Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 16:30:38


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Прочитали книгу?  Не забудьте внести ее в тематические списки любовных или фантастических романов!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Конкурсы, игры и акции
| | |-+  Архив конкурсов и интервью
| | | |-+  Конкурс обложек - 2009
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] Печать
Автор Тема: Конкурс обложек - 2009 18+  (Прочитано 56493 раз)
Ludoedka
Правитель
Герцог
*****

Карма 1963
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #105 : Июнь 20, 2010, 23:17:32 »

    Замечательные итоги! Спасибо, Лен! Ты проделала такую работу! (над кошмариками посмеялась )

    upd. С удовольствием просматриваю победителей прошлых лет 
    « Последнее редактирование: Июнь 20, 2010, 23:20:48 от Ludoedka » Записан
    AMarina
    Читатель.
    Граф
    ***

    Карма 88
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 302


    Мечтать не вредно, вредно не мечтать


    « Ответ #106 : Июнь 20, 2010, 23:46:57 »

    Вполне закономерный итог, по-моему. Отличный конкурс получился, столько красивых обложек редко где увидишь.  Не будешь же в магазине все книги рассматривать.
    Записан

    Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись! - Уласевич С.
    Не так трудно умереть за друга, как найти друга, который стоил бы того, чтобы умереть за него. - Э. Бульвер
    Вообще-то я белая и пушистая... когда сплю зубами к стенке... И в этом моя сущность
    eaniton
    Читатель.
    Граф
    ***

    Карма 146
    Offline Offline

    Сообщений: 364



    « Ответ #107 : Июнь 21, 2010, 20:53:10 »

    Ну, в целом-то очень даже неплохие обложки в этом году.. Победители - все премилые, а худшие не такие уж и страшные.. Ну и мне по-прежнему ближе к сердцу иностранные безголовые платья и пейзажики, а не наши мускулистые парочки..
    Записан
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Почетный старожил Бывший Правитель
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #108 : Июнь 21, 2010, 22:07:07 »

    И не говори. Согласна целиком и полностью. Разве что в "лучшей исторической" меня удивило второе место. Там, конечно, девушка симпатичная на обложке, но не настолько же.
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Christina
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 859
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4049


    За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #109 : Июнь 21, 2010, 22:59:39 »

    suisen, спасибо за отличный конкурс! 



    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #110 : Июнь 21, 2010, 23:11:25 »

    та ну да! 5-я куда как интереснее но эт мое мнение, у большинства видать другое.
    Записан
    eaniton
    Читатель.
    Граф
    ***

    Карма 146
    Offline Offline

    Сообщений: 364



    « Ответ #111 : Июнь 22, 2010, 17:58:10 »

    (Очень Тихий Вяк) А может быть имеет смысл сократить время голосования до месяца? А то конкурс получается такой растянутый...
    И еще в номинации "худшей обложки" голосовать, может, нормально, то есть 1 за самую противную, 3 - за более-менее?
    « Последнее редактирование: Июнь 22, 2010, 18:00:05 от eaniton » Записан
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Почетный старожил Бывший Правитель
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #112 : Июнь 23, 2010, 08:37:49 »

    В этом году вообще все будет проще - я решила перенести голосование и вообще все на форум. А то у меня большие подозрения, что много народу просто не доходит до галереи, а из тех, кто доходит, - не все понимают, чего от них хотят.

    Так что вот, тема про новый конкурс http://everdream.ru/forum/index.php?topic=8834.0
    Можно ознакомится с подробностями и предложить дополнения/изменения.
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Christina
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 859
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4049


    За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #113 : Июнь 23, 2010, 10:05:33 »

    В этом году вообще все будет проще - я решила перенести голосование и вообще все на форум. А то у меня большие подозрения, что много народу просто не доходит до галереи, а из тех, кто доходит, - не все понимают, чего от них хотят.

    Так что вот, тема про новый конкурс http://everdream.ru/forum/index.php?topic=8834.0
    Можно ознакомится с подробностями и предложить дополнения/изменения.

    И то правда, меня хватило только на комментарии для  исторических обложок, а потом заглючело  , и я  не смогла до конца проголосовать. У нас  на форуме это все происходит намного проще. 
    Записан
    Страниц: 1 ... 6 7 [8] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC