Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 27, 2024, 07:33:59


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Выбираем лучшие романы в НОВОМ разделе "Опросы и голосования"! 
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Технический
| |-+  Общий технический
| | |-+  Помогите V
0 Пользователей и 25 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 Печать
Автор Тема: Помогите V 18+  (Прочитано 129497 раз)
Vlada
Читатель.
Герцог
*****

Карма 392
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 911


КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть


« Ответ #210 : Октябрь 18, 2012, 20:05:54 »

А у меня дома самостоятельно еще не фурычит, зато на работе  еще сегодня днем зашла без проблем, обнаружив, что жизнь здесь идет своим чередом. Только тогда и догадалась анонимайзером воспользоваться)))
Записан

Людей незаменимых нет, и все же
Мы заменить ушедшего не можем:
(c) Мирза Шафи Вазех


Ушедший хоть и не был всех дороже,
Мы заменить никем его не можем.
(c) Мирза Шафи Вазех
Мара
Герцог
*****

Карма 1305
Offline Offline

Сообщений: 1441


марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #211 : Октябрь 18, 2012, 20:27:06 »

    А у меня не работает И не только смайлики (не считая самых простых, набранных вручную), но и другие возможности недоступны. Пыталась зайти через другой анонимайзер, но не увидела даже собственную аватарку. И Елизавета никак не может на форум попасть. Продолжаю ждать, письмо Алиеноры действительно внушает надежду.
    P.S. Кстати, проверяя, какие функции доступны, я обнаружила, что карму повышать по-прежнему можно. Хоть это радует
    P.P.S. А у меня на работе прошёл слух, что провайдер, обслуживающий наш офис, скоро сменится. Может, кто из руководства тайком на Мечтательницу ходит, а? Обидно было бы, если б я могла заглядывать на форум с рабочего компьютера, а с домашнего - нет. Но если у других всё стало налаживаться, то, наверное, и до меня скоро очередь дойдёт. Надеюсь, я правильно всё поняла - попадать на форум смогу как раньше - через ярлык на рабочем столе компа.
    Alienora, спасибо за ссылку Попыталась скопировать парочку (чтобы потренироваться) - получилось!
    « Последнее редактирование: Октябрь 18, 2012, 21:02:51 от Мара » Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Alienora
    Сказочница
    Герцог
    *****

    Карма 834
    Offline Offline

    Сообщений: 1139


    В мире столько дорог, чтоб пройти и дойти...

  • Бывший Верховный Правитель "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #212 : Октябрь 18, 2012, 20:35:46 »

    Сеть большая...

    Насчет смайликов, у нас была таблица их кодов с картинками (неполная, но все же).
    http://everdream.ru/forum/index.php?topic=6910.0
    Может быть, самую малость поможет.
    Записан

    Почему всё, что я делаю, должно быть каким-то планом? Неужели я не могу творить хаос просто ради хаоса?
    (Гарри Поттер и Методы рационального мышления)
    Alienora
    Сказочница
    Герцог
    *****

    Карма 834
    Offline Offline

    Сообщений: 1139


    В мире столько дорог, чтоб пройти и дойти...

  • Бывший Верховный Правитель "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #213 : Октябрь 21, 2012, 10:27:34 »

    У кого RT и все еще нет доступа на М. без анонимайзера - откликнитесь (в личку), пожалуйста!
    Кое-что проверить надо.
    Записан

    Почему всё, что я делаю, должно быть каким-то планом? Неужели я не могу творить хаос просто ради хаоса?
    (Гарри Поттер и Методы рационального мышления)
    Хильда
    Виконт
    **

    Карма 55
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 164



    « Ответ #214 : Октябрь 21, 2012, 11:50:03 »

    Девочки,а у меня обратная реакция!!!Теперь на сайт только через анониммайзер,что делать?К серверу обращаться бесполезно ((((( т.к. Узбекистан
    Записан

    Когда ты живешь, чтобы порадовать других, скрытая цена зачастую превышает награду.
    @ Виггз Сьюзен  «Просто дыши»
    Alienora
    Сказочница
    Герцог
    *****

    Карма 834
    Offline Offline

    Сообщений: 1139


    В мире столько дорог, чтоб пройти и дойти...

  • Бывший Верховный Правитель "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #215 : Октябрь 21, 2012, 12:08:24 »

    Мара, я там в личку отписалась.
    Записан

    Почему всё, что я делаю, должно быть каким-то планом? Неужели я не могу творить хаос просто ради хаоса?
    (Гарри Поттер и Методы рационального мышления)
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #216 : Октябрь 21, 2012, 20:35:58 »

    А мой комп вчера очнулся. Всю ночь и сегодняшний день переписываю важное содержимое на тот случай, если больше реанимировать его не удастся. Никто случайно не знает в Москве сервисов Dell?
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #217 : Октябрь 21, 2012, 21:24:22 »

    Ксю, на яндексе фалообменником "яндекс-облако" не пользовалась? Я мужу сказала, он со своей почты тебе ссыль кинул, поэтому не бойся, открывай.  Хотя на твоем mail.ru тоже что-то подобное есть. Я с недавнего времени постоянно пользуюсь, стац. комп частенько чудит. Удачи. А по существу вопроса ничего сказать не могу т.к.  В Москве окромя метро ничего не знаю
    « Последнее редактирование: Октябрь 21, 2012, 21:31:53 от Лемниската » Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Vlada
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 392
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 911


    КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть


    « Ответ #218 : Октябрь 23, 2012, 11:14:25 »

    У кого RT
    Прошу прощения за глупый вопрос, но что такое RT?
    (доступа нет)
    Записан

    Людей незаменимых нет, и все же
    Мы заменить ушедшего не можем:
    (c) Мирза Шафи Вазех


    Ушедший хоть и не был всех дороже,
    Мы заменить никем его не можем.
    (c) Мирза Шафи Вазех
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #219 : Октябрь 23, 2012, 16:38:26 »

    РосТелеком)
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #220 : Октябрь 23, 2012, 20:59:01 »

    Сегодня была в офисе расторжения договоров и увидела там такую очередь! Видимо, не я одна в нашем городе недовольна этим провайдером... Кстати, так и не поняла, почему они заключают договора в одном районе, а расторгают их в другом. По техническим причинам смена провайдера откладывается до середины ноября, но процесс уже пошёл
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Хильда
    Виконт
    **

    Карма 55
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 164



    « Ответ #221 : Октябрь 26, 2012, 10:57:04 »

    СПАСИБО!!!!У меня ВСЕ хорошо открывается и я опять могу наслаждаться жизнью с Мечтательницей!!!!!Огромное спасибо ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!!Обожаю!!!!
    Записан

    Когда ты живешь, чтобы порадовать других, скрытая цена зачастую превышает награду.
    @ Виггз Сьюзен  «Просто дыши»
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #222 : Декабрь 13, 2012, 21:36:16 »

    У меня пару дней такая фигня происходит - нажимаю на ссылку (любую абсолютно) и в новой вкладке выскакивает какая-нибудь хрень - то секс в однокласниках, то секс-мамба какая-нибудь.  Очень неприятно ни с того ни с сего увидеть во весь экран чью-то голую ж** или еще похуже 
    Это я вирус словила, да? Но вроде я нигде в опасных местах не была, ничего не качала, я вообще сейчас много про детей ищу-читаю - гимнастику там, массаж, кормежку и т.д. и т.п., всегда думала, это безопасные ресурсы. 
    Где можно посмотреть (я имею в виду, настройки компьютера или системы), чтобы понять, что это и удалить?
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #223 : Декабрь 13, 2012, 21:45:02 »

    Росинка, мне тут одна компетентная личность подсказывает - для начала попробуй удалить весь журнал браузера нафиг. 
    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #224 : Декабрь 13, 2012, 21:47:40 »

    Спасибо 
    Попробую
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC