Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 09:29:26


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Проголосуйте за любимые фильмы в подразделе Актеры!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Картинки
| | |-+  Любимые блюда
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 Печать
Автор Тема: Любимые блюда 18+  (Прочитано 54401 раз)
Росинка
тигрёнок, а не киска
Правитель
Герцог
*****

Карма 1994
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #60 : Август 02, 2010, 13:50:37 »

    А я в отношении тортов нетипичный человек. Я люблю, чтобы торт выглядел так, чтобы была видна его суть.
    Например, вот так:

    Сразу понятно, что тебя ждет - шоколадное удовольствие.
    А сильно украшенные торты мне не нравятся.   
    К тому же украшения, как правило, не особо вкусные - даже если они из крема сделаны, то его там слишком много. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Почетный старожил Бывший Правитель
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #61 : Август 02, 2010, 14:08:41 »

    Ыыы, зачем ты выложила эту картинку?! Я теперь вожделею этот тортик.

    Я тоже больше всего такие люблю, но если с эстетической точки зрения мне те торты оч. нравятся. Ведь свадебный торт для чего нужен - чтоб жених с невестой его красиво порезали. А есть его все равно никто не может, поскольку ужрались и упились до этого. )))
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #62 : Март 05, 2011, 15:33:55 »





















    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #63 : Октябрь 07, 2011, 19:46:27 »

    Очередная порция тортиков:

    (лично я не смогла бы есть торт в виде кота. Ну что ему отрезать? лапу? ухо? увольте, обойдусь без торта )

                 
    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #64 : Октябрь 07, 2011, 20:21:22 »

    Галя, ты мне напомнила сейчас - я в детстве обожала шоколад, но у нас это был страшный дефицит, его было не достать, даже по блату. А на НГ давали подарки везде - на работе у мамы и лели, ну и так выбрасывали, и там всегда были такие зайцы шоколадные в раскрашенной оболочке из фольги. И я наотрез отказывалась их есть. Помню - ходила вокруг, они так пахли умопомрачительно шоколадом, у меня аж голова кружилась - и не ела. И другим не давала.  Потому что нельзя заек обижать!  Несколько таких зайцев реально испортилось - покрылось таким жутким беловатым налетом, мама их выкинула потихоньку, пока меня не было дома.
    А потом кто-то, вот не помню, кто, догадался мне рассказать, что я, когда этих заек не ем, жутко их обижаю - они же специально были сделаны, чтобы детям радость доставить, а я отказываюсь, зайки расстраиваются и поэтому покрываются налетом. Мне было 5 лет, и я поверила.  И с тех пор стала этих зайцев есть с большим удовольствием. 
    Насчет торта с котом - можно уголок подушки отрезать.  Сама кота я бы тоже есть не стала - хоть мне уже и не 5 лет. 
    « Последнее редактирование: Октябрь 07, 2011, 20:22:53 от Росинка » Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #65 : Октябрь 07, 2011, 20:57:19 »

    У нас одно время была мода на торты фотографии детей переснимать. Вот это жуть, я вам доложу! Есть обственное дитя  
    Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    Alienora
    Сказочница
    Герцог
    *****

    Карма 834
    Offline Offline

    Сообщений: 1139


    В мире столько дорог, чтоб пройти и дойти...

  • Бывший Верховный Правитель "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #66 : Октябрь 07, 2011, 20:58:29 »

    Да! Котиков нельзя обижать.

    У нас одно время была мода на торты фотографии детей переснимать. Вот это жуть, я вам доложу! Есть обственное дитя 
    Ужас какой.
    Записан

    Почему всё, что я делаю, должно быть каким-то планом? Неужели я не могу творить хаос просто ради хаоса?
    (Гарри Поттер и Методы рационального мышления)
    Zymnyaskazka
    Виконт
    **

    Карма 77
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 135


    talvi tale


    « Ответ #67 : Октябрь 13, 2011, 21:39:46 »

    Записан

    Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
    (Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес")
    Убить Время! Разве такое ему может понравиться! Если б ты с ним не ссорилась, могла бы просить у него все, что хочешь.
    (Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес")
    Zymnyaskazka
    Виконт
    **

    Карма 77
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 135


    talvi tale


    « Ответ #68 : Октябрь 13, 2011, 21:41:21 »

    Записан

    Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
    (Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес")
    Убить Время! Разве такое ему может понравиться! Если б ты с ним не ссорилась, могла бы просить у него все, что хочешь.
    (Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес")
    Zymnyaskazka
    Виконт
    **

    Карма 77
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 135


    talvi tale


    « Ответ #69 : Октябрь 13, 2011, 21:44:43 »

    Записан

    Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
    (Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес")
    Убить Время! Разве такое ему может понравиться! Если б ты с ним не ссорилась, могла бы просить у него все, что хочешь.
    (Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес")
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #70 : Октябрь 17, 2011, 23:32:44 »

    Фанатам пиццы и птицы посвящается...

    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #71 : Ноябрь 25, 2011, 19:26:27 »

    Записан
    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #72 : Ноябрь 30, 2011, 11:43:45 »

    Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #73 : Ноябрь 30, 2011, 15:57:30 »

    doutant, да что ж ты делаешь, злодейка!!! Я же себе слово давала - до нового года - ни грамма. И что теперь мне делать прикажешь?
    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Loy
    Маркиз
    ****

    Карма 956
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #74 : Ноябрь 30, 2011, 16:03:24 »

    doutant, да что ж ты делаешь, злодейка!!! Я же себе слово давала - до нового года - ни грамма. И что теперь мне делать прикажешь?

    starrover, предлагаю попросить doutant, убрать с картинки, с помощью фотошопных штучек, центральную часть натюрморта. Или заменить на что-нибудь безалкогольное (банку помидоров, кусочек сала). Больше не знаю, как тебе помочь
    Записан
    Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC