Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 01, 2024, 02:36:36


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте внести его в тематические списки!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Вопросы и замечания к ЛР
| | |-+  Это смешно! V
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 Печать
Автор Тема: Это смешно! V 18+  (Прочитано 53825 раз)
Hokori
Читатель.
Граф
***

Карма 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 406


Арррррррр! ^^

553293172
« Ответ #60 : Август 14, 2009, 23:29:02 »

сейчас отдышусь....  

Меня на работе не поняли.... сижу с "умным" лицом... типо работаю...
потом Хи-хи... Ха-ха...  тишина.... повторяется такое несколько раз.
Подрываюсь из-за стола и несусь в курилку... (я не курю) от туда доносится ржачь...
Так мне рассказали коллеги.
 

Из-за чего такой смех? Со мной такое редко случается)) 
Записан

… Жила-была волна и любила утес, где-то в море, скажем, в бухте Капри. Она обдавала его пеной и брызгами, день и ночь целовала его, обвивала своими белыми руками. Она вздыхала, и плакала, и молила: «Приди ко мне, утес!» Она любила его, обдавала пеной и медленно подтачивала. И вот в один прекрасный день, совсем уже подточенный, утес качнулся и рухнул в ее объятия.
Christina
Правитель
Герцог
*****

Карма 859
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4049


За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #61 : Август 25, 2009, 15:06:48 »

    Я тоже хочу поделиться перлами з ЛР…  

    - От его мужского запаха у Линды поджались пальцы на ногах.

    - Хэлли мелко задышала на его волосатую курчавую грудь.

    - Их удовольствие было довольно взаимным.

    - Она вздохнула, терясь своей мягкой щекой о щекотные волосы на его мужском лобке.

    - Я люблю тебя, - прошептала Хэлли. Бен издал низкий, протяжный стон и медленно вошел в неё. И замер от избытка нахлынувших чувств. Наслаждение. Тепло. Хэлли. Наконец-то он дома!

    - Теперь она уже не будет его лучшим другом. Он будет мужем Лизы.

    - Ты, должно быть, устал с дороги, Трэвис. Почему бы тебе не прогуляться?

    - Близнецы, вернувшись из школы, фактически взяли Эми на себя. Они потащили ее купаться в бассейн, где Эми всех поразила: выяснилось, что девочка плавает как рыба. За восемнадцать месяцев жизни в пустыне она, очевидно, успела приобрести кое-какие навыки выживания.

    - Бен хотел её. Всеми известными ему способами. И еще несколько способов они придумают сами.

    - Эми могла бы поклясться, что он видел сквозь тонкую ткань её купальника твердеющие кончики её грудей и, больше того, чувствовал спазмы глубоко внутри у неё, в горячих и темных местах, о существовании которых сама она едва знала.

    - Приложив её голову к своей груди, Коул обнял её. От него пахло мужчиной. Он принялся её целовать. А целовать было много - она вся!

    - В его поцелуях не было никакой неуверенности. Он точно знал, как найти её губы.

    - Только дура могла поверить в то, что он целовал её благодаря ее губам!

    - Мужские пальцы гладили её голую кожу. Схватив его за запястье, Эми оторвала его руку.

    - Для меня не было бы большего наслаждения, чем быть в вас первым, - прошелестел он ей в ухо, и мурашки затанцевали у Эми по всему телу.

    - Она тихо вскрикнула, когда их тела сошлись настолько близко, что соприкоснулись.

    - Коул всем своим телом вытянулся на ней, закрывая её полностью и даже больше.

    - Он сжал её грудь ладонью - испытал высшее мужское наслаждение.

    - Он положил руку ей на живот, ощущая толчки и рябь.

    - Её плоть растворилась в его теле. Он упрямо скользил своим языком по её губам, повторяя их форму.

    - Эми перешла к обследованию пульсирующего сгустка мускулов между его ногами.

    - Улыбка на её устах становилась все шире с каждой секундой приближения оргазма.

    - Я больше не дура, я быстро учусь: - промолвила она, приняв сидячую позу.

    - И её улыбка показала, что она покинула сей мир и отправилась на небеса от счастья.

    - Его язык, ворвавшийся в её рот, неистово делал то, к чему стремилась другая часть его тела.

    - Нервные мурашки ползли вверх по позвоночнику. Она превратилась в одну огромную мурашку и сказала: Да!

    - Селина стенала, больше не напрягая мозг.

    - Ей хотелось умереть, но вместо этого она уснула.

    - Грейс почувствовала, что её соски набухли. Это был новый шаг в их отношениях.

    - В его блестящем мозгу всегда что-то вскипало.

    - Она тихо вскрикнула, когда их тела сошлись настолько близко, что соприкоснулись.

    - Чего она хочет? Просто секса, или чего-то более глубокого?

    - Не поворачиваясь, он оглянулся.

    - Желание сотрясло его до самых пяток.

    - Чейз схватил её за руку. Что-то теплое заструилось между ними.

    - А эта его загорелая кожа! А это тело в гладких пластинах бицепсов, трицепсов и других мужских мышц!

    - Сексуальная улыбка оттянула его щеки к ушам.

    - Он взял её лицо в свои руки и, целуя, опустил на ковер перед камином.

    - Слезы струились у нее по шекам, а глаза пылали гневом. Лаура решительно стряхнула их с лица.

    - Джейк встал на колени, стягивая с неё джинсы и открыв ей вид на залив.

    - Он стал подниматься по лестнице, прижавшись к ней губами.  
    « Последнее редактирование: Август 25, 2009, 15:08:40 от tina » Записан
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #62 : Август 25, 2009, 20:16:08 »

    Цитировать
    - Она вздохнула, терясь своей мягкой щекой о щекотные волосы на его мужском лобке.

    Я в глубоком лексическом ступоре...
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #63 : Август 27, 2009, 22:29:25 »

    — Не стоит беспокоиться! — отрезала леди Дэнбери. — Может, я не так проворна, как раньше, но пока еще не умерла.


    — Вот так темперамент! — фыркнула леди Дэнбери, хлопая в ладоши. — Я утверждаю, Элизабет Хочкис, что ты с каждым днем все больше похожа на меня.
    — Упаси Боже, — простонала Элизабет.
    — Отлично. Я сама не сказала бы лучше. — Леди Дэнбери откинулась в кресле


    — Дерзкая девчонка. Где ты только этому научилась?
    Элизабет метнула на графиню обвиняющий взгляд:
    — Вы прекрасно знаете, что у вас, леди Дэнбери.
    — Признаться, я неплохо поработала, делая из тебя человека, ты не находишь?
    — Помоги мне Боже, — пробормотала Элизабет.
    — Я все слышу!
    — Нисколько не сомневаюсь, что слух будет последним, что вам откажет.


    Джулия КУИН  "БЛИСТАТЕЛЬНЫЙ МАРКИЗ"
    « Последнее редактирование: Август 27, 2009, 22:34:35 от Ludoedka » Записан
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Почетный старожил Бывший Правитель
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #64 : Август 28, 2009, 11:24:35 »

    Класс! Перечитать что ли эту книжку?
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #65 : Август 28, 2009, 11:50:53 »

    эмм... не могу сказать, что вся книга - вот такая
    Записан
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Почетный старожил Бывший Правитель
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #66 : Август 28, 2009, 12:04:06 »

    Ага,  я помню, что она не все такая. Но некоторые моменты - просто обалдительные. И заслуживающие попадания в "Это смешно". Для понятия настроения очень подходит.
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    urfine
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 323
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 431



    « Ответ #67 : Октябрь 06, 2009, 21:30:24 »

    Элизабет Бойл. Ночной соблазн

    Кровь зашумела в ушах... и прилила к другим местам.  
    Записан

    Ce que femme veut,  Dieu le veut aussi
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #68 : Октябрь 09, 2009, 23:08:38 »

    – Ты – что? – воскликнула Лора, ее лицо просияло ярче атомного взрыва

    Максин Барри "Растопить ледяное сердце"

    сильно...

    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #69 : Декабрь 28, 2009, 23:58:35 »

    Презервативы были незнакомой мне марки, я такой раньше никогда не встречала, английского производства. ...
     Я не могла не обратить внимание на маленькую желтенькую наклейку в виде солнышка с лучиками в углу коробочки, на которой значилось: XL – «очень большой». Как раз для него, мрачно подумала я, потому что уже раньше обозвала про себя Гейджа Тревиса здоровым хреном.

    Лиза Клейпас "Сладкий папочка"
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #70 : Январь 07, 2010, 15:34:52 »

    Она сгребла ворох глянцевых журналов с дивана, положила их на пол, высвободив себе место, и осторожно присела на краешек. Но тут же вскочила. Она села на чей-то зонтик. Спицы впились в ее нежную кожу под серой юбкой. И, что еще хуже, зонтик был совершенно мокрый. И она никак не могла отцепить его от юбки. Кошмар!
    ...
    — Я вас ждал. Вы опоздали.
    Эннис повернулась.
    — Я здесь уже четырнадцать минут, — возразила она, — и на меня напал зонтик, — указала она на юбку. — Вы поможете мне освободиться?

    Софи Уэстон "Мне без тебя не прожить"
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #71 : Январь 17, 2010, 12:16:26 »

    Он сидел, угрюмо разглядывая свои колени под ночной рубахой. Неужели мужчины действительно надевают такие балахоны? Ему казалось, что его голые волосатые ноги, торчащие из под подола, выглядят просто комично. Как у злой ведьмы из сказки.

    Патриция ГЭФНИ "РОКОВОЕ СХОДСТВО"
    Записан
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Почетный старожил Бывший Правитель
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #72 : Январь 23, 2010, 19:52:32 »

    Все из романа "Ваш скандальный нрав" Лоретты Чейз.

    Почти всю ночь – точнее, ее оставшуюся часть – она не сомкнула глаз, испытывая желание убить Джеймса, что, к счастью, отвлекало ее от мыслей о людях, которые пытались убить ее.

    ***

    – Кажется, такую красоту, как у него, называют классической, – промолвил Джеймс. «Без сомнения, мозгов у него не больше, чем у белки, но зато его высочество – самый красивый мужчина в городе с беличьими мозгами»,  – подумал он.

    ***

    Когда-то у него была совесть, но это было так давно, что он почти ничего о ней не помнил.

    ***

    «Теперь мне ясно, почему  Элфик развелся с ней,  – сказал Джеймс. – Не понимаю я другого: почему он ее не задушил?»

    ***

    «Она профессионалка», – молча вздохнул Джеймс, сказав что-то вежливое, выслушав ее уклончивый ответ и полюбовавшись на восторженного Лоренцо, который всем своим видом выражал сердечность. 
    «И ты тоже профессионал, Джейми, – напомнил он себе. Вот и веди себя соответственно».
    Тут же в его голове родился резонный вопрос: каким профессиональным способом лучше всего отправить Лоренцо на тот свет?


    ***

    Он посмотрел на слуг – все до единого глазели на него с таким же изумленным выражением, как у него. Даже у мерзавцев был такой же вид. Все ждали, что он бросится за ней следом и устроит скандал.  Они будут долго кричать друг на друга, а потом сольются в экстазе.
    «Итальянцы», – подумал он.
    Джеймс вспомнил: он ведь тоже итальянец. И бросился вверх по лестнице за Франческой.
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #73 : Январь 23, 2010, 20:47:10 »

      за  
      Всвязи с 4 цитатой вспомнился один из любимых анекдотов: муж с женой отмечают 50-летие совместной жизни, у мужа спрашивают:
     - Неужели у Вас никогда не возникало желания развестись?
     - Развестись - нет, вот убить...
    « Последнее редактирование: Январь 23, 2010, 20:53:54 от Ludoedka » Записан
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Почетный старожил Бывший Правитель
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #74 : Январь 23, 2010, 21:30:51 »

    Гы, да, что-то в этом есть.
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC