Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 01, 2024, 02:28:40


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Выбираем лучшие романы в НОВОМ разделе "Опросы и голосования"! 
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Вопросы и замечания к ЛР
| | |-+  Это смешно! V
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] Печать
Автор Тема: Это смешно! V 18+  (Прочитано 53824 раз)
Zipi
Прохожий
*

Карма 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41


Лети, моя душа...


« Ответ #90 : Май 10, 2010, 02:03:07 »

Лоретта Чейз "Мистер Невозможный"
Героиню зовут Дафна, героя - Руперт.

он — В греческих мифах есть нимфы. Которую звали Дафной?
она — Дочь речного бога. Это она превратилась в лавровое дерево, чтобы спастись от Аполлона.
он — Ах да, теперь я вспомнил! Греческие женщины только этим и занимались. Превращались в деревья, цветы, эхо. Я всегда думал, что это уж чересчур. Чем плохо, например: «У меня болит голова»?
Записан

Теперь женщинам приходится заниматься политикой, возглавлять банки, концерны, крупнейшие корпорации - вместо того, чтобы, как встарь, управлять миром одним взмахом ресниц.
П.О'Рурк
Синчул
Барон
*

Карма 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71


Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь.


« Ответ #91 : Июнь 18, 2010, 10:46:09 »

У меня собралась довольно большая подборка несуразных фраз из зарубежных любовных романов. В основном из любовных сцен. Трудны они для перевода.

Язык Тома, как это ни удивительно, был свободен и от рек слюны, сопровождавших редкие попытки Ника поиграть в хоккей в ротовой полости.

Джейн учащенно дышала, чувствуя, как каждая нервная клеточка ее тела поет торжественный гимн, а внутри разливается расплавленный металл.

И еще: Джейн никогда не доводилось видеть такой огромный член. Казалось, он был таким большим, что на него, как на антенну, можно было поймать Пятый канал. А может быть, даже Всемирную службу.

Джейн окинула взглядом свое тело, рыхлое и дряблое, мертвенно-белое в электрическом свете. Над поверхностью воды возвышались островками бланманже живот, грудь и бедра. «Я похожа на Лох-Несское чудовище!» – с ужасом подумала Джейн.
   Ее белая грудь торчала вверх двумя острыми вершинами. Талия, всегда бывшая слабым местом, была надежно погребена под толщей «запасного колеса» и мыльной воды. Да разве это недоразумение можно назвать талией? Подняв над поверхностью ногу, Джейн придирчиво рассмотрела свой целлюлит и вынуждена была с горечью констатировать, что апельсиновой кожуры у нее больше, чем в садах Сицилии.

Неуклюже взгромоздившись на нее, Ник принялся перепиливать свою возлюбленную не хуже заправского лесоруба. Джейн едва успела издать пару подобающих стонов, как Ник, промчавшись мимо финишного столба быстрее обычного, сполз с нее и, удовлетворенно крякнув, откатился на свою половину кровати.
   Как всегда, Джейн осталась лежать в лужице.

Милая Аллегра. У тебя просто очаровательные ушки. Они как две золотистые раковинки. Или как нежные спелые абрикосы, слегка порозовевшие под солнцем. А за ушками, там, куда солнцу никогда не добраться… бледные полукружия двух маленьких лун, прохладных и соблазнительных.

Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] Печать 
Перейти в:  


Войти

Форум "Мечтательница"
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC