Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 02, 2024, 01:43:00


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Прочитали книгу?  Не забудьте внести ее в тематические списки любовных или фантастических романов!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Вопросы и замечания к ЛР
| | |-+  Авторы, романы и серии (Модератор: Angel)
| | | |-+  Клейпас, Лиза II
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11 Печать
Автор Тема: Клейпас, Лиза II 18+  (Прочитано 73480 раз)
Lapochka
Министр
Маркиз
*****

Карма 234
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 575



« Ответ #105 : Август 28, 2009, 15:01:09 »

А где их достать и купить в бумажном варианте? 

Пока можно купить только 1-ю, т.к. 2-я вроде бы еще официально не издана, а 3-я только выйдет на английском языке
Записан

vera28
Барон
*

Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 50



« Ответ #106 : Август 28, 2009, 15:17:28 »

Обидно хотелосбы всю серию. Буду ждать ее издания и выхода.
Записан
Intellana
Прохожий
*

Карма 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



« Ответ #107 : Сентябрь 02, 2009, 14:45:47 »

Мне очень нравится современная серия Клейпас. "Сладкого папочку" специально купила в бумажном варианте для домашней библиотеки. А когда выйдет "Голубоглазый дьявол" и "Сладкоречивый незнакомец" тоже куплю обязательно! 
Записан

Лучше сделать что-то лишнее, чем не сделать чего-то важного.
vera28
Барон
*

Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 50



« Ответ #108 : Сентябрь 07, 2009, 12:39:47 »

А приблезительно когда все книги выйдут из печати?
Записан
Марика
Министр
Граф
*****

Карма 361
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 497


  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #109 : Сентябрь 07, 2009, 18:05:54 »

    Мне очень нравится современная серия Клейпас. "Сладкого папочку" специально купила в бумажном варианте для домашней библиотеки. А когда выйдет "Голубоглазый дьявол" и "Сладкоречивый незнакомец" тоже куплю обязательно!  

    А я "Сладкого папочку" так и не прочитала Посмотрела отзывы и решила, что это не мое. А вот "Голубоглазый дьявол" понравился даже не смотря на то, что не люблю сюжеты с насилием, даже с психологическим... Но глав.гер там - загляденье,  I love you! (впрочем, у Клейпас все такие   ) но тут у героя еще такая очаровательная аура опасности присутствует...

    А приблезительно когда все книги выйдут из печати?

    Если я ничего не пропустила, то издательства пока не отписывались о своих планах на Клейпас 
    « Последнее редактирование: Сентябрь 07, 2009, 18:08:17 от Марика » Записан
    vera28
    Барон
    *

    Карма 6
    Offline Offline

    Сообщений: 50



    « Ответ #110 : Сентябрь 09, 2009, 11:03:04 »

    буду ждать и надеятся.
    Записан
    Semka
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 224
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 387



    « Ответ #111 : Октябрь 06, 2009, 09:32:50 »

    Лиза Клейпас «Тайны летней ночи»
    Аннабел – двадцатипятилетняя женщина, старая дева. У нее аристократическое происхождение, но у семьи совершенно нет денег. Так же нет и шансов выйти замуж за равного себе по положению. В обществе ждут, когда Аннабел отчается до такой степени, что пойдет в содержанки к какому-нибудь аристократу. Этого же ждал и Саймон Хант.
    Правда, Саймон, не аристократ, наоборот, выходец из низов общества, сын мясника. У него нет ни знатного происхождения, ни стартового капитала для начала своего дела. Тем не менее, он добился много. Стал богатым, до такой степени, что аристократические круги высшего общества уже не могут полностью его игнорировать. Саймон хотя и относится с некоторой циничностью к аристократическим кругам, его больше интересует его работа, все-таки нуждается в их обществе, ему выгодны контакты с этими людьми.
    Надо отдать должное Саймону. Циничный, в меру наглый, он не сразу начал охоту за Аннабел. Несколько светских сезонов Саймон наблюдает за Аннабел, ждет, что она выйдет замуж, понимая, что она не для него. Но она до сих пор не замужем. И тогда он начинает действовать.
    Понятно желание Аннабел выйти замуж за аристократа: вся жизнь с рождения проходит в высших слоях общества, где, такие как Саймон только начинают появляться в обществе.
    Если поначалу Аннабел избегала встреч с Хантом и если уж встреча произошла, то старалась быстрее избавиться от его общества, то постепенно ее начинают привлекать непозволительные встречи с ним.
    Саймон, всегда уверенный в себе, иногда терялся в присутствии Аннабел.
    Отношения Аннабел и Саймона развиваются постепенно, больших страстей нет.
    И хотя почти до конца романа не было ни одного объяснения в любви Аннабел и Саймона, все же их небезразличие друг к другу видно было с первой встречи.
    Сцена пожара, когда Саймон просто требует, чтобы Аннабел покинула горящее помещение очень трогательная.
    Забавная сцена примирения Аннабел и графа Уэстклифа. Будет интересно прочитать роман про него.
    Раньше читала из этой серии «Дьявол зимой». Не знаю даже какой из этих романов понравился больше: когда читала «Дьявол зимой» очень нравился он, сейчас в восторге от «Тайны летней ночи».
    Записан
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Почетный старожил Бывший Правитель
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #112 : Октябрь 06, 2009, 11:06:57 »

    Мне эта книга вообще, чем дальше - тем больше нравится. И она самая перечитываемая из цикла. Особенно люблю последнюю треть книги, где герои уже женаты. Иногда именно эти сцены перечитываю.
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Lapochka
    Министр
    Маркиз
    *****

    Карма 234
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 575



    « Ответ #113 : Октябрь 06, 2009, 22:13:35 »

      Мне из серии Желтофиоли больше всего понравился роман "Дьявол зимой". Может быть потому, что его я прочитала первым.
    Записан

    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #114 : Октябрь 06, 2009, 22:42:29 »

    Мне из серии Желтофиоли больше всего понравился роман "Дьявол зимой". Может быть потому, что его я прочитала первым.
    Я его читала третьим - но он у меня тоже любимый в желтофиолях. Да и из всех прочитанных у Клейпас на третьем месте.
    Записан
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Почетный старожил Бывший Правитель
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #115 : Октябрь 06, 2009, 23:34:16 »

    Мне тоже одно время казалось, что "Дьявол зимой" нравится больше других. Но чаще перечитываю все-таки "Тайны летней ночи".
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    vera28
    Барон
    *

    Карма 6
    Offline Offline

    Сообщений: 50



    « Ответ #116 : Октябрь 07, 2009, 11:39:34 »

    А про циган как называются книги, я знаю только одну ее название "Моя до поляночи". Как называются другие.
    Записан
    Lapochka
    Министр
    Маркиз
    *****

    Карма 234
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 575



    « Ответ #117 : Октябрь 07, 2009, 15:44:43 »

    А про циган как называются книги, я знаю только одну ее название "Моя до поляночи". Как называются другие.

    А 2-я книга "Соблазни меня на рассвете"
    Записан

    Mac
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 38
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 174



    « Ответ #118 : Октябрь 08, 2009, 01:49:57 »

    А 3-я в любительском переводе на Дели называется "Соблазни меня в сумерках"
    Записан
    Lapochka
    Министр
    Маркиз
    *****

    Карма 234
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 575



    « Ответ #119 : Октябрь 08, 2009, 15:12:53 »

    А 3-я в любительском переводе на Дели называется "Соблазни меня в сумерках"

    Но там герой не цыган
    Записан

    Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC