Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 28, 2024, 13:21:36


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Правила форума - их должен знать каждый участник!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Сериалы (Модератор: Адиала)
| | | |-+  *Сериалы
0 Пользователей и 34 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11 Печать
Автор Тема: *Сериалы 18+  (Прочитано 103841 раз)
Brili
Гость
« Ответ #45 : Май 23, 2009, 01:29:58 »

Бразильские сериалы на первом.
Сейчас на первом можно увидеть только русские сериалы, а я их не выношу...
Записан
Бобби
Виконт
**

Карма 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190



« Ответ #46 : Май 23, 2009, 12:56:17 »

Жаль что прекратили бразильские сериалы на первом...

Мне тоже очень жаль. Я с удовольствием смотрела. Сериалы, которые после "Клона" шли, я тоже смотрела, и мне очень даже понравились. Последний, кажется, был "Хозяйка судьбы". Получила очень приятные впечатления - может, потому что Сюзанна Виейра очень нравится.

А российские, особенно долгоиграющие, сериалы смотреть не могу. Последнее, что видела - "Личная жизнь доктора Селивановой" ( и то, смотреть стала только из-за актеров в главных ролях).
« Последнее редактирование: Май 23, 2009, 12:57:48 от Бобби » Записан
suisen
Фанат здравого смысла
Министр
Герцог
*****

Карма 1506
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4631


  • Бывший Правитель Почетный старожил
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #47 : Май 23, 2009, 16:03:05 »

    Я кстати, тоже смотрела бразильские сериалы. Но два последних, "Клон" и "Земля любви" просто не переваривала. Мне всегда казалось, что именно из-за них упали рейтинги сериалов и их перестали показывать.
    А ведь любое бразильское "мыло" в сто раз качественнее нашего.
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Бобби
    Виконт
    **

    Карма 52
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 190



    « Ответ #48 : Май 23, 2009, 16:36:28 »

    Но два последних, "Клон" и "Земля любви" просто не переваривала.

    "Клон" еще ничего, а вот "Земля любви" мне тоже не понравилась, а еще хуже был "Земля любви, земля надежды", вроде бы ( даже название не могли по-оригинальней придумать) - из всех мною виденных бразильских сериалов это был худший (имхо), удивляюсь, как я его досмотрела.
    Записан
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Бывший Правитель Почетный старожил
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #49 : Май 23, 2009, 16:45:01 »

    Да, я именно его и имела в виду. Он "Земля любви, земля надежды" назывался? Просто из головы вылетело.
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Бобби
    Виконт
    **

    Карма 52
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 190



    « Ответ #50 : Май 23, 2009, 16:55:11 »

    Было два сериала - один просто "Земля любви", а другой - "Земля любви, земля надежды".
    Первый - про более давние времена, героиня плывет на корабле в Америку, в пути теряет родителей, и у нее остается только друг - Маттео...
     А во втором, наоборот, действие происходит в 40-е годы ХХ века, герой уезжает в Америку, оставляя любимую в Италии, в Америке знакомится с другой, дочкой богатого торговца...
    Записан
    Бобби
    Виконт
    **

    Карма 52
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 190



    « Ответ #51 : Май 25, 2009, 14:18:50 »

    В сети появился мини-сериал "Дочь Мистраля" 1984 г.


    elena_v, спасибо. Посмотрела, мне понравился. Сериал в стиле "Грехов", гламурный и приглаженный, конечно, но вызывает ностальгические чувства. Тимоти Далтон здесь очень хорош, но Стейси Китч мне тоже очень даже. Единственное "но" - актриса, играющая Мэгги - Стефани Пауэрс. Очень напрягала в начале, когда почти сорокалетняя дама играет восемнадцатилетнюю девушку. Потом, когда прошло время, уже была более на своем месте, но все равно как-то не очень.
    Записан
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #52 : Май 27, 2009, 10:51:38 »

    Девочки, а кто-то смотрит сериал "NCIS - Расследование на флоте"?

    « Последнее редактирование: Май 27, 2009, 10:54:22 от Henrietta » Записан
    Tinuviel
    Виконт
    **

    Карма 29
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 148


    My heart in the Highlands...


    « Ответ #53 : Май 27, 2009, 11:28:28 »

    Я периодически смотрю, когда дома обедаю;) довольно забавный!..
    Записан

    И много будет странствий и скитаний -
    Страна любви - великая страна,
    И с рыцарей своих для испытаний
    Сурово будет спрашивать она.
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #54 : Май 27, 2009, 11:42:38 »

    Ой, ой, ой! Дорогая, ты моя! А какой сезон у вас сейчас показывают? А то у меня какие-то не состыковки происходят 
    Меня, в общем-то, интересует бооольшооой спойлер  про директора... и его отца...
    Если боишься раскрытия интриги, то дальше лучше не читай, хотя это только мои измышления.
    я правильно понимаю, что ла Гринуи это он?.. инсценировал самоубийство и сделал пластику. А Жанна сводная сестра Джейн?
    Записан
    Belena
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 406
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1095



    « Ответ #55 : Май 27, 2009, 14:16:10 »

    Девочки, а кто-то смотрит сериал "NCIS - Расследование на флоте"?

    Я смотрела в прошлом году скорее всего 5 сезон, сериал начала смореть не сначала. Потом он так закончился, что я подумала, что продолжения не будет. И действительно, стали показывать, как я поняла, сначала.

    Сейчас с 1 марта показывают 6 сезон (серии 114-138), канал SAT 1, Германия, но я не смотрю, хотя фильм мне нравился. В Америке 6 сезон считается самым удачным.
     
    Вот здесь спойлеры, но сайт на немецком.
    « Последнее редактирование: Июль 04, 2009, 12:43:13 от Belena » Записан
    Sveta
    Читатель
    Прохожий
    *

    Карма 2
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 17


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #56 : Июнь 02, 2009, 05:13:37 »

    Очень нравится NCIS, а последний 6 сезон закончился на очень интересном моменте,  так и хочется что бы наступила осень и посмотреть что там будет дальше
    Записан
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #57 : Июнь 02, 2009, 18:21:50 »

    А у нас только пятый сезон начался... сегодня четвертая серия.
    Мне тоже очень нравится этот фильм.
    Записан
    Irinita
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 470
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1097


  • "Святой Валентин" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #58 : Июнь 04, 2009, 19:33:57 »

    После Клона у последующих двух сериалов настолько низкий рейтинг был, что первый решил прекратить цепочку сериалов, которая не прерывалась столько лет...
    Я просто уверена, что Первый канал специально показал парочку не самых удачных сериалов, чтобы потом можно было оправдать то, что сейчас их вообще не показывают.
    А ведь у большинства российских сериалов рейтинги тоже не ахти, но их всё равно показывают! Пусть тогда и их снимут с эфира! А то несправедливо получается!
    Записан

    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #59 : Июль 15, 2009, 14:15:04 »

    По первому каналу начали показывать сериал "Обмани меня" - я посмотрела первые две серии и пока что мне очень нравится. Суть: некая организация по мимике и жестам человека определяет, лжет он или говорит правду. При этом показывают наглядные примеры - скажем, человек, когда лжет, поджимает губы, и тут же крупным планом показывают фото какого-нибудь известного человека с характерной гримасой. На мой взгляд, как раз вот такие мелочи наиболее интересны.  Главного героя играет Тим Рот - и на мой субъективный взгляд это тоже плюс, у меня к нему определенная слабость еще после "Криминального чтива", "Бешеных псов" и "Четырех комнат" особенно. 
    Название, правда, опять же на мой взгляд, не совсем верное - "Солги мне" было бы точнее. Но не название в сериале главное. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC