Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 03:23:34


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) СЕГОДНЯ - просто хороший день. Пусть он принесет вам что-нибудь хорошее
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Конкурсы, игры и акции (Модератор: doutant)
| | |-+  А кто на новенького?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 24 Печать
Автор Тема: А кто на новенького? 18+  (Прочитано 188210 раз)
Loy
Маркиз
****

Карма 956
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #300 : Май 19, 2013, 15:28:32 »

    "Формула лета".

    Да-да, так даже лучше. Ведь "Романтика" слегка ограничивает варианты,  а вот "Формула лета" - самое то! (ИМХО) (Я правильно поняла идею?) Только сам конкурс все же "аватар", "открыток", и текста... или все вместе?
    Записан
    Alienora
    Сказочница
    Герцог
    *****

    Карма 834
    Offline Offline

    Сообщений: 1139


    В мире столько дорог, чтоб пройти и дойти...

  • Бывший Верховный Правитель "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #301 : Май 19, 2013, 15:52:54 »

    Думаю, надо бы выбрать какой-то один вариант.
    Мне как-то больше нравятся открытки, потому что 1) аватарки у нас уже много раз были 2) открытка - это будет емко, ярко и по-летнему

    А идея простая - каждый участник изображает _свою_ формулу лета.
    Записан

    Почему всё, что я делаю, должно быть каким-то планом? Неужели я не могу творить хаос просто ради хаоса?
    (Гарри Поттер и Методы рационального мышления)
    Мальвина
    Граф
    ***

    Карма 228
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 330



    « Ответ #302 : Май 19, 2013, 16:03:23 »

    Девочки, позвольте задать глупый вопрос: что представляет собой "открытка" в рамках конкурса? 
    Записан

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

    Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски.

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
    Loy
    Маркиз
    ****

    Карма 956
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #303 : Май 19, 2013, 16:12:48 »

    Пусть и открытка, (только тоже не в курсе, как это должно быть. Я максимум фото/картинку в инете с темой подобрать смогу, с нужным содержанием, а вот довести до "открытки", на это моих способностей не хватит ) Но описание тоже ведь нужно, пусть и совсем не большое...
    Записан
    Alienora
    Сказочница
    Герцог
    *****

    Карма 834
    Offline Offline

    Сообщений: 1139


    В мире столько дорог, чтоб пройти и дойти...

  • Бывший Верховный Правитель "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #304 : Май 19, 2013, 16:13:50 »

    Ну, картинка. Коллаж. С надписями по желанию. Что пожелаете - давайте обсуждать.

    Мне бы не хотелось, честно говоря, аватарки - из-за ограничений по размерам и весу. В этом плане большая картинка, на которой можно выразить больше, мне кажется предпочтительней.
    Записан

    Почему всё, что я делаю, должно быть каким-то планом? Неужели я не могу творить хаос просто ради хаоса?
    (Гарри Поттер и Методы рационального мышления)
    Alienora
    Сказочница
    Герцог
    *****

    Карма 834
    Offline Offline

    Сообщений: 1139


    В мире столько дорог, чтоб пройти и дойти...

  • Бывший Верховный Правитель "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #305 : Май 19, 2013, 16:15:23 »

    Если хотите - подбирайте хорошую картинку и пишите на ней "летнюю надпись". Тоже вариант...
    Записан

    Почему всё, что я делаю, должно быть каким-то планом? Неужели я не могу творить хаос просто ради хаоса?
    (Гарри Поттер и Методы рационального мышления)
    Loy
    Маркиз
    ****

    Карма 956
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #306 : Май 19, 2013, 16:28:16 »

    Alienora, ну тогда это конкурс на тему "кто лучше владеет фотошопом" будет. Выразить больше смогут только умеющие. Такие конкурсы на Демиарте уместны. Написать на найденной картинке можно, я могу, например, только от руки, с помощью планшетки(не, если полдня помучаю ФШ, то и текст найду, как сделать, только времени из-за работы/диплома на это нет). Можно и здесь на форуме помощи попросить. Только это уже не в разумных пределах помощь будет ( с аватарами, думаю, это проще). Или искать готовый вариант, что совершенно не удобно... В общем, мое мнение аватар - хоть как то уравнивает участников, а если коллажи пойдут, то я вне конкурса поучавствую, наверное Либо, сделайте конкурс среди мастериц этого жанра, многие здесь умеют, с удовольствием посмотрю и проголосую, это будет красиво
    « Последнее редактирование: Май 19, 2013, 16:35:46 от Loy » Записан
    Мальвина
    Граф
    ***

    Карма 228
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 330



    « Ответ #307 : Май 19, 2013, 16:39:07 »

    Я тоже за аватарки с небольшим объяснением. Или параллельно устраивать 2 конкурса. (Второй соответственно - "открытки").
    « Последнее редактирование: Май 19, 2013, 16:44:48 от мальвина » Записан

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

    Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски.

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
    Alienora
    Сказочница
    Герцог
    *****

    Карма 834
    Offline Offline

    Сообщений: 1139


    В мире столько дорог, чтоб пройти и дойти...

  • Бывший Верховный Правитель "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #308 : Май 19, 2013, 17:07:54 »

    Тогда, значит, аватарки.

    Кстати, вопрос: в "Открытках" кто-то хочет участвовать, или это будет лишнее?
    Записан

    Почему всё, что я делаю, должно быть каким-то планом? Неужели я не могу творить хаос просто ради хаоса?
    (Гарри Поттер и Методы рационального мышления)
    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #309 : Май 21, 2013, 09:13:30 »

    Линочка, стОит мне вспомнить твои фракталы и соревнование кажется не уместным ... 

    Так что открываем набор кандидатов на конкурс?

    "Формула лета от ..."
    *тут идет ник участника и его формулировка - буквально пара слов или строк, а дольше аватара иллюстрирующая эту самую формулу.

    Можно эти слова поместить в подписи под аватарой или внизу в своей подписи.

    Девочки, так?
    Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    Мальвина
    Граф
    ***

    Карма 228
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 330



    « Ответ #310 : Май 21, 2013, 15:06:34 »

    "Формула лета от мальвины"

    Лето – это солнце, море, пляж, время каникул и отпусков. Но для меня это еще и особая романтика, присущая данному времени года.
    Теплые летние ночи, словно темно-синий бархат небо, усеянное яркими звездами. Взявшись за руки, вы смотрите на далекие светила, и, кажется, что во вселенной никого больше нет, и весь мир принадлежит только вам двоим!
     




    (Как говорит моя младшая дочка: "Так пойдет?")
    « Последнее редактирование: Май 21, 2013, 15:12:41 от мальвина » Записан

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

    Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски.

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
    Alienora
    Сказочница
    Герцог
    *****

    Карма 834
    Offline Offline

    Сообщений: 1139


    В мире столько дорог, чтоб пройти и дойти...

  • Бывший Верховный Правитель "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #311 : Май 21, 2013, 15:38:33 »

    Геня, не думаю, что мои фракталы будут уместны в конкурсе на формулу лета.
    А коллажи (как и аватарки) ты давно уже делаешь как минимум не хуже.

    По-моему, теперь самое время открывать тему для аватарочного конкурса... ну а если кто-то вдруг захочет участвовать в "Открытках", прошу отписываться тут. Наберется достаточно людей, чтобы был интересный конкурс, откроем еще одну тему.
    Записан

    Почему всё, что я делаю, должно быть каким-то планом? Неужели я не могу творить хаос просто ради хаоса?
    (Гарри Поттер и Методы рационального мышления)
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #312 : Май 21, 2013, 16:12:31 »

    открытки - это типа самим делать? тогда я пас
    а в авках так энто мы завсегда
    Записан
    alegro
    Светлейшая госпожа
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 578
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1212


  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 1 место Дракон (аватарка), 2 место
  • alegro1985@ukr.net
    « Ответ #313 : Май 21, 2013, 18:28:37 »

    открытки - это типа самим делать? тогда я пас
    а в авках так энто мы завсегда
    Я в открытках тоже пас  

    Может, перед летом, сделаем конкурс авиков а-ля "В национальных костюмах" ?

    Как вариант  
    Записан


    Зима висит на хвойных лапах,
    По-праздничному хороша,
    Арбузный гоголевский запах —
    Её декабрьская душа.
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #314 : Май 21, 2013, 18:56:28 »


    Участвую в аватарках с подписью и/или пояснением.

    Может, перед летом, сделаем конкурс авиков а-ля "В национальных костюмах" ?
    А это можно в июле или августе, ИМХО
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 24 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC