Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 28, 2024, 21:17:13


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте поставить оценки в темах раздела Фильмы
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Сериалы (Модератор: Адиала)
| | | |-+  *Телесериалы так милы нашему сердцу
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] Печать
Голосование
Вопрос: Какой вам больше нравится сериал из перечисленных и почему
Никто кроме тебя   -18 (34.6%)
Богатые тоже плачут   -1 (1.9%)
Дикая Роза   -1 (1.9%)
Девушка по имени судьба   -6 (11.5%)
Просто Мария   -4 (7.7%)
Рабыня Изаура   -6 (11.5%)
Трапиканка   -4 (7.7%)
дочери Маклеода   -12 (23.1%)
Проголосовало пользователей: 39

Автор Тема: *Телесериалы так милы нашему сердцу 18+  (Прочитано 90810 раз)
laky
Фея Звездного Озера
Читатель
Граф
***

Карма 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460


  • Почетный старожил

  • « Ответ #105 : Февраль 26, 2007, 16:08:38 »

    "Карла II" недававно показывал канал "Культура" 
    Записан
    veera
    Читатель.
    Граф
    ***

    Карма 144
    Offline Offline

    Сообщений: 320


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил
  • vera.markelova@gmail.com
    « Ответ #106 : Февраль 26, 2007, 18:07:38 »

    "Карла II" недававно показывал канал "Культура" 

    Завидую.К сожалению  у нас  другая "Культура"  и там  зарубежных  фильмов не показывают.
    Записан
    Santanica
    Гость
    « Ответ #107 : Июнь 01, 2007, 15:08:20 »

    Я не люблю телесериалы,но для одного сделала исключение.Это теленовелла "Цыганская любовь".Я просто обожаю этот сериал.Мне в нем нравится абсолютно ВСЕ!!!!!
    Советую всем посмотреть!!!!Не пожалеете!!!
    Записан
    Mjata
    Барон
    *

    Карма 15
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 50


    Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда))


    « Ответ #108 : Июль 03, 2008, 22:41:03 »

    Ой а когда это у них была связь со Спайком?
    Я что-то пропустила...А можно немного подробнее рассказать:))
    Записан
    Mjata
    Барон
    *

    Карма 15
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 50


    Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда))


    « Ответ #109 : Июль 03, 2008, 22:44:48 »

    А кто-ниб смотрел сериал "Темные воды"? Там три брата  и три сестры...Очень мне нравилась парочка младшего брата и младшей сестры...Только вот конец не увидела...отправили на дачу в ссылку...(
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #110 : Ноябрь 01, 2008, 22:56:05 »

    ну как же, когда ее оживили, они со Спайком эмм... сошлись, в некотором роде  А в шестом сезоне, если не ошибаюсь, он готов был умереть за нее.
    Записан
    Ginevra
    Гость
    « Ответ #111 : Январь 17, 2009, 21:48:38 »

    А я больше всего люблю старый сериал "Династия"/ Dynasty США 1981-1989гг. Мне там очень понравилась главная злодейка Алексис (Джоан Коллинз) и ее третий муж Декс (Майкл Нейдер). Актеры хорошо сыграли страсть. После "Династии" я и другие сериалы любила, и книги хорошие читала, фильмы смотрела... Но эта сериальная история как первая любовь: не могу ее забыть и ничто с ней не сравнится
    Записан
    Monika
    Виконт
    **

    Карма 43
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 109


    ...на ветру...

    486615735
    WWW
    « Ответ #112 : Апрель 10, 2009, 10:17:10 »

    Я очень люблю теленовеллы, но подхожу к ним изберательно. Вообще мне кажется, что сериалы очень похожи на любовные романы, и там, и там в конце хэппи-энд. И как среди любовных романов, так и среди сериалов есть разные.

    Из перечисленного списка проголосовала за Девушку по имени судьба, потому что хорошие актеры и моя любимая Аргентина.

    Мой же любимый сериал - Богатые и знаменитые, тоже Аргентина. Главные герои - современные Ромео и Джульетта, борющиеся за свое счастье с непринимающими их отношения родственниками. Ни в одном сериале я не встречала таких сильных чувств, к тому же отношение героев строились не только на любви, но и на доверии, уважении. Но еще важнее в этом сериале, что затрагиваются политические, экономические проблемы страны. Затрагивается множество проблем жизни общества (наркомания, преступность, коррупция и т.д.) Сейчас, пересматривая сериал, к счастью мне удалось достать его записи, пусть и порезанные, удивляюсь, сколько событий происходит в каждой серии.
    Первый раз я посмотрела этот сериал ровно 9 лет назад (как сейчас помню, первая серия при втором показе, а первый я не смотрела , была показана 10 апреля 2000 года). Недавно я побывала в Аргентине, встретилась с некоторыми актерами, побывала в местах съемки. Это была ни с чем не сравнимая радость!

    И русских сериалов я люблю только костюмные по Дюма. В основном же смотрю аргентинские, не больше 1-2 теленовел одновременно. Так как у нас их не показывают (из аргентинского сейчас идет только повтор сериала "Ты-моя жизнь" с Натальей Орейро и Факундо Арана, и тот идет в 4 часа утра), я качаю сериал из интернета на испанском, заодно и язык совершенствую.

    А вообще хочу привести слова одного ученого мужа (к сожалению, не помню имени). Когда удивились, что он смотрит сериалы, он сказал. "Да, конечно, 97% сериалов плохи, так же как и 97% книг или фильмов, но зачем же лишать себя 3% хорошего".

    К сожалению, нам в свое время показывали самые дешевые (и не снискавшие успеха даже на родине) сериалы той же Мексики или Бразилии (потому что денег закупать хорошее не было), поэтому изначально сформировался образ, что сериалы это нечто нудное и плохое.

    Кстати, если хотите пересмотреть что-то из латиноамериканских сериалов, то, скорее всего, найдете это здесь: http://www.mundolatino.ru/forum/php/ , там можно скачать совершенно бесплатно.
    « Последнее редактирование: Апрель 10, 2009, 10:20:50 от Monika » Записан
    margarita
    Почти самая обаятельная и привлекательная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 491
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2083


    Toto,I've a feeling we're not in Cansas anymore!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #113 : Май 12, 2009, 01:11:43 »

    девочки, меня тут страшным образом обуяла ностальгия по телесериалам с габриэлем коррадо )) никто случайно не знает, где можно раздобыть сериал "миледи" с ним? не могу найти вообще (((
    Записан

    Looks like I 've picked the wrong week to stop sniffing glue... (c)
    elena_v
    Виконт
    **

    Карма 57
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 175


    Всему свое время


    « Ответ #114 : Май 12, 2009, 08:04:17 »

    Рита, три сериала с этим актером есть на Darim.
    Записан
    Mary
    Гость
    « Ответ #115 : Май 12, 2009, 09:56:40 »

    Проголосовала за сериал Девушка по имени судьба, но так же люблю и все перечисленные здесь сериалы. Все дороги моему сердцу. Нравятся и русские. Обожаю например: Петербургские Тайны, Не родись красивой . ИЗ фантастических очень люблю: Следы во времени, Полтергейст, Псифактор.
    « Последнее редактирование: Май 12, 2009, 10:06:19 от Mary » Записан
    margarita
    Почти самая обаятельная и привлекательная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 491
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2083


    Toto,I've a feeling we're not in Cansas anymore!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #116 : Май 13, 2009, 03:13:46 »

    что есть darim? а какие? : ))) спасибо за ответ!!
    "миледи" хочу
    Записан

    Looks like I 've picked the wrong week to stop sniffing glue... (c)
    Belena
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 406
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1095



    « Ответ #117 : Май 13, 2009, 15:41:26 »

    margarita, Darim это здесь

    Дикая луна / Luna salvaje
    Черная жемчужина / Perla Negra
    Человек моря / Hombre de mar
    Мануэла / Manuela
    Записан
    Monika
    Виконт
    **

    Карма 43
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 109


    ...на ветру...

    486615735
    WWW
    « Ответ #118 : Август 25, 2009, 17:57:54 »

    Сейчас совсем забросила чтение ЛР, потому что некогда, смотрю теленовелы.

    Одну очень серьезную - Украденные жизни (Аргентина, 2008 год, русское название - Забирая жизни), поднимающую тему похищения, заманивания девушек, чтобы они занимались проституцией. В центре истории - мать, ищущая свою похищенную дочь, молодой мужчина, помогающей ей в этом и его история отношений с женщиной, отец которой оказывается главой организации, строящей свой бизнес на проституции. Очень качественно, сильно, реалистично снято. Жизнь показана такой, какая она есть, ничего розового и т.п., ничего от "стандартной теленовелы". Этот сериал смотрю на испанском, хотя сейчас и на русском можно посмотреть.

    Снято настолько сильно, что после просмотра требуется эмоциональная разгрузка.

    Для этого использую минисериал (42 серии) Аргентины, 1997 года - Карола Казини. Стандартная теленовела про борьбу за любовь, с хорошими и плохими. Но есть 2 плюса, отличающих от обычных теленовел - главные герои - автогонщики, а гонки я очень люблю, и очень хороший юмор, что позволяет отдохнуть душой. Я сериал уже смотрела года 2 назад по ТВ, а недавно нашла, где скачать, и смотрю по новой, разуж качаю.
    Записан
    Страниц: 1 ... 6 7 [8] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC