Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 28, 2024, 02:28:53


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Выбираем лучшие романы в НОВОМ разделе "Опросы и голосования"! 
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы (Модератор: Адиала)
| | |-+  *А что мы недавно смотрели IV
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10 Печать
Автор Тема: *А что мы недавно смотрели IV 18+  (Прочитано 93882 раз)
Ludoedka
Правитель
Герцог
*****

Карма 1963
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #75 : Май 16, 2010, 14:38:14 »

    "О чем говорят мужчины" - очень ОЧЕНЬ недурно  
    Адиала уже подробненько описала, поэтому просто рекомендую. 
    Записан
    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #76 : Май 16, 2010, 15:40:40 »

    Я тоже вчера посмотела этот фильм. Совершенно бессюжетный и бессмысленный фильм, но при этом не лишенный очарования! Приятное времяпреповождение!
    Записан
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #77 : Май 20, 2010, 17:14:38 »

    Решила сделать себе перерыв и просмотреть ближайшие премьеры. Просто убил трейлер к русскому фильму "Цветок дьявола". Вот скажите, мне одной мерещатся в нем "Сумерки" и их подобие (атмосферой), "Меченая" (наверно обстановкой) и очень похожий на фильмы этого жанра сюжет?
    З.Ы. сейчас добавлю его в обзоры.
    З.З.Ы. меня прям бесит что ничего нормального мы снять не можем.
    З.З.З.Ы. а посмотрите  постер! А-ля "Сумерки". Слава других покоя не дает.
    « Последнее редактирование: Май 20, 2010, 17:18:48 от Адиала » Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Vlada
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 392
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 911


    КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть


    « Ответ #78 : Май 20, 2010, 17:54:49 »

    Ну если сценарий не совсем г.., если это добротное вторсырье, то я, пожалуй, посмотрю, но не в кинотеатре, а дома на диване. Кстати, всадник напомнил Коула из Зачарованных.
    А, вообще, мне одной кажется, что не умеют у нас подбирать эффектных героинь? (героев кажется научились) Девы вроде красивые (хотя, честно говоря, мое восприятие словосочетания "красивый человек" отличается от общепринятого), но не хватает в них чего-то, изюминки нет, нет желания за ними следить.

    Посмотрела коротенький отрывок из фильма «Принц Персии: Пески времени»... ээ... не впечатлил, мягко говоря. В рекламных целях могли бы что-то погероичнее показать. Или, наоборот, без какого-либо экшена
    « Последнее редактирование: Май 20, 2010, 19:41:16 от Vlada » Записан

    Людей незаменимых нет, и все же
    Мы заменить ушедшего не можем:
    (c) Мирза Шафи Вазех


    Ушедший хоть и не был всех дороже,
    Мы заменить никем его не можем.
    (c) Мирза Шафи Вазех
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #79 : Май 20, 2010, 18:50:45 »

    Решила сделать себе перерыв и просмотреть ближайшие премьеры. Просто убил трейлер к русскому фильму "Цветок дьявола". Вот скажите, мне одной мерещатся в нем "Сумерки"
    У мальчика, по моему убеждению, голос не родной, а дубляж - тот актер, который озвучивал Эдварда. Утверждаю так потому, что этот актер озвучивает массу мультов на Джетиксе, и в период несколькоразового просмотра Сумерек помню свое удивление, когда услышала "голос Эдварда" по Джетиксу, прислушалась - таки да. Его модуляции трудно спутать))))
    Записан
    Vlada
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 392
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 911


    КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть


    « Ответ #80 : Май 20, 2010, 19:40:57 »

    Да и героиня Белкой заговорила. Нас осаждают со всех сторон))) была бы возможность они и вкус, и запах бы скопировали.
    Но, думаю, своего все же добьются. Молоденькие девицы на фильм пойдут.
    Записан

    Людей незаменимых нет, и все же
    Мы заменить ушедшего не можем:
    (c) Мирза Шафи Вазех


    Ушедший хоть и не был всех дороже,
    Мы заменить никем его не можем.
    (c) Мирза Шафи Вазех
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #81 : Май 20, 2010, 19:58:57 »

    Ну, а я пойти - не пойду, а скачать - скачаю Голос послушаю...
    Записан
    asa
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 91
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 155


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #82 : Май 22, 2010, 20:43:17 »

    "В ожидании чуда"
    Казалось бы очередная версия Золушки из рекламного агентства.Да к тому же рыжей!В моем понятии почему-то она должна быть агрессивно-активной.Так нет!Очень милая девушка.И фей 3 разряда прямо-таки замечательный.И вообще очень, очень хорошая и светлая сказка. И музыка понравилась.А таких титров вообще нигде не видела.

    Это фильм помог сгладить неприятное впечатление от фильма "О чем говорят  мужчины".Ну о чем они могут говорить?Все жены-тупые,все девицы-стройные.И любое лысое чмо может заиметь их целый пароход.
    Прямо как в  анекдоте:Женщина никогда не сравнится с мужчиной,пока не пройдет по улице пьяная,лысая,с пивным животом и при этом уверенная в своей неотразимости.
    Записан

    Если нельзя,но очень хочется,то можно.
    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #83 : Май 23, 2010, 12:21:12 »

    Шрэк Навсегда

    Ну, после просмотра фильма с друзьями мы все дружно помолчали, потом фраза "С каждой серией этот мультик становится все менее детским" расставила все по своим местам.
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #84 : Май 25, 2010, 14:49:39 »

    Шрэк Навсегда

    Ну, после просмотра фильма с друзьями мы все дружно помолчали, потом фраза "С каждой серией этот мультик становится все менее детским" расставила все по своим местам.

    Согласна на 100%! 

    А насчет "Цветка дьявола" - тут я наоборот, со всеми не согласная. 
    Мне трейлер понравился - даже очень. По качеству картинки я вообще даже не поняла, что кино наше, думала, америкосовское. И никаких ассоциаций с другими фильмами не вызвал. С "Сумерками" так совершенно ничего общего, ИМХО.
    В общем, не знаю, можно ли меня отнести к молоденьким девицам - но я на фильм пойду. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    sun_wave
    Виконт
    **

    Карма 63
    Offline Offline

    Сообщений: 140


    « Ответ #85 : Май 29, 2010, 00:16:12 »

    да, Шрек и начинался-то не с детских шуток. мы все пытались у ребетенка выяснить как ей...но понять детское восприятие не сумели. Взрослые тетки
    Меня другое волнует, как только увидела этого военноначальника у Фионы, мучаюсь, куда еще отсылали нас авторы (ну кроме рассмотренного мной Морфиуса)?
    Записан
    chai-chai
    Анимешница
    Граф
    ***

    Карма 173
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 282


    Я несу чушь во имя луны!


    Email
    « Ответ #86 : Май 30, 2010, 19:54:13 »

    Извините, что пишу не в ту тему, но подходящей просто нет.
    Нарыла тут забавный факт о "Битве Титанов". Оказывается большая часть атрибутики фильма - дань уважения японскому мангаке Курумада Масами, автору многологии Saint Seya. (у нас эту мангу и аниме называют "Рыцари Зодиака".) Доспехи богов Олимпа основаны на доспехах Сеинтов:

    А еще мангак нарисовал несколько постеров. Вывешиваю один для примера, а все остальное можно посмотреть и почитать здесь:
    http://www.diary.ru/~bronzesaints/p109362548.htm

    М-дя... Теперь я вообще не понимаю, как "Битва Титанов" получилась такой никакущей! С такими-то корнями! Я бы на месте мангаки на них обиделась, а он еще и постер им нарисовал...

    « Последнее редактирование: Май 30, 2010, 20:04:00 от chai-chai » Записан

    Если под ногами на базе сухая грязь - десептиконы пол не мыли.
    Если грязь мокрая - вымыли.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #87 : Июнь 10, 2010, 19:32:22 »

    Посмотрели "План Б". Что-то совсем не впечатлило. Прикольно, смешно, но на один раз. Предсказуемое развитие сюжета и финал. Пересматривать не буду.
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Почетный старожил Бывший Правитель
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #88 : Июнь 18, 2010, 00:02:48 »

    Двойной КОПец
    Это ужас-ужас-ужас. Пожалейте денег и времени, не ходите на это.
    Юмор из разряда туалетный и ниже пояса. Сюжета нет - видимо, косили под Тарантино. Но получилось тяжеловесно, убого, тупо. А участие в этом Брюса Уиллиса делает фильм еще более ущербным.
    Меня теперь гложет вопрос: у Брюсика совсем плохо с деньгами, да?
    Рекомендую его смотреть только ненавистниками Брюса. Можно получить удовольствие, глядя на то, до чего он опустился.
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #89 : Июнь 18, 2010, 12:13:03 »

    О-ё-ё-й! 
    А я как раз хотела сходить - все-таки Брюсик. 
    А теперь не пойду. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC