Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 28, 2024, 13:25:11


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Проголосуйте за любимые фильмы в подразделе Актеры!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Сериалы (Модератор: Адиала)
| | | |-+  *Сериалы
0 Пользователей и 70 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11 Печать
Автор Тема: *Сериалы 18+  (Прочитано 103881 раз)
elena_v
Виконт
**

Карма 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 175


Всему свое время


« Ответ #30 : Март 10, 2009, 09:43:47 »

Давно ищу в сети канадский сериал "Маргерит Волан/Marguerite Volant" (1996). Он шел пару раз на канале Культура,но мне не удалось его посмотреть целиком(показывали как всегда в неудобное время).  Вновь повторять его по Культуре не собираются. Предлагаю ссылку на  сайт http://margueritevolant.narod.ru/ На муле нашла оригинал(на французском языке). Сериал можно купить почти за 4000 руб., но не хочется. Пока качаю с мула(фр.яз. знаю хорошо), но уж больно медленно. Хотелось бы найти субтитры на русском или на французском, но пока мои поиски безрезультатны.
Записан
Tinuviel
Виконт
**

Карма 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148


My heart in the Highlands...


« Ответ #31 : Март 19, 2009, 22:03:00 »

А кто-нибудь смотрел американский сериал "Тарзан" 2003 года выпуска? С таким симпатичным актером Трэвисом Фиммелем, который по совместительству модель? Стоит ли смотреть?
Записан

И много будет странствий и скитаний -
Страна любви - великая страна,
И с рыцарей своих для испытаний
Сурово будет спрашивать она.
Оля
Вредная
Читатель.
Герцог
*****

Карма 278
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 920


Любовь к самому себе - роман, длящийся целую жизнь

  • Почетный старожил

  • « Ответ #32 : Май 02, 2009, 17:12:15 »

    Вышел сериал по книгам Шарлин Харри про Сьюки Стакхауз - "Настоящая кровь" (True Blood).



    События разворачиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана. С тех пор, как японцы изобрели синтетическую кровь «True Blood», у вампиров отпала необходимости убивать простых смертных. Два года назад вампиры покинули свои гробы и официально заявили о своих правах. Но как водится, не все люди оказались готовы к этому, и не все вампиры были рады отказаться от привычного лакомства. Сьюки Стэкхауз — обычная официантка из пригородного кафе, наделенная способностью читать мысли окружающих, знакомится с «хорошим» вампиром Биллом Комтоном. И сразу приобретает много врагов из «плохих парней».

    В сети можно посмотреть первый сезон из 12 серий на английском языке и с любительским переводом (не очень хорошим. К тому несинхронизированным с речью актеров).

    Скачать можно и с рапиды и с торрент файлов. Например, здесь.

    Еще бы знать, когда этот сериал покажут в России. И будут ли вообще?!!
    Записан

    Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
                                         (Oscar Wilde)
    Сarnerita
    Ступающая мягко
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 346
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 793


  • Почетный старожил Бывший Наместник

  • WWW Email
    « Ответ #33 : Май 02, 2009, 20:03:15 »

    Тоже смотрю "Кукольный дом". В восторге от сценаристов. Некоторые из них не разучились работать.
    Записан

    Кто душой крепче скал,
    Сдастся только любя.
    Я тебя отыскал.
    Я узнала тебя.
    Глаша
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 369
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 918


    Каждой бочке затычку! Хотя бы квадратную...


    « Ответ #34 : Май 07, 2009, 17:03:46 »

    Вышел официальный трейлер третьего сезона (или минисерий, если быть точнее) Торчвуда. Когда будут показывать сериал, до сих пор непонятно. 

    http://www.youtube.com/watch?v=2AizV9vmGG0

    Говорят, сериал пройдет в Англии с 15 по 19 июня. Осталось не так долго.   

    Тоже смотрю "Кукольный дом". В восторге от сценаристов. Некоторые из них не разучились работать.

    Только бы не отменили! "Фокс" еще ничего не объявил, считается, что они ждут пилоты новых сериалов и после этого будут решать, какие текущие сериалы прибивать. 
    Записан
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Бывший Правитель Почетный старожил
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #35 : Май 08, 2009, 11:08:37 »

    Скажите, а кто-нибудь смотрит сериал "Искатель" по книгам Т. Гудкайнда? На лостфилме его выгладывают, и я вся в раздумьях, стоит его качать или нет...
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #36 : Май 08, 2009, 13:08:01 »

    Это же по "Правилам волшебника" сериал, да?
    А книгу ты читала? Если да, то тут все зависит от того. как ты воспринимаешь экранизацию книг - положительно или совсем наоборот.
    Я вот смотреть ЭТО точно не рискну - во-первых, первые три "Правила..." мне нравятся, значит, фильм я уже не смогу воспринимать положительно - наверняка в сериале все не так, как я себе уже придумала. 
    А все остальыне "Правила...", за редким исключением, доводят меня до бешенства, последнее вообще недочитанное валяется - это ж надо так измываться над героями!  Поэтому смотреть все это еще и на экране- моих нервов не хватит, это точно.
    А вот если ты книги не читала, тогдла, ИМХО, посмотреть, хотя бы одним глазком первые серии, стоит. Потому что зрелище должно быть впечатляющее. Я бы обязательно хотела увидеть Д'Хару, Дворец Исповедниц и Замок волшебника, и если бы была уверена, что кинореализация не отличается от моих представлений о том, как это должно быть - обязательно глянула бы.
    Только если будешь смотреть, готовься к тому, что крови, смерти и вообще всяких жетокостей будет о-о-о-чень много. Если, конечно, создатели сериала не отошли от первоисточника.
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Бывший Правитель Почетный старожил
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #37 : Май 08, 2009, 13:44:20 »

    Да, по "Правилам...". Я их читала. Запоем. Но в на каком-то романе сдалась. Началось растягивание сериала, причем за счет каких-то извращений. Они, конечно, и в начале были, но не в таком количестве.
    Экранизации любимых книг мне не нравятся, но к "Правилам..." я уже давно спокойно отношусь.
    Меня другое пугает, что сделали со всем этим фантастическим материалом. Честно говоря, аниме по нему я представляю - японцы бы сумели передать все нюансы, это точно. А фильм вообще представить не могу.
    Нет, надо все-таки скачать пару серий, очень уж любопытно.
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Глаша
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 369
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 918


    Каждой бочке затычку! Хотя бы квадратную...


    « Ответ #38 : Май 08, 2009, 16:09:33 »

    Скажем так, сериал никак нельзя назвать экранизацией. Скорее это сериал по мотивам книг. Очень по мотивам.  С книгами можно и не сравнивать. Фанаты Гудкайнда обычно плюются и ругаются нехорошими словами. 

    Но мне нравится. Глубокомысленным сериал тоже назвать нельзя, но местами интересно и красиво. По крайней мере, мне он пока не надоел. 

    На FreeExchange.Ru вроде выкладывали все серии, переведенные лостом, а регистрация и рейтинги на этом трекеры не нужны, можно попробовать скачать несколько серий, на предмет понравится или нет.
    Записан
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Бывший Правитель Почетный старожил
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #39 : Май 11, 2009, 13:36:06 »

    Глаша, спасибо!
    Тогда пойду качать.
    Тем более у меня на лосте проблем с рейтингом нет (в отличие от торрент.ру. )
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    elena_v
    Виконт
    **

    Карма 57
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 175


    Всему свое время


    « Ответ #40 : Май 14, 2009, 12:04:39 »

    В сети появился мини-сериал "Дочь Мистраля" 1984 г.
    О фильме: Этот минисериал запомнился многим своей неувядающей музыкальной темой "L'amour en heritage" (Любовь по наследству) в исполнении Наны Мускури. Юная девочка Мэгги Люнель (Стефани Пауэрс) приезжает из французской глубинки завоёвывать Париж. Она становится натурщицей и любовницей художника по имени Жюльен Мистраль (Стейси Кич), а затем на одной из его выставок встречает "романтического принца", точнее красавца банкира из Америки - Перри Килкаллена (Тимоти Долтон). "L'amour", парижская мансарда, круассаны на завтрак прямо в постели и т.д. Затем на свет появляется очаровательная дочка, все замечательно, но... , законная жена Перри не желает давать ему развод, И вдруг он умирает от сердечного приступа у себя в Америке, так и не дождавшись приезда Мэгги с дочерью...

     Получила огромное удовольствие. Если нужна сылка пишите лично (это торрент).
    Сериал ранее был выпущен на кассетах.
    Записан
    Brili
    Гость
    « Ответ #41 : Май 22, 2009, 21:08:20 »

    Маруся , Жажда мести мне больше понравился чем Возвращение в Эдем. Индийский вариант более жалостнее. Когда дети узнали что она их мать и бежали к ней, в этом моменте я плакала  в этом фильме сложно слезу не пустить... Хотя я сама по себе слишком эмоциональная и сентиментальная ))))
     А что касается сериалов, очень хотелось бы приобрести Клон. Ни один сериал мне так не понравился. Я даже смотрела его повтор на Домашнем...
    Записан
    Mary
    Гость
    « Ответ #42 : Май 22, 2009, 22:50:16 »

    Девочки, я тоже обожаю Клон. Суперский сериал!
    Записан
    Brili
    Гость
    « Ответ #43 : Май 23, 2009, 00:44:15 »

    Жаль что прекратили бразильские сериалы на первом... После Клона у последующих двух сериалов настолько низкий рейтинг был, что первый решил прекратить цепочку сериалов, которая не прерывалась столько лет...
    Записан
    Mary
    Гость
    « Ответ #44 : Май 23, 2009, 00:45:30 »

    Ты имеешь в виду бразильские сериалы, или вобще иностранные?
    Записан
    Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC