Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 28, 2024, 06:12:43


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Правила форума - их должен знать каждый участник!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Вопросы и замечания к ЛР
| | |-+  Прочитанное (Модераторы: Valentina, suisen, Росинка)
| | | |-+  Прочитанное - архив, часть XXII
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11 Печать
Автор Тема: Прочитанное - архив, часть XXII 18+  (Прочитано 87851 раз)
Maggi
Читатель.
Виконт
**

Карма 139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204


И все-таки мечты сбываются!

460370781
« Ответ #105 : Январь 28, 2009, 21:34:51 »

«Помечтай немножко» С.Э.Филлипс
     В маленьком городке Солвейшн кипят большие страсти. Здесь женщины ухитряются влюбляться в самых непредсказуемых мужчин, а мужчины - в совершенно неподходящих женщин.
     Здесь суровый, ожесточившийся владелец ранчо как мальчишка мечтает о любви молоденькой вдовы известного мошенника - и не только мечтает, но и действует. Здесь красавица прихожанка воплощает в жизнь хитроумный план покорения обаятельного пастора. Здесь страдают и надеются, ревнуют и прощают. Здесь у каждого - своя тропинка к счастью.


С каким же удовольствием я прочла это произведение! Книга включает в себя все то, что у меня ассоциируется с качественным современным любовным романом: трогательная проникновенная любовная история; интересные герои, которым пришлось многое преодолеть, прежде чем они воссоединились, за плечами у обоих тяжелое прошлое, будущее было туманное и неопределенное, но они сумели все преодолеть, воссоединиться и стать счастливыми!
Записан

Любовь — единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего.
Irinita
Министр
Герцог
*****

Карма 470
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1097


  • "Святой Валентин" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #106 : Январь 30, 2009, 19:10:15 »

    Кэт Мартин - "Ожерелье дьявола"

    Это жемчужное ожерелье может принести его владелице и счастье, и беду. Способно превратить жизнь в ад или наполнить ее любовью и радостью.
    Юная Грейс Частейн, оказавшаяся пленницей мужественного капитана Итана Шарпа, пытается понять - что сулит загадочный жемчуг ей?
    Высшее блаженство - или слезы и печаль?
    Разделенную страсть - или позор и горе?
    Стоит ли оставлять драгоценность у себя?
    Стоит ли доверять суровому морскому волку и... своему сердцу, которое кричит о любви?!


    Ну, неплохо!
    Как и в предыдущей книге интересный и динамичный сюжет, есть приключения, немного мести, ссоры, и, конечно, любовь!
    Герои яркие, страстные!
    Итан понравился, немного жёсткий, циничный, но в то же время любящий и верный! И выбор перед ним стоял сложный, между любовью и долгом. Временами его метания раздражали, но всё-таки его можно понять.
    Грейс ничего так, понравилась. Особенно порадовало, что она никого не изводила тем, что она незаконнорожденная.
    Но, несмотря на то, что в книге есть много всего, что я люблю в романах, книга меня как-то не «зацепила», мне постоянно казалось, что чего-то не хватает…
    Думаю, что в этом виноват переводчик. Перевод в книге суховат, а местами просто ужасный, безграмотный и пошлый! От словечек и фразочек типа «лобзания», «его амурный опыт», «запечатал ей рот горячим поцелуем», «на его костыль под левой мышкой» меня постоянно передёргивало! А ещё книга явно порезана, что не могло не отразиться на качестве.
    В общем, мне книга скорее понравилась, но до предыдущей книги она явно не дотягивает.

    Оценка: 4
    Записан

    Рия
    Виконт
    **

    Карма 84
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 123


    Пока сердце сохраняет желания, ум сохраняет мечты


    WWW
    « Ответ #107 : Февраль 01, 2009, 01:43:29 »

    Саманта Джеймс
    Непокорное сердце


    Действие этого любовно-исторического романа разворачивается на фоне борьбы за независимость Уэльса от английского господства во второй половине тринадцатого века. В сложные жизненные обстоятельства поставлены главные герои произведения, волею судьбы оказавшиеся втянутыми в драматические события эпохи. Кровавое и смутное время английского средневековья наложило свой отпечаток на их любовь и семейные взаимоотношения. Проблема выбора между добром и злом в этом жестоком мире является главной темой романа.

    Шана, принцесса Уэльская дочь Кендала (младший сын Груффита, внук Левеллина Великого, первый принц Уэльский) - юная прекрасная, гордая, преданная своей стране, истинная дочь своего народа, в чьих жилах течет валлийская и ирландская кровь. Эта хрупкая девушка казалась не по годам умной, хитрой и предприимчивой. Ничто не заставило бы ее склониться перед врагом, даже таким могущественным как Англия, которая пытается подавить войска Уэльса. Отважные валлийцы ни за что не отступят, "поджав хвосты", они без страха примут бой и никогда не падут на колени перед лицом смерти!
    Шана достойна, носить звание "Принцессы Уэльской", она погибнет, но не сдаться на волю англичанам. Они еще заплатят за то, что натворили! Она отомстит им за убийство ее отца, так горячо любимого ею. Настанет день, и англичане смоют за все содеянное своей кровью! Они бросятся ей в ноги, и будут молить о пощаде! Но нет, не бывать этому! Их ждет жестокая расправа! Она уничтожит англичан, которые смели вторгнуться в ее дом, в Меверин!! И первый на очереди Торн де Вестен, или же иначе как его зовут - Бастард, напавший на ее людей!! Будь он проклят!!! И в скором времени он окажется в преисподне, где ему самое место!!! Не будь она Шаной, принцессой Уэльса, дочерью Кендала!!!
    Пропасть ненависти и презрения разделят главных героев романа. Смогут ли они когда-нибудь найти путь друг к другу? Захотят ли они сойтись на одной стороне? Кто решиться сделать первый шаг? Ведь на кону стоит очень много: либо остаться с этим англичанином и получить презрение народа, либо быть с народом и остаться с Бастардом заклятыми врагами навеки.
    Что же все-таки им уготовила судьба? Время покажет... А пока стоит просто жить и верить...

    Могу только дополнить, что гг-и мне понравились. Они друг друга стоят: оба упертые как мулы, на уступки не идут ни при каких обстоятельствах. И такие же гордые, просто до умопомрачения. Насчет внешности героев - все типично: он высокий красавец с темными пронзительными глазами, она-красавица, с прекрасными волосами и великолепными соблазнительными формами т .д. и т.п.
    Оценка 5
    « Последнее редактирование: Февраль 01, 2009, 22:07:34 от Рия » Записан
    Irinita
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 470
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1097


  • "Святой Валентин" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #108 : Февраль 01, 2009, 20:35:57 »

    Кэт Мартин - "Ожерелье для возлюбленной"

    Герцог Шеффилд тяжело переживал предательство любимой женщины.
    По прошествии времени он совершенно случайно узнал, что красавица Даниэла вовсе не предавала его...
    Полный раскаяния, Рейфел пытается вернуть возлюбленную. Но увы, она уже помолвлена с другим.
    Разве может это обстоятельство остановить охваченного страстью герцога? Теперь он сделает все для того, чтобы Даниэла простила его...


    Чудесный роман!
    Сюжет замечательный! Как и в предыдущих книгах серии, есть приключения, злодеи, немного тайн, и много-много любви! 
    Герои – просто прелесть!
    Особенно Рейфел! Я даже не ожидала, что он окажется настолько чутким, заботливым и любящим! Особенно мне понравилось, что он хоть и через пять лет, но всё-таки провёл расследование, чтобы узнать, предавала его Даниэла или нет. И когда узнал, что она невиновна, приложил все усилия, чтобы вернуть её любовь! Правда, меня немножко покоробило, что он прибегнул к шантажу, чтобы заставить Даниэлу выйти за него замуж, но в остальном он безупречен!
    И Даниэла, в общем, понравилась. Конечно, она умрямая, боялась довериться Рейфу, но у неё на это были причины, поэтому меня это не напрягало. 
    И второстепенная любовная линия мне тоже очень понравилась! Переживала за Каро и Роберта не меньше, чем за главных! И очень рада, что К. Мартин устроила и для них хэппи-энд!
    Ещё было очень приятно «встретить» на страницах книги героев предыдущих книг серии!
    Чувств в романе тоже хватает, несколько раз мне хотелось всплакнуть! 
    В общем, замечательный роман, мне очень сильно понравился! I love you!

    Оценка: 5
    Записан

    Alena S
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 97
    Offline Offline

    Сообщений: 166

    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #109 : Февраль 03, 2009, 17:11:44 »

    Кинсейл Лора. Робкая магия

         В начале романа меня сразу заинтересовала героиня — девушка, наделенная способностью читать мысли других, и не испытывающая особого восторга от своего дара. Но, к сожалению, ожидания мои не оправдались. Сначала возникла тема национально-освободительной борьбы ирландского народа против английских угнетателей. Я сразу приуныла, так как чаще всего возникновение такой темы означает: «Прощай, любовный роман, дальше будет о чем угодно, но не о любви». Далее на эту тему наслоились другие: о сложных взаимоотношениях героя с матерью; затем какая-то маловразумительная мистика. Мне кажется, автору стоило взять какую-то одну линию, развить ее и на этом фоне описывать взаимоотношения героев, а так роман получился каким-то невнятным и сумбурным.
    Записан
    Irinita
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 470
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1097


  • "Святой Валентин" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #110 : Февраль 06, 2009, 19:58:45 »

    Сюзанна Энок - "Прелестная наставница"

    Гувернантка должна беречь репутацию как зеницу ока. Должна забыть о том, что она женщина. И упаси ее Бог влюбиться в своего работодателя. Юная Александра Галлант прекрасно знала эти правила. Но могла ли она противостоять поистине дьявольским чарам мужественного Люсьена Балфура, мужчины, потерявшего счет своим победам над первыми красавицами Англии? Могла ли бороться с неистовой силой страсти, что охватила ее, точно пожар, и навеки изменила ее судьбу?

    Прелестный роман!
    Если честно, несмотря на хвалебные отзывы, я многого от книги не ждала, потому что не очень люблю сюжеты «он лорд, она гувернантка».
    Но, как оказалось, зря боялась! Книга замечательная, лёгкая, с ненавязчивым юмором, но местами и трогательная. И даже сюжет мне показался не таким уж заезженным, что снова подтверждает, что талантливый автор даже из непривлекательной темы может сделать конфетку!
    И герои мне очень понравились!
    Гл. герой Люсьен такой обаятельный, такой милый, просто прелесть!
    А вот Александра меня немного напрягала своим упрямством и независимостью! И вроде в начале такая благоразумная была, а к концу тупить начала. Но общего впечатления от книги она мне не испортила!
    В общем, очаровательный роман! Мне очень понравился! I love you!

    Оценка: 5+
    Записан

    Milaya
    Маркиз
    ****

    Карма 328
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 634


    Верю в чудеса!:)))

    448320591
    « Ответ #111 : Февраль 07, 2009, 12:35:41 »

    Джейн Энн Кренц
    "Золотой дар'

    Очаровательная Верити Эймс – хозяйка маленького ресторанчика. Совершенно неожиданно ворвалась в ее жизнь страстная любовь к загадочному Джонасу Куаррелу, который променял престижную работу университетского профессора на бесцельные странствия по свету. И теперь его страсть бросает Верити в мир захватывающих, опасных приключений...
    Классная книга. Прочитала её буквально за один день, не могла оторваться. Понравилось очень-очень.
    Замечательные главные герои. Верити, просто чудо, очень приятная девушка, уверенная в себе, с развитым чувством юмора, ждущая только своего мужчину.
    Джонас - очень сложная натура, обладает очень не простым даром путешествий во временном коридоре, когда касается старинного оружия, с помощью которого когда-то в прошлом было совершено убийство. Кроме того он очень смелый, надёжный, любящий главную героиню и всячески старающийся её это доказать на всём протяжении книги.
    В книге герои переживают много путешествий во временном коридоре, всё лучше и лучше узнают друг друга, проникают в разгадку тайны дара Джонаса. В общем отличный роман. Оценка 5

    Джейн Энн Кренц
    "Огненный дар'

     Пылкая страсть бросила Верити Эймс в объятия таинственного Джонаса Куоррела, обладающего мистическим сверхъестественным даром. Вместе влюбленные отправляются на поиски древнего сокровища. Страшные опасности могут погубить Джонаса и Верити – или закалить их чувство...
    Не собиралась я сразу же после первой книги читать вторую часть, только история этой пары меня так захватила, что очень-очень хотелось узнать, что же будет с влюблёнными дальше?
    Могу сказать, что второй роман мне понравился даже больше, чем первый. В нём более интересная ИМХО фантастическая линия, чувства влюблённых и узы, связывающие их, становятся всё более крепкими и прочными. При этом события, случающиеся с ними в этой книге действительно очень опасны.
    В обшем несомненная 5+, отличный роман, один из лучших у Кренц на мой взгляд.
    Записан
    Zhabka
    Цветущая и пьянящая, загадочная сакура
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 695
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1662


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #112 : Февраль 08, 2009, 13:14:44 »

    Ой Мила, ты меня порадовала, я еще эти не читала. На закуску, на безрыбье так сказать оставила. Теперь я не то, чтобы раком удовлетворюсь, но съем что-то поделикатеснее. Я все на них посматриваю.
    Записан
    Milaya
    Маркиз
    ****

    Карма 328
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 634


    Верю в чудеса!:)))

    448320591
    « Ответ #113 : Февраль 08, 2009, 16:52:10 »

    Наташа,  я  эти  книжки  признаться  тоже  достаточно  долго  берегла. А  потом  решила,  что   всё-таки  нужно  читать  первым  именно  то,  что  хочется,  не  откладывая  особенно  в  долгий  ящик,  а  то  я  так  большинство  особенно  интересных  беречь буду.. Так  что  прочитала,  прямо  даже  могу  сказать  проглотила  эти  книжки  с  большим  удовольствием. И  не  секундочки  об  этом  не  пожалела.
    Записан
    Irinita
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 470
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1097


  • "Святой Валентин" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #114 : Февраль 09, 2009, 20:17:12 »

    Сьюзен Джонсон - "Снова и снова"

    Снова и снова готовит судьба непокорной Кэролайн Морроу встречу с таинственным Саймоном Блэром - единственным мужчиной, способным заставить ее, гордую и независимую дочь разорившегося аристократа, почувствовать себя просто женщиной - желанной и любимой...
    Снова и снова бежит Кэролайн из объятий Саймона и борется с неодолимой страстью, борется, еще не понимая, что ее возлюбленный терпеливо ждет новой встречи - встречи, которая уже не завершится расставанием...


    Это мой первый прочитанный роман С. Джонсон. До этого читала отзывы, и почти во всех было написано, что её романы очень пошлые, и этот роман не исключение.
    Без эротики действительно не обошлось. Герои много раз занимались сексом, это было описано довольно подробно и иногда вульгарно, но тут, мне кажется, ещё и переводчик постарался.
    А так роман, в общем, неплохой.
    Сюжет интересный: герои встречаются после пятилетней разлуки. Читается легко и быстро.
    Отношения между героями, конечно, своеобразные: их связывал только секс. Сначала я немного недоумевала из-за этого, но потом подумала, что и такие люди имеют право на счастье.
    Кэролайн мне, в общем, понравилась. Независимая, гордая, хотя иногда, мне кажется, её заносило. Но её всё-таки можно понять: она осталась совсем одна, с героем в юности ничего не получилось, новый брак оказался несчастливым.
    И Саймон очень даже ничего. Мне очень понравилось, когда он похитил Каро, чтобы жениться на ней.
    Оба героя остры на язычок, совершали нелогичные поступки, но в то же время они созданы друг для друга!
    И вообще, если не обращать внимания на эротику, то книга вполне читабельна. Перечитывать я её, конечно, не буду. Но и том, что я её прочитала, не жалею.
    В целом, роман оставил даже положительные впечатления.
    Но советовать никому не буду.

    Оценка: 4
    Записан

    Рия
    Виконт
    **

    Карма 84
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 123


    Пока сердце сохраняет желания, ум сохраняет мечты


    WWW
    « Ответ #115 : Февраль 13, 2009, 18:46:49 »

    Мария Баррет
    Обесчещенная


    Более века длится история, в которой есть место любви и ненависти, мести и предательству, пылким страстям и бесчисленным приключениям. Завязкой послужило кровавое восстание индийских войск 1857 года, однако месть обесчещенной семьи индийского ювелира настигла потомков жестокого полковника Милза только сто лет спустя. Положить конец зловещей драме предстоит юной девушке, волею судьбы попавшей в далекую, загадочную Индию...

    Инди Бенет – девушка, на чью судьбу возлегли нелегкие испытания. Она – полукровка, дочь англичанки и индийца, не знавшая своих родителей, не познавшая их любви, всю жизнь, прожившая с дедом. Благодаря знакомству с одним человеком она попадает в Индию и остается там одна, в неизвестной стране, среди незнакомых людей,… Что же ей делать? Как отсюда выбраться?
    Но все-таки она находит помощь в лице Оливера Хикса, который не оставит девушку в беде.
    Но несчастья не оставляют Инди, на ее пути становится тайна, связанная с ее родителями. Тайна, которую она вынуждена разгадать, чтобы узнать о своем рождении. Кто она на самом деле? Кто ее мать, чье имя запятнано, и на котором лежит бремя ужасного преступления? Как случилось, что мать оказалась, втянута в страшную историю? Кто же истинный злодей, заслуживший наказания? Инди предстоит сложить сложную мозаику, чтобы получить ответы, на мучащие ее вопросы!

    Для меня этот роман оказался сложным. С гг-ней мы встретимся приблизительно в конце романа. Сначала описывается судьба ее матери, а потом уж дело доходит и до нее. Почти все упоминающиеся персонажи в романе умирают: то ли их кто-то убивает, то ли по другим причинам. Некоторые сцены меня ужасали: сцена, где новоиспеченный отец Инди перерезает себе вены.
    Жуткое описание. В общем, роман окутан мрачной атмосферой.
    Оценка 3
    Записан
    Пышечка
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 548
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1521



    « Ответ #116 : Февраль 17, 2009, 12:41:49 »

    Ш. Басби "Скандал ей к лицу"
    Мне роман очень понравился. Главное, есть простор для следующих книг в серии. Гл. героиня очень симпатичная, спокойная, главный тоже не лишен привлекательности. И такая интересная детективная история, прямо не могла оторваться.

    А. Квик "Беру тебя в жены"
    Замечательный роман. Вполне в духе Квик. Здесь и тайны загадочного острова Ванзагара, старинные рецепты магических снадобий, интересная детективная завязка. Гл. герои тоже типичные для автора. Мне понравилась бабушка гл. героя, особенно когда она с ним помирилась и даже принимала небольшое участие в их расследовании.

    А. Квик "Грешная вдова"
    Эта книга тоже из серии про загадочный остров Ванзагара, общество по изучению Ванзы и поиск таинственной "Книги тайн". Мне очень понравилось. Сумрачный гл. герой с несчастным прошлым и болью в душе, у героини тоже было все непросто. Еше мне понравилось как Квик описывает ночной Лондон- густой туман, загадочные незнакомцы в темных плащах, шаги преследователя за спиной. Кстати, в книге две любовные линии.
    Записан

    Тау
    Маркиз
    ****

    Карма 151
    Offline Offline

    Сообщений: 512



    « Ответ #117 : Февраль 18, 2009, 15:28:43 »

    Джоржетт Хейер.
    Мой господин.
    Это последнее, неоконченное произведение Хейер. Вернее, оконченное, но не ею. Это не роман, а скорее, истрические хроники, конец 14, начало 15 века. Прекрасный, хорошо написанный исторический материал. События глазами мальчиков, сыновей Генриха IV, Ланкастера.
                  Читаешь и думаешь: " Тяжела и не завидна жизнь английских королей!   Стронники жаждут денег и поместий, чуть что -превращаются в противников, будучи твоими родсьвенниками, друзьями детства, собратьями по оружию.

        Вот и казни их теперь, даже если не хочешь, иначе убьют тебя и твоих сыновей. Воюй, если хочешь мира.
    Прочитала половину книги, любви там мало, не до неё, желанной. 
    Всё равно интересно, хотя абсолютно не похоже на другие книги Хейер.
    Куча действующих лиц, несмотря на приведённое родословное дерево, запоминаю их с трудом.
    Но мальчики, а потом юноши, так обаятельны, так трогательно описаны их чувства, надежды и разочарования, связанные с бурными событиями, что не могу оторваться.
    Ещё не дочитала, но моя оценка 5.Тем, кто любит историю Англии и способен вынести большую дозу реализма, рекомендую.
     
    « Последнее редактирование: Февраль 18, 2009, 15:30:31 от Тау » Записан
    Irinita
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 470
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1097


  • "Святой Валентин" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #118 : Февраль 18, 2009, 21:47:31 »

    Элизабет Бойл - "Любовь сильнее расчёта"

    Огромные долги и три юные племянницы - такова оказалась цена, которую беспутный Мейсон Сент-Клер заплатил за доставшийся ему по наследству титул графа Эшлина. Спасти положение могло лишь одно - выгодные браки всех трех девушек.
    И тогда в фамильном поместье появилась таинственная Райли, красавица с весьма сомнительной репутацией.
    Только она в силах превратить нескладных дебютанток в завидных невест.
    Только она способна опутать Мейсона сетью изысканного, тончайшего обольщения и зажечь в его пресыщенной душе пламя подлинной, огненной страсти...


    Потрясающе!
    Великолепный роман, мне очень понравился! I love you!
    Сюжет очень интересный, захватывающий, с неожиданными поворотами! В книге есть и приключения, и тайны, которые раскрываются в самом конце! А сколько юмора, много раз я смеялась до слёз!   И, конечно, много любви! И всё это в прекрасном исполнении автора, в итоге оторваться было невозможно!
    Герои тоже очень понравились!
    Мейсон – сдержанный, и в то же время такой страстный, любящий!
    И Райли ему под стать! Дерзкая и просто обворожительная!
    А второстепенные персонажи просто прелестны! И кузина главного, и его племянницы, и дворецкий, и друзья героини – все они очень колоритные и яркие персонажи!
    В общем, замечательная книга! Я в восторге!
    Советую всем!

    Оценка: 5+
    Записан

    Вера
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 858
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1029


  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #119 : Февраль 20, 2009, 14:00:55 »

    Барбара КАРТЛЕНД «Заблуждения юности», изданный АСТ в 1997 году.
    Обложка   Переход
    (Разделяю нелюбовь VeRo к автору этой обложки - некоемому М.Горняку. Слово «художник» применительно к этому типу не выговаривается)
    Аннотация:
    Дерзкая, своевольная Петрина, сбежав из унылого пансиона, появляется в доме опекуна, графа Стэвертона. К ее удивлению, Стэвертон — вовсе не дряхлый старец, а великолепный молодой аристократ, озабоченный лишь легкомысленными любовными интрижками. Похоже, графу неприятно само присутствие в доме юной подопечной. Но оскорбленная Петрина решает заставить этого блестящего и недоступного мужчину пасть к ее ногам. Красавица составляет хитроумный план...

    Какая гадкая аннотация…, руки бы оторвать тому, кто это писал. После такой-то и книгу брать в руки не захочется.
    На деле же, вполне приятный картлендовский романчик с предприимчивой и сообразительной героиней, у которой и в мыслях не было устраивать какие-то там ловушки графу-опекуну. Этот напыщенный болван (типично картлендовский герой!) сам сообразил, какое счастье свалилось ему на голову(во всех смыслах этого слова) .
    « Последнее редактирование: Август 18, 2009, 22:56:56 от suisen » Записан

    Мужчина уже наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он говорит. Фрэнсис Бэкон
    Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC