Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 30, 2024, 06:22:26


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Проголосуйте за любимые фильмы в подразделе Актеры!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Книжный мир (Модератор: Росинка)
| | |-+  Сесили фон Зигесар
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Сесили фон Зигесар 18+  (Прочитано 5142 раз)
Светик
Гость
« : Февраль 05, 2009, 03:33:19 »

Это тот самый автор, по книгам, который сняли мой самый любимый сериал "Сплетница".
На русском вышли такие книги:
1. Сплетница/Gossip Girl

Блэр, Найт, Серена и их друзья принадлежат к тем, кого называют золотой молодежью. Все они готовятся поступать в престижные университеты. А пока вокруг них кипят страсти, разносятся сплетни, совершаются измены, плетутся интриги...
2. Вы в восторге от меня/You Know You Love Me

Блэр сунула ноги в туфли, подаренные ей отцом, попрыскалась духами. Закрыла глаза и сосчитала до трех. Раз, два, три. За эти три секунды она прокрутила в голове целый фильм про то, какая волшебная ночь ждет их с Нейтом. Юные любовники, созданные друг для друга, сгорающие в огне страсти. Блэр открыла глаза и еще раз провела щеткой по волосам, всматриваясь в свое отражение в зеркале. Она была в полной готовности. Разве она не из тех, кто получает все?
3. Хочу все и сразу/All I Want Is Everything

... С и Б поцеловали друг друга в щечку и помирились. Давно пора. Да как вообще можно ссориться, если вы с начальной школы, считай, на одном горшке сидели? Так что две подружки решили забить на свои противоречия и снова подружиться. Но меня волнует одно: теперь, когда они вместе, какой номер они выкинут? Обещаю, как узнаю, сразу вам расскажу. Я все равно не умею хранить секреты.
4. Ведь я этого достойна/Because I'm Worth It

Большинство из нас уже без пяти минут выпускники - наконец-то! Заявления в колледж уже поданы, а теперешнее расписание просто халява: каждый день у нас окна, во время которых можно поглазеть на наряды, демонстрируемые на подиумах в рамках проходящей Недели моды, или отправиться к кому-нибудь в пентхаус попить кофе с молоком, выкурить сигаретку и помочь выбрать наряд для вечеринки с постельным финалом.
5. Так — мне нравится!/I Like It Like That   

Блер не желает лететь на Гаваи со своей новоиспеченной семейкой и беременной мамой. Серена предлагает спасительную горнолыжную поездку в Солнечную Долину с ее симпатичным братом Эриком...
Сплетни, интриги и любовь. Словом, обычная жизнь молодых людей.

Собираюсь читать всю серию. Думаю, она не хуже сериала, а он просто бесподобный!!!
У меня есть "Так - мне нравится". Купила в Книжном Клубе. Удивило, что книга харьковского издательства Фолио. Первая часть Gossip Girl у меня есть в электронке на английском.
А It Had To Be You и The Carlyles мне папа подарил на англ. Не знаю, какие это части.
Мечтаю собрать всю серию.
Может кто-то читал? Или знает, где хоть электронку достать (рус, англ- все равно).
Записан
n1105
Прохожий
*

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #1 : Февраль 05, 2009, 13:50:41 »

 Посмотри здесь
 http://www.logobook.ru/prod_show.php?object_uid=11280410.
 Это книжный интернет магазин.
Записан
Светик
Гость
« Ответ #2 : Февраль 05, 2009, 13:52:46 »

Так там же в наличии нет ничего, да и цены такие, что в обморок падаешь. Они ж там на инглише... И только под заказ.
На русском книги мягкие и по идее рублей 50-70 должны стоить.
Записан
Бестия
Писатель
Барон
*****

Карма 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52


147084695
WWW
« Ответ #3 : Апрель 19, 2009, 14:05:10 »

Cмотрела сериал, теперь и книжки захотелось почитать.
Если у кого есть электронные версии, поделитесь!
На Озоне в продаже только пятая часть.

И, кстати, "Сплетница" заняла 7-е место в Топ-10 самых запрещенных и ненавидимых обществом книг. С чего бы это???
Записан
Inguna
Прохожий
*

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #4 : Июнь 28, 2009, 22:02:56 »

http://gossip-girl.ru/
Тут есть, регистрация. Онлайн.
 Только мне книга не понравилась, мэрисьюшная очень. ГГ вся такая замечательная и вокруг паноптикум. Сериал лучше.
« Последнее редактирование: Июль 21, 2009, 14:52:04 от Inguna » Записан
Страниц: [1] Печать 
Перейти в:  


Войти

Форум "Мечтательница"
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC