Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 27, 2024, 22:24:42


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Проголосуйте за любимые фильмы в подразделе Актеры!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы (Модератор: Адиала)
| | |-+  *А что мы недавно смотрели IV
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10 Печать
Автор Тема: *А что мы недавно смотрели IV 18+  (Прочитано 93835 раз)
Trisha
Граф
***

Карма 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 407


  • Бывший Наместник

  • « Ответ #15 : Август 05, 2009, 18:58:02 »

    Гарри Поттер - 6

    Как не хочется говорить плохо о фильме, все же надо... Эта часть намного отстает от предыдущих фильмов, а от книги так далека, что и не видно то саму книгу... Ужас, столько всего не показали, не рассказали, если б я не прочитала книгу, вообще ничегошеньки не поняла бы, не смотря на то, что все фильмы довольно часто пересматриваю... Было много очень глупых моментов, например, когда Джинни завязывает шнурок Гарри, ну скажите зачем они это сделали? Что, не могли по другому показать что она к нему что-то испытывает? Или момент когда он идет к Хагриду и встречает Слизнорта, вот это его "Сэээр???", мне очень не понравилось, а как он стоял когда это говорил, так, как будто у него гиппопотам на спине, весь скрюченный... Нет слов, одни эмоции... А поцелуй какой у них был вялый!! Кошмар! В книге столько эмоций в этом поцелце, а здесь что? Такое ощущение, что он не с девушкой целуется, а с какой-то рыбиной... Вобщем Редклиф меня разочаровал, очень разочаровал, зато Руперт Грин (Рон) в этом фильме просто блистал! Тот момент, где он выпил любовный напиток, один из самых смешных и запоминающихся!! В принципе там было довольно много смешных моментов, так что не скажу что фильм мне совсем не понравился, но он меня разочаровал, это факт, а жаль, эта книга моя самая любимая, так хотелось чтоб ее сняли качественно!!!
    Буду надеяться что 7 ГП они снимут лучше, в конце-то концов не зря же они разделили его на 2 фильма!!


    Трансформеры 2 Месть падших

    Просто потрясающе!! Честно, даже не ожидала что мне так понравится второй фильм (так как обычно первый всегда лучше), но я ошиблась, этот фильм ничуть не отстает от предыдущего и может даже в какой-то мере превосходит!!! Очень понравился фильм, живой, динамичный, куплю его в свою фильмотеку, просто обязательно!!!
    Очень буду ждать третий фильма, жаль только что планируется он только в 2012 году, но ничего, хороший фильм стоит подождать, надеюсь что и его они снимут так же как два предыдущих!!!
    « Последнее редактирование: Август 05, 2009, 19:03:46 от Trisha » Записан

    Зима – это время, когда ты ждешь лета, но в то же время безумно радуешься снегопаду, и тихонько напеваешь песню из рекламы кока-колы)))

    "В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол"

    "Слова подобны пыли, но бьют как пули, прямо в сердце..."

    "Если верить отражению в луже, человек довольно зыбкое, мелкое и мутное существо"
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #16 : Август 06, 2009, 00:42:12 »

    "Гарри Поттер и принц полукровка"
    А мне понравилось! Может, потому что была слегка насторожена отрицательными отзывами?.. Но тем, кто смотрел вместе со мной, тоже понравилось.  И после просмотра осталось чувство глубокого удовлетворения.
    Записан
    Нора
    Писатель
    Виконт
    *****

    Карма 65
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 158


    Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая


    WWW
    « Ответ #17 : Август 06, 2009, 11:26:10 »

    ПОМАДНЫЕ ДЖУНГЛИ/Lipstick Jungle
    Сериал снимается по книге Кэндесс Бушнелл, автора «Секса в большом городе», и является своеобразным продолжением истории. В новом сериале идет рассказ о трех удачливых бизнес-леди, живущих на Манхэттене.

    Режиссеры: Тимоти Басфилд, Джэй Чэндрасекар

    Сценаристы: Кендес Бушнелл, Эйлин Хейслер, Лиза Меламед, Дэн Букатински, Ивет Ли Баузер, Дженни Снайдер

    Оператор: Дэвид М. Данлап

    Продюсеры: Дэн Букатински, Джеймс Бигвуд, Тимоти Басфилд, Кендес Бушнелл, Роб Брагин, Аманда Лэшер, Лиза Меламед, Робин Шифф

    Страна: США

    Производство: NBC



    Просто превосходный сериал. Он мне даже больше приглянулся, чем "Секс в большом городе" и "Кашемировой мафии". Стильные и яркие персонажи. Они живые! Я решила глянуть из-за Бруке Шилдс.
    Блеск! Посмотрите, не пожалеете.
    « Последнее редактирование: Август 06, 2009, 11:28:18 от Нора » Записан

    Нет смысла ломиться в закрытую дверь, где-то рядом существует дверь, открытая для тебя

    Мои книги
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #18 : Август 09, 2009, 18:08:14 »

    "Святой"
    Саймон Тэмплар, имеющий репутацию неуловимого из-за своего редчайшего дара перевоплощения, устал от участия в сомнительных предприятиях. Он решает, что следующее задание будет последним. Однако оно обещает быть нешуточным. Могущественный промышленный магнат из России Иван Третьяк поручает Саймону добыть сенсационную технологию производства самой дешёвой в мире энергии, разработанную гениальным учёным Эммой Рассел. С помощью этой технологии он намерен подчинить себе Россию, переживающую не лучшие времена. В дальнейшие планы магната входит мировое господство.


    Один из любимейших моих фильмов. Кассета была куплена мной году в 97-98 и заезжена чуть не до дыр. Правда, к тому, как там показана Россия, относится серьезно нельзя, но, на мой взгляд, это мелочи.  И я никогда не понимала - почему этот фильм, как я узнала не так давно из инета, провалился в прокате? А вот в эту субботу - поняла.  Если в мировом прокате показывали тот же вариант, что и в эту субботу на СТС, тогда ничего удивительного. Потому что у меня на кассете - другой вариант фильма. В прокате выброшен солидный кусок в конце, и очень значимый, в результате концовка фильма становится не очень понятной и выглядит как чушь.
    Например, Эмма говорит Саймону "Ты - мой святой". А он ей отвечает, чтобы стать святым, нужно совершить три чуда. Когда на Красный Площади срабатывает формула Эммы и в небо вырывается столб света, Саймон говорит "первое чудо". А вот дальше в прокатном варианте как раз и начинается полная чушь. Третьяка и его сына Илью (его, кстати, молодой Валерий Николаев играет - и там есть на что посмотреть, хочу я вам сказать арестовывают, и Саймон говорит "второе чудо". Да?!  И что в этом чудесного, хотела бы я знать.  А вот в моем варианте  события развивались по иному сценарию, было много всяких погонь-перестрелок и прочего экшена, есть отсылочка к детству Саймона - и в результате Илья погибает, а под домом Третьяка обнаруживаются запасы нефти. И вот тогда Саймон говорит "второе чудо" - и в этот момент понятно, почему он так говорит. Ну и перевод в прокатном варианте тоже подкачал. У меня на кассете русские актеры говорили по-русски - и текст был иногда совсем другой. Например, после взрыва машины на Красной Площади Илье здорово изуродовало физиономию. Когда ему обрабатывали раны, отец ему сказал что-то вроде "тебе повезло, ты был ближе всех к машине, мог погибнуть". В прокатном варианте Илья в ответ взрывается - "повезло?! да у меня физиономия -как у дльявола!!!". В моем - он ехидничает "ага, счастливчик. да еще и красавчик" - и атмосфера фильма от таких мелочей меняется просто кардинальным образом. В общем, мое ИМХО - мой кассетный варинат очень и очень хорош (если не относится серьезно к тому, как показывают Россию ), а вот прокатный - в топку.
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #19 : Август 09, 2009, 21:49:41 »

    "Бросок кобры"

    Честно говоря, ничего не ждала от фильма. Просто надо было снять стресс рабочей недели. И навороченные хай-тек герои, бешенные погони и падающая Эйфелева башня вполне справились с поставленной задачей. Ну и да... нравится мне актер Ченнинг Татум, ничего не могу поделать. Есть в нем что-то такое трогательное, несмотря на довольно накачанное тело... Кстати, его героя опять зовут Дюк, как в фильме "Она - мужчина".
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #20 : Август 10, 2009, 02:25:01 »

    Бросок кобры

    Ксю, а я-то думала, где я эту физиономию видела! А это Ченнинг Татум был.
    Фильм в таком бешеном темпе несется, что даже не успеваешь задуматься. А если задумаешься, то поймешь, что плохиши хороших парней по всем статьям удалали. И тут они успели, и там.
    Что не понравилось - это главгадистая Анна, затянутая в черую кожу. Уж очень она манерно себя вела. И глядя на ее утиную физиономию, мало верится, что по ней сходит с ума 1. Гнусный и порочный миллиардер; 2. правильный и героический офицер спецназа ВМС США; 3. симпатичный, умный, богатый фразцузский барон, по совместительству муж.
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    sun_wave
    Виконт
    **

    Карма 63
    Offline Offline

    Сообщений: 140


    « Ответ #21 : Август 11, 2009, 09:47:20 »

    Бросок кобры

    Что я могу сказать? Давненько я не видела такого количества спецэффектов на мм кинопленки. Что самое удивительное – хороших спецэффектов. Только мне пару раз показалось, что у них там Бекмакбетов наследил – это когда глаза особенно уставали от смены картинки
    А еще никогда не было такого количества информации на секунду экранного времени… и посылов в прошлое. Сценаристов видимо не учили в их сценаристическом  институте про интригу. Или они эти лекции благополучно проспали!
    Ах да, еще забыла про жирный такой задел на будущее. Эх, им бы при всей этой красоте еще и капельку смысла…а теперь какое уж продолжение?!
    Вот «Люди Х», например, тоже вполне себе со спецэффектами. Но смысл, интрига, переживания героев, понимаешь! А в этом фильме некоторые актеры сыграли так бездарно, герои так картоны, а некоторые сцены так густо патетичны, что мне даже пародия начинала мерещиться. Жаль, только мерещилась.
       В фильме было даже пару шуток. Смешных. Вот только ни до ни после шутить не шутилось, а потому они смотрелись странно и не к месту.
       Вообще то, я помню еще одно такое разочарование. «Лига джентльменов». Тогда я повелась на Шона Коннери…
    Записан
    Сarnerita
    Ступающая мягко
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 346
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 793


  • Почетный старожил Бывший Наместник

  • WWW Email
    « Ответ #22 : Август 11, 2009, 17:30:18 »

    Бросок кобры.
    Фильм насмешил. Главной злодейкой, в шубке накинутой поверх декольте уныло идущей модельной походкой по снегам арктики...
    Героем, о котором вообще хочется промолчать
    Злодеем-мастером перевоплощений
    Количеством висящих на стенах ружей на единицу времени (выстрели не все) и дурными спецэффектами. Да простят меня те, кто их хвалил - даже с большого экрана очевидна "рисовка". И людей, и декораций. Фу.

    Заинтриговать фильм не сумел, а вот 2 часа отдыха мозга обеспечил. Единстенный кто действительно понравился - Злодей в белом.
    Записан

    Кто душой крепче скал,
    Сдастся только любя.
    Я тебя отыскал.
    Я узнала тебя.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #23 : Август 12, 2009, 10:25:07 »

    "Джонни Д"
    После просмотра трейлера, я как-то понадеялась увидеть хороший фильм с замечательными актерами и внятным сюжетом. Но так разочаровалась... Единственной, что понравилось в фильме - это музыка. Собственно можно было просто скачать саундтрек и не мучиться с просмотром фильма!
    В общем, отбили всю охоту смотреть:
    1. каменные лица актеров, не выражающие никаких эмоций. Вся харизма Джонни Д куда-то пропала...
    2. никакого драйва в ограблениях. Хотя тут можно было развернуться по полной! Но получилось не особо красиво и интересно.
    3. полное отсутсвие внятного сюжета. Все куда-то бегут, что-то грабят и кого-то убивают. Честно, мне даже жалко никого не было.
    4. конец фильма.
    Единственный момент, который вызвал у меня хоть какие-то эмоции: искреннияя боль в глазах девушки, когда ей сказали, что Джонни убили. Это самый последний кадр фильма.
    « Последнее редактирование: Октябрь 14, 2009, 17:12:07 от Адиала » Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    LaLidia
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 373
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 759


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 1 место Почетный старожил

  • « Ответ #24 : Август 21, 2009, 11:14:48 »

    Типо, попробую написать отзыв... если это так можно назвать.  (ну не умею я выражаться)

    т.к. по телевизору смотреть нечего, накупила себе кучу дисков...

    1. рус.сериал "Что сказал покойник" - давно искала, т.к. смотрела по ТВ года 3-4 назад, мне очень понравился.
    Вечером, гуляя с собакой рассказывала подруге, какой замечательный сериал - обязательно посмотри... на что мне вяло ответили - "Да, видела... посмотрела 10 минут и переключила... Лидок, почитай книгу. Сериал и рядом не стоял."

    Месяца два назад мне в руки попали книги Ионны Хмелевской и там как раз этот рассказ "Что сказал покойник" 
    Хорошо, что я эту книгу читала да даче.... я еще никогда так над книгой не смеялась, причём над всей, а не над отдельными эпизодами (может у меня такое настроение было?)
    А в прошлую субботу, я наконец-то нашла этот сериал на диске и предвкушая удовольствие решила посмотреть...
    Действительно фигня полная, то что немного изменены действия - даже неплохо. Бандиты были смешные... а-ля троица из "Кавказкой пленницы"
    А вот от героини ничего не осталось... что и испортило весь сериал.

    2. Из этой же темы сериал "Пан или пропал" - я под него засыпала... лучшее снотворное.

    3. пересмотрела фильмы про Гарри Поттера  люблю сказки на ночь
    Пока у меня только до фильма "Орден Феникса"
    самая любимая первая часть.
    Ну почему они делают такое все мрачное, темное?    Ведь грамотному режиссеру можно сделать мрачную атмосферу  и т.п., но без черного фона, черной одежды, черных пейзаже ... всё черное, т.ч. когда там были проблески розового - я смотрела. 
    Больше фильмов у меня про Гарри нет, т.ч. что там будет дальше непонятно.

    Но я к чему это начала... думается мне, что надо читать про Гарри книги.

    Про остальные фильмы напишу после отпуска.
    Записан

    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #25 : Август 23, 2009, 02:07:16 »

    "Миссия Дарвина"

    3D-мульт  про спецгруппу морских свинок, расследующих мировой заговор против человечества с помощью бытовой техники.
    Забавный детский мультик с ужжасно симпатичными свинками. А как они нарисованы :-) Шерстинка к шерстинке, а уж морды уморительные строят!
    Вот, в принципе, и все.
    Да, там еще Билл Найи в роли кандидата на главзлодейство.
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #26 : Сентябрь 06, 2009, 16:30:33 »

    "Рок волна"
    Похоже не понравился это фильм мне одной. Я откровенно скучала часа полтора, после чего собралась уходить, но удержали. И вот тут оно случилось... Последние минут двадцать я действительно смотрела с удовольствием. Особенно моменты, когда они все спаслись с тонущего корабля. Все остальное время, просто скучала. Не особо интересные диалоги, вполне предсказуемые повороты сюжета. Хотя надо отдать должное, мама парня прикольнула и слова:
    - У меня есть для вас две новости хорошая и плохая....
    Да ... еще музыка просто потрясающая.
    А в остальном: пересматривать точно не буду.
    « Последнее редактирование: Октябрь 14, 2009, 17:12:20 от Адиала » Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #27 : Октябрь 10, 2009, 10:36:20 »

    "Добро пожаловать в Зомбилэнд"

    Прикольный трэшачок. Зомби отвратные -фуууу, как-то даже попкорн с кока-колой в горло не лезет.
    Стебовый фильмец про то, как трусоватый, параноидальный паренек, один из немногих, не превратившихся в зомби людей, встретил крутого чувака в стетсоне, с мачете и обрезом наперевес, и покатили они себе на кадиллаке, постреливая в зомби и разыскивая печенье "Твинкис". А потом они встретили двух юных сестричек, тех еще мошенниц, и парнишка запал на старшую (младшей было 12 лет, так что западать там пока было не на что). И вот едут они, вроде как у каждого есть своя цель, каждый вроде бы сам по себе.

    Прикольный фильм с некоторым количеством черного юмора. Единственное, я всю дорогу удивлялась, как это несколько людей, оставшихся в живых, все время планируют разбежаться по своим делам, как будто одному не страшно в окружении зомби. Мне кажется, самый естественный поступок в данном случае - сбиться в группу и выживать вместе, нет? Или такими вопросами не стоит задаваться при просмотре отвязного зомби-трэша?

    О, а эпизод с Биллом Мюрреем - это пять!
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #28 : Октябрь 14, 2009, 17:05:13 »

    "1814"
    Фильм рассказывает о воспитанниках Царского села. Тогда еще неизвестных Пушкине, Пущине, Дельвиге, Горчакове и др. Мы видим как они взрослеют, влюбляются, дерутся на дуэлях. И как впервые видят смерть. Не в стихах, не в историях, а в жизни. Актеры очень достоверно показали изменение характера героев (правда Пушкин мне показался слегка не адекватным). Да и сам актерский состав впечатляет: Алексей Гуськов, Александр Лыков, Богдан Ступка, Сергей Гармаш, Евгений Дятлов, Фёдор Бондарчук, Эмилия Спивак.
    Атмосфера того времени действительно прочувствована в фильме. Костюмы, поведение... В общем понравилось все. Не жаль потраченного времени. Пожалуй, попозже даже пересмотрю.
    « Последнее редактирование: Октябрь 14, 2009, 17:12:30 от Адиала » Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #29 : Октябрь 19, 2009, 05:03:26 »

    "Формула любви для узников брака"

    Четыре пары едут на специальный курорт, где некий гуру занимается скреплением распадающихся браков. Скреплять свой брак едет только одна пара, остальные просто хотят покатать на гидроциклах, но не тут-то было. Им всем придется проходить терапию, вне зависимости от того, считают ли они, что она им нужна или нет.

    Однозначно не понравилось. Длинно, нудно и не смешно. Два раза хотела уйти с сеанса, а это о многом говорит. Уж я-то всегда все досматриваю.
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC