Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 28, 2024, 21:13:30


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Проголосуйте за любимые фильмы в подразделе Актеры!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Сериалы (Модератор: Адиала)
| | | |-+  Lost (Остаться в живых)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11 Печать
Автор Тема: Lost (Остаться в живых) 18+  (Прочитано 86052 раз)
Shanel
Гость
« Ответ #15 : Август 28, 2006, 13:46:15 »

Актеры ну совершенно другие. Мне даже стало грустно, потому как один из главных героев в первом сезоне ужасно нравился. (Который был как-бы подонком, но на самом деле добрый). Я все ждала, когда же он перевоспитается, у вот, не дождалась.  А есди судить по рекламе, то падает уже совсем другой самолет с другими героями.
Может у них каждый сезон будет с разными самолетами и актерами, а в самом конце, когда уже дело будет близиться к разгадке, он все и встретятся?..на острове?.. 
Записан
jane
Читатель
Граф
***

Карма 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 469


Я - мечтательница!

  • Почетный старожил
  • 226096752
    « Ответ #16 : Август 28, 2006, 14:01:43 »

    Chanel хотя я была на форуме ОРТ там делятся слухами что актеры должны остаться в настоящем сериале "LOST" одни и те же.Может и поменяют парочку не самых главных.А так если же в каждом сезоне сериала будут падать новые самолеты то этот бедный необитаймый остров скоро будет перенаселен как большой мегаполис.
    а актер который играет Сойера,кажется так зовут этого перевоспитавшегося подонка,это Джош Холлуэй.
    Записан
    Алуся
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 64
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 236


    Я - мечтательница!

    392584821
    « Ответ #17 : Август 28, 2006, 15:52:29 »

    Актеры, судя по рекламному ролику, все старые (только что показали по ОРТ). И вроде бы я даже углядела какие-то новые кадры с Локом. 
    Записан

    Не плачьте!
    Гордый слезы прячет
    В них утешаются глаза.
    Кто мало видел, много плачет...
    Но, все же, просится слеза...
    margarita
    Почти самая обаятельная и привлекательная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 491
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2083


    Toto,I've a feeling we're not in Cansas anymore!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #18 : Август 31, 2006, 01:38:18 »

    а когда, когда? 
    Записан

    Looks like I 've picked the wrong week to stop sniffing glue... (c)
    Rose
    Гость
    « Ответ #19 : Август 31, 2006, 01:47:08 »

    Актеры ну совершенно другие. Мне даже стало грустно, потому как один из главных героев в первом сезоне ужасно нравился. (Который был как-бы подонком, но на самом деле добрый). Я все ждала, когда же он перевоспитается, у вот, не дождалась.  А есди судить по рекламе, то падает уже совсем другой самолет с другими героями.
    Может у них каждый сезон будет с разными самолетами и актерами, а в самом конце, когда уже дело будет близиться к разгадке, он все и встретятся?..на острове?.. 
    Нет,герои все те же! Просто к ним добавятся еще несколько выживших))
    А этот герой-подонок мне очень-очень нравится. Обаятельнейший и красивейший мужчина. Сойер.
    Записан
    Shanel
    Гость
    « Ответ #20 : Август 31, 2006, 17:55:30 »

    Ой, точно, Сойер. Как всякую приличную женщину меня просто тянет к таким аморальным типам.   Интересно было бы узнать про него побольше.
    Записан
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #21 : Август 31, 2006, 21:38:03 »

    Так я не поняла, будут показывать сразу продолжение? А первую часть нет?.. Я фильмом заинтересовалась на последней серии, так что не прочь посмотреть все сначала. Как бы то ни было, придется ждать следующего понедельника...
    и мне тоже до безумия понравился Сойер 
    « Последнее редактирование: Август 31, 2006, 21:39:46 от Анжелика » Записан
    jane
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 120
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 469


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил
  • 226096752
    « Ответ #22 : Сентябрь 01, 2006, 09:23:06 »

    Показыват будут только второй сезон.может расскажут вначале сериала краткое содержание первого сезона.А про актеров которые играют в этом сериале и вообще про сериал можно подробно узнать на форуме первого канала.К сожалению адрес я не помню.Кстати актер ирающий Соейра-Джош Холлуэй- бывший манекенщик
    Записан
    Велька
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 154
    Offline Offline

    Сообщений: 533


  • Почетный старожил

  • « Ответ #23 : Сентябрь 03, 2006, 21:46:20 »

    Судя по программе с понедельника идет повторный показ 1-го сезона, а не второго. 2-ой, видимо, пойдет когда "подсядет" новая партия старушек, посмотревших повтор.
    Записан

    «А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный»
    «Винни-пух идёт в гости»
    Shanel
    Гость
    « Ответ #24 : Сентябрь 07, 2006, 15:18:10 »

    Смотрю  повторно сериал по ОРТ и, о ужас!, не производит он на меня такого впечатения, как в первый раз. 
    Может потому, что вырезали какие-то куски, может потому что у же знаю как будет развиваться действие дальше, нет того ощущения загадочности. Мистика вся исчезля куда-то.  Один только Сойер продолжает радовать. 
    Пока смотрю повтор только из-за него. Может кто-нибудь сейчас смотрит  этот сериал впервые? Девочки,  какие у вас впечатления?
    Записан
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Бывший Правитель Почетный старожил
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #25 : Сентябрь 07, 2006, 18:06:06 »

    Я смотрю вперые!  Почти... Когда сериал в первый раз показывали, я под конец им заинтрересовалась, начала же не видела.
    Теперь вот смотрю целиком и очень нравится! Самое интересное в нем - это как раз отношения между людьми, оказавшими на необитаемом острове. А вот мистика - да ну её. У меня большое подозрение, что сценаристы что-то совершенно ужасное придумают с этим островом... Даже не очень-то и хочется узнать, чем всё кончится. Наверняка с любимыми героями сотворят что-нибудь нехорошее.
    Вот  Лока под конец 1 сезона показали совсем уж одержимым и безумным.  А это один из моих любимых героев. 
    Так что пока наслаждаюсь!
    « Последнее редактирование: Сентябрь 08, 2006, 11:42:49 от suisen » Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Велька
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 154
    Offline Offline

    Сообщений: 533


  • Почетный старожил

  • « Ответ #26 : Сентябрь 07, 2006, 20:16:26 »

    Согласна с Сhanel - нет былого очарования. Но думаю это как раз из-за того, что все наперед известно. С умеренным нетерпением жду второго сезона. Все-таки первый закончился оооочень интересно. А вот дурацкая манера сценаристов убивать по одному из ценральных персонажей в сезон бесит! Я бы обошлась и без этого драматизма! Тем паче, что случайно нарвалась на упоминание того, кого убьют к концу 2-го сезона и жууутко расстроилась. Один из любимых...
    Записан

    «А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный»
    «Винни-пух идёт в гости»
    Neron
    Гость
    « Ответ #27 : Сентябрь 08, 2006, 15:53:15 »

    .  Один только Сойер продолжает радовать.

    о господи, так его еще весь сезон терпеть? ну а пончика то хоть сьедят ?

    вообще сериал судя по количеству мужских персонажей явно расчитан на женскую аудиторию...
    приходится вынужденно смотреть так пока без компьютера

    кстати рыжий гитарист один в один кадр из рекламы  (ну там где на зимовке кофе пьют) ))

    Записан
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #28 : Сентябрь 10, 2006, 02:23:42 »

    смотрю в первый раз, не отрываясь. Мистика - да ну ее, шут с ней. А вот взаимоотношения и скелеты в шкафу каждого героя - вот это интересно.
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Neron
    Гость
    « Ответ #29 : Сентябрь 10, 2006, 15:32:49 »

    мне кажется без мистики сериал превратился в бы в очередной дом2. флешбэков и так много ,куда еще, да и двигатся героям в принципе тогда не надо было - живи себе в пещере, кабанов жарь и помощь жди.

    другое дело режессура откровенно слабовата, да и остальное не на высоте. Вот дали бы какому нибудь Девиду Линчу снимать - представляю чтобы он там наворотил. У меня после просмотра Малхолланд Драйв голова реально опухла от вопросов чтоже он хотел сказать и про что фильм вообще. Причем смотрел не отрываясь, жаль правда в инете быстренько сайтик с ответами нашел.. впрочем тогда бы наверное и заснуть не смог если бы не знал что куда там ))
    а вы говорите мистика ... ))
    Записан
    Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC