Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 08:31:07


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте поставить оценки в темах раздела Фильмы
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Интернет-магазины
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Интернет-магазины 18+  (Прочитано 12310 раз)
Сarnerita
Ступающая мягко
Читатель.
Герцог
*****

Карма 346
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 793


  • Почетный старожил Бывший Наместник

  • WWW Email
    « : Ноябрь 24, 2008, 20:24:16 »

    Интернет-магазины, продающие всё на свете очень популярны. Про книжные  мы знаем много чего, а вот про магазины одежды еще отдельной темы нет.

    Рассказ основан на реальных событиях.
    Записан

    Кто душой крепче скал,
    Сдастся только любя.
    Я тебя отыскал.
    Я узнала тебя.
    Сarnerita
    Ступающая мягко
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 346
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 793


  • Почетный старожил Бывший Наместник

  • WWW Email
    « Ответ #1 : Ноябрь 24, 2008, 20:35:26 »

    Что выгодно покупать в интернет-магазине?

    1. Линзы. Магазин ochov.net проверен и надежен. Цена на линзы, которыми я пользуюсь 875 руб против 1300-1400 в магазине. А еще накопительная скидка 5%.

    2. Одежда. Если вы готовы рискнуть, выбирая размер по этикетке, а цвет на авось +/- километр, то добро пожаловать в увлекательный мир покупки одежды. Но одежда будет высокого качества.

    Проверенные сайты - yoox.com, victoriassecret.com

    Что следует помнить?
    Надо уложиться в 5000 руб (по курсу ЦБ на день пересечения границы) вместе с доставкой. Иначе можно попасть на оч-чень нехилые расходы, которые станут доходами таможенников. (Потом могу рассказать подробно). Так же лучше не заказывать аксессуары, косметику и сумки.
    Заказы на один адрес должны приходить не чаще раза в неделю.

    Вам потребуется... кредитная карта, позволяющая делать платежи через интернет.
    И самое главное - если захотите попробовать - то сегодня самое время. Идут рождественнские скидки, а день этот в народе прозван Кибер-понедельником
    Записан

    Кто душой крепче скал,
    Сдастся только любя.
    Я тебя отыскал.
    Я узнала тебя.
    Сarnerita
    Ступающая мягко
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 346
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 793


  • Почетный старожил Бывший Наместник

  • WWW Email
    « Ответ #2 : Ноябрь 24, 2008, 20:45:40 »

    Особенности магазинов.
    Yoox.com
    Даже со скидками не дешев. Но там продают брендовые вещи. Если кому-то это важно. Магазин европейский и доставка в РФ 3-5 дней (цена доставки не зависит от размера заказа). Доставка только экспресс, так что правило 5000 незыблемо.
    Размеры указаны чаще всего итальянские. Схема примерно такая. Их 40, это наш 42. Но чуть более узкий

    Victoriassecret.
    Американский сайт. Можно выбрать доставку обычной почтой и ждать месяц. Сумма не облагаемая таможней  при этом увеличится до 10 000 руб. Но надо обязательно подтверждать заказ просто почтой по е-майл в поддержку.
    Одежду они продают собственного китайского производства, хорошего качества. Еще один плюс - возможность суммирования скидок. (Например - 10$ со 100 + 25% c самой дорогой вещи + бесплатный шарф). Итого - можно  сделать доставку бесплатной

    ЗЫ Сегодня заказала у них пальто шерстяное + джинсы = 4000 руб с доставкой. Так что риск того, что джинсы не подойдут тут имхо оправдан.
    Записан

    Кто душой крепче скал,
    Сдастся только любя.
    Я тебя отыскал.
    Я узнала тебя.
    Ната
    Золотая стихия моря
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 819
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2005


    Я Мечтательница

  • Почетный старожил

  • « Ответ #3 : Ноябрь 24, 2008, 21:43:38 »

    Одежду через интернет - магазины не заказывала, но начиная от кухонной утвари и заканчивая оргтехникой заказываем только там. Во первых - дешевле чем в магазине, во вторых - экономия времени, и в третих- зашел в интернет сделал заказ на следующий день тебе его доставляют бесплатно, и не надо никуда ездить и искать.
    Записан

    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #4 : Ноябрь 24, 2008, 22:19:08 »

    Наташ, косметику тоже можно распрекрасно заказать, дойдет. Правда, стоит проверять вес посылки при получении, т.к. к сожалению, почтовики могут что-нибудь вытащить. 
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #5 : Сентябрь 03, 2009, 18:50:00 »

    Хочу поинтересоваться, есть ли у наших мечтательниц опыт покупки одежды-обуви-аксессуаров-парфюмерии-косметики в интернет-магазинах. 
    Если у вас есть такой опыт - поделитесь, плиз. 
    Что покупали, где, понравилось или нет, и почему.
    В общем, чисто "девочковая" тема для разговора - о тряпочках и пр. и где купили. 

    Собственно, вопрос возник потому, что я сама только что оформила заказ на топ в интернет-магазине wildberries.ru. Просто очень вещичка в душу запала - и отзывы о ней хорошие. И в магазинах я такого совершенно точно не видела, то есть можно надеяться, что таких топов в Новосибирске много не будет.  Вот и рискнула.
    Может быть кто-то еще делал покупки в этом магазине - как оно вам? Мне в принципе там много вещичек нравятся - но цены часто кусаются. 

    И своим опытом могу поделиться.
    Через сайт Unique U покупала три сумки (зимняя, летняя и демисезонная) и косметичку.
    Все вещи очень красивые, оригинальные и качественные. Подходят ко всему. И самое главное - таких больше ни у кого нет. Ну, практически. Покупала я в коллективных закупках через наш городской портал. Теоретически я знаю, что моей "Осени" в нашем городе еще должно быть штуки 4, и зимних "Снегирей" - 1 или 2, а на практике ни разу не встретила своего двойника. А моя летняя "Япония" совершенно точно в одном экземпляре, потому что тот вариант, что мне прислали, немного в другом цветовом варианте выполнен, чем это было задумано изначально - и мой вариант мне понравился еще даже больше, чем увиденное на картинке, поэтому его и взяла, хотя выбор был. Сейчас залезла на тот сайт - на "Осень" заказы больше не принимают, то есть таких сумок, как у меня, в мире точно немного. Меня, как махрового индивидуалиста, такая ситуация очень даже радует.  Ну и тот факт, что эти сумочки на  себя внимание в любой ситуации обращают - тоже радует. Жещины реагируют все - уже сколько раз замечала, и даже как-то молодой человек на первом свидании отметил, что сумка у меня "прикольная". 
    Правда, при заказе индивидуальном цена получается очень даже кусачая.
    Но выход есть.
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Сarnerita
    Ступающая мягко
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 346
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 793


  • Почетный старожил Бывший Наместник

  • WWW Email
    « Ответ #6 : Октябрь 24, 2009, 18:48:32 »

    1. http://ochkov.net/ самые дешевые линзы. Доставка всегда вовремя, по России - бесплатно. Подарки к заказу.
    2. http://www.yoox.com/ - произносить с придыханием "йу-у-укс". Брендовые вещи, отличное качество, при первом заказе иметь в виду, что итальянский размер больше нашего (нужен 44 - бери 42 итальянский). Самая лучшая навигация и возможность рассмотреть шмотку со всех сторон.
    3. http://www.victoriassecret.com/ - хорошие, недорогие и качественные вещи (гораздо лучше китая с рынка, но хуже чем с йукса). Имеют привычку всё, что больше 0.5 кг высылать курьерской почтой - поэтому лучше больше чем на 5000 руб не набирать. Приятный бонус - всегда действует какая-то акция (-25% с самой дорогой вещи, 3 пара в подарок и т.д.). В Питер (спасибо нашей таможне) нельзя заказывать обувь и белье. В Москву можно.
    Уточнение. Посылки отправляются внешней логистической компанией, повлиять на которую работники Виктории не могут. Независимо от указанного в заказе существует вероятность получить юпиэсом всё, что больше 0.5 кг.
    4. http://www.yesstyle.com/ магазин азиатских брендов. Вещи хорошие, для любителей интересных дизайнерских фантазий - рай
    5. Также опробован новый сайт asos.com
    Ко мне едут белье, детские вещи, платок (и сумки, но не мне) двумя посылками. Трекинга у них нет, но обезают 18 дней до доставки.
    На сайте действуют коды.
    « Последнее редактирование: Октябрь 24, 2009, 18:50:33 от Сarnerita » Записан

    Кто душой крепче скал,
    Сдастся только любя.
    Я тебя отыскал.
    Я узнала тебя.
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #7 : Октябрь 25, 2009, 11:22:46 »

    Асос )))) благодаря Наташе стала обладательницей двух сумок оттуда. Кожзам, но не китайский дерибас, а оч. приличный вид. Одна сумка - ну прооосто буська, хожу и любуюсь
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Евелина
    Гость
    « Ответ #8 : Декабрь 06, 2009, 18:17:35 »

    Девушки, скажите где можно в интернете заказать сувениры или ченить забавное на подарки родным в НГ?
    Записан
    Панда
    Прохожий
    *

    Карма 0
    Offline Offline

    Сообщений: 4



    Email
    « Ответ #9 : Декабрь 08, 2009, 13:53:46 »

    Девушки, скажите где можно в интернете заказать сувениры или ченить забавное на подарки родным в НГ?
    Привет! Посмотри здесь http://maximumstyle.ru , может что то понравится, я мужу галстук заказывала, а себе прикольную футболочку с кошечкой) Посылка пришла примерно через неделю, до нового года успеете получить:)
    Записан
    Офелия
    Барон
    *

    Карма 31
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 60


    584527306
    « Ответ #10 : Декабрь 11, 2009, 23:33:29 »

    Я постоянно покупаю в интернет-магазинах книги, фильмы, музыку, детскую одежду и косметику для ребенка. А вот одежду для себя боюсь заказывать
    Записан


    Катена19
    Прохожий
    *

    Карма 4
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 10


    471262073
    Email
    « Ответ #11 : Январь 09, 2010, 00:51:50 »

    Я через интернет покупала только технику, продукты и одежду не покупала. предпочитаю самой прошвырнуться по магазинам)))
    Записан
    Бояшка Шиля
    Министр
    Виконт
    *****

    Карма 74
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 219



    Email
    « Ответ #12 : Март 23, 2010, 19:47:23 »

    Я покупала на сайте
    http://www.moyaodejda.ru/

    Одно вечернее платье и коктельное. С размером, в принципе угадала, но так как я обычно шью на заказ, то чуточку подделали. Доставка по почте, оплата там же.
    Записан
    Aniri
    Виконт
    **

    Карма 43
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 105


  • Почетный старожил

  • « Ответ #13 : Март 25, 2010, 18:49:46 »

    О, я последнее время ощущаю себя самым настоящим интернетным шопоголиком . Покупаю одежду - началось все с детской, сейчас для себя и мужа заказываю в основном через ЖЖ-сообщества совместных покупок, сумку через ЖЖ тож заказывала как-то с Кохлз, на сумки  Unique U видела коопы в ЖЖ сама правда не покупала слишком дороговато пока, через деметру-шоп одежду и белье заказывала для кормления, продукты с памперсами для мелкого раньше заказывала сейчас нет, игрушки с наших сайтов заказываю. В общем получается много чего ...
    Через wildberries.ru покупала топики, купальник - понравилось все, удобно что с этого сайта в Москве можно заказать в 2х размерах на выбор, который больше подойдет оставляешь...
    Сейчас подсела на одежду с американского сайта www2.victoriassecret.com, заказываю тоже через СП с девочками через этот форум shophelp.ru .
    Записан

    Счастье всегда кажется маленьким, когда ты держишь его в руках, но отпусти его - и сразу поймешь, насколько оно огромно и прекрасно!
    Morena
    Прохожий
    *

    Карма 5
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 19


    всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать


    Email
    « Ответ #14 : Апрель 18, 2010, 17:34:03 »

    постоянно покупаю книги через интернет-магазины, иногда парфюмерию и косметику (но только ту, которую предварительно тестировала в магазине), а вот одежду не покупаю... никогда не угадаешь с размером и фасоном
    Записан

    "Это невозможно" - сказала Причина,
    "Это безрассудно" - заметил Опыт,
    "Это бесполезно" - отрезала Гордость,
    "Попробуй" - шепнула Мечта...
    Страниц: [1] 2 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC