Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 28, 2024, 09:15:37


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Не забудьте проголосовать за своего любимого автора ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Сериалы (Модератор: Адиала)
| | | |-+  *Сериалы
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] Печать
Автор Тема: *Сериалы 18+  (Прочитано 103772 раз)
Romano23
Прохожий
*

Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Email
« Ответ #150 : Октябрь 09, 2013, 16:31:30 »

Советую смотреть все сериалы вот тут http://vseriale.tv/ . У них постоянно появляются самые новые серии и хорошая скорость загрузки. Находил на этом сайте те сериалы, которых нету на других подобных сайтах, очень нравится этот ресурс.
Записан
SGall
Прохожий
*

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #151 : Январь 10, 2014, 15:50:51 »

Мне очень понравился сериал "Терра Нова". Очень интересный и увлекательный сюжет!  Герои спасаясь от безнаднадежности из будущего, вместе с другими переселенцами отправляются в прошлое, во времена динозавров. Там им предстоит столкнуться с различными испытаниями и помочь в борьбе с повстанцами, стремящимися захватить колонию, ради ценных ресурсов!  Советую посмотреть всем! Жалко что не будет продолжения, но в целом история замечательная, с единственно верным и логично правильным окончанием.
Записан
asa
Читатель.
Виконт
**

Карма 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155


Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #152 : Март 12, 2014, 22:26:43 »

    Недавно начала смотреть сериал Майк и Молли в переводе знаменитого Куража(Дениса Колесникова).
    "Кто сказал, что главные герои должны быть красавцами, сошедшими со страниц глянцевого журнала?"

    "Офицер Майк Биггс — полицейский с добрым сердцем, который искренне желает сбросить вес. Во время одного из собраний анонимных обжор Майк встретил Молли Флинн, милую учительницу четвертого класса, которая относится к своим пышным формам со здоровым юмором."
    Если вы не ждете кровавых страстей ,а пришли после работы и хотите расслабится и посмеяться - это ваш сериал.Очень-очень милый сериал.
    Записан

    Если нельзя,но очень хочется,то можно.
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #153 : Март 27, 2014, 18:15:24 »

    О, я тоже смотрю "Майк и Молли" в переводе Куража!!!
    Один из любимейших сериалов - веселый, добрый и главное не скучный. И хотя главные герои так и не похудели, но они оба такие обворожительные и да! да! да! симпатичные, что просто на них любуюсь. Главное все-таки в человеке не вес, а любовь к самому себе, потому что даже с излишним весом можно красиво одеваться и красиво выглядеть!
    Записан
    Vlada
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 392
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 911


    КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть


    « Ответ #154 : Декабрь 23, 2014, 21:09:34 »

    Боже, не могу не высказаться.

    Периодически, почти в фоновом режиме, смотрю сериал "Частная практика" (как потом выяснила - спин-офф сериала "Анатомия страсти"). Вернее смотрела, но мочи больше нет. ЧП - этакий более интеллигентный вариант "Дома 2" и однозначно не мой формат. Хотя жаль. Было интересно, когда герои отвлекались от любовных переживаний.

    Вот не зря я в свое время не купилась на положительные отзывы на АС.
    « Последнее редактирование: Декабрь 23, 2014, 21:17:45 от Vlada » Записан

    Людей незаменимых нет, и все же
    Мы заменить ушедшего не можем:
    (c) Мирза Шафи Вазех


    Ушедший хоть и не был всех дороже,
    Мы заменить никем его не можем.
    (c) Мирза Шафи Вазех
    Muse07
    Прохожий
    *

    Карма 1
    Offline Offline

    Сообщений: 5


    « Ответ #155 : Март 23, 2015, 12:25:23 »

    Подсела на сериал Теория Большого Взрыва Первые сезоны шикарны, а последние стали какими-то лирическими
    Записан
    Uliss
    Прохожий
    *

    Карма 0
    Offline Offline

    Сообщений: 4



    « Ответ #156 : Июль 10, 2015, 12:21:38 »

    Я так смотрю, что в западном обществе начала подыматься тема с ожирением - после Майка и Молии - вот в копилку сериал Дневник Толстозадой http://kino-ru.net/category/dnevnik-tolstozadoy/
    Записан
    ANABELL
    Барон
    *

    Карма 9
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 63


    Простота- одно из лучших качеств человека.


    Email
    « Ответ #157 : Август 26, 2015, 13:56:43 »

    Мой любимый сериал Чужистранка я его просто обожаю! Шотландия 17 век красивые актеры и он очень откровенный, на последних сериях первого сезона я была в шоке! Ну просто прелесть! А так же смотрю Волчонка!
    Записан

    В одно мгновенье видеть вечность, огромный мир - в зерне песка, в единой горсти бесконечность и небо - в чашечке цветка.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #158 : Февраль 10, 2016, 12:17:50 »

    Посмотрели "Все могут короли" с Максимом Галкиным. На удивление приятное видео, хорошая игра. Легкость и настроение передаются на раз. Антураж опять же - средневековые замки очень контрастируют с современной Москвой. Отдельно отмечу игру актеров, по-мимо самого Майкла Канингема/Миши Николаева, игру Робина Гуда/Ромы и Генри Джоновича - они шедевральны! Рекомендую для поднятия настроения.
    Сразу скажу в инете 2 версии сериала. Одна с полными сериями (10 штук), но без финала (не хватает еще 2!). И вторая (9 серий) - с вырезанными с первой версии сценами, но полной концовкой.
    П.С. не советую смотреть тем, кто серьезно относится к пространственно-временному континууму и перемещениям во времени с точки зрения изменений будущего из-за изменений прошлого. Не заморачивайтесь! Ляпов много, но и сериал жанра "легкое юмористическое фэнтези", а не документалистика.
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #159 : Февраль 10, 2016, 17:24:25 »

    Посмотрели "Все могут короли" с Максимом Галкиным. На удивление приятное видео, хорошая игра. Легкость и настроение передаются на раз. Антураж опять же - средневековые замки очень контрастируют с современной Москвой. Отдельно отмечу игру актеров, по-мимо самого Майкла Канингема/Миши Николаева, игру Робина Гуда/Ромы и Генри Джоновича - они шедевральны! Рекомендую для поднятия настроения.
    Сразу скажу в инете 2 версии сериала. Одна с полными сериями (10 штук), но без финала (не хватает еще 2!). И вторая (9 серий) - с вырезанными с первой версии сценами, но полной концовкой.
    П.С. не советую смотреть тем, кто серьезно относится к пространственно-временному континууму и перемещениям во времени с точки зрения изменений будущего из-за изменений прошлого. Не заморачивайтесь! Ляпов много, но и сериал жанра "легкое юмористическое фэнтези", а не документалистика.

    вот-вот сериал, вобщем-то дурацкий, но нормально пошел. Притом, что Галкина не люблю совсем, у тут как-то даже не раздражал...
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #160 : Март 26, 2017, 15:39:05 »

    "Метод Фрейда"
    Сперва насторожилась, думала будет русский вариант "Обмани меня"в исполнении доктора Быкова. Но со второй серии Охлобыстин, что называется, "нащупал" своего персонажа, и дальше все пошло гораздо веселее. От серии к серии Фрейд все больше забывает свое бурное "медицинское прошлое" и завоевывает уже свою аудиторию.
    В принципе, мне понравилось. Конечно, учитывая специфику (расследования, полиция) слегка отдает фантазией (полагаю, реальная работа полиции куда более прозаична и цинична), но если вам хочется "реализьму", смотрите "игру престолов".
    Записан
    Страниц: 1 ... 9 10 [11] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC