Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 28, 2024, 02:19:55


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Не пропустите супер-игру ПРИДУМАЙ АННОТАЦИЮ! Взгляните на знакомые книги по-новому!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы (Модератор: Адиала)
| | |-+  Pirates of the Caribbean (Пираты Карибского моря)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 Печать
Автор Тема: Pirates of the Caribbean (Пираты Карибского моря) 18+  (Прочитано 49952 раз)
Сarnerita
Ступающая мягко
Читатель.
Герцог
*****

Карма 346
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 793


  • Почетный старожил Бывший Наместник

  • WWW Email
    « Ответ #60 : Май 29, 2007, 15:01:44 »

    Пираты Карибского моря-3. Моё мнение - идти одназначно стоит. Хотя бы за ради противоречивых впечатлений.
    Предатель на предателе сидит и предателем погоняет
    "У добра преострые клыки и очень много яда" - вот два основных впечатления от фильма.
    И мне понравилось. Очень. Джек, который всегда будет искать и находить приключения на все части тела
    Тернер, который вряд ли от самого себя ожидал, что сможет так легко предавать.
    И вообще....
    Соседка в конце фильма на кадрах Возвращения короля...т.е. корабля произнесла
    - Папа с работы вернулся!!!
    Записан

    Кто душой крепче скал,
    Сдастся только любя.
    Я тебя отыскал.
    Я узнала тебя.
    sunday
    Гость
    « Ответ #61 : Май 29, 2007, 23:28:13 »

    И я не буду оригинальна , смотрела " Пиратов "  и осталась довольна , фильм  очень даже ничего . Несколько опасалась того, что у фильм с украинским переводом, но получилось здорово , с местным колоритом. 
    Финал оставляет желать  лучшего, но если будет продолжение , то пока и так сойдет.
    Записан
    Тэя
    Леди Осень
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 311
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 665


    моя душа как зачарованная лодка....


    « Ответ #62 : Май 29, 2007, 23:48:26 »

    Предатель на предателе сидит и предателем погоняет
    А я так поняла, что у них всё заранее было оговоренно и "заговорщики" просто лёгко манипулировали людьми.
    Приколола фраза Джека - "Здесь столько людей... и каждому я должен" 
    « Последнее редактирование: Май 29, 2007, 23:50:06 от Тэя » Записан

    Говорю то, что думаю.
    А вы можете позволить себе такую роскошь?
    Neron
    Гость
    « Ответ #63 : Июнь 07, 2007, 09:11:22 »

    Посмотрел я таки третью часть Пиратов, опреки ожиданиям о отзывов, не уснул и после просмота не плевался )

    Хотя вот если бы минут на 40 сократить было бы совсем хорошо, и ведь главное, полно было своих пиратских находок, нет зачем то надо было тащить всяческую постороннюю мифологию в сюжет, из за чег действо стало какого то алладина напоминать, песчаные моря, мартышка с попугаем, шахерезада .. фирменной Заррразы больше не услышали не разу.

    в общем долго и затянуто , хотя смотреть можно.
    а вообще почемуто захотелось пересмотреть древный фильм Полански "Пираты" , пиратеги в  то время смотрелись несколько ... эээ... бомбжевато, но выглядели очень органично ). А персонаж Барбоссы явно с глав героя. рисовался!
    Записан
    Shialla
    Гость
    « Ответ #64 : Июнь 12, 2007, 18:32:52 »

    Фильм нечего, но на мой взгляд там слишком много всего накрутили. Эта история с Калипсо вообще лишняя.
    Записан
    leny
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 141
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 392


    559972457
    « Ответ #65 : Июнь 15, 2007, 16:55:25 »

    Посмотрела и я третий фильм и могу резюмировать: первый фильм(на сколько я помню) мне очень понравился  , просмотром второго была разочарована (зрителей почему-то не предупредили, что логического завершения-то не будет), а третий ... ну, не люблю я фильмов с плохими концами  . Да и вообще накрутили-намутили.
    « Последнее редактирование: Июнь 15, 2007, 16:57:27 от leny » Записан

    Любовь так плохо выносит домашние дрязги, что для прочного счастья нужно найти друг у друга выдающиеся качества.
    Оноре Бальзак.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #66 : Август 01, 2009, 17:21:08 »

    Слышала, что снимается 4 часть. Но вот даже не знаю радоваться или расстраиваться. 
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #67 : Август 03, 2009, 02:59:01 »

    Слышала, что снимается 4 часть. Но вот даже не знаю радоваться или расстраиваться. 

    Ага. Говорят, Орландо Блума там не будет, и основной акцент пойдет на Джека Воробья.
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #68 : Август 10, 2009, 09:31:59 »

    Первая часть "Пиратов..." входит в число любимейших фильмов! I love you! Готова смотреть всегда и везде!
    В нем есть все, что я люблю: пиратская тематика, романтическая любовь, юмор, приключения, красивые актеры, декорации, костюмы... Очень-очень люблю!
    А вот последующие части сильно разочаровали(((((((( Единственное, на мой взгляд, ради чего стоило смотреть и второй, и третий фильм, - это эпизод прощания Уилла и Элизабет!
    Записан
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #69 : Август 28, 2009, 11:33:30 »

    Цитировать
    Джеку Воробью придется сразиться с "капитаном Немо"
    Стали известны детали сюжета четвертой части “Пиратов Карибского моря”, которую намеревается снимать киностудия Walt Disney. Как сообщает ресурс WorstPreviews со ссылкой на свои источники, сюжетная линия третьей серии будет продолжена, и Джеку Воробью вместе с Барбоссой предстоит искать Фонтан вечной молодости.
    Напомним, что в финальных кадрах фильма “Пираты Карибского моря. На краю света” Джек выкрадывает у Барбоссы фрагмент карты, на которой нанесены координаты волшебного источника.
    Кроме этого, сообщается, что пиратам придется столкнуться со злым гением, напоминающим своей приверженностью высоким технологиям персонажа жюль-верновской классики, капитана Немо.
    Информация о возможном появлении в картине младшего брата Джека Воробья, которую ранее распространяли многие СМИ, пока не подтверждена.
    Компания Walt Disney ранее аннонсировала свою готовность приступить к съемкам фильма в апреле 2010 года. Исполнителем главной роли по-прежнему будет Джонни Депп.

    Автор: www.lenta.ru
    28 августа 2009 года
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #70 : Август 05, 2010, 14:03:21 »

    В который раз пересматриваю трилогию. И не надоедает. Замечательный фильм, прекрасные актеры. Побольше бы таких.
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    eaniton
    Читатель.
    Граф
    ***

    Карма 146
    Offline Offline

    Сообщений: 364



    « Ответ #71 : Август 05, 2010, 16:07:18 »

    Первая часть - прикольная, дальше уже лишнее было. В третьей - да, мне тоже кажется, что намутили всего, что вспомнили по теме, не к месту как-то. По мне так самая неудачная часть.
    Зато, что идет в огромный плюс всем трем фильмам - в них есть нормальный сюжет, хорошо прописанный сценарий, интрига понятна и захватывающа с самого начала, ну и в итоге - прекрасно все смотрится, с удовольствием.
    Записан
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #72 : Май 19, 2011, 15:17:47 »

    Девушки кто-нибудь ходил на "Пиратов-4"? Ну очень любопытно понравилось или нет.
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #73 : Май 21, 2011, 10:36:02 »

    Ходила. Понравилось. Мне показалось лучше предыдущей.
    То, что нет Найтли и Блума, совершенно не ощущается, Джонни Депп и сам по себе зажег неслабо.
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Оля
    Вредная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 278
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 920


    Любовь к самому себе - роман, длящийся целую жизнь

  • Почетный старожил

  • « Ответ #74 : Май 21, 2011, 23:02:45 »

    Я тоже ходила, хотя после третьей части, узнав, что Найтли и Блум отказались сниматься в продолжении, решила, что не пойду - вряд ли будет интересно. Я ошиблась. 4-й фильм получился несколько более зрелищным (создатели, наверное, постарались, скрасить отсутствие влюбленной парочки Тернер-Свон) и особенно забавным. Не жалею ни об одной потраченной минуте.  
    Записан

    Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
                                         (Oscar Wilde)
    Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC