Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 28, 2024, 00:19:04


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Проголосуйте за любимые фильмы в подразделе Актеры!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы (Модератор: Адиала)
| | |-+  *А что мы недавно смотрели III
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7 Печать
Автор Тема: *А что мы недавно смотрели III 18+  (Прочитано 71499 раз)
ANYA N
Гость
« Ответ #30 : Январь 18, 2009, 20:38:07 »

Ну и что, что стырили. По крайней мере смотреть приятно. "Тариф новогодний" - единственный фильм, который меня в этом году без всяких "но" порадовал.
согласна на все 100
Записан
Ludoedka
Правитель
Герцог
*****

Карма 1963
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #31 : Январь 23, 2009, 10:32:06 »

    "1408".  Жуть.
    Уж не знаю, с какого дуру решила пощекотать себе нервишки. Пощекотала. Они это сделали! Они сняли Кинга так, как это должно быть! Есть, конечно, отличные экранизации Кинга ("Побег из Шоушенка" - шедевр, "Лангальеры", "Зеленая миля"). Но это именно "хоррор", причем, в лучших традициях Кинга. Еще не читала это произведение, но точно могу сказать - это он. Атмосфера передана настолько реально, что еще ничего не началось, а ты уже вздрагиваешь. А вот, когда началось...
    Хотелось вскочить и убежать, приговаривая "Мамочки мои".
    « Последнее редактирование: Январь 23, 2009, 10:37:25 от Ludoedka » Записан
    Тэя
    Леди Осень
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 311
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 665


    моя душа как зачарованная лодка....


    « Ответ #32 : Январь 23, 2009, 10:53:31 »

    А "Мглу" смотрела? по-моему ничего страшнее я давно не видела.
    Записан

    Говорю то, что думаю.
    А вы можете позволить себе такую роскошь?
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #33 : Январь 23, 2009, 11:06:38 »

    До мглы мои ножки еще не дошли. А теперь уж не знаю, когда буду готова к такому подвигу.
    « Последнее редактирование: Январь 23, 2009, 11:09:12 от Ludoedka » Записан
    Тэя
    Леди Осень
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 311
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 665


    моя душа как зачарованная лодка....


    « Ответ #34 : Январь 23, 2009, 11:10:11 »

    Эх, я после просмотра специально читала оригинальную повесть, чтобы подуспокоиться.
    Фильм шедевр..хотя многие ругают. Посмотри, как от 1408 отойдёшь.
    Я тоже его смотрела, кстати, в кинотеатре. И несколько раз чуть не подавилась попкорном.
    Записан

    Говорю то, что думаю.
    А вы можете позволить себе такую роскошь?
    Vale
    Гость
    « Ответ #35 : Январь 28, 2009, 18:04:25 »

    Я в выходные посмотрела два фильма, которые все кроме меня (как обычно) видели. Я про "Стиляги" и "Тариф Новогодний".
    Тут девочки высказывались и об одном, и о другом. Но почему-то никто не сказал о главном: там же в обоих фильмах  ЧУДНЫЙ МАЛЬЧИК МАКСИМ МАТВЕЕВ Как он мне понравился!!! Сразу же вспомнила еще один фильм с его участием "Спасибо за любовь", хоть там основной акцент и не на него, а на Яковлеву и Гусеву, но все равно он мне там понравился. А тут прям слов нет. Третий день хожу и всех достаю: чудныймальчикчудныймальчикчудныймальчик.....)))))
    Записан
    elena_v
    Виконт
    **

    Карма 57
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 175


    Всему свое время


    « Ответ #36 : Февраль 03, 2009, 20:56:25 »

    Сегодня посмотрела замечательный фильм -  Пари Матч / Sex & Mrs. X.  Сразу отсылаю на http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/102772/  Не хочу перепечатывать комментарии. Почитайте сами. Фильм мне очень понравился. Люблю этих актрис  давно. Есть на торренте, хотя качество не ахти, но на телеэкране смотрится нормально. РЕКОМЕНДУЮ.
    Записан
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Почетный старожил Бывший Верховный Правитель
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #37 : Февраль 08, 2009, 00:52:13 »

    Я в выходные посмотрела два фильма, которые все кроме меня (как обычно) видели. Я про "Стиляги" и "Тариф Новогодний".
    Тут девочки высказывались и об одном, и о другом. Но почему-то никто не сказал о главном: там же в обоих фильмах  ЧУДНЫЙ МАЛЬЧИК МАКСИМ МАТВЕЕВ Как он мне понравился!!!


    ага, мне этот мальчик тоже понравился. Куда больше той бледной немочи, который играл главгера в Стилягах
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    СоНика
    Гость
    « Ответ #38 : Февраль 13, 2009, 18:30:57 »

    Недавно по телевидению прошел фильм "Ключи от счастья". В целом впечатления приятные. Фильм так сказать, очень жизненный, повествуюет о женской судьбе и воспроизводит ситуации, которые могут случиться в жизни любой женщины. На долю героини фильма выпали все довольно типичные жизненные невзгоды: переезд из провинциальной деревни в город, неудачное замужество, рождение ребенка, невыносимая жизнь рядом с мужем-извергом, судебные тяжбы, поиск достойной работы - и в итоге поиски сына, с которым разлучила злосчастная судьба.
    Смотреть картину довольно приятно. На протяжении всего фильма начинаешь по-настоящему сопереживать героине  .
    Испытываешь огромную радость и облегчение от волнующего и светлого завершения фильма.
    Что ж: Happy End всегда радует    .
    Словом, рекомендую  .
    « Последнее редактирование: Февраль 13, 2009, 18:32:52 от СоНика » Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #39 : Февраль 15, 2009, 15:44:11 »

    "Тариф Новогодний" - приятный фильм. Герой- красавчег  , но мне больше понравился Кот-Роман Полянский (скромный псевдоним  ). Вообще все актеры довольно приятственные, и отсутствие опыта компенсируют желанием сыграть хорошо. 
    « Последнее редактирование: Февраль 15, 2009, 15:53:58 от Ludoedka » Записан
    Anat
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 535
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 220


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #40 : Февраль 15, 2009, 22:54:08 »

    Миллионер из трущоб.
    Фильм мне понравился,хотя легким его просмотр не назовешь.Помоему актеры играли очень хорошо.Потрясающе на мой взгляд играли дети-актеры.Очень сложно что-то рассказывать о фильме не выдавая его сюжет.Могу только сказать,что при всех тех жестокостях ,которые есть в фильме,он получился очень человечным.
    Просмотрев информацию о фильме в интернете я нашла :
    Фильм Дэнни Бойла "Миллионер из трущоб" завоевал семь наград британской Киноакадемии в номинациях - "лучший фильм года", "лучший режиссер", "лучший адаптированный сценарий", "лучший звук", "лучшая музыка", "лучшая работа оператора" и "лучший монтаж". Ранее фильм Бойла получил награду "Золотой глобус", он также номинирован на "Оскар" в 10 категориях.

    Довольно редкий для меня случай,когда я соглашаюсь с киноакадемиками. 
    Музыка и правда очень хорошая.По ссылке можно ее послушать.
    ЗДЕСЬ
    Записан

    Когда вы дома плачете в подушку, не важно сколько у вас бриллиантов.
    СоНика
    Гость
    « Ответ #41 : Февраль 23, 2009, 21:34:13 »

    Недавно показывали фильм "Синие, как море глаза", где любовь оплачена смертью.
    Приехав в отпуск на море, героиня влюбляется в хозяина местного магазина. Муж героини, узнав об измене супруги, жестоко расправляется с соперником, а спустся время в момент ссоры с женой и сам умирает от сердечного приступа.
    Записан
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #42 : Февраль 24, 2009, 10:56:43 »

    Посмотрела "Дорогу перемен". Ничего о фильме не знала, просто хотела посмотреть на Ди Каприо с Уинслет по прошествии стольких лет после "Титаника". Я до последнего верила, что фильм закончится хорошо... Получился облом-с... Правильно сказала подружка, с которой я ходила: "Вот, что было бы, если бы Ди Каприо не утонул!" Бытовуха и "несбыча мечт" все испортили.

    P.S. Пришлось после просмотра "лакировать" все повторным просмотром "Сумерек".
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    margarita
    Почти самая обаятельная и привлекательная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 491
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2083


    Toto,I've a feeling we're not in Cansas anymore!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #43 : Февраль 24, 2009, 14:35:10 »

    ксю, убери спойлер, плиз
    я вот не знала, что там все  так трагично... теперь точно смотреть не буду!
    Записан

    Looks like I 've picked the wrong week to stop sniffing glue... (c)
    Ната
    Золотая стихия моря
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 819
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2005


    Я Мечтательница

  • Почетный старожил

  • « Ответ #44 : Март 05, 2009, 00:15:09 »

    "Возвращение мушкетеров"
    Это просто ужас  . И этот фильм снимал все тот же Георгий Юнгвальд - Хилькевич, режиссер который снял шикарного "Узник замка Иф", "Д’Артаньян и три мушкетера", а так же продолжение мушкетеров. Видимо на этом он и выдохся.  Это самая элементарная пародия на "Трех мушкетеров", там они подвески доставали из Франции, здесь золото Анны Австрийской которое у нее украл Мазарини. А самое ужасно там Нагиев играет роль сына Портоса, это меня просто доконало.
    Записан

    Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC