Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 28, 2024, 06:20:25


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Выбираем лучшие романы в НОВОМ разделе "Опросы и голосования"! 
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Вопросы и замечания к ЛР
| | |-+  Авторы, романы и серии (Модератор: Angel)
| | | |-+  Сойер, Мерил
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Сойер, Мерил 18+  (Прочитано 3986 раз)
Henrietta
Гость
« : Март 28, 2009, 08:55:37 »

Не нашла у нас  этого автора  странно.

Мне очень нравятся ее книги, но это понятно  если сподобилась открыть для нее тему.
Первая прочитанная у нее книга "Не целуйтесь с незнакомцем". Потом были "Бывший любовник ", "Линия судьбы ", "Любовь, соблазны и грехи", "Мужчина на одну ночь" и другие, но первой и любимой осталась "Не целуйтесь с незнакомцем". Есть в этой книге что-то такое... Мне понравилась манера изложения, сюжет, а особенно ГГер. Такой умный, целеустремленный парень.
В этой книге переплетено как бы два романа, которые плавно перетекают и соединяются между собой.
Герои у Сойер, обычно, должны выстрадать свое счастье, но зато потом... ммм... Счастье. (ну это и так понятно, ведь это ЛР)

Одно время у нас интенсивно переводили и издавали книги Сойер, а теперь, почему-то, перестали. А жаль.
Хотелось бы узнать нравится ли вам этот автор 
« Последнее редактирование: Май 23, 2009, 18:49:00 от suisen » Записан
Тау
Маркиз
****

Карма 151
Offline Offline

Сообщений: 512



« Ответ #1 : Март 28, 2009, 16:11:51 »

 Я странным образом понакомилась с этой писательницей. У книжного развала мужчина сказал:"В этих ярких обложках бывает только мусор". Женщина ему возразила:"Неправда! Я такой роман тут купила, всю ночь не могла уснуть, называется "Мужчина на одну ночь".
Я пришла домой и нашла в сети две книги с таким названием. Так я познакомилась с Сойер, а заодно и с Клейпас. И обе мне понравились. У Сойер прочла ещё две книги с экрана, те тоже оставили сильное впечатление, но первая осталась незабываемой. С тех пор ищу хотя бы одну её книгу на бумаге, но так ни разу и не встретила.
Очень хороший, интересный драматичный автор. ИМХО.
Записан
jeni
Гость
« Ответ #2 : Март 28, 2009, 16:47:37 »

Для меня Мерил Сойер то, что ласточка для весны.Символ.С ней началась моя любов к ЛР.Я уже расказывала,что первая прочитанная мной книга была "Поцелуй в темноте",которую мне подсунула одна продавщица,сказав,что книга очень хорошая.А так как книжка не слишком большая,а я в это время любила читать только толстые книги,решила пробовать,что,авось, там написано.Ну,пробовала,а затем перепробовала.Не ожидала,что книга вызывет у меня такие сильные ощущения.После этого с рвением начала искать и покупать ее книги.Почти все ее "переводные" книги мне нравятся,за исключением "Не целуйтесь с незнакомцем".К сожалению,и у нас перестали ее переводить,так что вся надежда в пиринге.Недавно прочла "Kiss of Death",но немножко разочаровала меня.
Записан
Henrietta
Гость
« Ответ #3 : Март 28, 2009, 17:37:22 »

С тех пор ищу хотя бы одну её книгу на бумаге, но так ни разу и не встретила.

Нууу... это... я буду смотреть  Одно время мне часто попадались ее книги в букинах.

Почти все ее "переводные" книги мне нравятся,за исключением "Не целуйтесь с незнакомцем

Правда?.. Жени, а почему тебе она не нравится? Мне просто интересно.
Записан
masikas
Барон
*

Карма 25
Offline Offline

Сообщений: 77



« Ответ #4 : Март 28, 2009, 17:42:04 »

Недавно прочла "Kiss of Death",но немножко разочаровала меня.

А чем разочаровала?


Мне очень нравится этот автор. Конечно, "Мужчина на одну ночь" - это любимая книга. Нравится всё - сюжеты, манера изложения, юмор, некая "надломленность" героев. Но особенно, что всегда есть какие-то животные, которых спасают.
Именно поэтому мне не особенно понравилась "Любовь, соблазны и грехи". Кроме не ахти какой (имхо, конечно) линии главных героев, ещё и Игги погибла - у меня очень тягостно потом было на душе.
Не читала только "Слепой случай" - очень уж плохие рецензии были, побоялась разочароваться.
« Последнее редактирование: Март 28, 2009, 17:43:51 от masikas » Записан
jeni
Гость
« Ответ #5 : Март 29, 2009, 17:43:59 »


Правда?.. Жени, а почему тебе она не нравится? Мне просто интересно.
Геня,наверное не понравилось то,что взаимоотношения между гл.героями остались неможко "за кадром".Больше акцент делался на на любовь между второстепенными героями и войну.И поэтому книга мне показалось немного затянутой и скучной.Даже когда ее перечитывала были те же ощущения.

"Kiss of Death" разочаровала потому,что в начале намечался интересный детектив,а в итоге оказался пшик.
Записан
Страниц: [1] Печать 
Перейти в:  


Войти

Форум "Мечтательница"
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC