Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 28, 2024, 19:22:17


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Прочитали книгу?  Не забудьте внести ее в тематические списки любовных или фантастических романов!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Сериалы (Модератор: Адиала)
| | | |-+  *Телесериалы так милы нашему сердцу
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8 Печать
Голосование
Вопрос: Какой вам больше нравится сериал из перечисленных и почему
Никто кроме тебя   -18 (34.6%)
Богатые тоже плачут   -1 (1.9%)
Дикая Роза   -1 (1.9%)
Девушка по имени судьба   -6 (11.5%)
Просто Мария   -4 (7.7%)
Рабыня Изаура   -6 (11.5%)
Трапиканка   -4 (7.7%)
дочери Маклеода   -12 (23.1%)
Проголосовало пользователей: 39

Автор Тема: *Телесериалы так милы нашему сердцу 18+  (Прочитано 90795 раз)
vahmurka
Само Очарование
Читатель
Маркиз
****

Карма 443
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 611


Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #15 : Июль 25, 2005, 17:50:36 »

    Я тоже смотрю няню и "Лесю с Ромой". И это единственные сериалы, которые "с треском" мне разрешается смотреть   (вместе с ворчанием о дебыльности и тайным хихиканьем).
    Записан

    Никогда не ломайте забор, не узнав, зачем его поставили. Честертон
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #16 : Июль 25, 2005, 18:01:56 »

    А я вот за "Тропиканку". Я ее смотрела еще тогда, когда мне вся эта радость не приелась
    А так, еще бы отметила
    - "Рабыню Изауру", т.к. она моей на ту пору детской памяти мила
    - "Девушка по имени Судьба", по той же причине, хоть я и постарше была уже.

    А вообще, короткие сериалы предпочитаю. Не люблю затянутости.
    (ИМХО: динамики, динамики давайте! Не надо разглагольствований! Пусть за вас больше говорят действия, чем слова! )
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Luz del Cielo
    Девочка на качелях с футбольным мячом
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 100
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 486


    Жизнь как качели - то вверх, то вниз.


    « Ответ #17 : Июль 25, 2005, 18:06:24 »

    Из Зачарованых мне больше всего нравится Фиби. Еще обожаю Тайны Смоллвиля- про юнность Супермена, Темный ангел с Джессикой Альбой

    П.С. Бухту Доусона (Dawson`s Creek) даже записывала на кассеты, Джеймс ван дер Бик, Джошуа Джексон и Керр Смит  
    Записан

    He's like the wind.. He rides the night next to me, he's taken my heart, but he doesn't know what he's done, feel his breath on my face, his body close to me, can't look in his eyes.. He's like the wind..
    Oksana
    Гость
    « Ответ #18 : Июль 25, 2005, 18:45:29 »

    vahmurka

     У меня все проще: на "Лесю..." меня подсадил муж, а я его на "няньку". Вот и смотрим вдвоем каждый вечер.
    Записан
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #19 : Июль 25, 2005, 21:50:36 »

    Так, сериалы...
    Ну, "Девушку по имени судьба" и "Дикого Ангела" я смотрела, правда тут забавно получилось. Первый я смотрела, не отрываясь, почти до конца, а потом так надоело, что концовку я не смотрела. А второй, пока все от него фанатели, я гордо игнорировала. Зато вторую половину смотрела целиком.
    А вообще мне очень нравятся "Петербургские тайны", "Королева Марго", "Графиня де Монсоро" - совершенно роскошные (а современные наши стрелялки и мелодрамы мне кажутся убогими).
    Из американских сериалов я целиком смотрела разве что "Династию", но только за компанию с мамой (а вообще я еще довольно маленькая была. когда ее показывали).
    Сейчас телевизор я вообще не смотрю, разве что спорт. Имхо, скучное занятие.
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #20 : Июль 25, 2005, 23:37:11 »

    Ну, из предложенных вариантов, я бы тоже проголосовала за «Рабыню Изауру», как за первый сериал в России.  Ну и еще, «Никто кроме тебя» - помню, у меня еще плакат с той актрисой над кроватью висел  

    Прежде не пропускала ни одной серии турецкого «Королек птичка певчая», «Джейн Эйр» (вот уж не помню английский или американский?), канадского «Эмили» (кажется, так называется?, потом было еще продолжение про ее дочь…), американских «Доктор Куин, женщина- врач» и «Скорая помощь», а так же «Никита» - уж больно я фанатела от Майкла (который еще в Эмили главную роль играл), и венесуэльские «Антонелла» и «Дикий Ангел» - хоть мне и нравился сериал, смотрела его не так уж часто, больно уж затянут…
    А из российских сериалов я обожаю последнюю экранизацию «Идиота», даже за книжку взялась, хотя не очень люблю Достоевского.
     Наверное, последний сериал, который смотрела и был «Идиот», больше не смотрю, как-то не цепляет
    Записан
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #21 : Июль 26, 2005, 10:36:02 »

    При первом показе «Бедную Настю» не смотрела, а если и натыкалась, то тут же переключала канал, с мыслью, какой дурак смотрит подобную лабуду.  
    Но при повторном, случилось мне наткнуться на сцену, когда Владимир заставил Настю танцевать перед его гостями в откровенном наряде одалиски…   Последующая сцена, заставила меня перерыть весь Интернет и мучить всех своих подруг-знакомых, вопросами смотрел ли кто-нибудь этот сериал.   Так как никто не смотрел, а сцена, что называется «зацепила», решила смотреть дальше, чтобы узнать подтвердились мои подозрения или нет.
    И ведь из-за чего весь сыр-бор был: Владимир – единственный наследник барона Корфа, с детства не любил его воспитанницу-крепостную Настю, мол, девчонка, забирает всю любовь отца, а ему ничегошеньки не оставляет. Но девушка выросла, превратилась в ослепительную красавицу, да не простую, но еще и образованную, как самая высокородная барышня, и одевающаяся подобным образом… А тут еще отец умер, и все наследство, вместе с крепостными перешло к Владимиру в руки. Настя знала, что ее Владимир не особенно жалует, но что делать, влюбилась в его лучшего друга. А Владимир не желал, чтобы его друг, дворянин, связывал себя с какой-то крепостной, ну и заставил Настю танцевать в откровенном наряде при родственнике ее жениха и самом женихе, дабы те поняли, что она не более чем обыкновенная крепостная девка. Ну, она потанцевала, жених, знамо дело, отрекся, и тут разгневанная Настя пошла к Владимиру… Пошла и как давай того соблазнять! Тот аж на колени перед ней упал и ручки начал целовать! А она как оттолкнет его и закричит, ах я знала, что все это из-за вашей страсти ко мне было!
    Вот из-за этой сцены и начала смотреть. Очень уж мне было интересно узнать, будут ли вместе Настя и Владимир. Вроде бы никаких предпосылок первую часть сериала не было: Владимир вроде как совсем другую девушку любил, Настя – его друга. И вообще они друг друга не жаловали. А тут из-за одной сцены, весь смысл сериала перевернулся. И Владимир превратился в мужчину, который ото всех и от себя в том числе скрывает свою любовь к Настя, а сам так к ней и тянется…
    В общем, через 40 серий поняв, что любовь будет, я  сериал смотреть перестала, уж ооооочень в нем все растянуто.  
    Вот если бы выцепить одну эту историю любви Владимира-Насти и сделать из нее фильм, я бы фанатела, ведь, как ни крути самый настоящий ЛР получился бы. А если прибавить к этому, все наряды, в котором артисты разгуливали, то просто услада глаз!
    Записан
    Aleks
    Гость
    « Ответ #22 : Июль 29, 2005, 19:31:03 »

    А я уже долгое время сериалы вообще не смотрю. Работа у меня такая - вечером дома поздно, так что уже ни один сериал не транслируется.
    А раньше с удовольствием смотрела бразильские сериалы. Названий к сожалению уже не припомню.
    Еще с удовольствием посмотрела кажется аргентинские "Миледи" и "Черная Жемчужина"- оба больше из-за очаровашки-героя (опять же уже не вспомню имени актера)."Дикий ангел" - когда приходило время сериала, дома были брошены все дела и даже муж мой безропотно смотрел этот юморной фильм вместе со мной.
    А из мексиканских мне вообще не нравились. Единственный сериал, кажетсЯ  мексиканский, который я смотрела от и до - "Любовь цыгана".
    А теперь я от сериалов отвыкла и ни капли о том не жалею - столько времени экономится!
    Записан
    Vale
    Гость
    « Ответ #23 : Август 01, 2005, 09:30:49 »

    Из сериалов в данный момент смотрю Няню и Зачарованных (причем наверное уже раз пятый). С 3 августа Няня начнется по новой, опять буду смотреть. По СТС из последнего смотрела Талисман любви, не пропустила ни одной серии, концовка - полная фигня. Как обычно все скомкали. Бедную Настю смотрела с пятого на десятое. Проголосовала за Рабыню Изауру, как за самый первый сериал в моей жизни.

    Записан
    Юлия
    Осенняя Дева
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 461
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384


    Si vis amari, ama.

  • Почетный старожил

  • « Ответ #24 : Август 01, 2005, 13:06:02 »

    А еще шел французский сериал "Графиня де Монсоро", как мне нравилась актриса, которая играла роль графини, даже имя до сих пор помню - Карин Петерсен. А потом увидела ее в комедии "Четыре мушкетера" (или "Четверо против кардинала") в роди миледи - темные волосы и все лицо веснушками усыпано - от красоты графини де Монсоро ничего не осталось    

    P.S. где-то в то же время шел еще один французский сериал, но названия не помню, так главная героиня любила не знатного молодого человека младше себя, а ее любил на много-много лет старше ее какой-то дворянин
    Записан

    Таинственности должно быть в меру, иначе вместо девушки-загадки получится баба-ребус.
    sunday
    Гость
    « Ответ #25 : Август 01, 2005, 13:08:24 »

    Мне нравятся " Друзья " ( смотрела бы без перерыва ) и " Секс в большом городе "
    Записан
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #26 : Август 02, 2005, 12:00:42 »

    Девушки, а чем же кончился сериал "Няня"? Шаталин Виктории предложение сделал?..
    Записан
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #27 : Август 02, 2005, 12:29:26 »

    Девочки, кого интересуют "Дочери Маклеода" вот несколько интересных ссылок http://forum.topkino.ru/viewtopic/p/68359/
    http://www.mcleods7.sitecity.ru/index.phtml
    http://mcleodsserial.sitecity.ru/index.phtml
    Записан
    Eden_Hermione
    Гость
    « Ответ #28 : Август 02, 2005, 13:34:35 »

    Девочки, кого интересуют "Дочери Маклеода" вот несколько интересных ссылок http://forum.topkino.ru/viewtopic/p/68359/
    http://www.mcleods7.sitecity.ru/index.phtml
    http://mcleodsserial.sitecity.ru/index.phtml

    Henrietta спасибо!
    Записан
    Vale
    Гость
    « Ответ #29 : Август 02, 2005, 13:48:38 »

    Девушки, а чем же кончился сериал "Няня"? Шаталин Виктории предложение сделал?..

    Анжелика, Шаталин предложение Вике сделал. как раз сегодня повтор этой серии. А с 3 августа начнут показывать все с самого начала. И только потом мы узнаем чем дело кончилось, чем сердце успокоилось. подробности можно посмотреть тут: http://www.nannytv.ru/
    Записан
    Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC