Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 28, 2024, 02:25:40


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: РАЗДЕЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ! И не только для них. Не стесняйтесь, присоединяйтесь, расскажите о себе!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы (Модератор: Адиала)
| | |-+  Pirates of the Caribbean (Пираты Карибского моря)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 Печать
Автор Тема: Pirates of the Caribbean (Пираты Карибского моря) 18+  (Прочитано 49957 раз)
laky
Фея Звездного Озера
Читатель
Граф
***

Карма 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460


  • Почетный старожил

  • « Ответ #45 : Август 31, 2006, 09:28:48 »

    Если кому-то хочется-могу выслать саундтрэки к 1 и 2 части.

    Женичка, пожалуйста
    Записан
    Aleksa
    Кис-Валькирия
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 119
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 179


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил
  • 408826586
    « Ответ #46 : Август 31, 2006, 10:58:40 »

    Женичка, пожалуйста
    Записан
    Kati
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 89
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 120


    Иногда бываю хорошей..

  • "Аниме" (аватарка), 1 место Почетный старожил
  • 7720906
    « Ответ #47 : Сентябрь 01, 2006, 22:37:58 »

    Мне очень понравился этот фильм....поставлен лучше, чем первый....
    Записан

    Временами каждый из нас бывает чуточку полоумным...(Роберт Блох)
    Maggi
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 139
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 204


    И все-таки мечты сбываются!

    460370781
    « Ответ #48 : Май 25, 2007, 08:37:19 »

    Посмотрела "Пиратов Карибского моря. На краю света", фильм потрясающий, слабее первой части, но лучше второй! А конец вообще идеальный, только бы не было Пиратов 4, это только все испортит. Очень понравился Орландо Блум, играл замечательно, и его персонаж Уилл Тернер в этом фильме совсем другой, уже не только романтический герой... А кто разочаровал, так это Джек Воробей, временами даже раздражал!
    Записан

    Любовь — единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего.
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #49 : Май 26, 2007, 20:48:25 »

    О да! Его черная рубашка наконец-то перевесила достоинства остреньких ушек и длинных блондинистых волос. Возмужал наш герой, однако. Начало было многообещающим. Мне очень понравилась свадьба в конце. Но фильм настолько взывает о продолжении, что я даже расстроилась немножко. Ведь всё можно было бы завершить ещё в этой серии. Я ХОЧУ МАЛЕНЬКИХ ТЁРНЕРОВ УВИДЕТЬ!!! А от поцелуя коленочки дети не рождаются, да им, учитывая положение вещей в конце сегодняшнего кинофильма, это и не светит. А я хочу реальный хэппи-энд. Уточняю: как бы мне не нравился Джек Воробей, я категорически против смерти Уилла и любви Элизабет с Джеком в четвёртой части, на что кто-то намекнул в день премьеры. Мне только-только начал нравиться Орландо Блум...
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    laky
    Фея Звездного Озера
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 301
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 460


  • Почетный старожил

  • « Ответ #50 : Май 27, 2007, 13:31:02 »

    Кто будет смотреть "Пиратов Карибского моря 3" дождитесь окончание титров. После них идет послесловие.
    Записан
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Почетный старожил Бывший Правитель
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #51 : Май 27, 2007, 17:29:44 »

    Кто будет смотреть "Пиратов Карибского моря 3" дождитесь окончание титров. После них идет послесловие.
    Только написать хотела. Да-да, обязательно дождитесь. Ксю, вот ты их похоже не посмотрела, а зря.
    Что касается моих впечатлений. Честно говоря, вертится на языке только одно словечко - отстой. Хотя подружкам, с которыми я фильм смотрела, он понравился. Так что не знаю.... Но мне ужасно жалко потраченных на него трех часов моего единственного выходного.
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    laky
    Фея Звездного Озера
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 301
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 460


  • Почетный старожил

  • « Ответ #52 : Май 27, 2007, 20:38:54 »

    Suisen, так я смотрела фильм вместе с Ксю.
    А по поводу титров меня просветил брат в ответ на мое полное недоумение окончанием фильма.
    Записан
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Почетный старожил Бывший Правитель
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #53 : Май 27, 2007, 20:50:45 »

    Suisen, так я смотрела фильм вместе с Ксю.
    А по поводу титров меня просветил брат в ответ на мое полное недоумение окончанием фильма.
    Понятно. Не повезло вам с Ксю.  Меня-то просветили до просмотра. Всё-таки нельзя такие вещи  после титров пускать, это же такой кусок из жизни героев! Кстати, и финал становится не таким уж открытым.
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    laky
    Фея Звездного Озера
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 301
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 460


  • Почетный старожил

  • « Ответ #54 : Май 27, 2007, 20:59:54 »

    Suisen, так я смотрела фильм вместе с Ксю.
    А по поводу титров меня просветил брат в ответ на мое полное недоумение окончанием фильма.
    Понятно. Не повезло вам с Ксю.  Меня-то просветили до просмотра. Всё-таки нельзя такие вещи  после титров пускать, это же такой кусок из жизни героев! Кстати, и финал становится не таким уж открытым.

    А не могла бы ты прсветить поподробнее. Мне брат сказал только про ребенка. А что было еще умолчал - сказал "Надо фильм до конца смотреть"
    Записан
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Почетный старожил Бывший Правитель
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #55 : Май 27, 2007, 21:29:40 »

    ОК, рассказываю, хотя рассказывать практически не о чем.  Очень уж короткий кусочек, просто он дает ответы на многие вопросы.
    Появляется надпись "Прошло 10 лет". И показывают Элизабет и ребенка лет 10. Они стоят и смотрят на закат солнца над морем. Перед заходом солнца мелькает зеленый луч (что-то там в начале фильма было с этим зеленым лучом, но я забыла Как я понимаю, они ждут Уилла. Фсё.

    Честно признаюсь, что не поняла, какого пола ребенок. Мы просто с подружками дружно уставились на Элизабет, пытаясь найти признаки старения.  Ну десять лет же прошло. Конечно, ни одной морщинки не обнаружилось.
    Зато стало ясно, с кем осталась Элизабет, а также мечта Ксю - увидеть маленьких Тернеров - была осуществима. Про Блума тоже всё ясно - жив (ну, ведь можно так сказать) и здоров (гм-м). 
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    laky
    Фея Звездного Озера
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 301
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 460


  • Почетный старожил

  • « Ответ #56 : Май 27, 2007, 23:00:29 »

    Спасибо Suiaen. А то мой брат навел такую таинственность, что я уже решила что недосмотрела пол фильма
    Записан
    Тэя
    Леди Осень
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 311
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 665


    моя душа как зачарованная лодка....


    « Ответ #57 : Май 28, 2007, 00:19:33 »

    А я только что из кино вернулась с "пиратов..."..не хочу такого конца..не хочу..не хочу..не устраивает, чего-то хэппи энда охота, а тут он однобокий вышел какой-то. Вообще ожидала большего, а получилось глупо как-то и нелепо..не в стиле двух предыдущих фильмов..глубоко разочарованнннна..
    Записан

    Говорю то, что думаю.
    А вы можете позволить себе такую роскошь?
    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #58 : Май 28, 2007, 21:13:14 »

    В выходные тоже сходила на "Пиратов..."
    Я жутко разочарована!!!  Весь фильм - полной отстой, на мой взгляд!
    Единственный понравившияся момент - прощание Уилла с Элизабет! Столько нежности, любви грусти и безысходности... Ну прямо сердце разрывается!
    Записан
    Alexa2006
    Прохожий
    *

    Карма 22
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 28


    Мы из Ленинграда...


    « Ответ #59 : Май 28, 2007, 21:22:30 »

    Не знаю, девушки, я на фильм ходила с настроем на экшн и приключения, чего и получила по полной программе. Фильм понравился очень, даже больше второй части (ставлю "На краю света" на второе место после "Жемчужины"! ). С фильма уходила в легкой грусти, которая, по приходу домой, переросла в кипучую деятельность по поиску информации о возможном продолжении. Я просто до безумия люблю абсолютные Хэппи Энды (особенно если герои из числа любимых  ) И ПРОДОЛЖАЮ ВЕРИТЬ...  Кира в одном интервью говорит, что хотела бы развивать роль Элизабет и дальше... Весьма надеюсь, учитывая, особенную любовь Гора и Джерри к своим детищам. Для тех, кому все-таки понравилось, эпизод, присутствующий на кассетах, но не показанный в кинотеатре (видать в том где смотрела именно я, так как вот другие его видели воочию ) хоть и трогает, но все же не тот финал, которого ждешь...правда сама не смотрела, слушала сбивчивые рыданья подруги  , которая купила таки себе кассету после просмотра! 

    Записан

    Любовь измеряется мерой прощения,
    привязанность - болью прощания,
    а ненависть - силой того отвращения,
    с которым ты помнишь свои обещания.
    Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC