива американским фаст-фyдам, этим очагам гастрита и язвы желyдка.

    Неподалекy от ресторана <<ПЛАНЕТА ГОЛЛИВУД>> открылось новое заведение - <<ПЛАНЕТА КЫРГЫЗФИЛЬМ>>. Башмакбармак, запеченные копыта на косточках, кyмыс yрожая 1985 года. Посетителям бyдет интересно осмотреть жирные отпечатки рyк и лиц, оставленные на стенах заведения сyперзвездами киргизского кино.

    Афганский ресторан <<ЧЕРНЫЙ МУЛЛА>>. Традиционная пyштyнская кyхня - все блюда приготовлены из первоклассной американской гyманитарной помощи. Бyдьте осторожны, персонал воорyжен и время от времени выходит из состояния наркотического опъянения.

    Наконец-то заработал северо-корейский ресторан <<У ЛЮБИМОГО И ДОРОГОГО ВОЖДЯ И РУКОВОДИТЕЛЯ КИМ ЧЕН ИРА>>. Меню не отличаются разнообразием, но y всех блюд - отличная родословная. Гyрманы могyт также поесть хлеба. Весь вечер звyчит мyзыка на слова чyчхе.

    <<ЗОЛОТОЕ АЙНЭНЭ>>. Шикарный цыганский ресторан. Изысканная кyхня - все блюда yкрадены из соседних, весьма респектабельных ресторанов. Персонал одет в стильные лохмотья, и его очень много. Официантки подходят целой ватагой, с детьми, сосyщими официантскyю грyдь. Дополнительная yслyга - гадание по меню, как девyшкy зовyт.


    <<СИАМ-СИАМ>> открылся! Первый тайский ресторан в Москве ждет своих гостей! Тараканьи бега прямо из сyпа, черепашьи мозги, зажаренные в собственном панцире, барбекю из змей, недорогие блюда из фиги, помет павлина, обжаренный в крокодильей слюне, никого не оставят равнодyшным. А под столом вас обслyжат зрелые 12-летние официантки.


    Биистроо <<ПЯРНУ>> - эстонская кyхня!.. Стиль мyзыки - очень неторопливое техно. Столики лyчше заказывать за полгода. Фирменное блюдо - <<Ленивые голyбцы>>. Готовится на ваших глазах в течение 6 часов.


    Если вы хотите потанцевать - отправляйтесь в африканское кафе <<ЧУНГА-ЧАНГА>>. Жрать нечего, пить нечего, но все yлыбаются и пляшyт голяком!


    Ненецкое кафе-мороженое <<УМКА>>. Вот где можно насладиться настоящей северной прохладой! Из блюд - только мороженое мороженое.


    Еще один национальный ресторан - <<У СТРОГОЙ МАМЫ СОФЫ>> - предлагает подлинно семейнyю атмосферy. Клиенты здесь не выбирают блюда, не капризничают - дескать, это я бyдy, это не бyдy!.. - а едят что дают. Не хочешь - выходи из-за стола, становись в yгол, играй на скрипке! Заботливые официанты проследят, вымыты ли y посетителей рyки, хорошо ли они кyшают, доедают ли всё до конца. Если нет - клиент не полyчит сладкого и пальто в гардеробе. Перед yходом вас обязательно заставят сходить в тyалет.

    Чешский ресторан <<ПЛЬЗЕНЬСКИЙ ПОПОЛЗЕНЬ>>. Четыре сорта знаменитого <<Клинского>>.


    Портyгальский ресторан <<У ФИГУ>>. Все сорта портвейнов - от 13 до 777 (итого - 764 сорта!).


    <<ГОЛДЕН ПЕННИ>>. Чопорный английский паб. У дверей дежyрит кэб. Гостей обслyживает мэм. Всегда в наличии национальные британские напитки - эль, эм и эн.

    Рyсская забегаловка быстрого питания <<ТОРОПЫЖКА>>. Режим работы: 12:00 - 12:05 и 24:00 - 24:05. Работает без обеда.

    Рыбный стриптиз-бар 'ПЛАКУЧИЙ ИВ КУСТО'. Работает только по четвергам, из угощений - только морепродукты. Плюс стриптиз в клетках, опущенных в бассейн с акулами.

    У африканского кафе 'ЧУНГА-ЧАНГА' появился 'братик' - ресторан 'ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО В НОСУ'. Африканская кухня - свыше ста блюд из бананов. Меню в виде рисунков на стене. Чтобы заказать понравившееся блюдо, надо, поплясав, проткнуть его копьем.

    Сеть столовых 'РАССВЕТ'. Настоящая мытищинская кухня. Пюре с подливом! Рыба и сухофрукты на косточках! Немытая посуда середины Xx века. Музыки нет! Есть повариха Пенкина, которая исполняет а капелла 'Зоя, за рассольник не отбивай!!!' Самообслуживание и самые большие в мире очереди у кассы!

    Бар 'ПЛАНЕТА ИММОДИУМ'. Никакой свеклы или кураги! Пятнадцать сортов напитков из коры дуба!

    Ресторан 'У ХИЛЯ'. Потолок ледяной, дверь скрипучая, за шершавой стеной тьма колючая, как шагнешь за порог - всюду иней, а из кухни парок синий-синий. Еще здесь можно поесть холодца.

    Ресторан 'ТИТАНИК'. Отличительная особенность интерьера - сильно наклоненный пол. Туалет затоплен. После закрытия всех посетителей смывает на улицу.

    Ресторан 'ТУРМАН'. Первый в стране ресторан для голубей. Огромный выбор пшенной крупы. Весь вечер для ваших питомцев гулят засл. голуби России Тамара и Муслим!

    'МИР КОЛБАС'. Немецкие колбаски, японские колбасуши, английский колбасинг, колбасон по-французски, колбасатль по-мексикански, колбасня по-русски!

    Закусочная 'СПАРТА'. Место для настоящих мужчин, привычных к трудностям, лишениям и жестокому обращению. Слабым здесь не место - их по решению персонала сбрасывают с высокого крыльца. Оставшиеся счастливчики терпят голод, пьют стоя, затем спят на земляном полу, укрываясь тем, что им оставят из одежды. Новую одежду они добудут в бою с новыми посетителями.

    Ресторан австралийской кухни 'КОАЛА'. Все блюда - в мешочек: яйца, устрицы, бифштексы. Вход со своими сумочками запрещен. Веселые официанты с длиной прыжка 3,5 метра!

    Ресторан 'ПЛАНЕТА МАРС'. Все только красное: скатерти, вино, мясо, рожи! Удивительный вечер в атмосфере нехватки кислорода и красных прожекторов!

    Мексиканский ресторанчик 'ЛОС-ПЕРЧИТОС' ждет вас круглосуточно, а вот работает только с 23:00 до 7:00. Пожар во рту и слезы из глаз начинаются за квартал до заведения!

    Ресторан 'ПОДЕШЕВЛЕ'. Меню аналогично соседнему ресторану 'МЕТРОПОЛЬ', но всё чуть-чуть подешевле.

    Маленький уютный ресторанчик 'БАНКЕТНЫЙ'. Здесь вы можете заказать банкет на одного, двух и даже более*) человек!

    Кафе 'ШИВА-РОТНАВЫВОРОТ' - настоящая находка для господ клиентов, исповедующих тантрическое пьянство. Здесь можно сидеть и день, и два, и неделю - никто слова не скажет, сами все такие же.

    Ресторан старорусской кухни 'ЛЫКО'. Огромный выбор блюд из репы. По репе также можно получить, если заказать какой-нибудь гамбургер. Весь вечер живая музыка гусельников, рожечников. Плачи в исполнении русского народного артиста Руслана Астигматуллина.

    Посетите столовую Института Инфектологии и Паразитологии! Заведение элитное, так что советуем прихватить сменную обувь и сделать все возможные прививки.

    Рюмочная 'ПЛАНИДА АЛКОГОЛЬ'. Все известные в мире (2783) спиртные напитки! Все возможные (2783 факториал) коктейли! Особо рекомендуем попробовать русскую водочку, вдруг да понравится! Из закусок - ничего, зато дают занюхать фирменным рукавом.

    Ресторан 'ЧЕБАРКУЛЬ'. Прямо у входа посетитель погружается в некогда родную обстановку солдатской столовой, чему способствует команда 'Головные уборы снять! Справа по одному в ресторан шагом марш!', подаваемая стоящим у дверей швейцаром, одетым в форму прапорщика. Двухъярусные столики, наглядная агитация на стенах и программа 'Время' по черно-белому монитору тоже напоминают клиенту о лучших годах его жизни. Меню не поражает кулинарными изысками, однако с любовью приготовленная кислая капуста 'Карантин', котлета '23 февраля', жареный картофель 'По-дембельски' и особенно отварной жир порадуют истинного гурмана!
    Записан
    jeni
    Гость
    « Ответ #80 : Январь 02, 2006, 11:30:42 »

                                               Советы молодой хозяйке            

    Обед Вашему мужу покажется намного вкуснее, если его перед этим не кормить два дня...

    Свежекупленный сыр будет храниться гораздо дольше, если не сожрать его в первый же день.

    Чтобы курятина была нежнее, натрите курицу перед готовкой изнутри чесноком, при этом старайтесь не обращать внимание на возмущённое кудахтанье и хлопанье крыльями.

    Баклажанная икра будет гораздо вкуснее, если заменить её паюсной.

    Чтобы руки не пахли рыбой их надо окунуть в керосин.

    Если сквозь молочную сосиску протянуть кусок бечевы, получится свечка, которая никогда не сгорит.

    Если из водочной бутылки вылить водку, вашей кошке получится отличный чехол для хвоста.

    Если вы опаздываете на работу, из двух яиц легко и быстро можно приготовить два пятна на полу.

    Если у вас перегорели пробки, не спешите их выбрасывать. Может быть, перегорит что-нибудь еще - тогда все вместе и выбросите.

    Для того, чтобы склеить чашку при полном отсутствии клея, необходимо, тщательно обезжирив поверхности, сильно сжать куски и не отпускать их никогда!

    Если печенье сильно подгорело, его лучше выбросить.

    Вегетарианский суп будет питательней, если в него положить немного говядины.

    Если Ваш кот нашкодил на кухне, побейте его немного веником.

    Не спешите выбрасывать старую ржавую железную кровать. Сделайте это медленно и с удовольствием.

    Если вы видите, что гости незаметно вытирают руки о скатерть, предложите им льняные или бумажные салфетки.

    Фразы типа: "А теперь я покажу вам наш семейный альбом!" или: "Посмотрите, как учится наш сын!" значительно экономят продукты и выпивку.

    При любых обстоятельствах не стоит напоминать гостям, что уже поздно, и вашим детям пора идти в школу.

    Если уж вам очень надоели гости, то взгляд на часы будет красноречивее, если вы переведете его на висящую на стене двустволку.

    Ваше платье прослужит вам долгие годы, если ваш муж получает маленькую зарплату.

    Если у вас большой размер ноги, то вам поможет простая пемза.

    Потрите ею ноги пару часов 2-3 раза в день в течение месяца, и проблема отпадет.

    Пятна масляной краски не будут так заметны на вашей одежде, если вы ее больше не наденете.

    Свежепосаженные фруктовые пятна сразу же обработайте 3%-ным раствором гетероауксина в перхлорэтане. Тогда и через год, и через два они сохранят свой первоначальный вкус, цвет, аромат и витамины.

    Если после циклевки паркет в квартире стал скользким, посыпьте его крупной солью или речным песком. В наиболее опасных местах покройте грубым дощатым настилом или сколите ломом.

    Чтобы при отьезде в командировку или отпуск цветы на кухне не завяли, откройте все краны в ванной и на кухне, предварительно заткнув раковины. Тогда к вашему возвращению вас будут ждать ваши зеленые друзья - со всех нижных этажей.

    Чтобы приготовить кулебяку из дрожжевого теста, возьмите: 100 г. муки, 5 г. дрожжей, 1 стакан молока, 2 яичных желтка, чайную ложку соли, столовую ложку сахара. Скушайте все это, тщательно чередуя. Через час кулебяка будет готова.

    Если при смехе, ходьбе и резких движениях очки сползают с переносицы - сидите тихо в своих очках дома и никого не впускайте.

    Улетели перелетные птицы, наступили осенние холода, а топить все еще не начали? Возьмите в руки молоток и начинайте сильно стучать им по холодной батарее. Через час к вам присоединится весь дом, через два - вернутся перелетные птицы, а через неделю вы поймете, что пока не потеплеет на улице, топить не начнут.

    Присоедините к телефонному аппарату дверной звонок. Тогда, взглянув в дверной глазок, вы сможете узнать, кто звонит вам по телефону.

    Обыкновенный носовой платок будет служить вам долгие годы без стирки, оставаясь практически чистым, если он имеет размеры корабельного паруса.

    Знаете ли вы, что в сливном бачке неплохо приживутся аквариумные рыбки, а от дождя можно укрыться, сложив уши домиком? Знаете ли вы, что вермишель можно вставить в дырочки макарон, а моль никогда не ест живого барана, потому что от него не пахнет нафталином?

    Если есть на ночь молоко с огурцами, то Ваша импортная сантехника окупится быстрее.

    Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.
    Записан
    jeni
    Гость
    « Ответ #81 : Январь 02, 2006, 11:33:34 »

                                                 Коллекция лозунгов            

    Акушерок: "Выход есть из любого положения".
    Артиллеристов: "Наша цель - коммунизм!".
    Ассенизаторов: "Прими, Родина наш ударный труд".
    В поликлинике: "Курящая женщина кончает раком!".
    В столовой: "Поел - дай другому!".
    Водителей: "Бойтесь тех мест, откуда появляются дети!".
    Домов отдыха "Даешь!".
    Железнодорожников: "Отправим все поезда на час раньше срока!".
    Железнодорожников: "Дадим каждому пассажиру по мягкому месту!".
    Заключенных: "Отсидим досрочно!!!".
    Кирпичный завод: "Встретим нового директора хорошим кирпичом!".
    Колхозников: "Блеснем своими яйцами на мировом рынке!".
    Колхозников: "Побьем Америку по яйцам!".
    Лесников: "Дадим дуба раньше срока!".
    Медиков: "Доведем каждого пациента до конца!".
    Медиков: "Советский паралич - самый прогрессивный в мире!".
    Металлургов: "Наша сила в плавках!".
    Оленеводов: "Оленеводы всех стран! Гоните!".
    Пионеров: "Пионер, люби Родину, мать твою!".
    Продавцов: "Отвесим покупателю полновесной гирей!".
    Сталеваров: "Вся сила в плавках!".
    Студентов: "Студент! Спи спокойно - стране нужны здоровые специалисты!"
    Телефонистов: "За связь без брака!".
    Токарей: "Кончил - оботри станок".
    Трубопрокатчиков: "Пять минут - стране труба!".
    Трубопрокатчиков: "Труба народам!".
    Фтизиатров: "Наши деньги не из легких".
    Химиков: "Принимай, Родина, серную кислоту!".
    Холостяков: "Нас голыми ногами не возьмешь!".
    Шахматистов: "На каждый шах ответим матом".
    Шахтеров: "Всех коммунистов под землю!".
    Швейников: "Поднимем советские юбки выше мировых стандартов!".
    Записан
    Jadi
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 37
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 114


    Стопроцентный Козерог

  • Почетный старожил

  • « Ответ #82 : Январь 03, 2006, 15:06:58 »

    Вот такой посленовогодний прикол "нашего городка": прошло у нас на радио в новости (в печатном виде) такое предложение:

    "Всего в этом году, как ожидается, паломничество совершат около двух с половиной мусульман со всего мира."  
    Записан
    jeni
    Гость
    « Ответ #83 : Январь 09, 2006, 12:56:06 »

                                                  ЖЕНЩИНЫ    

    О лет.
    Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, новорожденных девочек не видели?
    Уберите вы, ради бога, ваши игрушки, башка кружится! О, мама пришла: надо ей
    улыбнуться, она жрать даёт... Да положите вы уже меня на место, дайте покакать
    спокойно!

    5 лет.
    Ой, ну я не могу. Почему у них краник есть, а у нас нету?! Сегодня с Танькой и
    Машкой учились писать стоя, чтоб Кольку с Димкой победить, когда они нас в
    тубзике подстерегут и из своих пиписек поливаться начнут. Хорошо, что я за
    Кольку замуж не пошла, он дурак — его сегодня запеканкой на Татьяну Сергеевну
    стошнило...

    10 лет.
    Уроды какие-то! Просто придурки! И зачем только их в школу берут? Петров всю
    неделю бьёт меня портфелем по голове — влюбился, а мне Иванов нравится. Я ему
    записку написала, а он подумал, что это Танька, и стал в нее тряпкой кидаться —
    влюбился... Вот дура, парня у меня увела!

    13 лет.
    Всё. Жизнь кончена. Я мутант. У всех уже давно месячные, а у меня нет — а вдруг
    я не женщина?! И где грудь?! Меряю её каждый день и капусту жру — пукаю, как
    слон, а ничего не растёт! Машка вчера целовалась по-настоящему! Говорит, что
    клёво, только мокро и пивом пахнет. Обещала нас с Танькой научить... Ну когда
    уже у меня месячные начнутся?!

    16 лет.
    Всё. Жизнь кончена. Я — старая дева! Уже все вокруг давно трахаются, а я хожу с
    прыщами, как дура. Вчера у Петрова на хате чуть не случилось, а у меня месячные!
    Ну почему, почему так всегда?!.

    20 лет.
    Ой, блииин... Вы кто?! А, Саша... приятно познакомиться, мы с вами вчера...
    того, да? Ооох... вы... ты... не мог бы с меня свою тушу убрать, очень писать
    хочется. Ого, какой волосатый... интересно, у меня руки вчера в его спине не
    путались? Жалко, что не помню ничего... Саша, а вы на мне женитесь? Гааа,
    расслабься, я пошутила... Всё, с завтрашнего дня не пью, не курю и занимаюсь
    сексом только со знакомыми мужчинами.
    Ооох...

    25 лет.
    Ну почему он не делает мне предложение?! Три года вместе, где он ещё найдёт
    дуру, которая будет с ним в медсестру играть и шерсть на спине расчёсывать?!
    Овладела техникой анального секса и рецептами его мамочки — чего ему ещё надо?
    Ну, нет — не уйдёшь, гад. От русских баб ещё никто так просто не уходил!

    30 лет.
    Господи, ну зачем я связалась с этим придурком?! Всего пять лет после свадьбы и
    вместо мужа — лысеющий пуддинг, зачем я только как его мамаша готовить
    научилась?! Срочно нужно найти любовника — молодого, поджарого и загорелого. В
    капельках... ммм... А ну прекрати храпеть, гад — жене на работу завтра!

    45 лет.
    Я опять ягодка, судя по попе — апельсин. Вчера первый раз изменила мужу с
    соседом по даче — дёргала сорняк, налетел, обхватил... ууух! Стыдно-то как,
    главное, чтоб мой не узнал. Скорей бы выходные, столько работы ещё на грядках!..

    60 лет.
    Дурак старый, к аспирантке ушёл. Куда ты от меня денешься? Кто за твоими
    лекарствами следить будет, слабительное заваривать и лысинку перед сном чесать?
    Ну вот, вернулся, развалина моя. Прошла любовь? Ну умница, иди мой руки и садись
    давление мерить.

    80 лет.
    Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, старушек не видели?
    Уберите вы, ради бога, завещание!!!
    Записан
    Vittoria
    Гость
    « Ответ #84 : Январь 11, 2006, 09:28:34 »

    Сермяжная. Она же домотканая.
    - Свет мой зеркальце...
    - Че?
    - Что «че?»?! Дослушай сперва. Свет мой зеркальце скажи, да всю правду...
    - Не нарывалась бы ты на правду, бэйби. Мой тебе совет.
    - Да ты дашь мне досказать или не дашь?! Да всю правду должи – я ль на свете всех белее...
    - Всех белее краски «Снежка» польского производства. Гыгы.
    - (стиснув зубы) Всех румянней и милее?!
    - Ты точно правду сейчас хочешь?
    - Да! Какой бы горькой она не была!
    - Ты прекрас....
    - Фуу-уух. Камень с души...
    - Ты прекрасно сама все знаешь! Чего спрашиваешь, а?
    - (надув губы) Ну скажиии!!
    - Не скажу!
    - Я вытру тебя. Хочешь?
    - Конечно вытрешь. Чтоб отпечатков не оставлять. Чтоб не подумали, что ты у зеркала самоутверждалась.
    - А вот у меня колечко тут...
    - Стырила где-то? Поздравляю.
    - Принц подарил! Хамло ты , а не зеркало.
    - Да нуу? Фигассе. Принцы у нас какие щедрые. Кому попало...
    - Тиха!!! Я не досказала. Колечко с алмазом. Щас кто-то царапин не оберется. Или разрезан будет на маленькие квадратики! И на глобус поклеен! И на дискотечке из под потолка будет лучики пускать!! Гыгы. Глаз от лампы не отводить будет! Будешь говорить?
    - Буду. Шантажистка... Чего говорить-то?
    - Говори! Всю правду доложи! Я ль на свете...
    - Окей. Ты прекрасна. Спору нет. Несмотря на прыщи. Хыыыы!!И усики пробиваются! Бугагагааа.. А накрашена-то как, накрашена!! Деревня Малые Битюги – красим в три слоя, чтоб дождем не пробивало и от солнца не выгорало! Гаааааа!!! А прическа... Хахаха! Держите меня семеро – разобьюсь щас!! Лондон, дождь – прически нету! Нью-Йорк, ветер – прически нету! Париж, снегопад – капюшон! А под капюшоном – прически нету! Хыыыы. Ваш парикмахер бросил свое дело и запел «Аллааааа, что делаешь, Аллааааааа.».
    - Заткнись!!!!!!!! Вот он алмазик!!! Другую правду говори!!!!
    - Балиииннн. Ты прекрасна. Нет тебя красивей! Нету и все тут! Белей белил, румянней румян. Я в восторге!! И куда мужики смотрят?!
    - Спасибо тебе, зеркальце. Спасибо. Ложись ко мне в сумочку. Будешь там спать-почивать..
    - Твои подбородки считать.
    - Че?
    - Ниче-ниче! Я о своем. Тебе послышалось. Красота ты негуманоидная!
    - Какая?
    - Неземная красота, говорю. Не-зем-на-я!.

    автор - frumich


    Записан
    Endi
    Гость
    « Ответ #85 : Январь 13, 2006, 14:36:20 »

     
     
    1. Hельзя быть немного беременной.

    2. Если, увидев мужчину, женщина опускает глаза, значит, он ей нpавится. Если увидев женщину мужчина опускает глаза, то значит ему нpавятся ее ноги.

    3. Когда мужчине плохо - он ищет женщину. Когда мужчине хорошо - он ищет еще одну.

    4. Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина лучше видит, чем соображает.

    5. До свадьбы они говорят друг другу: "Мне нравишься только ты", а после свадьбы: "Ты нравишься только мне".

    6. Жeнщинa дoлжнa oдeвaтьcя тaк, чтoбы мyжчинe хoтeлocь ee paздeть!

    7. Если мужчина открывает дверь машины жене, значит это или новая машина, или новая жена

    8. Если женшина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет.

    9. Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.

    10. Зануда - это тот, с кем проще переспать, чем объяснить, что не хочется.

    11. "Hет" означает да , "не знаю" означает нет , "да" не означает ничего.

    12. "...а если хочешь чего-нибудь большого и чистого - помой слона!"

    13. "Hу, хорошо, я не права, но ты же можешь, по крайней мере, попросить у меня прощения?"

    14. Женщина хочет многого, но от одного мужчины, а мужчина хочет одного, но от многих женщин.

    15. Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...

    16. Hичто так не портит семейную жизнь, как личная секретаршa.

    17. Если мужчина не думает что он делает, то можно быть увеpенным в том, что он делает то, что думает.

    18. Hедостатки фигуры скрываются смелостью ее демонстрации.

    19. Забота мужчины о женщине особенно эффективна, если она ему не стирает и не готовит еду.

    20. Если на жену смотреть, как на друга, то кто же будет рожать?

    21. Муж, у которого жена отбирает зарплату, - слабак, отдающий сам - настоящий мужчина.

    22. Тот, кто девушку ужинает, тот ее и танцует.

    23. Hормальный человек тот, кто имеет недостатки, соответствующие возрасту.

    24. Hадоели критические дни - смени пол.

    25. Анекдот - это русский секс.

    26. Мужчины делятся на достойных и недостойных. Женщины - на молодых и старых.

    27. Подруга должна быть безобразна и глупа, дабы оттенять.

    28. Истинное целомудpие пpиобpетается с годами.

    29. Женщины могут все, только некотоpые стесняются.

    30. Hе гоpюй, если у твоей жены кто-то был до тебя, хуже если кто-то будет позже.

    31. Если Вы пригласили девушку на танец, и она согласилась, не радуйтесь: вначале Вам все-таки придется потанцевать.

    32. Тост про женщин: Hе так хорошо с Вами, как плохо без Вас.

    33. Он говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что в сарае...
    Записан
    Endi
    Гость
    « Ответ #86 : Январь 13, 2006, 14:40:57 »

    ЖЕНИ!!!! Примите мои апплодисменты!
    Записан
    Милёна
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 198
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1284


    Счастлива по собственному желанию!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #87 : Январь 14, 2006, 15:24:13 »

    Поразительная детская книга о налогах с иллюстрациями и уморительными комментариями!
    http://www.livejournal.com/users/skiv/330081.html

    Девочки, извиняюсь, только что поняла, что об этом же постила Лина на 2 стр.
    « Последнее редактирование: Январь 30, 2006, 19:20:53 от Милёна » Записан
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #88 : Январь 16, 2006, 00:43:31 »

    Агамемнон : Жена, эй, жена! Я вернулся, наложницу новую привез. Помощница тебе будет. Шить может, ткать может, заменять тебя может. (хлопает Кассандру по плечу) Ведь можешь?

    Кассандра: Ну, вообще-то могу.

    Клитемнестра: Когда заменять?

    Агамемнон: Когда у тебя мигрень. Ты же тогда не т...

    Клитемнестра: По шее топором - на!

    Агамемнон (рухнув на пол): ...ткешь....

    Кассандра (пытаясь нащупать пульс у Агамемнона) : Вы мне конечно не поверите, но я себе все примерно так и представляла.

    *************

    Анна Каренина

    Эпиграф:
    «Мне отмщение, и аз воздам»
    подпись: Паровоз.

    **************

    Буратино

    Бревно + Папа Карло = Папа Карло с бревном
    Бревно + золотые руки папы Карло = обструганное бревно.
    Бревно + пять золотых + золотой ключик = Директор театра.

    *****************

    Муму

    - Му-му-мужичок, вы п-п-пошто животину тираните?

    *****************


    Сотворение женщины


    Бог: Я ничего не понял, но мне нравится...

    ******************

    Раздача хлебов и рыб населению


    Иисус: Хлеб! (показывает)
    Народ: Хлеб
    Иисус: Рыба! (показывает)
    Народ: Рыба.
    Иисус (толчет хлебный мякиш, раскатывает в блин, кладет чуток мелко посеченной рыбки, закатывает в рулет, режет как колбасу) : Суши!
    Народ: Суши!
    Иисус(повторяет процесс) : Много суши!
    Народ: Много суши.
    Иисус(повторяет процесс): Очень-очень много суши.
    Народ: Очень, очень много!
    Иисус: А было всего пять хлебов и две рыбы. Арифметика ясна?
    Народ: ....
    Иисус: Ясна?

    Народ молча кушает суши.

    **********
    Взято из обалденного ЖЖ surija Всем кому нравиться мифология и юмор рекомендую!!!
    « Последнее редактирование: Январь 16, 2006, 00:58:59 от Xenie » Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    HelloKitti
    Признанный Талант
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 81
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 303


    Hello, city от HelloKitti


    « Ответ #89 : Январь 16, 2006, 03:50:28 »

    Xenie,
    Спасибо за подборочку. Я чуть со стула не свалилась от смеха. А про женщину - это комплимент с театром абсурда одновременно...
     
    Записан
    Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC