Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 28, 2024, 15:14:05


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Выбираем лучшие романы в НОВОМ разделе "Опросы и голосования"! 
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Сериалы (Модератор: Адиала)
| | | |-+  *Сериалы
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11 Печать
Автор Тема: *Сериалы 18+  (Прочитано 103892 раз)
margarita
Почти самая обаятельная и привлекательная
Читатель.
Герцог
*****

Карма 491
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2083


Toto,I've a feeling we're not in Cansas anymore!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #60 : Июль 16, 2009, 01:55:00 »

    да да да я давно его смотрю на нове, он там называется "теория лжи". классный
    зы: а у безумцев второй сезон выложили на рус... никто кроме меня не смотрит?
    Записан

    Looks like I 've picked the wrong week to stop sniffing glue... (c)
    Kira
    Читатель.
    Прохожий
    *

    Карма 37
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 48


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #61 : Июль 16, 2009, 14:15:10 »

    У главного героя "Обмани меня" есть реальный прототип, то,  что демонстрируют авторы сериала,  давно известно,  но им удалось придать сериалу захватывающий характер. Мне больше всего нравятся те моменты ,  когда они показывают примеры на реальных политиках и актерах.
    Записан
    Сarnerita
    Ступающая мягко
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 346
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 793


  • Почетный старожил Бывший Наместник

  • WWW Email
    « Ответ #62 : Июль 20, 2009, 19:34:33 »

    Пробовала смотреть сериал "Эврика". Об американском закрытом городе (типа советских "ящиков") в котором много новейшей и уникальной техники и весьма специфические жители.
    И туда попадает главный герой с дочерью.
    Что сказать? Неплохо, но досмотрев до 3 серии никакой изюминки не нашла. Еще неимоверно раздражала дочь героя - лет ей то ли 12, то ли 15 - под слоем макияжа не понять.
    Детективная линия достаточно предсказуема.
    Записан

    Кто душой крепче скал,
    Сдастся только любя.
    Я тебя отыскал.
    Я узнала тебя.
    Inguna
    Прохожий
    *

    Карма 2
    Offline Offline

    Сообщений: 11


    « Ответ #63 : Июль 21, 2009, 14:59:07 »

    Девочки я недавно смотрела Остаться в Остен"  в общем нечто. Сначала думала что не понравиться, но потом...
    В общем о дарсиманке которая попала в роман и что из этого вышло. Самые интересные моменты - это когда она ему начитает признаваться в вечной любви, а он ее видит четвертые раз в жизни. И когда она его в пруд засовывала. Очень смешно. Понравилось и знакомому который ГиП ранвнодушен, и подруге поклоннице ГиП. Смешной сериал, только героиня страшненькая.
    Записан
    elena_v
    Виконт
    **

    Карма 57
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 175


    Всему свое время


    « Ответ #64 : Июль 22, 2009, 14:27:45 »

    Всем большой летний привет! Набрела на DARIM на новый сериал (цитирую):

    Название: Филантроп
    Оригинальное название: The Philanthropist
    Год выхода: 2009
    Жанр: Боевик
    Режиссер: Питер Хортон, Дуан Кларк
    В ролях: James Purefoy, Neve Campbell,Michael K. Williams,Lindy Booth,Jesse L. Martin,James Albrecht

    Описание:
    К просмотру предлагается летняя новинка телеканала NBC, остросюжетный сериал «Филантроп» от создателя культового «Убойного Отдела» и не менее культового «OZ» Тома Фонтаны. Вашему вниманию пилот.
    Когда у миллиардера и плейбоя Тедди Риста погибает единственный ребёнок он не находит себе места. Всё меняется, когда Рист спасает мальчика во время урагана в Нигерии. Делая лучше жизнь других, он становится лучше и сам. Утешение миллиардер найдёт в помощи нуждающимся по всей планете.
    Прообразом главного героя, как утверждается, стал миллиардер Бобби Сейджер (Bobby Sager), основатель благотворительного фонда «Sager Family».

    Пока залито 2 серии.
    Записан
    margarita
    Почти самая обаятельная и привлекательная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 491
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2083


    Toto,I've a feeling we're not in Cansas anymore!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #65 : Июль 23, 2009, 00:26:04 »

    а на орт в "городских пижонах" идет второй сезон "грязных мокрых денег". ура ура правда, откуда скачать их не могу найти...
    перевод чудесный, полный дубляж.
    Записан

    Looks like I 've picked the wrong week to stop sniffing glue... (c)
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #66 : Август 05, 2009, 16:30:12 »

    А "Отель "Вавилон" на Первом никто не смотрит?
    Отель »Вавилон» — это соблазнительная возможность заглянуть в мир роскошных лондонских гостиниц, в мир, где всем заправляют деньги.

    Ребекка, управляющая престижным пятизвездочным отелем «Вавилон», заботится о том, чтобы ни одна звездочка из пяти ни в коем случае не запылилась! Рядом с Ребеккой — ее постоянный помощник Чарли. Он уверен, что каждый, кто знает толк в хорошем сервисе, заслуживает того, чтобы его обслужили по высшему классу. Тони всегда придет на помощь по первому же зову — принесет все, что потребует клиент, достанет билеты на футбольный матч, даже доставит в номер девушку для приятного времяпрепровождения. Портье Анна всячески пытается помешать слаженной работе Чарли. Еще несколько важных персонажей — швейцар, бармен и лифтер, каждая сцена с которыми неизменно комична.

    В отеле «Вавилон» никогда нет свободных мест, а задача каждого работника гостиницы — выудить из постояльцев как можно больше денежек. Однажды работники отеля получили известие о том, что одна из популярных рок-групп собирается посетить их после концерта. Но что поделать — нет мест! Тогда персонал решается на маленькую хитрость: для начала в гостинице полностью вырубается электричество, а потом выпускается несколько милых мышек. И вот в распоряжении рок-группы целый этаж!


    Я смотрю - и мне жутко нравится. Немного юмора, немного драмы, и все это на фоне роскошных интерьеров отеля. Эх, я бы в этом отеле пожила - с большим удовольствием. 

    А еще я хотела посмотреть "Жизнь на Марсе" по тому же Первому - но, увы, первая серия не выдержала конкуренции с "Коброй" по НТВ (обож-ж-ж-ж-аю! Мэрион Кобретти - это просто что-то с чем-то! Как говорится, держите меня семеро.  ) - а вторая вчера не произвела совсем никакого впечатления, так что я даже досматривать не стала. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #67 : Август 06, 2009, 04:05:38 »

    А я смотрю четвертый сезон "Мыслить как преступник".
    Первый сезон был ощутимо детско-карамельным, несмотря на то, что речь шла о команде ФБР, занимающейся составлением профилей серийных преступников. Во втором сезоне все резко изменилось, сериал стал довольно жестким, и гораздо более интересным. Третий сезон был на уровне, жертвы мерли штабелями, личные проблемы сотрудников множились. Четвертый сезон поспокойнее в этом отношении, но тоже интересный. Жаль, что это пока все...
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Inguna
    Прохожий
    *

    Карма 2
    Offline Offline

    Сообщений: 11


    « Ответ #68 : Август 06, 2009, 08:44:58 »

    А я тормозю. Я только посмотрела "Побег из тюрьмы". Под впечатлением. Кто еще не ознакомился, не теряйте времени.
    Записан
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Почетный старожил Бывший Правитель
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #69 : Август 17, 2009, 23:54:35 »

    Тоже посмотрела 1 сезон Lie to me (он же "Теория лжи", "Обмани меня").
    В восторге!
    Причем от показа на 1 канале вообще никаких впечатлений не было. Все эти бесконечные рекламы убивали интригу и драйв. Только заинтересуешся - как тебе про Ниссан мурано или Нескафе классик впаривают. В итоге скачала с торрентс.ру и посмотрела чуть ли на за 2 дня весь сериал.
    Сначала он немного напомнил Хауза. Гениальный и плюющий на чужое мнение специалист (в данном случае, по лжи), его команда, которую он третирует. Но потом поняла, что от Хауза тут мало. Сам герой более человечный и не скрывающий этого. У него дружеские отношения с коллегами (ну ладно, с одним - то есть одной - из коллег ), есть дочь, которую он любит - и не боится этого признать. И, главное, в нем все же больше желания помочь людям, чем блеснуть своими мозгами. Это подействовало освежающе.
    Команда у него интересная. Молодая девушка, которая раньше работала в аэропорту на досмотре. У нее природный дар чтения по лицам. И это с одной стороны ценят, а с другой - относятся немного презрительно, ведь она замечает ложь, но не может объяснить, как она ее заметила.
    Парень, который принципиально говорит только правду. Вот хочет переспать с девушкой - и так ей и заявляет. Естественно, его честность и болезненное желание добиться, чтоб истина восторжествовала, оборачивается проблемами и для него самого, и для других людей...
    Ну и прочие не менее инетерсные персонажи.
    Советую!

    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #70 : Август 18, 2009, 05:41:40 »

    Посмотрела сериал "Новый Амстердам".
    В нем всего восемь серий, и он отчетливо незакончен. Я подозреваю, что и не будет закончен.
    Сюжет: Четыреста лет назад некий молодой голландец попытался  защитить индейскую девушку от резни, и напоролся на меч. Добрая девушка, будучи шаманом, наложила на него заклятье бессмертия, снять которое сможет только встреча и объединение душ с одной-единственной женщиной, предразначенной ему судьбой. И так четыреста лет он живет себе поживает, заводит семьи и детей, меняет имена и профессии. Но живет он всегда в Нью-Йорке.
    Сейчас его зовут Джон Амстердам, и он работает в отделе убийств нью-йоркской полиции. Бессмертие его уже давно задолбало, и он очень хочет состариться и умереть. И вот однажды в процессе погони у него происходит сердечный приступ, на основании чего Джон делает вывод, что его единственная была где-то рядом. Он находит доктора Анну Дилэйни, и у них завязываются отношения... Джон надеется, что это она. Но он не уверен.

    Не слишком интересный сериал. Будучи детективом, Джон расследует убийства, но дела какие-то мало интересные. Отношения с Анной самые обыкновенные - свидания, дрязги, ах ты мне не доверяешь и прочее. Единственная интересная фишка - это что бессмертный Джон может иметь смертных детей, которых у него было 63, и они все умирают раньше него. Обычно если герой бессмертен, то или детей нет, или дети тоже бессмертны.
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #71 : Август 18, 2009, 06:25:51 »

    Кстати, в сентябре на Первом обещают второй сезон "Обмани меня".  Я первый сезон именно по телеку смотрела, и тоже в восторге, несмотря на рекламу.
    А еще, обещают последний сезон "Остаться в живых" показать одновременно с премьерой в Америке. Посмотрим, врут или нет. 
    А на "Домашнем" с 24 августа - нвой сезон "Отчаянных домохозяек".
    На "Холлмарке" возвращается Хаус, тоже с 24, только я не поняла, новый сезон, или будут повторять старые.
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Велька
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 154
    Offline Offline

    Сообщений: 533


  • Почетный старожил

  • « Ответ #72 : Август 20, 2009, 22:48:03 »

    Ирен, правильно подозреваешь. Сериал был закрыт. А что, концовки совсем нет ?
    Записан

    «А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный»
    «Винни-пух идёт в гости»
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #73 : Август 21, 2009, 21:19:47 »

    А еще на Домашнем с понедельника будут показывать "Доктор Куин - женщина врач"
      Любимый сериал детства, интересно будет пересмотреть...
    Записан
    margarita
    Почти самая обаятельная и привлекательная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 491
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2083


    Toto,I've a feeling we're not in Cansas anymore!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #74 : Август 25, 2009, 20:48:07 »

     ужасно любопытно посмотреть американский вариант "жизни на марсе" -смотрела только первую серию, а вот английский посмотрела оба сезона -скучновато, американская поживее.
    никто не знает, можно американский где-то скачать, тот, что шел по первому? а то я из за отпуска пропустила : )
    Записан

    Looks like I 've picked the wrong week to stop sniffing glue... (c)
    Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC