Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 29, 2024, 08:28:27


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Подключайтесь к составлению Библиографий авторов ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Книжки-малышки
| | |-+  "Малышки" - прочитанное
| | | |-+  Прочитанное - малышки. Архив, часть VIII
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] Печать
Автор Тема: Прочитанное - малышки. Архив, часть VIII 18+  (Прочитано 93884 раз)
Angel
Ангел
Министр
Герцог
*****

Карма 912
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695


Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #150 : Март 07, 2009, 21:02:19 »

    Сандра Мартон
    Пока я с тобой

    После того как у Дамиана Аристедеса погибла невеста, он выяснил, что она его жестоко обманывала. Дамиан поклялся больше не связываться с коварными женщинами, но тут в его жизни появилась сводная сестра погибшей, красавица Айви.

    Замечательная "малышка" с нестандартным сюжетом!
    Правда, герои, в отличие от сюжета, получились весьма и весьма штампованными((((((( Он - греческий принц, баснословно богатый, не терпящий никаких возражений, привыкший получать все по первому требованию, дико сексуальный и просто неотразимый! Она - юная, нежная, ранимая и невинная. Но, поскольку я не имею ничего против подобных героев, они мне даже понравились! А вот что мне категорически не понравилось, так это то, что произошло с Айви в юности! Единственный момент, испортивший впечатление от романа!
    Оценка: 5-

    Zhabka, а я, несмотря на уже три дурацких романа писательницы, продолжаю ее читать, потому как первая прочитанная книга настолько мне понравилась, что я все надеюсь найти у автора еще что-нибудь в том же духе! Но пока, увы(((((((((
    « Последнее редактирование: Март 07, 2009, 21:03:51 от Angel » Записан
    Irinita
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 470
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1097


  • "Святой Валентин" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #151 : Март 13, 2009, 13:41:26 »

    Сандра Мартон - "Путь к сердцу мужчины"

    Люсинда Бэрри вылезла из огромного картонного торта в крошечном бикини, под смех полусотни пьяных мужчин. Ей пришлось сделать это, чтобы получить диплом выпускницы Школы кулинарных искусств и поступить на работу в качестве кухарки в дом к одинокому молодому мужчине, бабушка которого заверила ее, что женщин он не любит...

    Очаровательная "малышка"!
    В книге очень оригинальная завязка, мне такое ещё не встречалось. Написана книга с юмором, пока читала про эксперименты героини на кухне, смеялась до слёз!
    Герои очень милые, хотя и вполне типичные. Он, естественно, красивый, богатый, любимец женщин, не желающий связывать себя узами брака! Она тоже красивая, добрая, гордая. Но так как меня штампы особо не напрягают, герои мне понравились!
    И, как всегда, когда нравится всё, то и сказать нечего…
    В общем, хороший романчик! Мне очень понравился!

    Оценка: 5
    Записан

    Ninel
    Хранитель Очага
    Маркиз
    ****

    Карма 501
    Offline Offline

    Сообщений: 685


    Я не мечтательница! Я хуже!!!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #152 : Март 13, 2009, 16:46:50 »

    Итак случилось страшное, Радуга признала существование серий, написанных разными авторами и стала их переводить по порядку, они об это даже сообщили на обложке. Но так как книжки выхвачены из середины, то увы история получилась без хорошего начала, и не вполне понятного конца. Поэтому будем надеется на лучшее и ждать продолжения.

    ДЕНОСКИ Кэти -  В ГЛАВНОЙ РОЛИ — ЛЮБОВЬ

    На одной из вечеринок Тревис Велан сталкивается лицом к лицу с Натали Перез, которую не видел больше года. Оба все еще любят друг друга, но на их пути к счастью стоит смертельная опасность...

    Отзыв: Произвела среднее впечатление, вроде все на месте, но герой получился уж очень слащаво-правильный, что читать местами было не интересно. Так как малышка серийная, то было интересно прочитать что уже было, и подумать о том, что будет, а содержание этой малышки принять как неизбежное.
    Серия: Техасский клуб / Texas Cattleman's Club, № 18 
    ГГ: Тревис Велан, Натали Перез
    КС: Америка, маленький городок, амнезия, возрождение былого, неожиданное отцовство, мезальянс, предубеждение, тайная любовь, горячий роман.

    « Последнее редактирование: Август 19, 2009, 16:37:52 от suisen » Записан

    Женщины, безусловно, умеют хранить тайну… но сообща.
    Ninel
    Хранитель Очага
    Маркиз
    ****

    Карма 501
    Offline Offline

    Сообщений: 685


    Я не мечтательница! Я хуже!!!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #153 : Март 18, 2009, 00:00:10 »

    СЕНТ-КЛЕР Роксанна «ПО ВОЛЕ РОКА»

    Прелестная скромница Джо Эллен Тремэйн вовсе не собиралась очаровывать успешного адвоката Кэмерона Макграта, когда нанесла ему деловой визит. Ей не нужны ни его деньги, ни роскошные апартаменты. Однако вскоре после их встречи жизнь обоих круто меняется...

    Отзыв: Итак, еще одна серийная малышка, в которой есть зачатки интриги, а потом увы все сошло на нет. Быстро прочитала, еще быстрей забыла содержание, только начало и конец, на а середина смутно.
    Серия: Макграты / The McGraths, № 3
    ГГ: Кэмерон Макграт, Джо Эллен Тремэйн
    КС: Америка, юристы, тайна прошлого, дети, племянники, конфликт интересов, усыновление, маленький городок, теплый роман.

    « Последнее редактирование: Август 19, 2009, 16:38:07 от suisen » Записан

    Женщины, безусловно, умеют хранить тайну… но сообща.
    Ninel
    Хранитель Очага
    Маркиз
    ****

    Карма 501
    Offline Offline

    Сообщений: 685


    Я не мечтательница! Я хуже!!!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #154 : Март 19, 2009, 18:20:44 »

    ЧАЙЛД Морин «КОНТРАКТ ДЛЯ ДВОИХ»

    Адам Кинг решает жениться на Джине Торино, преследуя свою цель, достигнув которой он непременно должен развестись. У Джины, влюбленной в Адама, тоже есть план, и поэтому она дает согласие на этот брак. Чем же завершится выгодный для обеих сторон контракт?..

    Отзыв: Довольно интересная малышка, и при достаточно предсказуемом сюжете, очень быстро захватывает. Прочитала на одном дыхании.
    Серия: Кинги из Калифорнии / Kings of California, № 1
    ГГ: Адам Кинг, Джина Торино
    КС: Америка, ранчо, клятва, тайная любовь, брак по расчету, любовь с детства, мрачный и холодный, герой сопротивляется, инициатива героини, горячий роман, вмешательство родственников «+».
    « Последнее редактирование: Август 19, 2009, 16:38:20 от suisen » Записан

    Женщины, безусловно, умеют хранить тайну… но сообща.
    Ninel
    Хранитель Очага
    Маркиз
    ****

    Карма 501
    Offline Offline

    Сообщений: 685


    Я не мечтательница! Я хуже!!!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #155 : Март 19, 2009, 22:52:20 »

    МОРГАН Рэй «НЕГЛАМУРНАЯ ИСТОРИЯ»
    Бизнесмен Кейн Хейли обращается в медицинский центр с просьбой уничтожить сданную им некогда сперму. Однако, к своему ужасу, он узнает, что пять месяцев назад донорский материал был использован, причем клиентка — сотрудница его компании.

    Отзыв: Замечательная малышка, и хотя сюжет довольно стандартный, автор применил довольно необычный ход, чтобы свести героев. Понравилось все: герои – довольно трезвомыслящие люди, без особых закидонов, их отношения -  без всяких крайностей. Так что могу смело рекомендовать
    Серия: Ребенок от босса / Having the Boss's Baby, № 5
    ГГ: Кейн Хейли, Мэгги Стюард
    КС: Америка, искусственное оплодотворение, неожиданное отцовство, служебный роман, вдова, День святого Валентина, Неидеальные отношения, героиня сопротивляется, разведенный,  теплый роман.

    « Последнее редактирование: Август 19, 2009, 16:38:37 от suisen » Записан

    Женщины, безусловно, умеют хранить тайну… но сообща.
    Ninel
    Хранитель Очага
    Маркиз
    ****

    Карма 501
    Offline Offline

    Сообщений: 685


    Я не мечтательница! Я хуже!!!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #156 : Март 20, 2009, 23:07:38 »

    ДАРСИ Эмма « ВОЛШЕБНЫЕ КОНИ МИРРИМЫ»

    Очаровательная писательница Эрин Лавель и миллиардер Питер Рэмси познакомились случайно в парке. Он принял ее за воспитательницу детского сада, а она его — за обычного прохожего. Роман продолжался всего два дня, пока Питер не узнал секрет Эрин. Спустя семь месяцев они встречаются снова. Удастся ли Питеру вернуть любовь красавицы?..

    Отзыв: Итак еще одна очень сладкая малышка, с такими большими штампами, что даже перо мастера не смогло их скрыть.
    Серия: Беспощадный / Ruthless, № 14
    ГГ: Питер Рэмси, Эрин Лавель
    КС: Австралия, мезальянс, любовная связь, писатели,  внутренний конфликт, случайная беременность, комплексы, недоверие и недопонимание, теплый роман

    « Последнее редактирование: Август 19, 2009, 16:44:55 от suisen » Записан

    Женщины, безусловно, умеют хранить тайну… но сообща.
    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #157 : Март 21, 2009, 19:06:59 »

    Шэрон Сэла
    Двойная жизнь Амелии

    Скромный библиотекарь из маленького городка Амелия и соблазнительная красавица Эмбер из ночного ресторана. Кто из них покорит сердце удачливого фермера и самого бесшабашного парня в городе Тайлера Сэвэджа?
    Сладенький такой романчик! Очень милый!
    Чудесный главный: такой понимающий, верный, любящий, нежный! I love you! Мечта, а не мужчина! И такая раздражающая главная!!! Глупа, как пробка! Сама кашу заварила, а потом полкниги из-за этого истерила! Так бы и дала ей по голове, чтобы успокоилась!
    Сюжет интересный, не самый затасканный! Чувств и переживаний хватает!
    Читается книжка легко и быстро! Вот только с "сахарным сиропом" автор переборщила, на мой вкус!
    Оценка: 4
    Записан
    Ninel
    Хранитель Очага
    Маркиз
    ****

    Карма 501
    Offline Offline

    Сообщений: 685


    Я не мечтательница! Я хуже!!!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #158 : Март 30, 2009, 11:53:50 »

    МАРШ Никола — ВСЁ И СРАЗУ!

    Впервые Кристен и Нейт встретились в Сингапуре, где провели чудесную ночь любви и расстались. Прошло время, и Кристен улетела в Австралию — ей предложили новую работу на довольно успешном телеканале. Каково же было ее изумление, когда в своем новом боссе она узнала Нейта...

    Отзыв: Довольна милая малышка, в ситуацией, приближенной к реальной жизни и вполне адекватными героями. Особенно понравилась героиня, которая меняется на глазах в хорошего в лучшую сторону, герой тоже не плох. В малышке нет каких-то истерических поступков, все вполне можно объяснить логикой.
    Серия: / Baby on Board  , № 6
    ГГ: Питер Рэмси, Кристен Льюис
    КС: Австралия, расставание, служебный роман, деловая женщина, вдовец, тайна прошлого, идеальные бывшие, героиня сопротивляется, внутренний конфликт, случайная беременность
    « Последнее редактирование: Август 19, 2009, 16:39:19 от suisen » Записан

    Женщины, безусловно, умеют хранить тайну… но сообща.
    Ninel
    Хранитель Очага
    Маркиз
    ****

    Карма 501
    Offline Offline

    Сообщений: 685


    Я не мечтательница! Я хуже!!!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #159 : Апрель 01, 2009, 00:37:30 »

    НЭПЬЕР Сьюзен «ФАРФОРОВОЕ СЕРДЦЕ»

    Эмили Квест должна что-то предпринять, чтобы спасти семейный бизнес. Разодевшись в пух и прах, она отправляется на сомнительную вечеринку, где ее застает таинственный незнакомец...

    Отзыв:
    довольно милая малышка, со слегка интригующим сюжетом. Читается быстро и легко.
    Серия: Покоренная миллионером / Taken by the Millionaire , № 5
    ГГ: Итан Вест, Эмили Квест
    КС: Новая Зеландия, тайна прошлого, предубеждение, недоверие и недопонимание, любовная связь, теплый роман
    « Последнее редактирование: Август 19, 2009, 16:39:54 от suisen » Записан

    Женщины, безусловно, умеют хранить тайну… но сообща.
    Страниц: 1 ... 9 10 [11] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC