Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 09:20:51


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: РАЗДЕЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ! И не только для них. Не стесняйтесь, присоединяйтесь, расскажите о себе!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Конкурсы, игры и акции (Модератор: doutant)
| | |-+  А кто на новенького?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 24 Печать
Автор Тема: А кто на новенького? 18+  (Прочитано 188345 раз)
Loy
Маркиз
****

Карма 956
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #240 : Октябрь 15, 2012, 19:50:29 »

    Я конечно еще не знаю, буду участвовать или нет, но к Хеллоуину наверное нужно. Баба-Яга - хороший вариант, но думаю его нужно изменить(для большего простора фантазии) до ведьмы  преклонного возраста, или зрелого возраста (но отрицательный персонаж) , главное что-бы конкурс в милых ведьмочек не превратился (что уже было)...

    P.S. правда Баба-Яга не однозначно отрицательный персонаж... В общем, есть варианты над чем подумать
    « Последнее редактирование: Октябрь 15, 2012, 19:57:33 от Loy » Записан
    Alienora
    Сказочница
    Герцог
    *****

    Карма 834
    Offline Offline

    Сообщений: 1139


    В мире столько дорог, чтоб пройти и дойти...

  • Бывший Верховный Правитель "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #241 : Октябрь 15, 2012, 20:00:47 »

    Ведьма: долой стереотипы
    Записан

    Почему всё, что я делаю, должно быть каким-то планом? Неужели я не могу творить хаос просто ради хаоса?
    (Гарри Поттер и Методы рационального мышления)
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #242 : Октябрь 15, 2012, 21:17:27 »

    Буду участвовать с огромным удовольствием! У меня есть на примете одна нестереотипная Баба Яга С такой как она Хэллоуин пройдёт оч-чень весело! Единственное, чего боюсь, так это проблем с анонимайзером, через который мне сейчас приходится сюда заходить. При одной из предыдущих попыток свою действующую аватарку я просто не увидела. И некоторые другие возможности мне сейчас недоступны Чувствую, что сначала надо проверить, не будет ли проблем с загрузкой картинки. а потом - аватарки. Сейчас пойду в соответствующую тему и попытаюсь выложить там картинку (но не Бабу Ягу - чтобы раньше времени не разрушать интригу ). Потом сменю аватарку и если проблем с этим не возникнет, то в конкурсе нестереотипных ведьм, колдуний и прочих дам, которых можно встретить на Хэллоуине, я точно участвую.

    P.S. Новая картинка в теме "Аватарки" не загружается, это грустно... А при попытке внести правку в этот пост меня выкинуло с форума, пришлось заходить с другой стороны. Ладно, обдумаю проблему завтра, на свежую голову.
    « Последнее редактирование: Октябрь 15, 2012, 21:38:35 от Мара » Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Loy
    Маркиз
    ****

    Карма 956
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #243 : Октябрь 15, 2012, 22:43:29 »

    С одной Бабой-Ягой не интересно, будет только конкурс картинок, а как-же персонаж? А то я уже волшебницу страшную присмотрела, как персонажа

    Кстати, в этом году сама на Хеллоуин костюмированный собираюсь, но в костюме Бабы-Яги не рискну, все-таки что-нибудь более милое хочется...
    Записан
    Alienora
    Сказочница
    Герцог
    *****

    Карма 834
    Offline Offline

    Сообщений: 1139


    В мире столько дорог, чтоб пройти и дойти...

  • Бывший Верховный Правитель "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #244 : Октябрь 15, 2012, 22:50:30 »

    Т.е. конкурс персонажей, способных испугать своим видом?))
    Записан

    Почему всё, что я делаю, должно быть каким-то планом? Неужели я не могу творить хаос просто ради хаоса?
    (Гарри Поттер и Методы рационального мышления)
    Loy
    Маркиз
    ****

    Карма 956
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #245 : Октябрь 15, 2012, 23:02:19 »

    Т.е. конкурс персонажей, способных испугать своим видом?))
    может и не совсем видом, главное что бы рыженьких Вольх(и ей подобных) не было. Я не знаю как это правильно представить...
    « Последнее редактирование: Октябрь 15, 2012, 23:21:45 от Loy » Записан
    Alienora
    Сказочница
    Герцог
    *****

    Карма 834
    Offline Offline

    Сообщений: 1139


    В мире столько дорог, чтоб пройти и дойти...

  • Бывший Верховный Правитель "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #246 : Октябрь 18, 2012, 12:02:45 »

    Давайте тему придумывать
    Я тоже пока не совсем представляю, как это определить Но идея хорошая
    Записан

    Почему всё, что я делаю, должно быть каким-то планом? Неужели я не могу творить хаос просто ради хаоса?
    (Гарри Поттер и Методы рационального мышления)
    Loy
    Маркиз
    ****

    Карма 956
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #247 : Октябрь 20, 2012, 17:59:08 »

    Я так понимаю, что из-за технических проблем со входом на форум, многие просто не могут принять участие, поэтому конкурс не получится...
    Записан
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #248 : Октябрь 20, 2012, 20:27:57 »

    Loy, лично я полна энтузиазма Изменения профиля мне доступны даже с анонимайзером, поэтому если кто-то возьмётся сделать мне аватарку для конкурса, то нужную картинку могу переслать по электронной почте, потом получить и загрузить. Да может к моменту его объявления форум снова будет доступен для всех! А тему можно сформулировать так : "Хэллоуин: персонаж с историей". То есть к участию принимаются не просто картинки, а персонажи историй, описанных в книгах (напечатанных или выложенных на СИ), стихотворениях, фильмах, комиксах и т.п. Развёрнутость истории значения не имеет. Заявка на участие может сопровождаться кратким пояснением (откуда персонаж).
    Так мы начинаем конкурс или ждём, пока технические проблемы закончатся?
    « Последнее редактирование: Октябрь 20, 2012, 20:31:08 от Мара » Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Alienora
    Сказочница
    Герцог
    *****

    Карма 834
    Offline Offline

    Сообщений: 1139


    В мире столько дорог, чтоб пройти и дойти...

  • Бывший Верховный Правитель "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #249 : Октябрь 21, 2012, 10:29:26 »

    Если все же конкурс, то пора начинать...
    А то Хэллоуин пройдет уже
    Записан

    Почему всё, что я делаю, должно быть каким-то планом? Неужели я не могу творить хаос просто ради хаоса?
    (Гарри Поттер и Методы рационального мышления)
    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #250 : Октябрь 21, 2012, 10:30:50 »

    Девочки, давайте готовиться к конкурсу, но, все же, подождем, что удастся Лине сделать с существующей проблемой.
    Мара,  игралась с вашей картинкой несколько часов и, увы и ах! У меня не получилось ничего, что бы мне понравилось. Не хватает моей фантазии на эту картинку 
    « Последнее редактирование: Октябрь 21, 2012, 11:06:31 от doutant » Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #251 : Октябрь 21, 2012, 10:31:44 »

    Лина, какая тема и условия?
    Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    Alienora
    Сказочница
    Герцог
    *****

    Карма 834
    Offline Offline

    Сообщений: 1139


    В мире столько дорог, чтоб пройти и дойти...

  • Бывший Верховный Правитель "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #252 : Октябрь 21, 2012, 10:37:27 »

    Записываться-то можно. И аватарки себе приглядывать.

    Что касается проблемы - она чисто внешняя и этим и плоха. Варианты решения - а) искать анонимайзер с javascript (я такого бесплатного не встречала), б) править файл hosts (оптимально), в) ждать, когда у RT все обновится (когда - не могу сказать точно, вообще не могу говорить за других, поэтому неоптимально).

    Насчет темы - я вижу сейчас два предложения: пугающий своим видом персонаж и персонаж с историей. Обе темы любопытные, какую больше хочется видеть представленной на конкурсе?
    Записан

    Почему всё, что я делаю, должно быть каким-то планом? Неужели я не могу творить хаос просто ради хаоса?
    (Гарри Поттер и Методы рационального мышления)
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #253 : Октябрь 21, 2012, 14:06:42 »

    doutant, я в любом случае признательна Вам за приложенные усилия и потраченное время. Не получилось - значит, не получилось.

    А в конкурсе я участвовать буду, запишите меня! Бабу-Ягу уже приглядела, и насчёт персонажа, пугающего своим видом тоже есть идея
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Alienora
    Сказочница
    Герцог
    *****

    Карма 834
    Offline Offline

    Сообщений: 1139


    В мире столько дорог, чтоб пройти и дойти...

  • Бывший Верховный Правитель "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #254 : Октябрь 25, 2012, 15:47:32 »

    Как бы пора объявлять новый конкурс, тем не менее

    Раз нет других идей насчет названия, то я предлагаю - конкурс аватар "Бу".
    Условия стандартные, кроме того, обязательно учитывать:
    это все же Хэллоуин. Поэтому, если такой герой вдруг подойдет к вам в ночной темени, он должен хотя бы чуточку напугать. А то иначе неинтересно

    Подойдет так?
    Записан

    Почему всё, что я делаю, должно быть каким-то планом? Неужели я не могу творить хаос просто ради хаоса?
    (Гарри Поттер и Методы рационального мышления)
    Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 24 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC