Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 01, 2024, 07:23:20


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: РАЗДЕЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ! И не только для них. Не стесняйтесь, присоединяйтесь, расскажите о себе!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Книжный мир (Модератор: Росинка)
| | |-+  А вы уже читали?
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 Печать
Автор Тема: А вы уже читали? 18+  (Прочитано 99016 раз)
Есения
Витающая в облаках
Маркиз
****

Карма 128
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 560


Все хорошее и есть мечта!


« Ответ #105 : Декабрь 03, 2009, 18:05:46 »

Девочки, кто-нибудь читал романы Галины Щербаковой? Что вы о них скажете?
Записан

Nelly
Прохожий
*

Карма 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3


Та,что мечтает остаться в небе

448729995
« Ответ #106 : Январь 07, 2010, 17:48:21 »

 Кто-нибудь читал?
Записан
suisen
Фанат здравого смысла
Министр
Герцог
*****

Карма 1506
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4631


  • Бывший Правитель Почетный старожил
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #107 : Январь 09, 2010, 17:28:45 »

    Кто-нибудь собирается читать Лаурен, Анна-Лена "У них что-то с головой, у этих русских"? Я очень заинтересовалась, но хотелось бы сначала отзыв увидеть.

    Хнык, а еще я просто влюбилась в эту обложку:

    Что, у меня будет валяться еще одна ненужная книга? Срочно требуется ужасно разочарованный отзыв, который победит мое восхищение обложкой.   
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Есения
    Витающая в облаках
    Маркиз
    ****

    Карма 128
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 560


    Все хорошее и есть мечта!


    « Ответ #108 : Январь 09, 2010, 19:39:21 »

    Да, обложка супер! И название привлекает....будем ждать отзыв
    Записан

    Milaya
    Маркиз
    ****

    Карма 328
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 634


    Верю в чудеса!:)))

    448320591
    « Ответ #109 : Январь 09, 2010, 19:52:28 »

    Девочки, кто-нибудь читал романы Галины Щербаковой? Что вы о них скажете?
    Есения,  романы  Щербаковой  интересные,  но  на  мой  вкус  очень  сложные  и  печальные. Хочется  больше  позитива,  а  в  них  очень  много  трагизма  ИМХО
    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #110 : Январь 11, 2010, 09:48:07 »

    Кто-нибудь собирается читать Лаурен, Анна-Лена "У них что-то с головой, у этих русских"? Я очень заинтересовалась, но хотелось бы сначала отзыв увидеть.

    Лена, я собираюсь эту книгу читать - только не знаю, когда. Скорее всего - очень-очень нескоро.
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Есения
    Витающая в облаках
    Маркиз
    ****

    Карма 128
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 560


    Все хорошее и есть мечта!


    « Ответ #111 : Январь 11, 2010, 18:59:08 »

    Milaya, спасибо, что поделилась впечатлениями Романы Щербаковой, кроме "Вам и не снилось", мне раньше на глаза не попадались. А как-то захожу в магазин и вижу целую полку, заставленную ее книгами. Захотелось сразу что-то прочесть, но аннотации увы не привлекали, вот я и решила дождаться отзывов Может, кто-то что-то предложит....Еще раз спасибо!
    Записан

    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Бывший Правитель Почетный старожил
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #112 : Январь 11, 2010, 19:24:10 »

    Кто-нибудь собирается читать Лаурен, Анна-Лена "У них что-то с головой, у этих русских"? Я очень заинтересовалась, но хотелось бы сначала отзыв увидеть.

    Лена, я собираюсь эту книгу читать - только не знаю, когда. Скорее всего - очень-очень нескоро.
    Буду ждать отзыва. Все равно вряд ли я тебе опережу.
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Бояшка Шиля
    Министр
    Виконт
    *****

    Карма 74
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 219



    Email
    « Ответ #113 : Февраль 14, 2010, 14:07:50 »

    Цитировать
    Девочки, кто-нибудь читал романы Галины Щербаковой? Что вы о них скажете?

    Это книжки, заставляющие думать. Я с дуру взяла ее книжку Косточка авокадо в отпуск, думала что-нибудь легкое, ан нет, каждый раз ловила себя на том, что не просто читаю, а думаю, размышляю о прочитанном, о жизни. Безумно понравилось, но и настроение должно быть соответствующее.
    Записан
    Есения
    Витающая в облаках
    Маркиз
    ****

    Карма 128
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 560


    Все хорошее и есть мечта!


    « Ответ #114 : Февраль 14, 2010, 21:04:59 »

    Бояшка Шиля, спасибо за отзыв! Я пока смотрю на эти книги в магазине, еще раздумываю: брать - не брать...
    Записан

    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #115 : Апрель 28, 2010, 21:01:52 »

    Девочки, кто-нибудь читал "Купидона звали?" Дайаны Стингли?

    Есть ли любовь на планете Земля? А если есть, откуда она тут взялась? Ведь существа, населяющие Землю, эгоистичны, корыстолюбивы и даже жестоки. С таким вот малосимпатичным материалом и приходится иметь дело Купидону, чиновнику из департамента любви. Совсем замотался бедолага, отыскивая наиболее достойных представителей рода людского, чтобы поразить их своей стрелой - пусть мучаются.
    Обычная офисная девушка Анна всегда мечтала влюбиться по-настоящему, так, чтобы забыть обо всем на свете. И вот она оказалась в одной компании с Ником и внезапно поняла, что наконец-то это произошло - она влюбилась, безнадежно и безоглядно. И наплевать ей, что у Ника недостатков вагон и маленькая тележка, что он закоренелый бабник и эгоист. Не ведала наивная Анна, что долгожданная любовь окажется тяжким испытанием, а виноват в ее бедах лентяй и брюзга Купидон, который безответственно поразил из своего лука первых попавшихся землян. Но раз дело сделано, то надо идти до конца, иначе начальство из небесной канцелярии по крылышкам не погладит. И Купидон решает испытать Анну, а заодно и Ника, на любовь истинную - ту, что до гроба. Знал бы он, чем дело закончится, никогда бы не связался с этими странными существами.
    Очень уж понравилась аннотация. Теперь нарезаю круги вокруг книжки, а взять боюсь))))
    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #116 : Апрель 29, 2010, 13:44:44 »

    Надюша, я тоже на эту книгу глаз положила.  Я ее в магазине листала - конечно, так запросто можно ошибиться, но мне показалось, что книжка должна быть неплохая. Но пока что я до нее так и не добралась, поэтому тоже хотела бы узнать мнение форумчан, если кто-то ее уже прочитал - все-таки пролистывание безошибочных впечатлений о книге не дает. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Бояшка Шиля
    Министр
    Виконт
    *****

    Карма 74
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 219



    Email
    « Ответ #117 : Апрель 29, 2010, 19:48:03 »

    Ха, девоньки, я тоже вокруг этой книжки круги наворачиваю, она у меня в виш-листе уже давненько. Вообще, в целом серия неплохая.
    Записан
    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #118 : Апрель 29, 2010, 22:26:57 »

    Эх-эх-эх... Судя по постам в этой теме, придется кому-то из нас с вами ее на себе опробовать)))))))
    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #119 : Февраль 17, 2011, 06:41:46 »

    Это еще не планы

    Но мне так думается, через некоторое время, наверное, в АСТе, выйдет книга Наринэ Абгарян про Понаехавшую.

    Судя по всему, книги Наринэ Абгарян должны быть очень даже интересными. 
    А кто-нибудь их читал? Жажду личных впечатлений.  Делитесь, плиз. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC