Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 00:35:08


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) СЕГОДНЯ - просто хороший день. Пусть он принесет вам что-нибудь хорошее
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Конкурсы, игры и акции (Модератор: doutant)
| | |-+  Конкурсы аватарок - обсуждение
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: Конкурсы аватарок - обсуждение 18+  (Прочитано 24753 раз)
LaLidia
Министр
Герцог
*****

Карма 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 759


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 1 место Почетный старожил

  • « Ответ #30 : Октябрь 05, 2009, 17:50:46 »

    Рукотворные шедевры...
    Идея такая: аватары специально изготавливаются для конкурса (т.е. ранее они нигде не должны появляться в инете). Перед этим проводится голосование для выбора темы конкурса (все пункты голосования обозначены просто номерами, что обозначал каждый номер, становится ясно только когда подводятся итоги по определению темы). Координатор конкурса не может быть также участником (чтоб у него не было преимущества).

    Лина, можно попробовать начать что-то подобное: предлагается картинка. Из неё надо сделать аватар. Применять можно, например только определенные кисти.
    Записан

    eaniton
    Читатель.
    Граф
    ***

    Карма 146
    Offline Offline

    Сообщений: 364



    « Ответ #31 : Октябрь 05, 2009, 18:30:03 »

    Ой, я за любое аватаротворчество
    Записан
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #32 : Октябрь 05, 2009, 19:04:31 »

    Только определенные кисти?.. Даже не знаю. Вот я вообще кистями пользуюсь практически только круглыми.
    М.б. - дается картинка, а из нее при минимальном воздействии сделать что-то, чтоб передавало такое-то настроение...
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #33 : Октябрь 06, 2009, 15:02:40 »

    Девушки, а как насчет немножко сдвинуть сроки осеннего аватарочного конкурса, чтобы сбор кандидатур на "ноябрьскую нечисть" мы начали, скажем, 30го числа? Или 29го? И тогда все желающие на Хэллоуин уже наденут аватарки с нечистью. М-м?
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #34 : Октябрь 06, 2009, 15:47:03 »

    Идея, по-моему, хорошая, только тогда надо сроки по осенним аватракам тоже сдвигать - мы же не можем одновременно две аватары носить. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #35 : Октябрь 06, 2009, 16:49:18 »

    Ну вот я про это. М.б. голосование будет по 29е число? Тогда 30го подводим итоги и начинаем про нечисть. Или по 28е?
    В общем, высказывайтесь, как вам видится лучше, и я пойду сроки сдвигать и объявление в теме делать.

    Что за Нечисть имеется в виду? Вампиры? Ведьмы?

    01.10 - (??)
    То, что займет второе место в голосовании?
    В общем, да. Нечисть - это к Хэллоуину, а насчет января мы же пока не определились...
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #36 : Октябрь 06, 2009, 17:07:46 »

    Согласна. Я бы вообще и до 25 голосование ужала. Зато будет стимул активнее голосовать. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Christina
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 859
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4049


    За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #37 : Октябрь 06, 2009, 20:14:23 »

    Согласна с Росинкой, давайте голосование  до 25 числа  проводить...
    Записан
    Hokori
    Читатель.
    Граф
    ***

    Карма 109
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 406


    Арррррррр! ^^

    553293172
    « Ответ #38 : Октябрь 06, 2009, 21:11:24 »

    Соглашусь с мнением о сжатии сроков голосавания. А вот до какого числа, решать нашим "главарям", ИМХО 
    Записан

    … Жила-была волна и любила утес, где-то в море, скажем, в бухте Капри. Она обдавала его пеной и брызгами, день и ночь целовала его, обвивала своими белыми руками. Она вздыхала, и плакала, и молила: «Приди ко мне, утес!» Она любила его, обдавала пеной и медленно подтачивала. И вот в один прекрасный день, совсем уже подточенный, утес качнулся и рухнул в ее объятия.
    elena-vm
    Автор СИ
    Граф
    *****

    Карма 102
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 285


    Красные шпильки - лучшее средство от депрессии

    488814414
    « Ответ #39 : Октябрь 06, 2009, 21:18:18 »

    Лина, можно попробовать начать что-то подобное: предлагается картинка. Из неё надо сделать аватар. Применять можно, например только определенные кисти.

    Голосую за эту идею! очень хочется попробовать
    Записан
    Страниц: 1 2 [3] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC