Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 19:17:43


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Есть идеи по проведению конкурсов и акций? Поделитесь с нами!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Поздравляем
| | |-+  Хвастливый топик
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] Печать
Автор Тема: Хвастливый топик 18+  (Прочитано 47209 раз)
Лемниската
Герцог
*****

Карма 662
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1339


Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #60 : Март 09, 2016, 20:25:02 »

    Вотку пить – это вам не спортом заниматься.
    Чтобы вотку пить, товарищи, здоровье нужно.

    В общем, рассказываю.

    “Hurts” в Крокус-сити. Начнем с того, что моя подруга – юрист. А у них, как известно, две проблемы – они не умеют считать. С каких-то глаз она решила, что концерт начинается в 19.00. Хотя, на самом деле – в 20.00.

    На входе, как водится, вас проведут через рамку и залезут в сумку. Подозреваю, в поисках алкоголя. Девушку перед нами заставили открыть бутылку с водой – понюхали.

    Полтора часа мы мотались по вестибюлям, продавая глаза, и в конце концов, как и следовало ожидать, дошли до буфета. Там я испила самый дорогой коньяк в своей жизни – 600 руб. за 50 мл. Дочери подруги в силу юного возраста пришлось довольствоваться бутылкой Липтона и бутербродом с балыком. А потом всю ночь она блевала, так что если приведется вам отовариваться в буфете Крокус-сити, помните, что вас за ваши же деньги (немалые) и траванут. Не ешьте там ничего. Кроме того, закуска градус убивает, а вторую порцию коньяка рука купить не поднимется.

    На разогреве пели некто Tesla Boy. Московская группа. Как и вы, до этого я про этих певунов ротом была ни сном, ни духом. Что можно сказать – у ребят единственное достоинство – видимо, кто-то из них когда-то каким-то образом с непонятной целью посетил-таки урок физики и попал на тему магнитной индукции. Отсюда и пошло название. Поют певцы по-английски, для кого поют – бог весть. Англоязычных поклонников не видать им в ближайшее столетие как собственных ушей.

    Мучали ребята своим выступление публику минут 40. Спасибо им за это – еще минут десять, и у меня началась бы истерика.
    Теперь непосредственно.

    “Hurts”

    Чистенько, аккуратненько. Вполне предсказуемо – профессионально. Вышли – отработали. Декорации лишний раз подчеркивали, что “Hurts” – это исключительно Тео Хатчкрафт и Адам Андерсон. Музыканты и подпевка были отделены застекленной клеткой, и зря. Подпевка была великолепна. Две девушки – одна красавица-блондинка-тростинка в прекрасном длинном вечернем платье с разрезами чуть ли не до талии и абсолютно голой спиной. Вторая – весьма габаритная негритянка (где-то центнера полтора) в коротком платишке. Обе так отплясывали и заводили публику, что лично я с них вообще весь концерт глаз не сводила. Роскошно!

    Концерт прошёл задорно, Тео под конец почти уже без акцента выдавал «Спасибо, Москва». Ну, и пожалуйста. Молодцы ребята.
    Картинки взяла с официального сайта Крокус-сити, ибо свои показывать – людей смешить.

    Ну а 7 марта меня в отместку за пытки Тесла-боем повели в тот же Крокус на концерт Лепса. Ну как Лепса – было три отделения, где по часу отработали некто Эмин (у меня этот март начался с таких вот откровений), Лазарев и Лепс.

     Как мне объяснили, Эмин этот – сынуля хозяина Крокус-сити. И бывший зять президента Азербайджана Ильхама Алиева. Тут все понятно – когда сынок миллионера выказывает желание вылезти на эстраду – это нормально, по-моему. Ненормально было бы, если бы он в шахту спуститься возжелал. Что хочется сказать. Как ни удивительно, получилось у него вполне прилично – как певца парень себя воспринимает с большой долей юмора и относится к своему творчеству без пиетета. Поет в основном по-английски, но исполнил пару песенок и по-русски. Похлопала я ему без отвращения и даже фонариком посветила, когда попросил – не жалко. С публикой Эмин общался уважительно, что, впрочем, не удивительно – места в партере стоили 40000 рублей.

    Вторым выпустили Сирожу Лазарева, тот тоже отработал час. По-моему, в тот вечер это было самое приличное выступление. Вокал приятный, шоу яркое. Сам Сирожа и пел, и плясал. Изо всех сил старался завести публику, каждые пять минут поздравлял дам и желал всем счастья и прочих благ. Молодец.

    Ну а третьим отделением вышел Лепс. Признаюсь – я очень не любитель. По всей видимости, как и его костюмер со звукорежиссером. Одевает Григория враг, звук выставляет тоже враг. Узнала я только 2 песни. Рюмку вотки и (внимание!) Стаканы (да-да, те, что Бориса Гребенщикова). Из приятного могу отметить опять же подпевку – девушки очень хороши. И пели, и отплясывали на все деньги. Ну а Григорий, как и следовало ожидать – редкостный мудак.
    «Не люблю я этот коммунистический праздник Клары Цеткин и Розы Люксембург, но так уж и быть, поздравляю». Что-то в этом роде постоянно бормотал. И вообще нес какую-то ахинею, хорошо хоть слов было почти не разобрать – спасибо звукорежиссеру.               
    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #61 : Март 09, 2016, 20:36:59 »

    Спасибо, поржала
    мнение про Лепса и Лазарева подтвердилось
    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #62 : Март 09, 2016, 20:52:15 »

    Лемниската, я с тебя валяюсь 
    Лепса тоже не выношу 
    Хотя вообще странно, чё это я его не люблю, ежели не слушаю вообще 
    Но факт налицо, как говорится.

    Галя, а что за мнение про Лазарева, которое подтвердилось?
    Я его кстати говоря тоже не люблю 
    Но без отвращения, как Лепса, а просто.

    Еще кстати Михайлова также не перевариваю, и также практически "заочно", без погружения, так сказать, в глубины тварчества, но это уже офф.
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Страниц: 1 ... 3 4 [5] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC