Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 27, 2024, 09:21:59


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Не забудьте проголосовать за своего любимого автора ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Технический
| |-+  Общий технический
| | |-+  Помогите V
0 Пользователей и 35 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 16 Печать
Автор Тема: Помогите V 18+  (Прочитано 129543 раз)
Росинка
тигрёнок, а не киска
Правитель
Герцог
*****

Карма 1994
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #90 : Июнь 25, 2010, 11:06:31 »

    Света, в  Photoshop  разве нельзя?
    Таня, я вообще в таких вопросах профан, поэтому и спрашивала - не знала, можно фотошопом или нет. 

    Лина, спасибо! 
    Буду пробовать.
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #91 : Май 01, 2011, 12:19:28 »

    Прошу помощи.
    У меня пропал звук на компе.
    Вчера ночью еще был, сегодня утром уже нету.
    Я вчера скачала с народа программу Усовой-Жулина "Осенние листья", хотела посмотреть, не получилось - техника мне сказала, что проигрыватель установлен неправильно, предложила скачать с сайта майкрософта 11 медиа-плейер. Я отказалась. Думаю, звук исчез именно после этого - потому что до того момента я смотрела кино и слушала музыку, все нормально было.
    Сейчас я установила 11 проигрыватель - изображение есть, звука нет. Пишет, что не установлено звуковое устройство.
    Винамп тоже не пашет - звука нет.
    При попытке запустить через "Пуск-программы" параметр "громкость" выдает "активных устройств-микшеров не обнаружено".
    Диспетчер оборудования вот такую штуку: "VIA High Defenition Audio" помечает желтым восклицательным знаком и пишет, что запустить это устройство невозможно - хотя в то же время указывает, что данное устройство включено.
    Диагностика оборудования предлагает мне удалить эту штуку, а потом установить заново.
    Что делать, а?
    Удалить-то я могу, это мне раз плюнуть.  
    Я боюсь, что потом его не установлю. Если верить диспетчеру устранения неполадок, оно должно быть потом само обнаружено ("Plug and Play") - а я боюсь, что не будет. Комп не мой, поэтому я боюсь тут особо шурудить, загрузочный диск от него неизвестно где.
    Вот, если кто может помочь советом - помогите, плиз.
     
    P.S. Я почти все исправила. Правда, не очень знаю - как. Через Windows Update, по-моему. В любом случае, проигрыватель WM заработал - все функции, и звук, и изображение, ю-туб и вообще ролики из сети функционируют нормально.
    Винамп по-прежнему не пашет. 
    « Последнее редактирование: Май 01, 2011, 13:15:48 от Росинка » Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Lapochka
    Министр
    Маркиз
    *****

    Карма 234
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 575



    « Ответ #92 : Июль 27, 2011, 19:11:30 »

    Девочки, подскажите пожалуйста, что мне делать? Дала флэшку подруге, а когда она ее вернула оказалось, что там куча вирусов. Я их удалила, и с моей флэшкой произошло что-то странное: почти все папки и файлы исчезли, остались лишь последние документы. Но при проверке антивирусом он показывает изначальное количество файлов. И в свойствах показывается, что заполнена бОльшая часть флэшки, так почему же эти файлы не видны?
    Записан

    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #93 : Июль 27, 2011, 19:40:59 »

    Если данные на флешке не очень важные - надо форматнуть.
    У меня было такое, что все время показывало, что ест ь удаленные файлы, и что место занят о, но при обращении к ним не было никакого толку. Исчезла эта "хрень" после того, как я форматнула ее раз в десятый 
    Записан
    Lapochka
    Министр
    Маркиз
    *****

    Карма 234
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 575



    « Ответ #94 : Июль 27, 2011, 20:13:28 »

    В том то и дело, что файлы очень важные, я их собирала несколько месяцев
    Записан

    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #95 : Июль 27, 2011, 20:28:46 »

    Вообще, у антивирусника есть такаЯ команда - лечить. Не пробовала?
    Записан
    Lapochka
    Министр
    Маркиз
    *****

    Карма 234
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 575



    « Ответ #96 : Июль 27, 2011, 20:35:45 »

    Там было только 2 варианта: удалить и пропустить, вылечить было невозможно
    Записан

    Адиала
    Леди Теней
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #97 : Октябрь 02, 2011, 20:45:40 »

    У меня небольшая проблема. Могу войти на любой сайт, кроме Вконтакте. Сначала получалось только в Опере, теперь вообще нигде не грузится.
    Если делаю откат к предыдущим контрольным точкам в системе, то все работает. Не подскажете что это?
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Loy
    Маркиз
    ****

    Карма 956
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #98 : Октябрь 02, 2011, 21:21:02 »

    Адиала, а что появляется (какая ошибка?) когда пытаешься на сайт Вконтакте зайти?
    Попробуй почистить cookie. Для этого нужно: Пуск--->Все программы---> Enternet Explorer--->Сервис (В последней версии IE, который стоит на W7 - это значок в правом верхнем углу монитора, похожий на шестеренку)---> Свойства обозревателя---> вкладка "Общие"---> в разделе истории просмотра кнопка "Удалить" нажимаем---> выделяем все галочки(можно и не все)--->жмем Удалить
    « Последнее редактирование: Октябрь 02, 2011, 21:24:58 от Loy » Записан
    Адиала
    Леди Теней
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #99 : Октябрь 03, 2011, 12:07:05 »

    Чистила, не помогло. Странно, открывает Контакт только при выключенном Касперском. 
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Alienora
    Сказочница
    Герцог
    *****

    Карма 834
    Offline Offline

    Сообщений: 1139


    В мире столько дорог, чтоб пройти и дойти...

  • Бывший Верховный Правитель "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #100 : Октябрь 03, 2011, 12:10:38 »

    Проверить в настройках Касперского?
    Записан

    Почему всё, что я делаю, должно быть каким-то планом? Неужели я не могу творить хаос просто ради хаоса?
    (Гарри Поттер и Методы рационального мышления)
    Адиала
    Леди Теней
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #101 : Октябрь 03, 2011, 12:56:32 »

    Сейчас попробую.
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #102 : Октябрь 03, 2011, 14:46:43 »

    На городском форуме НГСа некоторые пользователи жаловались, что в контакте словили какой-то вредный вирус.
    Может, не надо Касперского ломать - ведь может же быть, что в К. сейчас опять какая-нибудь вредная штука активничает? 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #103 : Октябрь 19, 2011, 09:44:24 »

    Подскажите, пожалуйста, программу для обработки видеофайлов.
    Я через IP-TV плеер записала на комп несколько тв-программ, теперь хочу убрать оттуда рекламу и вообще лишние эпизоды, оставить только то, ради чего все и затевалось.   
    Чем это можно сделать?
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Alienora
    Сказочница
    Герцог
    *****

    Карма 834
    Offline Offline

    Сообщений: 1139


    В мире столько дорог, чтоб пройти и дойти...

  • Бывший Верховный Правитель "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #104 : Октябрь 19, 2011, 11:50:21 »

    Подскажите, пожалуйста, программу для обработки видеофайлов.
    Я через IP-TV плеер записала на комп несколько тв-программ, теперь хочу убрать оттуда рекламу и вообще лишние эпизоды, оставить только то, ради чего все и затевалось.   
    Чем это можно сделать?
    Через VirtualDub.
    Записан

    Почему всё, что я делаю, должно быть каким-то планом? Неужели я не могу творить хаос просто ради хаоса?
    (Гарри Поттер и Методы рационального мышления)
    Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 16 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC