Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 28, 2024, 23:18:38


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Не забудьте проголосовать за своего любимого автора ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Сериалы (Модератор: Адиала)
| | | |-+  Lost (Остаться в живых)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11 Печать
Автор Тема: Lost (Остаться в живых) 18+  (Прочитано 86064 раз)
laky
Фея Звездного Озера
Читатель
Граф
***

Карма 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460


  • Почетный старожил

  • « Ответ #45 : Октябрь 09, 2006, 16:23:52 »

    Во 2-м сезоне развиваются отношения Кейт - Сойер. А Джейк встретит другую подружка - Анну-Люсию. Правда ненадолго
    Записан
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #46 : Октябрь 09, 2006, 18:22:20 »

    Ура-а, порадуемся же за Сойера
    Записан
    Велька
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 154
    Offline Offline

    Сообщений: 533


  • Почетный старожил

  • « Ответ #47 : Октябрь 09, 2006, 19:46:37 »

    что останавливает Джейка, и не дает ему перевести свои отношения с Кейт в более близкие?.. Ведь, по Кейт видно, что она не прочь «любить до гроба»… а Джейк чего-то мнется?
    Думаю это сделанно для подогрева интереса как раз романтической аудитории. Ведь если Джек согласится и начнет "наступательную кампанию", то никакого треугольника уже не будет. А Сойер, согласитесь, вносит зааааметный "оживляж".
    Записан

    «А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный»
    «Винни-пух идёт в гости»
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #48 : Октябрь 10, 2006, 13:11:46 »

    М-да, я так и подозревала, но думала, что поведению Джека дали хоть какое-то объяснение...
    Записан
    Neron
    Гость
    « Ответ #49 : Октябрь 11, 2006, 09:08:43 »

    Хм.. беглый просмотр форума про лост привел к совершенно неожитданным результатам ......





    и кто бы мог подумать ?
    Записан
    Юлия
    Осенняя Дева
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 461
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384


    Si vis amari, ama.

  • Почетный старожил

  • « Ответ #50 : Октябрь 11, 2006, 19:40:47 »

    Девочки, а книгу по сериалу кто-нибудь читал?
    Записан

    Таинственности должно быть в меру, иначе вместо девушки-загадки получится баба-ребус.
    Lica
    Гость
    « Ответ #51 : Октябрь 11, 2006, 23:49:51 »

    мне кажется без мистики сериал превратился в бы в очередной дом2. флешбэков и так много ,куда еще, да и двигатся героям в принципе тогда не надо было - живи себе в пещере, кабанов жарь и помощь жди.

    другое дело режессура откровенно слабовата, да и остальное не на высоте. Вот дали бы какому нибудь Девиду Линчу снимать - представляю чтобы он там наворотил. У меня после просмотра Малхолланд Драйв голова реально опухла от вопросов чтоже он хотел сказать и про что фильм вообще. Причем смотрел не отрываясь, жаль правда в инете быстренько сайтик с ответами нашел.. впрочем тогда бы наверное и заснуть не смог если бы не знал что куда там ))
    а вы говорите мистика ... ))
    Согласна. Хоть переживания героев и интересны, но больше я бы хотела узнать о тайне острова, этих загадочных числах, так называемых других. В этом сериале для меня тайна на первом месте.

    Оффтоп Давно хотелось узнать ответы на возникшие вопросы после просмотра Малхолланд Драйв не дадите ли ссылку.


    Записан
    laky
    Фея Звездного Озера
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 301
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 460


  • Почетный старожил

  • « Ответ #52 : Октябрь 12, 2006, 09:16:31 »

    мне кажется без мистики сериал превратился в бы в очередной дом2. флешбэков и так много ,куда еще, да и двигатся героям в принципе тогда не надо было - живи себе в пещере, кабанов жарь и помощь жди.

    другое дело режессура откровенно слабовата, да и остальное не на высоте. Вот дали бы какому нибудь Девиду Линчу снимать - представляю чтобы он там наворотил. У меня после просмотра Малхолланд Драйв голова реально опухла от вопросов чтоже он хотел сказать и про что фильм вообще. Причем смотрел не отрываясь, жаль правда в инете быстренько сайтик с ответами нашел.. впрочем тогда бы наверное и заснуть не смог если бы не знал что куда там ))
    а вы говорите мистика ... ))
    Согласна. Хоть переживания героев и интересны, но больше я бы хотела узнать о тайне острова, этих загадочных числах, так называемых других. В этом сериале для меня тайна на первом месте.



    Но даже в начале 3 -го сезона нет и намека на раскрытие тайны острова,того кто такие другие, зачем другим понадобились Соер, Джек и Кейт и т.д.

    Записан
    Neron
    Гость
    « Ответ #53 : Октябрь 12, 2006, 10:23:54 »

    Оффтоп Давно хотелось узнать ответы на возникшие вопросы после просмотра Малхолланд Драйв не дадите ли ссылку.


    Когда я посмотрел МД, то сразу же полез в интернет и нашел сайт с разгадками. А сейчас не могу почему то ( ... хотя если сразу знать что к чему, интрига теряется.
    А вообще пошукайте на форуме у Экслера - там народ уже такого понапридумывал ))
    Записан
    Neron
    Гость
    « Ответ #54 : Октябрь 12, 2006, 10:30:01 »


    Но даже в начале 3 -го сезона нет и намека на раскрытие тайны острова,того кто такие другие, зачем другим понадобились Соер, Джек и Кейт и т.д.


    а они (Соер, Джек и Кейт ) им еще не понадобились )
    это если по первой програме смотреть второй сезон.., зато уже открыли люк, нашли выживших с хвоста самолета, и застрелили одного из других, так что тайны острова разгадываются и порождают новые )
    а новый дом-2 нам не нужен ! :-)
    Записан
    Rose
    Гость
    « Ответ #55 : Октябрь 13, 2006, 17:24:40 »

    Очень люблю Сойера,Кейт,Клер, Шеннон,Буна, Херли...
    И все-таки мне кажется,что кейт и Сойер будут вместе .
    Записан
    Rose
    Гость
    « Ответ #56 : Октябрь 13, 2006, 17:27:51 »

    Тест кто вы из героев Лост (первой части)
    думаю лучше сюда запостить чем в тесты т.к. на английском и не каждый асилит :-)

    http://www.okcupid.com/tests/take?testid=5052228135609532493


    Sawyer
    You scored 37% kindness, 60% courage, 47% seedy past, and 53% secretiveness! 
    "Baby, I am tied to a tree in a jungle of mystery. I've just been tortured by a damned spinal surgeon and a gen-u-ine Iraqi. Of course I'm serious!"


    You are Sawyer. You aren't really a kind person, but you are fearless and a force to be reckoned with. Your past is full of dark secrets that you can't seem to live with. However, the worst possible thing to do is to keep everything locked up inside! Have a few more slumber parties by the campfire with Kate, and maybe you'll finally be able to get that weight off your chest.

    Your polar opposite is: Walt You are similar to: Kate and Locke.
     
    странно и как я этим типом оказался. 

    А я этот тест раньше проходила и получилась Кейт).
    Кстати, Nero, мне вначале показалось, что у Вас Сойер не аватаре))) Пригляделась повнимательнее-Боромир
    Записан
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Бывший Правитель Почетный старожил
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #57 : Октябрь 13, 2006, 17:41:21 »

    Ну вот и выяснилось, кого из главных героев решили прикончить сценаристы... Оказалось, что Шенон. А мне она только начала нравится. Из них с Саидом неплохая пара вышла, да и сама Шенон перестала казаться такой стервой.
    В общем, не согласна я! Хотя если бы мне сказали, что обязательно надо  какого-нибудь героя убить (чтоб прибавить трагизма и пафоса) и предложили бы выбрать кандидата, то я бы не знала, что и ответить... Все персонажи интересные, ко всем проникся симпатией (в большей или меньшей степени). А как вам? Кого бы вы предложили, если не Шенон?
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Велька
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 154
    Offline Offline

    Сообщений: 533


  • Почетный старожил

  • « Ответ #58 : Октябрь 13, 2006, 21:48:40 »

    Оффтоп Давно хотелось узнать ответы на возникшие вопросы после просмотра Малхолланд Драйв не дадите ли ссылку.
    Когда я посмотрел МД, то сразу же полез в интернет и нашел сайт с разгадками. А сейчас не могу почему то ( ... хотя если сразу знать что к чему, интрига теряется.
    А вообще пошукайте на форуме у Экслера - там народ уже такого понапридумывал ))
    Почитайте саму рецензию Экслера - там много предположений. А вообще-то режиссер не предполагал разгадок к загадкам и многое так и остается полнейшей тайной, как не предполагай.
    « Последнее редактирование: Октябрь 14, 2006, 11:31:23 от Велька » Записан

    «А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный»
    «Винни-пух идёт в гости»
    NATALY
    Гость
    « Ответ #59 : Октябрь 13, 2006, 23:38:07 »

    Из сообщений Вельки

    "Когда я посмотрел МД, то сразу же полез в интернет и нашел сайт с разгадками.
    ...оценок к этой книге не нашла. "


    Велька!
    Сколько вас?
    « Последнее редактирование: Октябрь 13, 2006, 23:40:08 от NATALY » Записан
    Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC