Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 02, 2024, 01:37:22


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: РАЗДЕЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ! И не только для них. Не стесняйтесь, присоединяйтесь, расскажите о себе!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Вопросы и замечания к ЛР
| | |-+  Фильм! Фильм! Фильм!
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 Печать
Автор Тема: Фильм! Фильм! Фильм! 18+  (Прочитано 51294 раз)
Маруся
Читатель
Граф
***

Карма 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 423


One goddess is enough for any man


« Ответ #45 : Май 17, 2008, 16:37:30 »

Я уже писала, что хочу экранизацию Робертс о Еве Даллас в главных ролях я вижу Джолли и Питта.


только не Питт! Это не Рорк ни в одном глазу...

А вот я вижу Рорка примерно таким как Пит в фильме "Интервью с вампиром". Хотя, конечно, Рорк постарше.
Но вот Джоли... Ну, я ее не люблю (прошу прощения у ее поклонниц), поэтому на роль Евы не желаю!

Моя сестра видит в роли Евы Кристин Кокс.



По мне: так себе...
Записан
Elly
Лучик солнца
Читатель
Виконт
**

Карма 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 197


Nobody is perfect... I'm nobody.

  • Почетный старожил

  • « Ответ #46 : Май 17, 2008, 18:33:14 »

    А как вам Кристиан Бэйл в роли Рорка? Вот несколько фоток:

       

    Под описание, мне кажется, подходит. Тока глаза не голубые... 
    Очень мне нравится этот актер, есть в нем что-то притягательное... 
    « Последнее редактирование: Май 17, 2008, 23:37:25 от Elly » Записан

    Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.
    Milaya
    Маркиз
    ****

    Карма 328
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 634


    Верю в чудеса!:)))

    448320591
    « Ответ #47 : Май 17, 2008, 21:00:54 »

    Elly  мне  нравится.По-моему  подходит  очень  даже  точно . Ну  а  глаза  голубые  для  современной киноиндустрии  не  проблема.
    Записан
    Ра
    Гость
    « Ответ #48 : Июнь 10, 2008, 22:54:56 »

    Я последние месяцы  нахожусь под впечатлением от внешности Тоби Стивенса (Э.Рочестер в экранизации "Джен Эйр", ВВС, 2006 г.). И теперь даже считаю, что и  в своем природном обличье - с рыжими волосами - он тоже хорош.
    И недавно, читая "Ночь нежна" Ф.С.Фитцджералда,  всю книгу напролет думала, как бы здорово сыграл Тоби Дика Дайвера  наверно. ну по внешности - один в один. рыжий, синие глаза, и черты лица такие ... точеные...
    Записан
    rifffa
    Гость
    « Ответ #49 : Июль 02, 2008, 15:25:58 »

    Даю ссылку на сайт где даны фото известных актеров голливуда - кто из них больше похож на мужчин из семейства Мэллори (Джоанны Линдсей):
    http://members.tripod.com/~drewsgal/johanna_lindsey.htm
    нажимаете на имя героя и выходят претенденты на роль.. очень интересны варианты актеров.. интересно за кого бы вы проголосовали?
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #50 : Июль 02, 2008, 16:30:21 »

    Даю ссылку на сайт где даны фото известных актеров голливуда - кто из них больше похож на мужчин из семейства Мэллори (Джоанны Линдсей):
    http://members.tripod.com/~drewsgal/johanna_lindsey.htm
    нажимаете на имя героя и выходят претенденты на роль.. очень интересны варианты актеров.. интересно за кого бы вы проголосовали?
    Хе, интересно...  Вот бы еще посмотреть на героев Макнот  На одном из ее сайтов заявлена подобная развлекуха, но увы, то ли я глупа, то ли просто не срабатывало...
    Записан
    Alena S
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 97
    Offline Offline

    Сообщений: 166

    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #51 : Июль 11, 2008, 13:49:54 »

    Немного не по теме, так как роман экранизировался не любовный, но не могу не высказаться. Начала смотреть на прошлой неделе экранизацию романа В.Пикуля "Пером и шпагой". Ну такая тягомуть, что сил не хватило больше чем на 1,5 серии. Все настолько затянуто! И это поставлено по отличному динамичному роману, который я не просто прочитала, а проглотила на одном дыхании несколько лет назад!
    Записан
    Galya
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 94
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 129

    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #52 : Июль 13, 2008, 16:19:11 »

    Немного не по теме, так как роман экранизировался не любовный, но не могу не высказаться. Начала смотреть на прошлой неделе экранизацию романа В.Пикуля "Пером и шпагой". Ну такая тягомуть, что сил не хватило больше чем на 1,5 серии. Все настолько затянуто! И это поставлено по отличному динамичному роману, который я не просто прочитала, а проглотила на одном дыхании несколько лет назад!

    Согласна на 100%! Несмотря на то, что к Макарскому отношусь положительно, он  в роли де Иона мне кажется неубедительным, но может я просто предвзята. Единственным моментом понравившемся в этой экранизации, мне кажется игра актрисы изобразившей  Елизавету. Образ немолодой, уже больной от излишеств, но по-прежнему желающей нравится и кокетливой императрицы по-настоящему хорош. А ее монолог обращенный к британскому послу про "мух ноздрями ловим и собаки наши тарелки лижут» вообще бесподобен, и к сожалению очень перекликается с современной английской прессой.

    Чтобы удачно экранизировать Пикуля, нужен очень хороший сценарист и режиссер, и максимально бережное отношение к источнику, терпеть не могу перевранные сюжеты.

    Лучшей экранизацией Валентина Пикуля считаю «Моонзунд», несмотря даже на некоторое изменение сюжета, там все гармонично. Олег Меньшикова играл блистательно - это самая моя любимая его роль после Костика в «Покровсих воротах»,  а Юрий Беляев в роли Колчака совсем не напоминает классического антиреволюционера-злодея. И начинаешь воспринимать образ вне стереотипов изображения белых командиров советским кино, а живым человеком, написавшим дивный романс:  «Гори, гори моя звезда».
    Нда, не умеют сейчас так ставить фильмы, увы!
    Записан
    Ра
    Гость
    « Ответ #53 : Июль 13, 2008, 21:47:18 »

    мой муж тоже считает "Моонзунд" единственной хорошей экранизацией Пикуля. меня там музыка просто за сердце берет - ужас до чего жалостливая!
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #54 : Август 08, 2008, 20:23:47 »

    Тут вот обчиталась Норы Робертс, и опять возникли мысли о том, какая же она, Ева? Все таки, по своей порывистости и жесткости Анн Парийо так и просится на эту роль. ("Ее звали Никита"), вот только возраст не совпадает.
       
    Записан
    Milaya
    Маркиз
    ****

    Карма 328
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 634


    Верю в чудеса!:)))

    448320591
    « Ответ #55 : Август 08, 2008, 20:30:01 »

    Галя,  а  я  уже  даже  и  перестала  подбирать  аналоги (исчерпала  свои  знания личностей иностранных  актёров) ,  но  думаю,  что  будь  Парийо  немного  моложе - шанс  у  неё  точно  бы  был.
    Записан
    Zhabka
    Цветущая и пьянящая, загадочная сакура
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 695
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1662


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #56 : Август 09, 2008, 00:20:28 »

    Да-а-а-а-ааааааа. Особенно на первой фотке. Шанс стопудовый.
    Записан
    Milaya
    Маркиз
    ****

    Карма 328
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 634


    Верю в чудеса!:)))

    448320591
    « Ответ #57 : Август 09, 2008, 13:23:39 »

    Да-а-а-а-ааааааа. Особенно на первой фотке. Шанс стопудовый.
    А  я  больше  на  вторую  ориентировалась 
    Записан
    Zhabka
    Цветущая и пьянящая, загадочная сакура
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 695
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1662


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #58 : Август 10, 2008, 00:53:28 »

    Мила, я просто Еву именно такой и представляла, жилистая, боевая и ни грамма обаяния. Т.е. вся состоит из углов, совсем не сладкая булочка.
    Записан
    Вера
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 858
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1029


  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #59 : Август 10, 2008, 08:00:06 »

    Что-то не помню, какого роста эта актриса? Помните Рорк впервые увидел Еву как, цитата: «высокую гибкую брюнетку с короткими взъерошенными волосами, с глазами медового цвета и ртом, созданным для поцелуев».
    И потом во всех романах серии  неоднократно подчёркивается высокий рост Евы и  обусловленная им особая походка, так волновавшая Рорка .
    Записан

    Мужчина уже наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он говорит. Фрэнсис Бэкон
    Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC