Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 01, 2024, 07:15:27


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте поставить оценки в темах раздела Фильмы
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Вопросы и замечания к ЛР
| | |-+  Это смешно! V
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 Печать
Автор Тема: Это смешно! V 18+  (Прочитано 53872 раз)
Belena
Читатель
Герцог
*****

Карма 406
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



« Ответ #45 : Июнь 17, 2009, 22:52:46 »

Девушка сошла с весов. Сняв ночную рубашку и часы, она снова встала на весы со всей осторожностью, на какую была способна. Увы, вес тот же самый.
— На одном салате душу и тело вместе не удержишь, — сказала пару дней назад старая миссис Эванс, живущая вместе с дочерью на первом этаже, когда Мэдди присоединилась к ним за воскресным завтраком, включавшим множество соблазнов.
Возможно, я позволила себе лишнее, съев вчера плитку шоколада по дороге из супермаркета? Неужели я набираю вес с такой скоростью?

Линн Грэхем "Дело принципа"
Записан
urfine
Читатель
Граф
***

Карма 323
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 431



« Ответ #46 : Июнь 27, 2009, 23:11:33 »

М.Бэлоу "Немного скандальный"

Фрея перевела взгляд на Джошуа. Тот медленно закрыл один глаз.

(Эта сцена с очной ставкой, когда   одни свидетели говорят, что видели как Джошуа убивал кузена, другие  утверждают, что не убивал).

Жалко,что переводчик не упомянул, какие чувства выражаются подобным образом? Интересно,  насколько важно - правый или левый глаз закрыт? А если быстро? А может Джошуа обладает и другими   выдающимися мимическими способностями, которые часто  переводчики приписывают героям: ну  улыбается половинкой  рта, или поочередно верхней и нижней губой?
« Последнее редактирование: Август 02, 2009, 20:39:46 от urfine » Записан

Ce que femme veut,  Dieu le veut aussi
suisen
Фанат здравого смысла
Министр
Герцог
*****

Карма 1506
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4631


  • Почетный старожил Бывший Правитель
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #47 : Июнь 27, 2009, 23:26:40 »

    Ну правильно, я теперь уже минут пять тренирусь закрывать глаз медленно. Нельзя мне такое читать  .
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Почетный старожил Бывший Верховный Правитель
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #48 : Июль 11, 2009, 12:06:28 »

    Много букв )))

    "Как выяснилось, корсет все же требовался. Дарби с ужасом разглядывала содержимое плоской белой коробки, стоявшей возле ее кровати. На двери висело нечто, расшитое оборками и пухом, а в руках у девушки - корсет из хитроумно перплетенных тесемок и шнурочков.
    -Вы, наверное, шутите.
    Она положила шелковое приспособление для пыток обратно на кровать и уставилась на пушистую штучку, поджидающую ее в коробке. Нижняя юбка. Много слоев. Она никогда не любила вычурно одеваться. Дарби отложиа юбку в сторону и взяла последний предмет своего гардероба. Прозрачный и мягкий.
    "Это что еще за черт", - подумала она, рассматривая его со всех сторон.
    Девушка вертела его в руках, пытаясь понять, для чего нужны завязки сверху и снизу. Наконец она догадалась: это были панталоны, самые настоящие панталоны! С завязками на поясе и на коленях. Дарби раздвинула штанины и обнаружила, что там, где должны сходиться ноги, ничего нет.
    Значит, выше пояса - испанская инквизиция, ниже - раворот из "Плейбоя". Мечта любого мужчины. Она бросила панталоны на кровать.

    Донна Кауфман "Правила Золушки
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    urfine
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 323
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 431



    « Ответ #49 : Июль 29, 2009, 03:41:01 »

    Элизабет Хойт. Принц-леопард

    Она снова зевнула, и даже со скрипом. Неожиданно этот звук подействовал на Гарри возбуждающе.

    Интересно,что там могло скрипнуть - вставная челюсть? И это возбуждает
    Записан

    Ce que femme veut,  Dieu le veut aussi
    Hokori
    Читатель.
    Граф
    ***

    Карма 109
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 406


    Арррррррр! ^^

    553293172
    « Ответ #50 : Август 01, 2009, 23:36:33 »


    P.S. комменты в скобочках давала я)))


        Мужские пальцы гладили ее голую кожу. Схватив его за запястье, Эми оторвала его руку. ( Бедный-бедный Он. Эта Эми настоящий изверг)

        Я больше не дура, я быстро учусь... – промолвила она, приняв сидячую позу.  (Все поняли? Она быстро учится)

        Нервные мурашки ползли вверх по позвоночнику. Она превратилась в одну огромную мурашку и сказала: "Да!" (она превратилась в мурашку…хм…Могу только пожалеть партнёра))

        Ей хотелось умереть, но вместо этого она уснула. ( Она приняла верное решение))

        Не поворачиваясь, он оглянулся. (Да у нас тут суперспособности))

        Внутри у нее проснулась до того спящая женщина и открыла глаза. (Ну и где она раньше спала? А?)

        Слезы струились у нее по щекам, а глаза пылали гневом. Лаура решительно стряхнула их с лица. (И они рассыпались по полу)

        Он стал подниматься по лестнице, прижавшись к ней губами. (Какое самоунижение)

        Воя от боли, Сайрус пихнул Джейка коленом в пах. Джейк упал, но не отпустил противника. Оба катались по полу, сцепившись в неистовых объятиях, как пара влюбленных. В конце концов, Джейк оказался сверху. (Интересно. Они потом поменяют позу? )

        В запахе, вплывающем в сад с легким бризом, безошибочно угадывался конский помет. Белл Фламбо принюхалась, и улыбка тронула ее губы. Напоенный ароматом воздух возвещал приход весны. (Навоз…аромат..весна. Романтично, не так ли?)

        Интересно, за этими васильковыми глазками есть кто-нибудь дома? (А ты постучи, и узнаешь))

        Допустим, я люблю тебя - ну и что? Какое тебе до этого дело? ( Да, действительно. Пристала блин к человеку)

        Джеймс подался вперед, сократив расстояние между ними, предвкушая мгновение, когда их губы соприкоснутся...
         - Ой!
         Что за черт?
         Она издала какой-то отрывистый птичий звук и отпрянула от него, всплеснув руками. А затем поскользнулась - непонятно на чем, поскольку земля была сухой как камень. Элизабет бешено замахала руками, чтобы удержаться от падения, и заехала ему по челюсти. Со всей силы.
         Джеймс коротко вскрикнул.
         - О, простите! - воскликнула Элизабет. - Позвольте мне посмотреть.
         И наступила ему на ногу.
         - О-ох!
         - Вы не представляете, как мне жаль...
         У нее был такой сочувствующий вид, что Джеймс от души бы упивался ее участием, не будь ему так больно.
         - Сейчас пройдет, мисс Хочкис, - заверил он ее. - Но для этого вам придется сойти с моей ноги...
         - О, простите! - воскликнула Элизабет, как ему показалось, в сотый раз. И сделала шаг назад. - Простите, - снова сказала она.
         Он пожал плечами:
         - Непременно, если вы перестанете повторять это слово.
         - Но...
         - Сделайте такое одолжение.
         - Позвольте мне хотя бы осмотреть вашу ногу. - Она нагнулась.
         - Прошу вас, не надо. - В жизни не так уж много ситуаций, когда можно унизиться до мольбы, но, Джеймсу казалось, он попал именно в такую.
         - Хорошо, - сказала Элизабет, выпрямляясь. - Но я все же должна...
         Бум!
         - О, моя голова! - Она потерла макушку.
         - Моя челюсть, - с трудом выговорил Джеймс.
         Ее голубые глаза выражали беспокойство и смущение.
         - Простите!..
         - Отличный прицел, мисс Хочкис, - сказал он, зажмурившись от боли. - По тому самому месту, которому уже досталось от вашей руки.
         Он услышал, как она вздохнула:
         - Простите...
         И тут он совершил роковую ошибку. Никогда впредь он не закроет глаза, находясь в опасной близости от неловкого создания женского пола, каким бы притягательным оно ни казалось. Он не представлял себе, как ей это удалось, но услышал удивленный возглас, а затем она всем телом врезалась в него, и он рухнул на землю.
         Точнее, он полагал, что упадет на землю.
         Если бы ему позволили выбирать, он выбрал бы землю.
         Более того, ему следовало молить об этом Бога, ибо земля куда предпочтительнее, чем розовый куст. (Хохотала я очень долго. Остаётся только посочувствовать этому Джеймсу)

        – Вы еще узнаете, что такое моя сила воли! Дайте сюда нож, и я разделаю вас на куски – не успеете и глазом моргнуть! – вскричала Уиллоу.
       Такого отпора Брэнд не ожидал. Щеки его сделались пунцовыми, а губы превратились в тонкую белую полоску.
       – Дикая кошка, – сказал он, прищурившись.
       – Наглец! – ответила Уиллоу.
       – Продажная женщина!
       У Уиллоу перехватило дыхание. Но уже в следующее мгновение она снова бросилась в бой.
       – Жалкий лжец! Щенок!
       – Самовлюбленная певичка!
       – вы... вы... безмозглый неандерталец! – выпалила Уиллоу.
       Зеленые глаза вдруг уставились на нее не мигая, и по телу Уиллоу пробежала дрожь.
       – Меня влечет к вам, – прохрипел Брэнд.
       Уиллоу подняла глаза, чувствуя, как откуда-то из глубины ее существа поднимается, разрастаясь, горячий ком.
        – Так чего же вы ждете? – выдохнула она... (Очень милая перемена))

        – Отлично, – прохрипела она, а потом, следуя совету Поппи, смачно сплюнула в придорожный куст.
    Она знала, что настоящие мужчины делают так время от времени. Зачем? Может, так они метят свою территорию? (А она догадливая))))

        – Позволь, я помогу тебе встать. – Он осторожно взял Грейс за плечи.
    – Ты голый, – прошептала она, изумленно оглядывая его с головы до ног. – Ты весь голый.
    Он поправил ей волосы.
    – Я знаю.
    – Но ты же голый!
    – Мы это уже выяснили.
    – Ты голый и счастливый.
    Юлиан нахмурился:
    – Что еще?
    Грейс скользнула взглядом ниже.
    – Ты... счастливый. – Она выразительно дала понять взглядом, о чем говорит. – И ты голый. (да. Да. Он голый…совсем голый…полностью голый..да…голый)))

        Ты выйдешь за меня, Габриель О'Каллаген? Да или да? И если ты все еще не поняла, я подскажу тебе, что правильный ответ здесь «да». (Ну да. Он дело говорит))))

        О! Кларисса смотрела невидящими глазами на тени от свечи на потолке, всем существом сосредоточившись на буре ощущений, вызванной его прикосновениями.
    О! Теперь она знала, почему в мире столько детей.
    О! Она подумала, что Эйдриан самый умный мужчина в Англии, а может быть, и во всем мире.
    О! Она вдруг поняла замыслы мироздания.
    О! Бог определенно существует.
    О! Почему это пахнет дымом?  (ха-ха. Представила себе картинку: стоит она вся и думает о том, как мир перкрасен…и вдруг дымком потянуло)))

        Проведя языком по кончикам ее фарфоровых зубов…(у неё что? Зубные протезы ?)

    « Последнее редактирование: Август 02, 2009, 20:21:34 от Hokori » Записан

    … Жила-была волна и любила утес, где-то в море, скажем, в бухте Капри. Она обдавала его пеной и брызгами, день и ночь целовала его, обвивала своими белыми руками. Она вздыхала, и плакала, и молила: «Приди ко мне, утес!» Она любила его, обдавала пеной и медленно подтачивала. И вот в один прекрасный день, совсем уже подточенный, утес качнулся и рухнул в ее объятия.
    Christina
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 859
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4049


    За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #51 : Август 01, 2009, 23:57:19 »

    Hokori, интересные наблюдения... надо будеть внимательней читать ЛР на предмет приколов
    Записан
    Hokori
    Читатель.
    Граф
    ***

    Карма 109
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 406


    Арррррррр! ^^

    553293172
    « Ответ #52 : Август 02, 2009, 20:03:43 »

    Ну да)) 
    Записан

    … Жила-была волна и любила утес, где-то в море, скажем, в бухте Капри. Она обдавала его пеной и брызгами, день и ночь целовала его, обвивала своими белыми руками. Она вздыхала, и плакала, и молила: «Приди ко мне, утес!» Она любила его, обдавала пеной и медленно подтачивала. И вот в один прекрасный день, совсем уже подточенный, утес качнулся и рухнул в ее объятия.
    Monika
    Виконт
    **

    Карма 43
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 109


    ...на ветру...

    486615735
    WWW
    « Ответ #53 : Август 05, 2009, 13:37:08 »

    Героиня, счетовод, с героем в заброшенной хижине, он упал с лошади в дождь и она его грела своим телом, утром он расценил это как приглашение, она сперва не особо сопротивлялась. Но затем:

    - Дело в том, что вы не можете... м-м... быть внутри меня.
     Синклер молча смотрел на лежавшую рядом с ним женщину. Она провела ладонью по его спине и добавила:
     – Сегодня тринадцатый день.
     – И что же это означает? Невезение?
    Куинси отрицательно покачала головой.
     – Нет-нет, вы не поняли. Бабушка научила меня считать. – Она облизала нижнюю губу.
    Синклер, не удержавшись, поцеловал эту губу.
     – Дорогая, я уверен, она научила вас очень многим вещам. Но какое отношение это имеет...
     – Научила считать дни моего цикла. На тринадцатый день очень велика вероятность... м-м... последствий. Необратимых последствий.
    Синклер невольно рассмеялся. Благослови, Боже, практичных французских бабушек!
    Записан
    Hokori
    Читатель.
    Граф
    ***

    Карма 109
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 406


    Арррррррр! ^^

    553293172
    « Ответ #54 : Август 13, 2009, 20:52:31 »

    У меня новая порция)))

    1.   Ты головой туда-сюда думаешь? – спросила она возмущенно. – Даже не знаю, как прокомментировать))
    2.   Чего она действительно хочет? Просто секса или чего-то более глубокого? – куда уж глубже))
    3.   Голубые глаза двигались по ее лицу. – Страшное зрелище.
    4.   Его гитарствующие, малюющие и снимающие члены заныли от предвкушения. – Что, простите? Что значит гитарствующие? Объясните мне, блондинке.
    5.   Ее длинные ноги впадали в высокий тяжелый зад. – Более чем странные понятия о физиологии))
    6.   Ее курносый нос плавно переходил в лебединую шею. – Что ещё сказать…. Дитя Чернобыля))
    7.   Затем их губы разошлись. – Всё! Развод и девичья фамилия!;))
    8.   Их челюсти слились в лихорадочном взаимном перетирании. Слюна и пот. Пот и слюна. – Ну это я не знаю что такое! Каннибалы какие-то!
    9.   Когда она говорила, ее губы изгибались тысячью всевозможными способами. – А Вам слабо?
    10.   Когда она открыла глаза, первое, что она увидела – было его просветленное, счастливое, усатое чело. – Усы на лбу? Комментарии излишне.
    11.   Надев рубашку и красивые брюки с расстегнутым воротником, он вышел из дома. – Ему там не дуло?
    12.   Ноги, довольно мурлыкая, сами вели её к нему. – Бог мой! Мурлыкающие ноги. Может, у неё есть мычащий нос? Или гавкающие губы?
    13.   Одним мощным толчком он вошел в нее, и она застонала, восхищенная его точностью. – обычно другие попадали лишь с третьего раза и то в коленку! – Они просто плохо прицеливались;))
    14.   Он с вожделением смотрел на ее толстые, ниже бедер ноги. – Да. Какие у человека вкусы.
    15.   Он уверенно положил ее на кровать, прижав ее в позу цыплят табака. – Какое милое сравнение. А это как вообще?
    16.   Она имела нечеловеческий облик женщины. – Пояснили бы. А то я лично в догадках теряюсь))
    17.    Она напялила на свое волосатое лицо маску холодного безразличия и целеустремилась в ванную. – Ах, какая женщина!!
    18.   Она почувствовала слезы в носу и в горле. – Без комментариев.
    19.   Она так испугалась, что бросилась в обморок. – А я то думала, что она броситься под машину…
    20.   Она так мечтала стать его единственной, его верной, единоутробной супругой. – Вот красота то какая! Брат с сестрой. Ну а что сделать, если хочется?
    21.   Она чувствовала себя еще больше девственницей, чем всегда.  – Моя фантазия комментировать это уже иссякла.
    22.   Отплывая, корабль салютовал из всех пушек по любимому городу. – Пощай, любимый город! Уходим завтра в море… Как там дальше поётся, не помню;))
    23.   Поздно уже становиться девственником. – Ясное дело! Надо было раньше думать;)

    Записан

    … Жила-была волна и любила утес, где-то в море, скажем, в бухте Капри. Она обдавала его пеной и брызгами, день и ночь целовала его, обвивала своими белыми руками. Она вздыхала, и плакала, и молила: «Приди ко мне, утес!» Она любила его, обдавала пеной и медленно подтачивала. И вот в один прекрасный день, совсем уже подточенный, утес качнулся и рухнул в ее объятия.
    AMarina
    Читатель.
    Граф
    ***

    Карма 88
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 302


    Мечтать не вредно, вредно не мечтать


    « Ответ #55 : Август 13, 2009, 22:52:31 »

    9.   Когда она говорила, ее губы изгибались тысячью всевозможными способами. – А Вам слабо?

    Первое, что приходит в голову - мимика Луи дю Финеса
    Записан

    Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись! - Уласевич С.
    Не так трудно умереть за друга, как найти друга, который стоил бы того, чтобы умереть за него. - Э. Бульвер
    Вообще-то я белая и пушистая... когда сплю зубами к стенке... И в этом моя сущность
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #56 : Август 14, 2009, 09:41:39 »


        Джеймс подался вперед, сократив расстояние между ними, предвкушая мгновение, когда их губы соприкоснутся...
         - Ой!
         Что за черт?
         Она издала какой-то отрывистый птичий звук и отпрянула от него, всплеснув руками. А затем поскользнулась - непонятно на чем, поскольку земля была сухой как камень. Элизабет бешено замахала руками, чтобы удержаться от падения, и заехала ему по челюсти. Со всей силы.
         Джеймс коротко вскрикнул.
         - О, простите! - воскликнула Элизабет. - Позвольте мне посмотреть.
         И наступила ему на ногу.
         - О-ох!
         - Вы не представляете, как мне жаль...
         У нее был такой сочувствующий вид, что Джеймс от души бы упивался ее участием, не будь ему так больно.
         - Сейчас пройдет, мисс Хочкис, - заверил он ее. - Но для этого вам придется сойти с моей ноги...
         - О, простите! - воскликнула Элизабет, как ему показалось, в сотый раз. И сделала шаг назад. - Простите, - снова сказала она.
         Он пожал плечами:
         - Непременно, если вы перестанете повторять это слово.
         - Но...
         - Сделайте такое одолжение.
         - Позвольте мне хотя бы осмотреть вашу ногу. - Она нагнулась.
         - Прошу вас, не надо. - В жизни не так уж много ситуаций, когда можно унизиться до мольбы, но, Джеймсу казалось, он попал именно в такую.
         - Хорошо, - сказала Элизабет, выпрямляясь. - Но я все же должна...
         Бум!
         - О, моя голова! - Она потерла макушку.
         - Моя челюсть, - с трудом выговорил Джеймс.
         Ее голубые глаза выражали беспокойство и смущение.
         - Простите!..
         - Отличный прицел, мисс Хочкис, - сказал он, зажмурившись от боли. - По тому самому месту, которому уже досталось от вашей руки.
         Он услышал, как она вздохнула:
         - Простите...
         И тут он совершил роковую ошибку. Никогда впредь он не закроет глаза, находясь в опасной близости от неловкого создания женского пола, каким бы притягательным оно ни казалось. Он не представлял себе, как ей это удалось, но услышал удивленный возглас, а затем она всем телом врезалась в него, и он рухнул на землю.
         Точнее, он полагал, что упадет на землю.
         Если бы ему позволили выбирать, он выбрал бы землю.
         Более того, ему следовало молить об этом Бога, ибо земля куда предпочтительнее, чем розовый куст. (Хохотала я очень долго. Остаётся только посочувствовать этому Джеймсу)

     ...
    А этот отрывок из какого романа?
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #57 : Август 14, 2009, 10:09:28 »

    Это "Блистательный маркиз" Дж. Куин)))))))
    Записан
    LaLidia
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 373
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 759


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 1 место Почетный старожил

  • « Ответ #58 : Август 14, 2009, 11:21:45 »

    сейчас отдышусь.... 

    Меня на работе не поняли.... сижу с "умным" лицом... типо работаю...
    потом Хи-хи... Ха-ха...  тишина.... повторяется такое несколько раз.
    Подрываюсь из-за стола и несусь в курилку... (я не курю) от туда доносится ржачь...
    Так мне рассказали коллеги.
     
    Записан

    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #59 : Август 14, 2009, 11:45:04 »

    Надюша, спасибо! 
    Надо срочно искать и читать. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC