Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 28, 2024, 16:21:14


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Не забудьте проголосовать за своего любимого автора ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы (Модератор: Адиала)
| | |-+  New Moon (Новолуние)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 Печать
Голосование
Вопрос: Оцените фильм по 5-бальной шкале.
1 балл   -0 (0%)
2 балла   -0 (0%)
3 балла   -1 (33.3%)
4 балла   -2 (66.7%)
5 баллов   -0 (0%)
Проголосовало пользователей: 3

Автор Тема: New Moon (Новолуние) 18+  (Прочитано 33503 раз)
Belena
Читатель
Герцог
*****

Карма 406
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



« Ответ #15 : Июль 27, 2009, 09:52:39 »

Выход на экраны: 3 декабря 2009
Записан
Kitzune
Граф
***

Карма 134
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 458



« Ответ #16 : Июль 27, 2009, 13:24:25 »

Это мне напоминает нечто вроде Гарри Поттера, не всем нравится , но все читают. Мне тоже не нравится , не понимаю что там могло побить все рекорды продаж, но раз все читают, то пришлось просмотреть , что это. Может быть за книгу new moon примусь, если есть такая. Трейлер понравился. Первый фильм серии twilight посмотрела показался сумрачным, не обратила на него внимания, уже хотела забыть что смотрела, а мне сказали, это же суперпупер популярный фильм! Так что может быть тоже придется войти во вкус и понравится. Трейлер по крайней мере заценила.
Записан


"В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество." - Вольтер.
Thank you for everything you don’t even know you do for me. (c) Dakota Rebel.
Ludoedka
Правитель
Герцог
*****

Карма 1963
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #17 : Июль 27, 2009, 22:26:36 »

    Может, экшна здесь и поболее, но без соответствующего музыкального сопровождения... чего-то не хватает

    Записан
    Софи
    Виконт
    **

    Карма 103
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 237



    « Ответ #18 : Июль 27, 2009, 22:42:46 »

    Премьеру в России перенесли на 19 ноября.

    А я стараюсь не смотреть ролики. Хочется посмотреть сразу в хорошем качестве.
    « Последнее редактирование: Июль 27, 2009, 22:45:39 от Софи » Записан
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #19 : Август 11, 2009, 19:06:36 »

    Теперь и я "подсела" на Сумерки. Буду ждать второй фильм.
    Кстати, сейчас читаю "Затмение" очень нравится. Ничем не хуже "Сумерек" и "Новолуния".
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #20 : Август 12, 2009, 12:08:51 »

    Официальный сайт фильма:
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #21 : Август 28, 2009, 11:41:25 »

    Цитировать
    Звезды вампирской саги "Сумерки" Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер считают, что самым интересным во второй части фильма "Новолуние" является любовный треугольник, который сложится между Беллой, Эдвардом и Джейкобом. В эксклюзивном интервью MTV актеры рассказали о взаимоотношениях своих героев и о своих любимых сценах.
    MTV: Кристен, как по твоему мнению взаимоотношения между Беллой и Джейкобом в "Новолунии" отличаются от взаимоотношений между Беллой и Эдвардом в "Сумерках"?
    Кристен Стюарт: Они совершенно другие.
    MTV: Они кажутся более шутливыми.
    К.С.: Да, точно. Их отношения легки, им просто весело друг с другом. Когда Эдвард и Белла вместе, они очень сдержанные.
    Тэйлор Лотнер: Всегда напряженные.
    К.С.: После того, как Эдварду пришлось уехать, только Джейкобу удается вырывать ее из депрессивного состояния. Например, Белла буквально умирает: она перестает есть и слабеет. Джейкоб один с помощью своей "лучистой" харизмы в силах спасти ее.
    MTV: Что на ваш взгляд будет самым интересным для зрителей в "Новолунии", когда они пойдут в кинотеатры в ноябре?
    Т.Л.: Интрига в том, что я на время исчезну, а Белла впадет в депрессию. Ты же будешь в отчаянии, когда я
    исчезну?
    К.С.: Господи, конечно.
    Т.Л.: Затем Белла обнаружит, что я – оборотень, не слабо, да? Я буду несколько раз превращаться в волка, супер!
    MTV: Какие трюки использовались в сценах превращения.
    Т.Л.: Фишка в том, что Джейкоб может превращаться в волка в прыжке. Поэтому сначала я делал разбег, а потом меня дергали за пружинные тросы, и я как бы зависал в воздухе, изогнувшись в прыжке. Мою трансфигурацию можно увидеть в трейлере к фильму. Это было очень весело, и, вообще я в "Новолунии" исполняю много классных трюков.
    К.С.: Симпатичный маленький пушистый волчонок.
    MTV: Расскажите нам о сцене про которую вы подумали: "Это будет трудно сыграть", и что из этого получилось.
    К.С.: "Новолуние" изобилует такими сценами. Я считаю эту книгу из всей серии самой сложной, и именно она напугала меня в хорошем смысле слова. Испуг – самое лучшее чувство, чтобы приступить к съемкам. Наверное, мой любимый момент в книге, когда мне пришлось сказать Джейкобу: "Это он, это всегда был он!". Будто меня вынудили в этом признаться. Да, меня эта фраза убила.
    MTV: Тяжело было снимать?
    К.С.: Да, как и все прочее в нашем фильме, эта версия реальной жизни трудна для обычного человека. Когда в повседневной жизни люди расстаются, им не надо изображать горе. В кино же должно быть видно, что ты буквально умираешь от боли. Тебе мало сказать: "О, я в депрессии и я плачу". Тебе надо показать, как ты страдаешь, поэтому я все время спрашивала саму себя: "Так хорошо? Похоже, что я вот-вот умру?".
    MTV: Да, трудно быть самым драматичным человеком на земле и при этом не отталкивать. Что скажешь, Тэйлор?
    Т.Л.: "Новолуние" - непростая вещь. Много сердечных страданий, много чего происходит помимо этого. Эдвард уезжает в самом начале, Белла впадает в депрессию, я стараюсь привести ее в чувства. Затем у меня начинаются собственные заморочки, и Белла меня оставляет.
    MTV: Твоя любимая сцена.
    Т.Л.: Моя любимая сцена – это сцена расставания, как мы ее называем. Белла видит меня с обнаженным торсом, с остриженными коротко волосами, все изменилось. Я вынужден сказать ей, что мы больше не можем быть друзьями.
    К.С.: Он пытается порвать со мной, но у него ничего не получится.
    26.08.2009
    (с) http://www.kinonews.ru/article_4745/
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #22 : Август 29, 2009, 12:23:02 »


    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #23 : Сентябрь 14, 2009, 07:26:14 »

    Новый трейлер к "Новолунию":  З.Ы. ну наконец-то показали Вольтури и оборотней!
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #24 : Сентябрь 14, 2009, 08:44:54 »

    Однако Джейк... нравится мне все больше и больше... 
    Записан
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #25 : Сентябрь 14, 2009, 10:49:31 »

    Ваууу,  такого трейлера я еще не видела! Чувствую, фильм получше будет "Сумерек" 
    Записан
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #26 : Сентябрь 14, 2009, 11:17:00 »

    Классный трейлер. Все больше хочу посмотреть фильму.
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #27 : Сентябрь 14, 2009, 19:44:07 »

    Суперский трейлер!!!
    Очень красиво и динамично.
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #28 : Сентябрь 25, 2009, 08:32:53 »

    Дублированный трейлер:
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #29 : Ноябрь 20, 2009, 01:07:27 »

    Ну вот я и сходила. Что сказать? Фильм неплох, но первый как-то впечатлил больше. Может, потому что был в новинку. Теперь же прочитаны 3 первых книги, надгрызена 4 и "Солнце полуночи". Я как-то не слишком в восторге от Паттинсона (он слишком буквально вписывается в цитату из стихотворения Брюсова про "юношу бледного со взором горящим" ), а вот Джейк в этом фильме - просто лапочка. Не знаю, зачем они хотели поменять актера. ИМХО, он вполне себе гармонично смотрится в этой роли.

    Еще порадовал Майкл Шин в роли Аро. В очередной раз восхитилась его многогранностью, позволяющей ему в равной степени хорошо исполнять роли премьер-министра Великобритании, взбалмошной рок-звезды, оборотня с вампиром и Белого Кролика. В тот момент, когда он не смог "прочитать" Беллу, у него на лице было такое искреннее удивление. Как у ребенка прям. И, OMG, я увидела Дакоту Феннинг в роли, отличной от маленькой напуганной деточки. Почему-то везде, где она мне встречается в фильмах, она именно такая.

    В целом не скажу, что мне не понравился фильм. Просто чего-то мне в нем не хватило. Но второй раз, если получится, схожу. Может, найду...
    « Последнее редактирование: Ноябрь 20, 2009, 01:17:17 от Ксю » Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Страниц: 1 [2] 3 4 5 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC