Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 28, 2024, 04:29:44


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Есть идеи по проведению конкурсов и акций? Поделитесь с нами!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы (Модератор: Адиала)
| | |-+  Eclipse (Затмение)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2 3 Печать
Голосование
Вопрос: Кто Вам нравится больше?
Эдвард
Джейкоб

Автор Тема: Eclipse (Затмение) 18+  (Прочитано 26850 раз)
Адиала
Леди Теней
Наместник
Герцог
*****

Карма 1435
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6340


Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « : Август 23, 2009, 15:50:27 »

    Цитировать
    Начался основной съемочный этап фильма «Затмение» из серии «Сумерки».
    В пресс-релизе, опубликованном во вторник, 18 августа, киностудия Summit Entertainment объявила, что съемки третьей части саги «Сумерки» уже начались под руководством режиссера Дэвида Слэйда.

    Съемки проходят в Ванкувере. Автор сценария фильма – Мелисса Розенберг. В понедельник, 17 августа, один из членов актерского состава, Питер Фачинелли, в сети Twitter сообщил о начале съемок. «Сегодня первый день съемок «Затмения»!», – делится исполнитель роли Карлайла Каллена, – «Съемки моего персонажа начнутся со следующей недели, так что сегодня… больше боевых тренировок».

    Кроме объявления о начале съемок «Затмения» киностудия также сообщила, каких героев будут играть новые участники актерского ансамбля. Джодель Ферланд, которая должна была изображать недавно обращенного вампира, сыграет роль Бри. Джулия Джонс и Бу Бу Стюарт исполнят роли Ли и Сета Клируотеров.

    Брайс Даллас Ховард сменит Рэйчел Лефевр в роли Виктории, Ксавье Сэмюэл сыграет Райли, Каталина Сандино Морено исполнит роль Марии, а Джек Хастон – бывшего возлюбленного Розалии, Ройса Кинга II. Среди уже знакомых по первым фильмам актеров – Эшли Грин, Келлан Лутц, Ники Рид, Джексон Рэтбоун и Билли Берк.

    «Затмение» – экранизация третьего романа Стефании Майер из серии «Сумерки». Зная, что ее решение может вновь разжечь вековую вражду вампиров и оборотней, Белла Свон снова оказывается в опасности, когда ей приходится выбирать между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом.

    «Затмение» выйдет в американский прокат 30 июня 2010 года.
    Актерский состав фильма «Затмение»:
    Кристен Стюарт – Белла Свон
    Роберт Паттинсон – Эдвард Каллен
    Тэйлор Лотнер – Джейкоб Блэк
    Эшли Грин – Элис Каллен
    Питер Фачинелли – Доктор Карлайл
    Элизабет Ризер – Эсме Каллен
    Келлан Латц – Эмметт Каллен
    Никки Рид – Розали Хейл
    Джексон Рэтбоун – Джаспер Хейл
    Часк Спенсер – Сэм Алей
    Бронсон Пеллетье – Джаред
    Алекс Мераз – Пол
    Киова Гордон – Эмбри Колл
    Тайсон Хаусмен – Квил Атеара
    Джил Бирмингем – Билли Блэк
    Тинзел Кори – Эмили
    Брайс Даллас Ховард – Виктория
    Кэмерон Брайт – Алек
    Чарли Бьюли – Деметри
    Дэниэл Кадмор – Феликс
    Дакота Фаннинг – Джейн
    Билли Берк – Чарли Свон
    Сара Кларк – Рене Дуайер
    Анна Кендрик – Джессика
    Майкл Уэлч – Майк
    Кристиан Серратос – Анджела
    Джастин Чон – Эрик
    Ксавье Сэмюэл – Райли
    Каталина Сандино Морено – Мария
    Джек Хастон – Ройс Кинг
    Джулия Джонс – Ли Клируотер
    Бу Бу Стюарт – Сет Клируотер
    Джодель Ферланд – Бри
    (с) http://www.cullens.ru/news/2009-08-20-350
    « Последнее редактирование: Июнь 25, 2010, 14:53:15 от Адиала » Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #1 : Октябрь 13, 2009, 10:27:40 »

    Цитировать
    Съемки четвертой части "Сумерек" начнутся не весной 2010 года, как планировалось ранее, а в осенью. Такая информация содержится в официальном пресс-релизе студии Summit Entertainment. С чем связан перенос начала съемочного процесса, и будет ли в связи с этим изменена дата премьеры фильма, не уточняется. Картина будет сниматься в Портленде, штат Орегон. Также источники, пожелавшие сохранить анонимность, утверждают, что фильм "Сумерки: Рассвет" может быть разделен на две части.
    На этом настаивает и автор литературного первоисточника Стефани Майер, которая полагает, что в ее книге достаточно материала для нескольких фильмов.
    Вероятнее всего, создателям картины придется подвергнуть оригинальный текст цензуре, так как сцены плотских утех главных героев, а также рождения их ребенка не могут быть показаны в фильме без изменения возрастного рейтинга, а на такой риск Summit Entertainment не согласится пойти.
    Кто займет режиссерское кресло проекта, пока не сообщается.
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Софи
    Виконт
    **

    Карма 103
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 237



    « Ответ #2 : Октябрь 13, 2009, 23:29:59 »

    Первая фотография:

    Записан
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #3 : Март 27, 2010, 15:50:44 »

    Первый постер:
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Софи
    Виконт
    **

    Карма 103
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 237



    « Ответ #4 : Март 27, 2010, 18:48:23 »

    The Twilight Saga: Eclipse - Real Exclusive Sneak Peek from DVD
    Записан
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #5 : Апрель 15, 2010, 16:50:44 »

    Цитировать
    Руководство студии Summit Entertainment оказалось неудовлетворенно качеством некоторых эпизодов фильма "Сумерки. Сага. Затмение", поэтому съемочной группе пришлось вернуться на площадку, чтобы переснять их за два месяца до премьеры. Об этом сообщает издание SlashFilm.
    Ранее распространялись слухи о том, что работа режиссера Дэвида Слэйда столь разочаровала владельцев вампирской франшизы, что они даже доверили процесс пересъемки создательнице первой части "Сумерек" Катрин Хардвик, однако представители киностудии опровергли эту информацию.
    О каких именно эпизодах идет речь, пока не уточняется. Напомним, что фильм выйдет в прокат в конце июня 2010 года.
    Новости кино
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #6 : Апрель 24, 2010, 09:47:54 »

    Вышел второй трейлер "Затмения". Мощное видео. Быстрее бы премьера...  
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #7 : Апрель 30, 2010, 13:50:02 »

    Девушки, а давайте проведем голосование. Кто Вам нравится больше - Эдвард или Джейкоб?
    Мне вот как-то оборотень ближе.
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Vlada
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 392
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 911


    КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть


    « Ответ #8 : Апрель 30, 2010, 20:21:43 »

      Я проголосовала держа в голове персонажи фильма, потому что в книге на 100% лидирует Эдвард. А вот в картине однозначно Джейкоб. Я "кабачкового" Эдварда просто ненавижу. Я не вижу его красоту, не чувствую его загадочности и силы. Да банально - сравните тела. Я вот как раз вчера наконец посмотрела Новолуние, так вот сцены, где Беллка обнимала Джейкоба вызвали больше... ммм... скажем так, романтических мыслей, чем поцелуи с Эдвардом. Вообще, по фильму оборотни прикольнее получились.
    Записан

    Людей незаменимых нет, и все же
    Мы заменить ушедшего не можем:
    (c) Мирза Шафи Вазех


    Ушедший хоть и не был всех дороже,
    Мы заменить никем его не можем.
    (c) Мирза Шафи Вазех
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Почетный старожил Бывший Правитель
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #9 : Май 01, 2010, 17:22:29 »

    А я все-таки за Эдварда. Ну да, бледненький, щупленький, но не всем же качками быть.
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #10 : Май 01, 2010, 21:39:55 »

    Может, он и не качок, но какая харизма! А взгляд! Ах!
    Записан
    Оля
    Вредная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 278
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 920


    Любовь к самому себе - роман, длящийся целую жизнь

  • Почетный старожил

  • « Ответ #11 : Май 01, 2010, 23:39:53 »

      Я проголосовала держа в голове персонажи фильма, потому что в книге на 100% лидирует Эдвард. А вот в картине однозначно Джейкоб. Я "кабачкового" Эдварда просто ненавижу. Я не вижу его красоту, не чувствую его загадочности и силы. Да банально - сравните тела. Я вот как раз вчера наконец посмотрела Новолуние, так вот сцены, где Беллка обнимала Джейкоба вызвали больше... ммм... скажем так, романтических мыслей, чем поцелуи с Эдвардом. Вообще, по фильму оборотни прикольнее получились.

    Полностью согласна. Если речь идет о книге, то отдала бы свой голос Эдварду. А экранизированный патиссон - не мое. Я себе Эдварда не так представляла. И кстати, ни Лотнер (Джейкоб), ни патиссон - не качки. И это, имхо, здорово. Но второй на фоне первого в фильме проигрывает. Жаль... 
    Записан

    Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
                                         (Oscar Wilde)
    Софи
    Виконт
    **

    Карма 103
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 237



    « Ответ #12 : Май 15, 2010, 23:24:59 »

    Я за Эдварда. Мне Джейкоб нравится, и после двух книг сложно было выбрать между ними. Но потом я посмотрела фильм и прочитала "Солнце полуночи", и всё стало ясно.  Нашла вот видео красивое на You Tube: здесь
    « Последнее редактирование: Май 15, 2010, 23:29:38 от Софи » Записан
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #13 : Июнь 25, 2010, 14:53:31 »

    Скоро премьера. Собираетесь в кино?
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #14 : Июнь 25, 2010, 15:46:54 »

    А то! 
    Записан
    Страниц: [1] 2 3 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC