Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 28, 2024, 11:16:19


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте поставить оценки в темах раздела Фильмы
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Сериалы (Модератор: Адиала)
| | | |-+  *Сериалы
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11 Печать
Автор Тема: *Сериалы 18+  (Прочитано 103781 раз)
margarita
Почти самая обаятельная и привлекательная
Читатель.
Герцог
*****

Карма 491
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2083


Toto,I've a feeling we're not in Cansas anymore!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #90 : Ноябрь 16, 2009, 04:14:40 »

    ирен, согласна по всем пунктам. она мне тоже сильно напоминает еву!!
    Записан

    Looks like I 've picked the wrong week to stop sniffing glue... (c)
    Mac
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 38
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 174



    « Ответ #91 : Ноябрь 16, 2009, 11:56:52 »

    И у меня возникли такие ассоциации. Есть в ней что-то от Евы.
    Записан
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Бывший Правитель Почетный старожил
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #92 : Ноябрь 17, 2009, 18:39:22 »

    P.S. Время от времени при просмотре сериала у меня всплывала в памяти парочка Рорк-Даллас. Я вообще считаю воплощением Даллас Хилари Суонк, но актриса, играющая лейтенанта Беккет, тоже наводила меня на мысли. Один раз, когда она ночью подкралась к кофеварке, которую в участке с помпой установил этот позер Касл и приготовилась сцедить немного натурального кофе, у нее на лице было такое ожидание блаженства, что это была натуральная Ева.
    Господя! Ну все, пошла качать Касл!
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    asa
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 91
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 155


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #93 : Ноябрь 17, 2009, 19:15:04 »

    А я тут хочу прорекламировать сериалы в переводе "кураж бамбей"
    "Теорию большого взрыва"посмотрела все сезоны,теперь приходится ждать перевода отдельных серий.
    "Как я встретил вашу маму"   ,казалось , что на третьем сезоне  закончат,но слава богу,выкрутились  с сюжетом.Видимо рейтинг был хороший ,так что смотрю 4 сезон.Самое интересное,когда сериал смотришь по несколько серий подряд.
    "Все ненавидят Криса"посоветовал мне посмотреть младший сын.Боже ж  ты мой ,некоторые эпизоды прямо- таки списаны с моей жизни  
    Для справки:фильм о жизни  негритянской семьи в бруклинском гетто.
    Но поскольку фильм о детстве американского комика,и он сам читает текст за кадром, плюс прикольный перевод "кураж бамбея"- смотреть  весело.
    « Последнее редактирование: Ноябрь 17, 2009, 19:16:59 от asa » Записан

    Если нельзя,но очень хочется,то можно.
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #94 : Ноябрь 17, 2009, 23:04:19 »

    А я тут хочу прорекламировать сериалы в переводе "кураж бамбей"
    "
    asa, горячо жму руку, я тоже ярый поклонник кураж бомбея!!! Мне кажется без их перевода "Все ненавидят Криса" вообще не такой, а уж как я люблю "Как я встретил вашу маму"!!!
    Записан
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Бывший Правитель Почетный старожил
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #95 : Ноябрь 18, 2009, 22:48:52 »

    Скачала "Касл". Успела посмотреть 1 серию. Пока нравится. И даже очень. Героиня и правда чем-то похожа на Еву! Буду смотреть дальше. Но не сегодня. Сегодня - футбол. )))
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    margarita
    Почти самая обаятельная и привлекательная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 491
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2083


    Toto,I've a feeling we're not in Cansas anymore!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #96 : Декабрь 22, 2009, 10:42:46 »

    А кто-нибудь смотрит True Blood, про вампиров?
    Такой немножко странный сериал, на грани китча, но что-то в нем есть.  Посмотрела три серии и подсела
    Записан

    Looks like I 've picked the wrong week to stop sniffing glue... (c)
    Vlada
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 392
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 911


    КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть


    « Ответ #97 : Декабрь 25, 2009, 17:49:58 »

    Пришла плакаться. Только что закончила просмотр очередной серии "Говорящая с призраками" (вроде бы нового сезона). И, блин (много нехороших слов), они это сделали! Убили мужа Мелинды! Решили видимо, что ее семейная жизнь слишком счастливая, а любовница - слишком банально. Или актеру фильм надоел.

    Теперь жду следующей серии, уверяюсь, что этот ход не очередной "сон Памелы Юинг", и бросаю говорящую на фиг.
    « Последнее редактирование: Декабрь 25, 2009, 17:57:52 от Vlada » Записан

    Людей незаменимых нет, и все же
    Мы заменить ушедшего не можем:
    (c) Мирза Шафи Вазех


    Ушедший хоть и не был всех дороже,
    Мы заменить никем его не можем.
    (c) Мирза Шафи Вазех
    Evangeline
    Виконт
    **

    Карма 56
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 201



    « Ответ #98 : Декабрь 25, 2009, 21:49:08 »

    А кто-нибудь смотрит True Blood, про вампиров?
    Такой немножко странный сериал, на грани китча, но что-то в нем есть.  Посмотрела три серии и подсела

    margarita, я смотрю "True Blood" (в русском варианте обозвали "Настоящая кровь", хотя точнее будет "Истинная кровь", но это опять мои придирки  ), осталось 6 серий второго сезона глянуть, потом до лета третий сезон ждать, как раз в декабре должны были начаться съемки. Выражу свое мнение относительно сего творения.
    Смущает излишняя откровенность и много нецензурных выражений , как говорится, плюешься, но продолжаешь смотреть. И немного раздражает, что с конца первого сезона и вот на протяжении второго чуть ли не каждую серию появляются новые сверхъестественные существа. Только начинаешь свыкаться с мыслью о новом монстре, а тут тебе еще одного подсовывают, прямо зоопарк какой-то собрался. 

    Коротко о приглянувшихся героях. Соки - из-за дара телепатии кажется окружающим странной, постоянно находится в опасности, столько всего испытала, Билл - молодец, сильно любит ее, готов защищать любой ценой. Лафайет - необычный персонаж  . Хорошо подходит образ вампирши Пэм - помощница главы вампиров округа - Эрика. Когда читала отзывы на других сайтах, заметила, что многие зрительницы тащатся от Эрика, Билла мало кто любит. Они судят скорее по внешности, а надо ведь еще по характеру. Мне, наоборот, Билл очень нравится, и по внешности неплох, а характер, так прямо сказочный, такой заботливый верный романтичный.
     
    Вообще, в этом сериале персонажи не отличаются умом и сообразительностью, поэтому стоит воспринимать несерьезно, как развлечение. Не понятно почему сериал имеет бешеный успех по всему миру? Видимо, почти стертыми гранями приличия, легкостью, несерьезностью, даже непонятной комичностью дуростью происходящего, зацепками в конце каждой серии, предполагая что-то интригующее в следующей.
    « Последнее редактирование: Декабрь 25, 2009, 21:53:36 от Evangeline » Записан

    Она была со мною, словно роза,
    Стройна, красна, изящна и горда,
    Но лето кончилось, и дух мороза
    Оставил тлеть румянцем до утра.
    Simon
    Прохожий
    *

    Карма 40
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 34



    « Ответ #99 : Декабрь 26, 2009, 14:50:48 »

    .....
    Вообще, в этом сериале персонажи не отличаются умом и сообразительностью, поэтому стоит воспринимать несерьезно, как развлечение. Не понятно почему сериал имеет бешеный успех по всему миру? Видимо, почти стертыми гранями приличия, легкостью, несерьезностью, даже непонятной комичностью дуростью происходящего, зацепками в конце каждой серии, предполагая что-то интригующее в следующей.


    Evangeline такой большой интерес к сериалу объясняется тем, что его сюжет основан на серии романов The Southern Vampire Mysteries американской писательницы Шарлин Харрис. Тем кто увлекается литературой про вампиров этот автор очень даже известен  
    Записан

    Ибо нельзя дать всем - все, особенно если всех - много, а всего мало
    Evangeline
    Виконт
    **

    Карма 56
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 201



    « Ответ #100 : Декабрь 26, 2009, 16:14:57 »

    Evangeline такой большой интерес к сериалу объясняется тем, что его сюжет основан на серии романов The Southern Vampire Mysteries американской писательницы Шарлин Харрис. Тем кто увлекается литературой про вампиров этот автор очень даже известен 
    Simon, я знаю, что основан на романах Харрис, но это как раз не главная причина, объясняющая популярность сериала, потому что данные книги читали далеко не все зрители.   
    Записан

    Она была со мною, словно роза,
    Стройна, красна, изящна и горда,
    Но лето кончилось, и дух мороза
    Оставил тлеть румянцем до утра.
    Mac
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 38
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 174



    « Ответ #101 : Декабрь 30, 2009, 14:16:39 »

    А еще появился очень приличный сериал Менталист. (Не знаю, может здесь о нем уже говорили, но если что звиняйте.)
    Про полицейские расследования, но консультантом у них бывший экстрасенс и мошенник, который сам в экстрасенсов не верит, но мозги у него очень хорошо соображают. Такой современный американский Шерлок Холмс. Ну и с юмором конечно, я вообще подсаживаюсь в основном на юмор. ГГой - очаровательнейший негодник и хоть абсолютно не мой тип, но цепляет - хорош.
    Записан
    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #102 : Январь 02, 2010, 12:19:12 »

    А еще появился очень приличный сериал Менталист.

    Я смотрю Менталиста, очень нравится! Первый сезон отсмотрела, сейчас второй качается, но медленно. Никак не дождусь, чтобы смотреть-смотреть.
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    elena_v
    Виконт
    **

    Карма 57
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 175


    Всему свое время


    « Ответ #103 : Февраль 05, 2010, 19:43:01 »

    Давно ищу в сети канадский сериал "Маргерит Волан/Marguerite Volant" (1996). Он шел пару раз на канале Культура,но мне не удалось его посмотреть целиком(показывали как всегда в неудобное время).  Вновь повторять его по Культуре не собираются. Предлагаю ссылку на  сайт http://margueritevolant.narod.ru/ На муле нашла оригинал(на французском языке). Сериал можно купить почти за 4000 руб., но не хочется. Пока качаю с мула(фр.яз. знаю хорошо), но уж больно медленно. Хотелось бы найти субтитры на русском или на французском, но пока мои поиски безрезультатны.
    УРА! Свершилось! На  двух торрентах выложена "Маргерит Волан" в хорошем качестве.
    Записан
    Нора
    Писатель
    Виконт
    *****

    Карма 65
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 158


    Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая


    WWW
    « Ответ #104 : Апрель 18, 2010, 19:26:09 »

    Многим нравится молодежный сериал "Сплетница". Кто-нибудь его уже заценил? 
    « Последнее редактирование: Апрель 18, 2010, 19:27:51 от Нора » Записан

    Нет смысла ломиться в закрытую дверь, где-то рядом существует дверь, открытая для тебя

    Мои книги
    Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC