Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 28, 2024, 19:19:52


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте поставить оценки в темах раздела Фильмы
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Сериалы (Модератор: Адиала)
| | | |-+  Alias (Шпионка)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Alias (Шпионка) 18+  (Прочитано 3168 раз)
Адиала
Леди Теней
Наместник
Герцог
*****

Карма 1435
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6340


Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « : Август 12, 2009, 14:47:48 »

    Год: 2001 (5 сезонов)
    Страна: США
    Слоган: «She can be anyone.»
    Жанр: боевик, триллер, драма, приключения, детектив
    В главных ролях: Дженнифер Гарнер, Рон Рифкин, Майкл Вартан, Брэдли Купер, Меррин Данги, Карл Ламбли, Кевин Вейсман, Виктор Гарбер, Дэвид Андерс, Лена Олин, Мелисса Джорж, Грег Гранберг, Миа Маэстро,Рэйчел Николс, Элоди Буше, Бальтазар Гетти, Эми Акер, Квентин Тарантино, Терри О'Куин.
    Длина серии: ≈42 мин.
    Количество серий: 105 (5 сезонов)
    Переезды по всему миру, борьба с «плохими ребятами», двойная жизнь и опасность, подстерегающая на каждом шагу. Для Сидни Бристоу это — обычный день на её необычной работе. Она — агент сверхсекретного подразделения — группы СД-6.
    Однажды от своего отца Джека Сидни узнаёт страшную правду: оказывается, она работает на международную шпионскую организацию. Чувствуя себя одураченной, Сидни клянётся уничтожить СД-6. И становится двойным агентом ЦРУ. Теперь она должна хранить в строжайшем секрете двойственность своего существования и от партнёров по СД-6, и от своих близких. А тут еще одно потрясение: Сидни узнаёт правду о своей покойной матери.
    Оказывается, она не только жива, но и под именем Ирины Деревко возглавляет некую тайную организацию, чья деятельность представляет для Сидни смертельную опасность…


    Это пожалуй единственный сериал, который я смотрела. Очень нравился. Жаль увидеть его до конца не получилось.  
    « Последнее редактирование: Август 12, 2009, 14:49:42 от Адиала » Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    alegro
    Светлейшая госпожа
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 578
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1212


  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 1 место Дракон (аватарка), 2 место
  • alegro1985@ukr.net
    « Ответ #1 : Август 12, 2009, 20:29:47 »

    Мне как ни странно тоже не довелось....Даже не знаю на каком сезоне закончила... А не знаеш, пятый сезон ,  логически завершает сериал? или его просто недосняли ?
    Записан


    Зима висит на хвойных лапах,
    По-праздничному хороша,
    Арбузный гоголевский запах —
    Её декабрьская душа.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #2 : Август 15, 2009, 12:10:27 »

    Я даже не знаю. Потому что тоже не помню на каком сезоне закончила смотреть.
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Джулиана
    Гость
    « Ответ #3 : Август 30, 2009, 14:20:38 »

    Я вот тоже из-за Первого канала не досмотрела.. не помнила, на чем остановилась. %) Потом плюнула и скачала 2 сезон. Судя по картинке, мне довелось до этого посмотреть только первый))) Сериал классный. Дженнифер обожаю. А еще ее кавалера... смотрящего на нее щенячьими глазками.
    Записан
    Evangeline
    Виконт
    **

    Карма 56
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 201



    « Ответ #4 : Сентябрь 06, 2009, 23:42:16 »

    Я тоже смотрела по телевизору только первый сезон, в прошлом году скачивала второй, дошла примерно до 15 серии и забросила, потому что в тот момент попались другие более интересные сериалы ("Иерихон" и "Путешественник"(Journeyman)). Вот подумываю, может продолжить "Шпионку", хотя сейчас тоже не до нее, т.к. недавно увлеклась двумя замечательными сериалами "Сверхъестественное" и "Анатомия страсти". 
    Записан

    Она была со мною, словно роза,
    Стройна, красна, изящна и горда,
    Но лето кончилось, и дух мороза
    Оставил тлеть румянцем до утра.
    Страниц: [1] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC