Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 02, 2024, 05:26:19


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) СЕГОДНЯ - просто хороший день. Пусть он принесет вам что-нибудь хорошее
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Вопросы и замечания к ЛР
| | |-+  Авторы, романы и серии (Модератор: Angel)
| | | |-+  Клейпас, Лиза II
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11 Печать
Автор Тема: Клейпас, Лиза II 18+  (Прочитано 73541 раз)
Тау
Маркиз
****

Карма 151
Offline Offline

Сообщений: 512



« Ответ #75 : Январь 28, 2009, 20:10:10 »

Девушки, а "Голубоглазый дьявол" уже напечатали?
Записан
Вера
Читатель
Герцог
*****

Карма 858
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1029


  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #76 : Январь 28, 2009, 20:40:56 »

    Девушки, а "Голубоглазый дьявол" уже напечатали?

    Насколько знаю, еще нет.
    Записан

    Мужчина уже наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он говорит. Фрэнсис Бэкон
    Lunata
    Прохожий
    *

    Карма 6
    Offline Offline

    Сообщений: 37



    « Ответ #77 : Март 24, 2009, 13:59:28 »

    Читала все, что нашла.Да,Клейпас просто слишком раскрученый автор. Особенно у нас.
    Записан
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #78 : Март 24, 2009, 14:59:17 »

    Читала все, что нашла.Да,Клейпас просто слишком раскрученый автор. Особенно у нас.

    Офф: Lunata, "у вас" - это где, если не секрет?
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Тау
    Маркиз
    ****

    Карма 151
    Offline Offline

    Сообщений: 512



    « Ответ #79 : Март 25, 2009, 17:36:38 »

    Читала все, что нашла.Да,Клейпас просто слишком раскрученый автор. Особенно у нас.
    Какой-то странный вывод. Я не замечала никаких следов раскрутки ни одного из иностранных автров ЛР. Наших- да, иногда пытаются, хотя, по большей части, неудачно.  Наших - я имею в виду, наших, русских.
    А Луната, наверное, говорит о загранице.
    « Последнее редактирование: Март 25, 2009, 18:34:02 от Тау » Записан
    Lady
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 41
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 114


  • Почетный старожил
  • 203903507
    « Ответ #80 : Апрель 06, 2009, 15:41:19 »

    У меня с Лизой Клейпас очень необычно получилось. Ее романы я начала читать еще лет 10-13 назад, когда только начала я приобчаться к миру любовный романов. И мне очень нравились они, читала и "В мечтах о тебе", и "Незнакомец в моих объятиях", буквально все, что выпускалось. И при прочтении получала удовольствие, и перечитывала - но как прямо в душу не западало, т.к. помнила, что очень понравилось, а что, да как - как-то стиралось из памяти.

    И вот уже несколько лет я перешла на чтение романов только в оригинале. Преданно печала ее кники, оформляла и складывала, ждала настроения. Но руки просто не доходили.
    Так я собрала все серию о Желтофиолях, и наконец, что-то случилось и недели 2 назад я начала "Секреты Летней Ночи". Взяла с опаской, т.к. на ААР рецензия не лучшая на нее была, но буквально с первых страниц история меня полностью захватила.
    У нее есть главное - я понимаю и люблю героев романа. Для меня в этом весь секрет любимой книги - характеры героев.  I love you!
    Сейчас я уже читаю "Дьявола Зимой" - и опять же, не могу оторваться. Спать легла в полпятого, хотя в ставать в полвосьмого! 

    И ничего не останавливает - я хотела паузу сделать, после Осени, т.к. стараюсь миксовать стили книг, чтобы не приелось - подряд. Даже книжку подготовила. Но не смогла, ходила и понимала, что хочу "дьявола" читать и все тут. 

    Для меня как 2ое открытие состоялось.

    Дочитаю эту серию, и хочу вернуться к "Сладкому папочке", там я не выдержала - всю книгу урывками прочитала, теперь надо вернуться и прочитать ее достойно. 
    Записан

    Ирина
    ксения
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 71
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 164



    « Ответ #81 : Апрель 08, 2009, 15:41:48 »

    Клейпас  люблю  читать  всю, без разбору.  I love you!
    Были  конечно  книги  более  понравившиеся, другие  менее, но  все  были  с  большим  интересом  прочитаны.   
    Есть  в  личной  библиотеке  много  книг, самых  любимых.
    Записан
    Mary
    Гость
    « Ответ #82 : Май 11, 2009, 20:56:23 »

    Я тоже очень люблю романы Клейпас. Читала очень много её романов- все очень нравятся. Любимые: "Ангел Севера" и "Герой Снов". Сейчас читаю "И снова Магия". В восторге. Такая интересная тема: любовь между аристократкой и простолюдином. Здорово написано!
    « Последнее редактирование: Май 11, 2009, 21:00:04 от Mary » Записан
    Brili
    Гость
    « Ответ #83 : Май 23, 2009, 00:35:21 »

    Честно говоря мне больше по душе когда гг не какой то простолюдин, а аристократ... Но все же Клейпас люблю. Только недавно открыла ее для себя, раньше не знала о ней. Знакомство с ней началось с Моя до полуночи. Книга интересная, мне понравилась. После нее купила то что нашла Дьявол зимой и Весенний скандал. Честно говоря больше понравился Весенний скандал. Герой уж очень понравился он похож на героя Макнот )))) надо найти другие ее книги...   
    Записан
    KUL
    Прохожий
    *

    Карма 0
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 5



    « Ответ #84 : Июнь 05, 2009, 14:10:12 »

    Очень люблю ее произведения, одни больше другие меньше,но с интересом читаю все ,что могу найти.Очень хорошо ,что она продолжает радовать новинками. Ее современная серия довольно увлекательная,несмотря от повествования от первого лица.
    Записан

    За мгновеньем мгновенье — и жизнь промелькнет…
    Пусть весельем мгновение это блеснет!
    Берегись, ибо жизнь — это сущность творенья,
    Как ее проведешь, так она и пройдет.
    .
    Jolie
    Прохожий
    *

    Карма 5
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 21



    « Ответ #85 : Июнь 15, 2009, 22:42:17 »

    Люблю практически всю Клейпас, но серию "Желтофиоли" больше всего. Еще очень нравится серия "Хатауэй".
    Записан
    Магия
    Гость
    « Ответ #86 : Июнь 19, 2009, 22:31:01 »

    Люблю Клейпас, особенно её современную серию: и Сладкого папочку, и Голубоглазого дьявола, и Сладкоголосого незнакомца. Гейдж, Харди и Джек очень преданные, надежные мужчины, в романах нет никаких притянутых за уши проблем ГГероев, бесконечных истерик ГГероинь - всё очень жизненно и по-настоящему.
    Записан
    Christina
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 859
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4049


    За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #87 : Июль 24, 2009, 16:27:00 »

     Клейпас это мой автор! Нравяться многие романы современые и исторические...
    Записан
    Intellana
    Прохожий
    *

    Карма 12
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 30



    « Ответ #88 : Август 01, 2009, 22:38:06 »

    Клейпас - одна из моих любимых авторов. Прочитала почти все ее романы. Очень нравится современная серия. Гейдж из "Сладкого папочки" мой любимчик, обожаю его. Теперь вот ожидаю перевода ее новой книги.
    Записан

    Лучше сделать что-то лишнее, чем не сделать чего-то важного.
    vera28
    Барон
    *

    Карма 6
    Offline Offline

    Сообщений: 50



    « Ответ #89 : Август 20, 2009, 12:45:32 »

    Я собрала серию про четырех девушек. Там есть книги "И снова магия", "Дьявол зимой", и т.д.. В одной книге положена начало другой серии. Скажите какие книги входят в нее?  
    Записан
    Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC