Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 27, 2024, 09:21:04


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Выбираем лучшие романы в НОВОМ разделе "Опросы и голосования"! 
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Технический
| |-+  Общий технический
| | |-+  Помогите V
0 Пользователей и 27 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 16 Печать
Автор Тема: Помогите V 18+  (Прочитано 129535 раз)
Лемниската
Герцог
*****

Карма 662
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1339


Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #180 : Октябрь 07, 2012, 08:40:12 »

     У меня третий день странности с попаданием на форум. Не пускает ни IE, ни Google Chrome. Говорят,что не могут отобразить страницу, хотя кэш показывают на то время, когда не пускали. Можно было бы сослаться на компьютерные глюки, но эту фигню выдают все 3 шарманки, которые имею в распоряжении. Вот сейчас зашла с ipad через opera, до этого safari не пустил,  сказал, что сервер не отвечает.

    Upd. Сейчас посмотрела - дельфин на roverpad тоже не пускает. Не могли же у меня все 3 шарманки разом глюкнуть? Или могли?
    « Последнее редактирование: Октябрь 07, 2012, 09:12:19 от Лемниската » Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Alienora
    Сказочница
    Герцог
    *****

    Карма 834
    Offline Offline

    Сообщений: 1139


    В мире столько дорог, чтоб пройти и дойти...

  • Бывший Верховный Правитель "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #181 : Октябрь 07, 2012, 10:38:24 »

    Что пишет, когда не пускает? (Можно скриншот - в личку?)
    Записан

    Почему всё, что я делаю, должно быть каким-то планом? Неужели я не могу творить хаос просто ради хаоса?
    (Гарри Поттер и Методы рационального мышления)
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #182 : Октябрь 07, 2012, 11:56:15 »

    Цитирую safari:не удалось открыть страницу, т.к. сервер перестал отвечать.
    Цитирую IE: к сожалению IE не может открыть страницу everdream.ru.
    Цитирую GC. а что там цитировать, он тоже сожалеет поскольку открыть не может
    Upd. В общем, чудо какое-то. Другой провайдер пускает через что хочешь, уже подругу привлекла, у нее не волгателеком. Только все равно непонятно, opera почему пускает? Куки хитрого маршрута остались?
    « Последнее редактирование: Октябрь 07, 2012, 12:54:10 от Лемниската » Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #183 : Октябрь 08, 2012, 11:01:41 »

    Девушки! Я наконец-то снова с вами. Рабочий комп после замены системного блока и до сегодняшнего дня категорически отказывался куда-либо меня пускать "не по работе", включая банальную почту на Мэйл.ру. А дома ноут умер, кажется.

    Выглядит это так. Нажимаю кнопку включения - начинают бегать огоньки, но загрузки не происходит, экран не загорается вообще, затем и огоньки гаснут. Слышно только, что моторчик работает. Если долго удерживать кнопку, то моторчик останавливается. Все.

    Подскажите, что это может быть? Я без компа, как без рук вообще. Ни на форум залезть, ни почту прочесть, ни кино посмотреть...


    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #184 : Октябрь 08, 2012, 11:16:17 »

    Ксю, у меня стационарный несколько раз так поступал. Что-то с памятью. У меня проблемы возникали после перепада напряжения. Если это ноут так себя ведет, вполне возможно, с блоком питания какая-то беда была. Хотя, конечно, смотреть надо.
    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #185 : Октябрь 08, 2012, 12:07:39 »

    Ксюш, у меня такое было с ноутом. Все происходило (дважды) после проверки антивирусом. Анти вирус показывал зараженный файл и я его удаляла, а после этого - всё! 
    Мой сын сказал, что стирался какой-то ключ, который мой комп принимал за вирус. Перезапускал он его с помощью родных дисков (тех, что продавались вместе с компом).
    Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    Loy
    Маркиз
    ****

    Карма 956
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #186 : Октябрь 08, 2012, 14:59:17 »

    Девушки! Я наконец-то снова с вами. Рабочий комп после замены системного блока и до сегодняшнего дня категорически отказывался куда-либо меня пускать "не по работе", включая банальную почту на Мэйл.ру. А дома ноут умер, кажется.

    Выглядит это так. Нажимаю кнопку включения - начинают бегать огоньки, но загрузки не происходит, экран не загорается вообще, затем и огоньки гаснут. Слышно только, что моторчик работает. Если долго удерживать кнопку, то моторчик останавливается. Все.

    Подскажите, что это может быть? Я без компа, как без рук вообще. Ни на форум залезть, ни почту прочесть, ни кино посмотреть...




    Девочки, у кого проблемы с ноутбуками - вы ноуты постоянно в спящем режиме держите? Спящий режим он только для использования во время работы, отошли на обед, например.
     Т.е. максимум(!) раз в сутки, (в конце рабочего дня) его нужно выключать! (а лучше всегда, по окончании работы)! Если вы этого не делаете, то постепенно убиваете батарейку, и начинают сыпаться подобные глюки винды(м.б и других ОС). Что-то не загружается, что-то некорректно работает.
     Я просто множество людей встречала, кто неделями ноуты из спящего режима не выводит, отмахиваясь что так "удобно", "закрыл крышечку, и все ок", а потом идут жалобы на проблемы.
    Конечно, в этом случае и вирус м.б. и видеокарта могла, и шлейфы, и все что угодно (даже в пыли дело может быть!).
    Только в сервисный центр нести, там у мастеров спец оборудование для тестирования "железа" есть, самостоятельно это - на уровне пользователя - не поправишь. Будем надеяться что проблема программная, это все же меньшее из зол.
    « Последнее редактирование: Октябрь 08, 2012, 15:08:19 от Loy » Записан
    Стася
    Виконт
    **

    Карма 78
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 149



    « Ответ #187 : Октябрь 08, 2012, 18:27:52 »

    Ксю, а ноут в последнее время не перегревался? Может, ты случайно закрыла вентиляционное отверстие? Или куллер как-то особенно натужно жужжал? Если так, то возможно накрылся южный мост (отвечает за работу периферийных устройств: монитор, юсб-порты и т.д.). Поэтому комп загружается, огоньки бегают, но на мониторе никак не отражается...
    Записан

    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! ©
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #188 : Октябрь 11, 2012, 18:39:24 »

    Для того, чтобы подтвердить свою беду с провайдером, приведу переписку с Марой. Мы тут по электронке общались

    Цитата: Мара
    О, это такая история! У меня с интернетом не очень хорошо - и это я ещё мягко выражаюсь. Мне его вернули пять минут назад А началось всё с того, что в прошлую пятницу провайдер вырубил доступ на Мечтательницу. Я туда не могла попасть ни с моего ноута, ни с рабочего компа, ни с родительского. Причём, как показало мини-расследование, доступ на форум есть с компьютеров, подключённых с "Билайна" и "Дома.ру" . У меня здесь была "Сага о провайдере" в пяти частях: часть первая "Найди провайдера", часть вторая "Дозвонись до провайдера", часть третья "Объясни провайдеру, что он очень даже при чём", часть четвёртая "Жди, пока разберутся". Сейчас, похоже, наступила очередь части пятой: "Плюнь и найди другого провайдера". Знаешь, что они мне сказали?  IP этого ресурса заблокирован по всей магистральной сети "Ростелекома". На мою попытку выяснить: 1) почему, и 2) надолго ли - ответили, что причина неизвестна, надолго ли - не знают, и ещё что-то лепетали на тему "У нас нет списков запрещённых форумов". В общем, я сейчас злая. Как только решу проблему, сразу отпишусь.

    Марина.

    P.S. Извини за некоторую сумбурность письма, но "Ростелеком" действительно меня расстроил (опять же - мягко говоря).
    Все как у меня. Докладываю, что этот убитый волгателеком так  нас и не пускает. Странно, что наш форум оказался с точки зрения бесноватого провайдера запрещенным. Видимо, сударыни, мы тут экстремистки все. В таком контексте мне остается только сожалеть, что я не могу заниматься экстремизмом за стационарным компом. У меня уже идиосинкразия на вирт клаву. С другой стороны, уж лучше так, чем абстиненция, как у Мары.
    « Последнее редактирование: Октябрь 11, 2012, 18:55:45 от Лемниската » Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #189 : Октябрь 11, 2012, 20:42:50 »

    мдооо, Лина, ты не знаешь, почему мы могли попасть в опалу?
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #190 : Октябрь 12, 2012, 14:43:58 »

    Получилось зайти через анонимайзер. Только тормозит сильно, но не смертельно. Ура! Нас так просто от наших пристрастий не отлучишь! Пойду Мару научу.
    "Нет в мире таких крепостей, которых не могли бы взять трудящиеся, большевики." И.В. Сталин.
    « Последнее редактирование: Октябрь 12, 2012, 15:19:35 от Лемниската » Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Хильда
    Виконт
    **

    Карма 55
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 164



    « Ответ #191 : Октябрь 12, 2012, 16:01:00 »

    Дайте,дайте анониммайзер!У меня такая-же история и Самиздатом,там одна девочка чудно и божественно Гэблдон переводит,так закрыли мерзавцы доступ,чтоб им хорошо жилось...
    Записан

    Когда ты живешь, чтобы порадовать других, скрытая цена зачастую превышает награду.
    @ Виггз Сьюзен  «Просто дыши»
    Хильда
    Виконт
    **

    Карма 55
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 164



    « Ответ #192 : Октябрь 12, 2012, 16:33:45 »

    Получилось!получилось!!!Я королева!!!))))
    Записан

    Когда ты живешь, чтобы порадовать других, скрытая цена зачастую превышает награду.
    @ Виггз Сьюзен  «Просто дыши»
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #193 : Октябрь 12, 2012, 16:38:56 »

    В общем, сударыни, если возникли проблемы, - обращайтесь. Как все-таки невозможность попать на свой любимый форум развивает сноровку и вариативность мышления!
    « Последнее редактирование: Октябрь 12, 2012, 16:41:52 от Лемниската » Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #194 : Октябрь 12, 2012, 17:08:34 »

    Девочки, видимо, исправить проблему получится лишь с помощью переезда сайта... Так что, готовьтесь)
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 16 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC