Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 02, 2024, 09:31:52


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Выбираем лучшие романы в НОВОМ разделе "Опросы и голосования"! 
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Книги и авторы фантастики/фэнтези
| | |-+  Панкеева, Оксана II
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9 Печать
Автор Тема: Панкеева, Оксана II 18+  (Прочитано 71765 раз)
Eleanor
Элли
Герцог
*****

Карма 1586
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7157


Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #75 : Февраль 23, 2011, 01:26:17 »

    Информация об 11-й книге.

    Выход романа "Обратная сторона Пути" назначен на 18.04.11.
    Изд-во - Армада.
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #76 : Март 03, 2011, 23:22:40 »

    Обложка к новой книге

    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Бывший Правитель Почетный старожил
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #77 : Март 06, 2011, 00:21:30 »

    Уй.

    Эээ...

    Попыталась отвлечься на детали и у меня возник вопрос. Мне одной в мужике с автоматом мерещится Николас Кейдж?...
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #78 : Март 06, 2011, 09:26:38 »

    Уй.

    Эээ...

    Попыталась отвлечься на детали и у меня возник вопрос. Мне одной в мужике с автоматом мерещится Николас Кейдж?...

    Что-то в нем есть такое, но мне он больше напомнил Альфреда Молина
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Loy
    Маркиз
    ****

    Карма 956
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #79 : Март 06, 2011, 16:00:17 »

    Даа похож на Николаса.. Но если еще присмотрется то и с Этушем (когда он помоложе был ) можно общие черты найти

    Записан
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Бывший Правитель Почетный старожил
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #80 : Март 06, 2011, 23:53:36 »

    Какой многогранный мужчина оказался. ) На кого только не похож.

    А на заднем плане что за существо? Вот оно очень похоже на  Чужого. Прям не хватает Рипли с оружием. )

    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Loy
    Маркиз
    ****

    Карма 956
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #81 : Март 07, 2011, 03:53:29 »

     А вот мне больше интересно кто на переднем плане? Чудовище наверное это Харган... Хотя возможно художники так драконов изобразили..
    Записан
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Бывший Правитель Почетный старожил
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #82 : Март 09, 2011, 21:39:02 »

    Да не, на Харгана не похоже... Пора идти на полуофициальный форум Панкеевой, там наверняка обложку уже разобрали на атомы и каждый откомментировали. ))
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Бывший Правитель Почетный старожил
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #83 : Март 15, 2011, 21:06:27 »

    Изучила мнения на полуофициальном форуме Панкеевой. Они уже 15 форумных страниц обсуждают иллюстрации к книге. Даже художника проняло, и он обиделся.  Мне немного его жаль, ведь я-то закалена обложками к другому жанру…  Зажрались любители фантастики, однозначно. Художников, которые рисуют обложки к ЛР, на них нет. 

    Итак, делюсь самыми интересными вариантами:

    Элмар – Конан-варвар – Лаврис – Вельмир – Артуро Сан-Барреда (и обоснование из 8 пунктов прилагается) – принц Очарование из Шрека – Джигурзан,  то бишь помесь этого вот с этим:


    Дракон – грак – чужой-переросток – Морриган в обличии демона

    По личностям на заднем плане ничего интересного нет

    Если без шуток, то народ склоняется к тому, что это Элмар и грак, а мужики на заднем фоне – агенты лавочки.
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Лю
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 102
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 197


    Я - хулиганка!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #84 : Апрель 03, 2011, 12:44:21 »

    Еще новости с панкеевского форума - в издательстве позавчера напечатали тираж. Уже отправили или вот-вот отправят "куда следует". Есть даже уже прочитавшие счастливчики. В общем, все идет по плану.
    Ждем.
    Записан

                                
    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #85 : Апрель 27, 2011, 10:25:51 »

    Обратная сторона пути

    ну что ж, книга прочитана.
    Я уже немного сбилась в подсчете, какая она по очереди и что было раньше. Это вам не наизусть первые книги знать, сейчас речь об этом уже не идет.
    Теперь впечатления. Книга в основном про Шеллара. Другие герои присутствуют, но в основном как статисты, мы знаем, что они делают, но как они при этом себя ощущают - об этом не говорится. И еще книга очень насыщенная - событий нам повышенная плотность на страницу текста. Хорошо это в том смысле, что если все это разжевывать - еще минимум на три книги дело растянется. Плохо в том, что страдает эмоциональная сторона. Любимых героев так много, про каждого не расскажешь, ну и в итоге не рассказывается ни про кого, только про Шеллара.
    Естественно, про сюжет не говорю, но вся ситуация оптимистична, и из наших никто не погиб :-)
    В целом прочла с удовольствием и с горячей надеждой, что следующая книга - последняя.
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    eaniton
    Читатель.
    Граф
    ***

    Карма 146
    Offline Offline

    Сообщений: 364



    « Ответ #86 : Май 02, 2011, 15:46:38 »

    Прочитано с удовольствием, но без восторга.
    Поругать как-то особенно и нечего, сюжет вроде ничего, сильных глупостей с первого взгляда заметно не было, многие линии были предсказаны уже очень давно.

    Перечитывать не хочется. Эмоциональная сторона сильно пострадала, а ведь это было именно то, чем мне и нравилась эта серия. В духе последних книг серии, никто ни с кем особенно не общался.
    Ружей стало немного по-меньше, но все равно их такое количество, что мне страшно за следующую книжку, наверняка автор, старательно впихивая туда все неоконченные нити, снова оставит нас без сладкого. То бишь лично-эмоционального.
    Записан
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Бывший Правитель Почетный старожил
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #87 : Май 06, 2011, 19:57:22 »

    Понравилось. Я ожидала худшего. Персонажей-то расплодилась тьма-тьмущая и как про них про всех автор будет рассказывать, было совершенно непонятно. Но у автора получилось. Не хватает, конечно, трепа о том, о сем, всяких небанальных сцен из жизни королей, придворных дам, юных эльфов, шкодливых шутов и ты пы, но книжка увлекает.
    Итак, начинается следующий период ожидания. )

    А пока я скачала аудиокниги по циклу и переслушиваю его с начала. Начитка хорошая, хоть и непрофессиональная (ну, в первой книге вообще-то были огрехи, то потом все лучше и лучше). И по-моему, это читает та самая девушка, в чьем исполнении есть песни по циклу. Поэтому ее голос как-то сразу стал восприниматься как родной и очень подходящий. )
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Яна
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1249
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4101



    WWW
    « Ответ #88 : Май 31, 2011, 21:27:29 »

      Кто собирает зелененькие омнибусы? Кому нужна 9я и 10я книга вместе, в Риде появилась http://read.ru/id/1204601/?pp=727 (отгрузка 07.06)
    Записан

    поиск бумажных книг по России, Украине и Беларуси
    Loy
    Маркиз
    ****

    Карма 956
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #89 : Июнь 01, 2011, 13:15:39 »



    А пока я скачала аудиокниги по циклу и переслушиваю его с начала. Начитка хорошая, хоть и непрофессиональная (ну, в первой книге вообще-то были огрехи, то потом все лучше и лучше). И по-моему, это читает та самая девушка, в чьем исполнении есть песни по циклу. Поэтому ее голос как-то сразу стал восприниматься как родной и очень подходящий. )

    Ага, начитка хорошая, только бросила она, если не ошибаюсь на "Шепоте темного прошлого" и больше хорошей начитки -нет((
    Записан
    Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC