Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 23, 2024, 20:27:59


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: РАЗДЕЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ! И не только для них. Не стесняйтесь, присоединяйтесь, расскажите о себе!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Оффлайн (Модератор: suisen)
| | |-+  Питер: творческое предложение №не помню какой - II
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 17 Печать
Автор Тема: Питер: творческое предложение №не помню какой - II 18+  (Прочитано 109754 раз)
suisen
Фанат здравого смысла
Наместник
Герцог
*****

Карма 1506
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4631


  • Почетный старожил Бывший Правитель
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #30 : Январь 06, 2009, 13:57:13 »

    А где встречаемся? У метро или прямо в кафе? Как друг друга узнаем?
    Инес, ответила в личке.
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Почетный старожил Бывший Верховный Правитель
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #31 : Январь 06, 2009, 14:01:47 »

    так, товарищи-девушки. Я знаю, что я есть редиска, но  И поэтому сейчас я перегаюсь как сомнамбула, и аккумулировать энергию к 5 часам не смогу Поэтому опоздаю. Постараюсь не более, чем на полчаса
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    ANYA N
    Гость
    « Ответ #32 : Январь 07, 2009, 00:46:16 »

     Ну, я не могла  позвонить Насте в Челябинск (не интересно же), я позвонила , когда она в Питере была, и конечно , во время  встречи Мечтательниц!  Из-за смеха половину слов не поняла, но настроение, судя по всему, было отличное)) Всем еще раз пламенный привет!!!
    Записан
    Тэя
    Леди Осень
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 311
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 665


    моя душа как зачарованная лодка....


    « Ответ #33 : Январь 07, 2009, 01:12:50 »

    Юль, я тебя сразу опознала))
    Записан

    Говорю то, что думаю.
    А вы можете позволить себе такую роскошь?
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #34 : Январь 07, 2009, 08:32:44 »

    и тут появляюсь я весь в белом со своей сакраментальной фразой: А фотографии?! Надеюсь, что будут 
    Записан
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Почетный старожил Бывший Правитель
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #35 : Январь 07, 2009, 12:34:55 »

    Будут-будут. У нас даже был свой собственный папарацци. Правда, неправильный, неожиданно не подбирался, компрометирующих снимков не делал (ну я надеюсь ).
    И еще было 2 фотика.
    В общем, вы еще не будете знать, куда деваться от наших фоток.

    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Почетный старожил Бывший Верховный Правитель
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #36 : Январь 07, 2009, 15:30:35 »

    Ага... в роли папарацци выступил самый честный опоздун, то есть я Который пришел через полтора часа после начала встречи, когда все уже были в сборе.

    Общий вид.   Все активно потребляют глинтвейн. Ввиду этого есть надежды, что он был свежим



    Теперь по кучкам.

    На переднем плане Лена и Наташа. Лена - это девушка, которую я вообще никогда не видела плохо выглядящей (а вам слабо, называется). А Наташа, скажу я вам, очень похорошела за этот год




    Света, которую я не видела чуть ли не полгода, сразива меня наповал. Если вы скажете, что вас нет, то я вообще ничего не понимаю в жизни.



    Это Инес и Тея. Инес пришла в первый раз, и лично я была очень рада познакомиться.


    Лину и Лидию вы должны знать. Настю, впрочем, тоже. Но мы имели радость видеть ее воочию. Девушки, если б вы видели, какая у Насти кожа, вы бы бросились паковать чемоданы, чтобы переехать на ПМЖ в Челябинск, ибо там точно что-то есть такое в атмосфере, от чего на лице случается просто один сплошной и непроходящий пэрсик. Я сидела и по-хорошему завидовала.



    Поскольку папарацци творил свое гнусное дело, то остался практически за кадром. Но не совсем. Папарацци был в слегка ошалевшем виде, потому что пытался усиленно лечить начинающуюся простуду глинтвейном. Как выяснилось впоследствии, енто был не зря, ибо простута, тьфу-тьфу, не состоялась.



    Мы много болтали обо всем на свете. Ваш папарацци был задарен подарками, от чего пришел в совершенное и окончательно смущение, ибо сама я была с пустыми руками.



    исесна, рассмотрела я все подробно дома, и оказалось, что подарок в совокупности получила прямо для тела и души:  совершенно замечательный чай нумеро уно от Светы в шелковых пакетиках, чай нумеро дуо от Лены в новогодних колокольчиках, бамбуковый коврик и очень интересное мыло для лица от Наташи. Ишшо раз большое-пребольшое спасибо. И за мной должок. Но праздников много, так что я успею реабилитироваться.

    Постепенно все разошлись, а мы с Леной и Настей отправились на Дворцовую, смотреть лазерное шоу. Увы, там особо много поснимать не удалось, потому что началась метель.
    Так что вот.

    Примерно то, что мы видели:


    Настя и Лена. Пританцовывающие ноги в кадр не попали




    Резюме. Я лично была рада видеть всех-всех-всех. Это просто здорово, что мы встретились не только в составе Лена-Наташа-Света-я (хотя я надеюсь, что тут имеет место быть "давайте дружить семьями" (с) ), но и многие другие. Я была очень рада увидеть кого-то снова, а с кем-то познакомиться. И я надеюсь, что в таком расширенном составе мы соберемся не через год, а все же пораньше.
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #37 : Январь 07, 2009, 16:20:13 »

    Какие все классные!  I love you! I love you! I love you! Как здорово, что вам удалось встретиться. Смотрю-смотрю, и стараюсь не обзавидоваться.
    « Последнее редактирование: Январь 08, 2009, 11:32:28 от Ludoedka » Записан
    jeni
    Гость
    « Ответ #38 : Январь 07, 2009, 16:29:30 »

    А я искренно завидую!
    Какие же вы,девочки,молодцы что всегда находите время встретиться,повеселиться и пообщаться воочию.
    Записан
    Ната
    Золотая стихия моря
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 819
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2005


    Я Мечтательница

  • Почетный старожил

  • « Ответ #39 : Январь 07, 2009, 16:36:19 »

    Девочки, вы умнички что собрались и порадовали нас своими фотками. Вы все такие хорошенькие.
    Записан

    LinSey
    Читатель
    Барон
    *

    Карма 90
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 86


    Опять виноват. В чем, спрашивается?

  • Почетный старожил

  • « Ответ #40 : Январь 07, 2009, 16:39:01 »

    Обязательно, обязательно будем встречаться! Я очень по вам скучала, и теперь надеюсь на продолжение банкета! Даже настаиваю.

    PS А про Настю - подтверждаю. Совершенно фантастически хороша.
    Записан

    Yours, LinSey.

    Художественной литературе вообще противопоказано поучать или вести, предлагать конкретные пути или создавать конкретную методологию (с) Стругацкие
    Milaya
    Маркиз
    ****

    Карма 328
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 634


    Верю в чудеса!:)))

    448320591
    « Ответ #41 : Январь 07, 2009, 20:00:24 »

    Девочки,  замечательные  фотографии! Какие  вы  молодчинки!Посмотрела  с  большим  удовольствием,  очень  приятно  было  вас   всех на  них  увидеть. Немножечко  завидую.
    Записан
    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #42 : Январь 07, 2009, 20:17:59 »

    Девочки, с огромным удовольствием и интересом посмотрела фотки!
    Вы молодцы! Так держать!
    И... тоже немножечко завидую)))
    Записан
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #43 : Январь 07, 2009, 22:37:44 »

    А я завидую множко и очень даже  А еще у меня почему-то не увеличиваются фотографии, а так я не очень вижу (старая стала и слепая  ) Но вы все все равно красавицы, я уверена в этом, а еще Юля говорит, что похорошели... 
    Записан
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Почетный старожил Бывший Правитель
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #44 : Январь 07, 2009, 23:16:25 »

    Юля, не, ты все-таки не папарацци, ты у нас профессиональный журналист. ))) Обалденный репортаж получился. Читала с таким интересом, будто меня и на встрече не было. 
    Но как же у нас мало тебя получилось! Надеюсь, на двух других фотиках будет больше.
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 17 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC