Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 28, 2024, 13:20:06


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Проголосуйте за любимые фильмы в подразделе Актеры!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Сериалы (Модератор: Адиала)
| | | |-+  *Сериалы
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11 Печать
Автор Тема: *Сериалы 18+  (Прочитано 103823 раз)
Росинка
тигрёнок, а не киска
Правитель
Герцог
*****

Карма 1994
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #105 : Май 31, 2010, 07:26:46 »

    С сегодняшнего дня по Первому каналу будут показывать второй сезон "Отеля "Вавилон". Я этому ужасно рада, а еще горячо и настоятельно рекомендую его к просмотру всем-всем-всем! 
    ИМХО, он должен нравится всем. Есть над чем посмеяться, над чем подумать и чем полюбоваться - это  не мало. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Mac
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 38
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 174



    « Ответ #106 : Май 31, 2010, 08:25:24 »

    Я 2 сезон уже посмотрела и могу сказать, что 1 мне понравился больше. Скачала 3, а все как-то руки не доходят.
    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #107 : Июнь 03, 2010, 10:11:12 »

    Я посмотрела первые 3 серии второго сезона "Отеля "Вавилон" - и мне сериал нравится по-прежнему, ничуть не меньше, чем при просмотре первого сезона.  Единственное, я бы с удовольствием перед началом просмотра второго сезона пересмотрела первый, чтобы оживить в памяти некоторые подробности. Но у Первого канала нет практики повторять предшествующий сезон перед началом нового, что, конечно, не очень удобно, когда перерыв между показами длительный. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #108 : Июнь 13, 2010, 17:31:28 »

    Никто не смотрит по "Домашнему" "Моя жена меня приворожила"?
    Старый американский сериал, годов 50-60-х, про девушку, которая оказалась ведьмой, и которая пытается жить обычной жизнью, потому что муж у нее обычный смертный и хочет жить обычной жизнью.
    Мне очень нравится! Такой забавный и милый, просто прелесть. Жалко, идет поздно, но я все равно стараюсь не пропускать.
    Мне особенно нравится, как Даррен (муж героини) то претерпевает всякие неприятности из ее колдовства и/или ее родственников, то из всех сил пытается ей как-то помочь вернуть колдовскую силу, которая время от времени в силу разных причин оказывается под угрозой.
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Шереметьева
    Вредная принцесса
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 225
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 620


    449924178
    « Ответ #109 : Июнь 14, 2010, 17:34:44 »

    Я раньше смотрела, но сейчас все время забываю его поглядеть Вот, думаю скачать его и посмотреть на даче.
    Кстати, наши попытались недавно сделать ремейк(так вроде это называется) "Моя жена меня приворожила", но получилось у них так себе, только мама ведьмочки классно вышла)   
    Записан



    Захожу я домой, а тут картина маслом: ты спишь, причем не просто спишь,а головой на кулинарной книге… Я уж было подумал, что ты умерла от шока, когда узнала, как готовится омлет…
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #110 : Июнь 15, 2010, 10:00:09 »

    Я тоже раньше время от времени смотрела, но после того, как заменили актера, игравшего мужа (Даррена), сериал стал уже не тот. А российская версия вообще ужас, имхо.
    Записан
    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #111 : Июнь 15, 2010, 11:08:21 »

    Девочки, а во сколько он идет?
    Записан
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #112 : Июнь 15, 2010, 17:18:16 »

    В 1 час ночи
    Записан
    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #113 : Июнь 25, 2010, 05:32:56 »

    Девочки, а кто-нибудь знает про новый сериал "Ответный удар" с Ричардом Армитижем? Фильм ради разнообразия современный, да еще и боевик. Я три серии скачала, а смотреть боюсь.
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Lea
    Прохожий
    *

    Карма 19
    Offline Offline

    Сообщений: 31


    « Ответ #114 : Июнь 25, 2010, 08:36:32 »

    Девочки, а кто-нибудь знает про новый сериал "Ответный удар" с Ричардом Армитижем? Фильм ради разнообразия современный, да еще и боевик. Я три серии скачала, а смотреть боюсь.
    Если это оно, то вот мнение смотревшей
    http://logovojuni.diary.ru/p109204208.htm
    Записан
    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #115 : Июнь 25, 2010, 14:54:50 »

    Девочки, а кто-нибудь знает про новый сериал "Ответный удар" с Ричардом Армитижем? Фильм ради разнообразия современный, да еще и боевик. Я три серии скачала, а смотреть боюсь.
    Если это оно, то вот мнение смотревшей
    http://logovojuni.diary.ru/p109204208.htm

    Спасибо. Написано, что сериал для фанаток Армитиджа. Осталось решить, фанатка я или нет. Вроде нет :-(
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #116 : Июнь 25, 2010, 17:44:25 »

    Девочки, а кто-нибудь знает про новый сериал "Ответный удар" с Ричардом Армитижем? Фильм ради разнообразия современный, да еще и боевик. Я три серии скачала, а смотреть боюсь.
    Ой, Iren, какая суперская новость!!! Я фанат Армитиджа после "Севера и Юга", так что обязательно скачаю, а сериал на русском? Или хотя бы русские субтитры есть? И где его можно скачать, если в контакте я не зарегина?
    « Последнее редактирование: Июнь 25, 2010, 17:46:21 от Анжелика » Записан
    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #117 : Июнь 26, 2010, 09:23:32 »

    Анжелика, я качала из внутренней сетки, где лежит на просторах инета, не знаю, но в названии файла есть studdio.ru Может они на что-то намекают? :-)
    Три серии в любительском одноголосом переводе.
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #118 : Июнь 26, 2010, 10:36:50 »

    Мне уже кинули ссылочку, так что начну качать
    Записан
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #119 : Июль 09, 2010, 11:27:00 »

    Я это сделала!!! Досмотрела "Зачарованных". Восемь лет ожиданий и вот он конец. 
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC