Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 26, 2024, 13:25:28


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Прочитали книгу?  Не забудьте внести ее в тематические списки любовных или фантастических романов!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Территория VIP
| |-+  Для новичков и не только
| | |-+  Ах, эти милые пунктики...
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] Печать
Автор Тема: Ах, эти милые пунктики... 18+  (Прочитано 51612 раз)
Янина
Прохожий
*

Карма 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4


Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.


« Ответ #60 : Июль 15, 2010, 18:53:27 »

А я люблю глянцевые журналы,мне так нравятся их обложки ,они такие яркие и гладкие ...мммм...обожаю как хрустят страницы,когда переворачиваешь их.
Есть такой не очень приятный пунктик - я ненавижу ждать и это проявляется во многом.Так например меня выводит из себя ,когда долго загружается программа.Я начинаю тыкать на кнопку ,да бы открыть ее побыстрее  ...но она не открывается,тыкаю еще раз, и еще ,и еще.В итоге программа тупит ,она либо открывается с глюком ,либо не открывается вообще .И приходится еще тратить время на ее перезапуск ...
Записан

Предать смысл моей жизни, то же самое, что сыграть ногтями на доске пятую симфонию Бетховена.
Зайкооо
Прохожий
*

Карма 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



« Ответ #61 : Июль 04, 2011, 20:25:57 »

Обожаю менять обои, читать про жизнь звезд, если нравится ЛР могу его раз 6-7 перечитать, а то и больше. Еще пунктик насчет прически - иногда приходит блаж иду и стригусь сразу же, все мои походы в парикмахерскую происходят спонтанно. Да и еще есть рядом с компом или пить чай/кофе и т.д. Сколько не ругаюсь с домашними не могу отучиться
Записан

Леди_Солнца
Прохожий
*

Карма 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11


Идущая на свет..


Email
« Ответ #62 : Сентябрь 20, 2011, 11:28:50 »

Обожаю лопать пупырашки от упаковок,когда пишу и думаю,грызу кончик ручки,когда нервничаю курю или впихиваю,что нибудь сладенькое,не пью чай вобще,если нет сахара,задвигаю везде на ночь шторы,если сделаю ошибку,пердписаваю по сто раз,без музыки не могу убираться,телефон таскаю даже в ванну,вместе с подарком всегда покупаю открытку,люблю поесть на кровати,а потом пол ночи вытрихаю крошки)
Записан

Будь идеальным обижая невзначай,останься честным даже совершив придательство
катеринка
Прохожий
*

Карма 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



« Ответ #63 : Ноябрь 05, 2011, 12:00:31 »

обожаю одновременно кофе и горький темный шоколад! ванну принимаю по 2 часа с хорошей книгой! комментирую вождение всех автомобилистов, когда сама за рулем! часто хочется настучать раздражающего собеседника по голове, но не деляю этого...
Записан
ANABELL
Барон
*

Карма 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63


Простота- одно из лучших качеств человека.


Email
« Ответ #64 : Сентябрь 10, 2015, 04:53:03 »

Люблю браслетики, у меня к ним страсть могу одеть по пять штук на запястье! А еще яркие необычные лаки и часто меняю цвета!
Записан

В одно мгновенье видеть вечность, огромный мир - в зерне песка, в единой горсти бесконечность и небо - в чашечке цветка.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] Печать 
Перейти в:  


Войти

Форум "Мечтательница"
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC