Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 12:26:51


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: РАЗДЕЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ! И не только для них. Не стесняйтесь, присоединяйтесь, расскажите о себе!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Конкурсы, игры и акции (Модератор: doutant)
| | |-+  А кто на новенького?
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 24 Печать
Автор Тема: А кто на новенького? 18+  (Прочитано 188404 раз)
Элетлиэнь
Читатель.
Виконт
**

Карма 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 110


.....я болен оттого, что здоров в мире больных...

386897734
« Ответ #90 : Август 07, 2009, 10:00:19 »

Ну наконец-то справедливость))) Я, конечно, понимаю, что за мужские кондидатуры голосовать интереснее, но все-таки))))
Записан

Иногда в глупости обнаруживается мудрость ( Гораций)

Интересно поглядеть, что от меня останется, когда меня не останется?(Льюис Кэролл)

Жить и Любить- это так просто, что этому невозможно научить (Желязны и Шекли "История Рыжего Демона"

Психовать тоже надо уметь,-подумала Кэти, допивая вале
Адельгейда
Прохожий
*

Карма 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13


Я люблю, - и значит - я живу!


WWW
« Ответ #91 : Август 07, 2009, 15:23:20 »

Мне тоже нравится предложение насчет героинь. Как в ЛР, так и в фэнтези. Только по герою отдельно, по героиням отдельно пусть будут конкурсы

Да, действительно, конкурсы лучше сделать отдельно.
Я, например, недавно так впечатлилась одной фэнтези-героиней, что выставила бы ее на конкурс прямо сейчас.
 А кандидатов-вампиров у меня уже двое. 
Записан

Кровь делю на двоих без слов,
Почернеют снега к весне,
Алой лентой ночных костров
Свою душу отдам тебе.


http://rostislava.livejournal.com
Косичка
Девушка в красном
Читатель.
Виконт
**

Карма 201
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 233


  • Бывший Наместник

  • Email
    « Ответ #92 : Сентябрь 15, 2009, 07:54:47 »

    У нас есть конкурс "В глубь истории". Прочитав там посты девочек-участниц, я пришла в восторг от легенд о происхождении этих вещей.
    Например:

    С давних пор, горцы всегда носили свои пледы и килты без всяких заколок, основное практическое назначение которых - пристегивать полы килта друг к другу на правой стороне, тем самым предохраняя их от развевания по ветру... Так вот, однажды королева Виктория в своем замке Балморал проводила смотр 92-му полку шотландских горцев. Был сильнейший ветер, и один молодой солдат не мог от волнения придать на ветру своему килту достойный вид , буквально одеревенел, стоя ни жив ни мертв от ощущения важности момента.... А вся щекотливость ситуации, естественно, состояла в том, что под килтом, как правло, не носили никакого нижнего белья... Королева, проходя вдоль строя и заметив его крайнее смущение и сконфуженность, отстегнула булавку от своей одежды, наклонилась и приколола развевающуюся полу килта! Верить этому или нет, но такова легенда о происхождении заколки на килт...

    Существует такая легенда: при правителе Чжоу жила наложница по имени Дацзи, которая удостоилась чести первой пробовать императорскую пищу. Как-то раз, опоздав к обеду, Дацзи не успела остудить блюдо и, опасаясь гнева императора, выдернула из волос нефритовые шпильки, подхватила ими кусочек мяса, не поранив пальцы. Императору пришлась по душе затея наложницы, и он приказал всем во дворце обедать только шпильками для волос.

    И у меня появилась такая мысль: что, если сделать конкурс на самую интересную историю создания той или иной вещи? (Самую смешную, самую необычную, самую романтичную *если такая есть *)...
    « Последнее редактирование: Сентябрь 15, 2009, 07:58:45 от Косичка » Записан

    «—Только не забудь забрать Дейзи. Кстати, с ней ее щенок.
    — Ты это говоришь так, словно предупреждаешь о чем то, — настороженно произнес Тодд.
    — Как я понимаю, ты еще не встречался с Мидасом.
    — Он кто? Датский дог подросток?
    — Он шестинедельный золотистый ретривер. Комок пуха. Очаровательнее собак не бывает. Сердца вокруг тают направо и налево.
    — И?..
    — И не поворачивайся к нему спиной».
    Линда Ховард "Открытие сезона"
    Christina
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 859
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4049


    За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #93 : Сентябрь 15, 2009, 09:38:10 »

    Косичка, я считаю, что это очень хорошая идея. Но надо все продумать насчет конкурса на самую интересную историю создания той или иной вещи. Кстати его можно проводить в рамках  конкурса «В глубь истории», который у нас сейчас не совсем конструктивный. Так же можно продумать темы на ближайшее время (очень сложно за непродолжительное время найти подходящий материал, как это было с конкурсом «В глубь истории 1»)…возможно сделать опрос. Лично, я, читая ИЛР  встречаюсь с массой интереснейших вещей, о которых знаю в общих чертах, а хотелось бы побольше… 
    Записан
    Косичка
    Девушка в красном
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 201
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 233


  • Бывший Наместник

  • Email
    « Ответ #94 : Сентябрь 16, 2009, 15:37:13 »

    Косичка, я считаю, что это очень хорошая идея.

    Спасибо

    Но надо все продумать насчет конкурса на самую интересную историю создания той или иной вещи.

    Согласна. Да и времени на него нужно побольше

    Кстати его можно проводить в рамках  конкурса «В глубь истории», который у нас сейчас не совсем конструктивный.

    Да, я так и думала сделать, но надо сначала разобраться с этим конкурсом, который еще не окончен.

    Лично, я, читая ИЛР  встречаюсь с массой интереснейших вещей, о которых знаю в общих чертах, а хотелось бы побольше… 

    Так-так-так... Например? И подробнее...
    Записан

    «—Только не забудь забрать Дейзи. Кстати, с ней ее щенок.
    — Ты это говоришь так, словно предупреждаешь о чем то, — настороженно произнес Тодд.
    — Как я понимаю, ты еще не встречался с Мидасом.
    — Он кто? Датский дог подросток?
    — Он шестинедельный золотистый ретривер. Комок пуха. Очаровательнее собак не бывает. Сердца вокруг тают направо и налево.
    — И?..
    — И не поворачивайся к нему спиной».
    Линда Ховард "Открытие сезона"
    Christina
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 859
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4049


    За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #95 : Сентябрь 16, 2009, 21:51:06 »


    Ира, я на выходных тебе в личку напишу все свои соображения по этому вопросу (времени у меня сейчас в обрез). 
    Записан
    Косичка
    Девушка в красном
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 201
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 233


  • Бывший Наместник

  • Email
    « Ответ #96 : Сентябрь 20, 2009, 22:29:32 »

    Мне тут пришла в голову одна мыслишка
    Что, если организовать конкурс на самую лучшую осеннюю фотографию?
    Записан

    «—Только не забудь забрать Дейзи. Кстати, с ней ее щенок.
    — Ты это говоришь так, словно предупреждаешь о чем то, — настороженно произнес Тодд.
    — Как я понимаю, ты еще не встречался с Мидасом.
    — Он кто? Датский дог подросток?
    — Он шестинедельный золотистый ретривер. Комок пуха. Очаровательнее собак не бывает. Сердца вокруг тают направо и налево.
    — И?..
    — И не поворачивайся к нему спиной».
    Линда Ховард "Открытие сезона"
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #97 : Сентябрь 20, 2009, 22:35:07 »

    эмм... сложно уж очень будет оценить  
    а вот раздел в картинках... Спасибо за идею!
    Записан
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #98 : Октябрь 12, 2009, 00:38:31 »

    Девушки, а хотите игру?

    "Говорят герои"

    Дается фраза, и участники придумывают, как бы на нее отреагировали - герой, героиня, злодей, автор...
    Потом недолгим голосованием решаем, кто придумал смешнее и оригинальнее.
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #99 : Октябрь 12, 2009, 00:40:43 »

    хмм... интересно.
    Записан
    Hokori
    Читатель.
    Граф
    ***

    Карма 109
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 406


    Арррррррр! ^^

    553293172
    « Ответ #100 : Октябрь 12, 2009, 20:13:44 »

    Мне нравится идея)
    Записан

    … Жила-была волна и любила утес, где-то в море, скажем, в бухте Капри. Она обдавала его пеной и брызгами, день и ночь целовала его, обвивала своими белыми руками. Она вздыхала, и плакала, и молила: «Приди ко мне, утес!» Она любила его, обдавала пеной и медленно подтачивала. И вот в один прекрасный день, совсем уже подточенный, утес качнулся и рухнул в ее объятия.
    Косичка
    Девушка в красном
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 201
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 233


  • Бывший Наместник

  • Email
    « Ответ #101 : Октябрь 12, 2009, 21:21:47 »

    О, очень интересно
    А еще можно выбрать какой-нибудь роман (не указывая его названия), и цитировать из него обзацы (по-тихоньку, раз в неделю ), кто первый угадает роман, тот и победитель
    « Последнее редактирование: Октябрь 12, 2009, 23:09:14 от Косичка » Записан

    «—Только не забудь забрать Дейзи. Кстати, с ней ее щенок.
    — Ты это говоришь так, словно предупреждаешь о чем то, — настороженно произнес Тодд.
    — Как я понимаю, ты еще не встречался с Мидасом.
    — Он кто? Датский дог подросток?
    — Он шестинедельный золотистый ретривер. Комок пуха. Очаровательнее собак не бывает. Сердца вокруг тают направо и налево.
    — И?..
    — И не поворачивайся к нему спиной».
    Линда Ховард "Открытие сезона"
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #102 : Октябрь 19, 2009, 07:40:45 »

    Хочу спросить - а мы конкурсы подписей не планируем еще проводить?
    Каких-нибудь тематических. Мне кажется, было бы интересно. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Valentina
    Зрящая в Суть
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1130
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3325


  • Почетный старожил Бывший Правитель

  • Email
    « Ответ #103 : Октябрь 19, 2009, 12:36:48 »

    Поддерживаю Свету. Сама недавно об этом думала. И времени немного отнимает, в отличии от описаний
    Записан

    Давай побудем молча полчаса. Безмолвие рождает чудеса
    Э. Гольдернесс
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #104 : Октябрь 19, 2009, 13:20:13 »

    А я даже сразу могу тему предложить, если сама идея нравится.  
    Лучшая подпись на тему "О любви" - простенько, и со вкусом.  
    Как вам?
    Просто на днях встретила такую Мысль на эту тему - прямо жалко стало, что такое добро пропадает.  
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 24 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC